Результатов: 177

Петербуржца оштрафовали за игру по ночам на барабанах

Он мешал семье с четырьмя детьми. В пользу каждого малолетнего ребенка через суд была взыскана компенсация морального вреда в размере 50 тысяч рублей. piter.tv »

2024-3-21 10:07

Любителей ублажить себя едой по ночам обрекли на депрессию

Любители покушать в тёмное время суток чаще остальных становятся заложниками депрессивных расстройств, рассказала диетолог Марьяна Джутова. По словам врача, на этом список негативных последствий таких перекусов не заканчивается. lifenews.ru »

2024-3-20 08:01

В Псковской области с 25 до 30 января по ночам не будет интернета из-за техработ

В Псковской области с 25 по 30 января по ночам не будет мобильного интернета стандарта LTE. Причина — в технических работах. Об этом сообщил глава региона Михаил Ведерников. lifenews.ru »

2024-1-26 19:18

В Петербурге могут увеличить штрафы за шум по ночам

В многоквартирных домах крупного города никто не может быть защищен от неожиданного появления так называемого «замечательного соседа», который самым мелодичным образом играет на кларнете и трубе в дневное время, а в ночные часы устраивает шумные вечеринки. gazeta.spb.ru »

2024-1-19 21:02

"Режьте русским глотки по ночам!": СМИ слили кровожадное напутствие генерала США к украинцам

Генерал и экс-председатель Комитета начальников штабов ВС США Марк Милли в 2022 году во время учений в немецком городе Висбадене призвал бойцов украинского спецназа "резать глотки русским" по ночам. Об этом пишет американское издание The Washington Post. lifenews.ru »

2023-12-6 16:55

Госдума хочет запретить "наливайкам" продавать алкоголь по ночам

Законопроект о запрете торговли алкогольной продукцией в заведениях, расположенных в многоквартирных домах, будет рассмотрен Госдумой в приоритетном порядке. Об этом сообщил в своём телеграм-канале во вторник, 14 ноября, председатель нижней палаты Вячеслав Володин. lifenews.ru »

2023-11-15 12:39

Певица Вика Цыганова призналась, что болтала с SHAMAN`ом по ночам

Вика Цыганова поделилась с подписчиками мыслями о певце SHAMAN`е. Раньше он нуждался в ее поддержке, а сейчас – звезда и разговоры по ночам с Цыгановой ему не нужны. На своем YouTube-канале 60-летняя певица Вика Цыганова поделилась, что познакомилась с популярным ныне исполнителем SHAMAN`ом (настоящее имя — Ярослав Дронов) задолго до того, как к нему пришла […] gazeta.spb.ru »

2023-11-10 14:50

На 11 улицах Васильевского острова разрешат бесплатную парковку по вечерам и ночам

Также в Смольном рассматривают вариант сужения парковочного места или ширины проезжей части на ряде улиц в районе. piter.tv »

2023-11-2 14:46

Киллеру Саше Солдату запретили гулять по ночам после его освобождения из колонии

Суд в Тверской области запретил киллеру Александру Пустовалову, известному как Саша Солдат, покидать дом по ночам после освобождения. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на пресс-службу Нелидовского межрайонного суда. lifenews.ru »

2023-10-4 22:23

Вонь от готовки и стирка по ночам: Россияне рассказали, что их бесит в соседях

Большинство россиян раздражает в своих соседях производимый ими шум, выяснили аналитики мебельной компании Mr. Doors. Результаты анонимного опроса среди клиентов и подписчиков социальных сетей есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-9-7 12:32

От диабета до бесплодия: Россиян предупредили об опасности работы по ночам

Работа по ночам приводит к нарушению метаболизма, из-за чего повышается риск развития эндокринных заболеваний (к примеру, сахарного диабета), сердечно-сосудистых патологий и даже бесплодия. Об этом предупредила эксперт лаборатории "Гемотест", невролог Екатерина Демьяновская. lifenews.ru »

2023-8-29 16:07

Учёные выяснили, почему Эверест гремит и трещит по ночам

Специалисты Центра арктических исследований Университета Хоккайдо в Японии назвали причину грохота Эвереста, который исходит от горы в ночное время суток. Работу публикует научный портал Earth.com. lifenews.ru »

2023-5-4 19:50

Врач перечислил опасные последствия работы по ночам для организма

Недостаток сна в ночное время повышает риск развития гипертонии и сахарного диабета, а также вызывает тревогу и депрессию. Об этом предупредил бизнес-психолог и клинический психолог Станислав Самбурский. lifenews.ru »

2022-11-28 18:26

Российские разведчики показали, как отслеживают украинские позиции по ночам

На опубликованных кадрах показано передвижение техники войск противника через прицел ночного видения. piter.tv »

2022-11-23 11:18

Российские разведчики следят за передвижениями ВСУ по ночам

Российские разведчики видят каждое передвижение со стороны Вооружённых сил Украины в Запорожской области по ночам. Об этом РИА "Новости" рассказал командир разведгруппы с позывным Гума. lifenews.ru »

2022-11-23 08:12

"Много денег не бывает": Силуанов рассказал, почему Минфин сейчас работает даже по ночам

Глава Минфина России Антон Силуанов рассказал, что сегодня ведомство находится в "большом тонусе" и работает даже по ночам. Такое заявление он сделал на премьере документального фильма "Финансы России", который рассказывает историю финансовой системы страны. lifenews.ru »

2022-10-31 21:03

Енот живёт в вентиляции многоэтажки в Челябинске и по ночам совершает разрушительные набеги

В одной из челябинских многоэтажек по ночам орудует енот, передаёт SHOT. Живёт он в вентиляции, а после захода солнца выбирается в подъезд и разрушает всё, что видит на своём пути. Особенно пострадало арт-пространство на первом этаже. lifenews.ru »

