Результатов: 31

Ночным кошмарам нашлось медицинское объяснение

В течение дня мозг человека получает много информации, постоянно что-то прогнозирует и моделирует ситуации. Кошмар во сне — это не просто тревожный или страшный сон, он вызывает резкое пробуждение. Откуда они берутся и как с ними справиться, рассказала психолог Анна Пестрякова. lifenews.ru »

2024-4-3 16:16

Жители ЖК в Казани пятый год борются с открывшимся в доме ночным клубом

Жители казанского жилого комплекса "Берег" жалуются на слишком шумных посетителей бара "Смоки пипл". По графику заведение работает до 23:00 по местному времени, однако на деле веселье продолжается до пяти утра, сообщает Mash Iptash. lifenews.ru »

2024-2-5 18:50

Группу парней расстреляли из АК-47 рядом с ночным клубом во Франции

Как минимум три человека стали жертвами стрельбы во французском городе Марсель. Об этом сообщает AFP со ссылкой на пожарных и источники в полиции. lifenews.ru »

2023-5-21 11:36

Уборочная техника готовится к ночным заморозкам в Петербурге

В Петербурге на дежурство вывели уборочную технику, чтобы обеспечить безопасность на дорогах при ночных заморозках. Как сообщили в городском комитете по благоустройству, в ближайшие часы в Северной столице ожидаются заморозки, температура воздуха опустится ниже нуля. gazeta.spb.ru »

2021-11-8 18:30

"До завтра доживу". Как Piter.TV провел вечер с "Ночным автобусом"

Корреспонденты Piter.TV решили отправиться в рейс с "Ночным автобусом" благотворительной организации "Ночлежка", чтобы узнать, как же живут бездомные в пандемию.  piter.tv »

2021-10-27 13:30

Полиция провела рейд по ночным клубам Петербурга – изъяты баллоны с закисью азота и контрафактный алкоголь

В понедельник, 27 сентября, пресс-служба ГУ МВД сообщила о том, что в выходные состоялась проверка ночных заведений. Полицейские неожиданно для гостей и сотрудников посетили 20 клубов, расположенных в историческом центре Петербурга – на улицах Рубинштейна, Ломоносова и Думской. topdialog.ru »

2021-9-27 11:47

Следственный комитет подключился к ночным проверкам петербургских баров

Была изъята различная документация, электронные носители информации и другие предметы, представляющие интерес для следствия. spb.aif.ru »

2020-12-9 09:59

Противостояние США с Россией в Арктике является «ночным кошмаром»

США оказались в ужасе от мощи России в Арктике. По словам эксперта журнала The National Interest Майкла Лайонса, происходящее является «ночным кошмаром» для Штатов. Он высказал претензию властям США, что они уделяют недостаточно... newdaynews.ru »

2020-9-15 11:05

Девушка заглянула в слив раковины, и накопившаяся грязь стала ночным кошмаров для всего "ТикТока"

Удивительно, но самое грязное место на кухне — это раковина, в которой мы каждый день моем посуду. И даже если вы никогда не задумывались о таких мелочах, это вирусное видео в момент вдохновит на генеральную уборку.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-6 19:00

"Можно ли ему нарушать самоизоляцию?" По ночным улицам Мурманска прогулялся динозавр — видео

Пользователи шутят, что в пустые города возвращаются дикие животные, но только за полярным кругом завелось настолько оригинальное.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-9 05:38