2022-7-6 14:43

"Эскадроны смерти": Уголовники "Кракена" начали по ночам врываться к украинцам и похищать

Боевики нацбатальона "Кракен", набранного из украинских уголовников, проводят в Харьковской области карательные рейды в отношении местных жителей, подозреваемых СБУ в пророссийских настроениях. Об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. lifenews.ru »

2022-6-1 21:55

Диетолог Хохолкова рассказала, что нужно есть для крепкого сна по ночам

Нормализации этого процесса способствуют молочные продукты, но их надо употреблять утром. Вечером лучше выбирать кисломолочные, например твёрдый сыр или творог. lifenews.ru »

2022-4-7 17:01

В Госдуме предложили штрафовать за нарушение покоя по ночам

Депутаты комитета Государственной думы по труду и социальной политике предложили ввести штрафы за нарушение тишины по ночам в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП). Как пишут «Известия», глава комитета Ярослав Нилов предложил дополнить гл. gazeta.spb.ru »

2022-1-10 09:40

В 2021 году россияне стали чаще страдать бессонницей, а россиянки — просыпаться по ночам

Худшее качество сна оказалось у жителей СЗФО и Урала. Половина людей из этих регионов не может уснуть из-за тревожности. lifenews.ru »

2021-12-9 09:00

Путин раскрыл, какие проблемы в России не дают ему спать по ночам

Лидер РФ отметил, что страна сталкивается с теми же трудностями, что и остальной мир. Он подчеркнул, что необходимые решения важно принимать своевременно. lifenews.ru »

2021-12-1 15:09

В Петербурге начал действовать временный запрет на работу кафе и кинотеатров по ночам

После окончания нерабочих дней в Петербурге вступили в силу новые ковид-ограничения. Согласно последней по времени редакции «антиковидного» постановления правительства города № 121, только до 23:00 смогут работать предприятия общественного питания, концертные залы, кинотеатры, цирки, любые другие организации исполнительских искусств, а также аквапарки, зоопарки, океанариумы и ледовые катки. gazeta.spb.ru »

2021-11-9 07:54

Ресторанам и кинотеатрам Петербурга запретят работать по ночам с 8 ноября

Смольный сообщил о введении новых коронавирусных ограничений в Петербурге с 8 ноября. Власти запретят организациям общепиту и кинотеатрам работать в ночное время. Изменения в 121-е коронавирусное постановление правительства подписал губернатор Александр Беглов. gazeta.spb.ru »

2021-10-28 19:47

Голикова предложила снова ввести запрет на работу кафе и ресторанов по ночам

По её словам, такая практика для стабилизации эпидемиологической ситуации в стране уже показала свою эффективность. lifenews.ru »

2021-10-21 15:29

Штраф за громкую "езду" по ночам могут распространить на всю Россию

Сенатор Рукавишникова поддержала инициативу мэра Москвы, поскольку любители громкой музыки и езды без глушителя, по её словам, выражают полное пренебрежение к правам других граждан на тишину и покой. lifenews.ru »

2021-8-28 19:04

Аксёнов потребовал увольнения главы крымского курорта из-за работающих по ночам ресторанов

В регионе действуют коронавирусные ограничения, в том числе запрет на массовые мероприятия и сокращение времени работы общепита. lifenews.ru »

2021-8-5 15:15

Дорогу Красное Село – Гатчина – Павловск будут ремонтировать по ночам

Власти Ленинградской области сообщили, что ремонт участка дороги Красное Село – Гатчина – Павловск в Гатчинском районе будет производиться в ночное время. Региональные дорожники пошли на это, чтобы работа техники не мешала автомобилистам. topdialog.ru »

2021-7-13 14:53

Плюс 33. Днём Петербург плавит солнце, а по ночам греет Нева

Жара в Северной столице набирает обороты. Дожди и грозы в ближайшие пару дней облегчения не принесут. Слишком тепло даже в водоёмах, например, в Финском заливе до плюс 25. Это больше, чем ночная температура воздуха. fontanka.ru »

2021-7-13 07:04

«То горячий, то холодный, то встает по ночам». В Петербурге приговорили мужчину за убийство супруги из-за отсутствия сердечной теплоты

Сестрорецкий районный суд Петербурга огласил приговор Владимиру Ильченко. Мужчину признали виновным в смерти супруги. fontanka.ru »

2021-7-9 15:54

На следующей неделе будут дважды перекрывать КАД по ночам

На КАД между развязками с Рябовским и Колтушским шоссе полностью остановят движение. Это произойдёт в две ночи на следующей неделе – 24 и 25 июня; в обоих случаях закрытие продлится по 20 минут. topdialog.ru »

2021-6-17 12:20

Путин рассказал, как мама по ночам работала сторожем, чтобы днём быть с ним

Глава государства также отметил, что среди его близких есть многодетные семьи. Однако президент не уточнил, у кого именно из ближайшего окружения много наследников. lifenews.ru »

2021-6-2 15:11

Дороги в Ленобласти будут ремонтировать по ночам

Как сообщили в правительстве Ленинградской области в четверг, 20 мая, «Ленавтодор» утвердил графики выхода подрядных организаций на ремонты областных магистралей. Большая часть работ стартует со вторника, 25 мая, и там, где это возможно, будет в основном проводиться ночью. topdialog.ru »

2021-5-20 16:29

На следующей неделе КАД будут дважды перекрывать по ночам

В ночи на 19 и 20 мая будут дважды перекрывать участок КАД между Мурманским и Колтушским шоссе. Оба раза движение будут останавливать на 20 минут: с 00:00 до 00:20, в первую ночь – по часовой стрелке, во вторую – против неё. topdialog.ru »

2021-5-14 11:30