Результатов: 182

Петербуржец отработает 240 часов за поездку в автобусе с широко расставленными ногами

В Петербурге поездка в автобусе с широко расставленными ногами привела местного жителя в суд. Такие данные приводит объединённая пресс-служба судов Петербурга. Инцидент произошел утром понедельника, 18 декабря. gazeta.spb.ru »

2024-4-17 16:41

Спасённой в Кургане слепой собаке со сломанными ногами найдут новый дом

Волонтёр Гуманитарного добровольческого корпуса рассказал о спасении слепой собаки со сломанными ногами, которую оставили хозяева во время эвакуации территории с повышенной паводковой опасностью в Кургане. lifenews.ru »

2024-4-16 13:16

На Орджоникидзе пьяные хулиганы ногами разбили остановку

Сотрудники Росгвардии задержали не успевших скрыться хулиганов, которые находились в состоянии опьянения, и доставили в 33 отдел полиции. piter.tv »

2024-1-10 15:34

Подросток напал на курьера в Московском районе и избил его ногами

В Санкт-Петербурге разыскивают четырех молодых людей, один из которых напал на доставщика еды в Московском районе и начал избивать его ногами. Ролик с новыми жестокими нападениями подростков на улицах Петербурга появился в Сети 24 декабря. gazeta.spb.ru »

2023-12-24 20:41

Магма под ногами: Лава вулкана пробила тоннель под городом в Исландии

Жилые дома уже начали проседать из-за поднимающейся кверху магмы. По мнению сейсмологов, маленький уютный городок в любой момент может постичь участь Везувия. lifenews.ru »

2023-11-16 01:44

Стало известно, что немка с переломанными ногами сказала родным перед похищением ХАМАС

Немка Шани Лук, которая стала известной на весь мир после шокирующего видео, на котором боевики ХАМАС везут её полураздетую с переломанными ногами в кузове автомобиля, незадолго до похищения звонила родным. Об этом рассказала её мать. lifenews.ru »

2023-10-11 19:56

В Ярославле подросток-садист давил котят ногами и нарвался на уголовку

В Ярославле возбуждено уголовное дело в отношении 14-летнего подростка по факту жестокого обращения с животными. Об этом информирует прокуратура Ярославской области. lifenews.ru »

2023-10-3 23:56

Пиналась ногами: Салон красоты представил свою версию с "избиением" матери с дочерью-подростком

Сотрудники салона "Топчик" в Москве заявили, что выгнали женщину с её 16-летней дочерью из-за агрессивного поведения подростка. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-9-17 16:52

В США назвали шокирующее число солдат ВСУ с ампутированными руками или ногами

Раненые украинские солдаты чаще всего сталкиваются с ампутацией конечностей, при том что протезирование в стране находится на очень низком уровне. Об этом сообщает Fox News. lifenews.ru »

2023-9-6 15:46

Рогов: ВСУ перешли на тактику "разминирования ногами" на Запорожском фронте

Киев без жалости жертвует украинскими солдатами в огромных количествах, чтобы не терять поставленную странами Запада технику. Об этом заявил глава общественного движения "Мы — вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-8-15 17:47

В Петербургском вузе запретили ходить на пары с небритыми ногами

Студенты одного из вузов Северной столицы — СПбГУП — пожаловались на крайне необычное правило вуза. Теперь под запретом посещение пар с длинными ногтями и … небритыми ногами. Информацией об этом со ссылкой на самих студентов поделилась московский политик Эльвира Вихарева в своем телеграм-канале. gazeta.spb.ru »

2023-3-30 13:58

Мужчина в рясе и с иконой в руках избил ногами пенсионерку-цветочницу на Таганке

Мужчина в рясе и с иконой в руках избил ногами пенсионерку, которая продавала цветы в Таганском районе Москвы. Видео, опубликованное в одном из столичных пабликов, быстро разлетелось по Сети и вызвало осуждение общества. lifenews.ru »

2023-3-24 14:49

Путалась под ногами: Опубликовано видео неравного боя БелАЗа и "буханки"

На Сахалине на производственной площадке Солнцевского угольного разреза около 21 марта многотонный карьерный самосвал БелАЗ одним колесом наехал на микроавтобус УАЗ, который в народе называют "буханкой". Инцидент был зафиксирован на видеокамеру. lifenews.ru »

2023-3-22 06:13

На Урале медики заставили мужчину со сломанными ногами ползти до травмопункта

В Каменске-Уральском мужчина с переломами стоп ползком добирался до травмопункта, в инвалидной коляске сотрудники больницы ему отказали. О случившемся пишет kp.ru. lifenews.ru »

2023-3-7 15:02

Тайна под ногами: В США откопали нечто странное, чему нет объяснения

Сначала его сочли окаменелой медузой или губкой, а теперь обнаружили, что оно вообще не похоже ни на одно известное живое существо. lifenews.ru »

2023-3-7 02:40

Судимый петербуржец до смерти избил свою возлюбленную из-за ревности

Вечером 7 января в отделение полиции поступило сообщение о найденном трупе в одной из квартир в поселке Шушары. Об этом сообщает источник издания в правоохранительных органов. В результате полицейские задержали 35-летнего мужчину. gazeta.spb.ru »

2023-1-8 16:35

Житель ДНР рассказал, как с ампутированными ногами вывез четырёх человек из-под обстрелов

Житель Донбасса Юрий Леонидович с ампутированными ногами вывез четырёх человек из города Соледара в Бахмутском районе во время обстрелов со стороны ВСУ. Об этом мужчина рассказал в беседе с kp.ru. lifenews.ru »

2022-12-16 17:50

Москвичей предупредили о потеплении, которое создаст "снежную кашу" под ногами

Самым тёплым днём в Москве на текущей неделе может стать вторник, 22 ноября, когда температура поднимется до плюсовых значений. Об этом заявила ведущий специалист информационного агентства "Метеоновости" Татьяна Позднякова. lifenews.ru »

2022-11-22 14:05

Сумку с женскими ногами нашли в пруду в Петербурге

Сумку с человеческими останками обнаружили в Санкт-Петербурге. Страшную находку сделали коммунальщики накануне во время очистки Ижорского пруда в Колпино. В вытащенной из воды черной спортивной сумке находились отрубленные женские... newdaynews.ru »

2022-11-3 10:41

Петербуржцу с простреленными ногами пришлось самому звонить в полицию на Загребском бульваре

Во Фрунзенском районе Петербурга местному жителю пришлось самостоятельно обращаться в полицию и скорую помощь после того, как ему прострелил ноги неизвестный преступник. Как стало известно Gazeta. gazeta.spb.ru »

2022-10-23 14:04

Пинали по лицу: Шайка агрессивных подростков жестоко забила ногами сверстника во Владивостоке

Полиция Владивостока проводит проверку по факту избиения подростка, видео нападения на которого появилось в социальных сетях. Об этом сообщили в УМВД РФ по Приморскому краю. lifenews.ru »

2022-8-28 09:30

Ногами не бить, девушек не трогать: 6 правил кодекса, которого придерживались дворовые пацаны в СССР

Жизнь в СССР подчинялась строгим правилам, которые были даже у молодёжных компаний и группировок. Да, они враждовали, бывало, сходились в массовых драках, но жили по определённому кодексу. lifenews.ru »

2022-7-17 00:40

Депутат из Уфы ногами избил отца бывшей жены, а затем напал на журналиста

Мужчина бросился на пенсионера с кулаками, когда тот вышел встречать внучку, дедушку увезли на скорой. Также под горячую руку попался журналист, который снял драку на телефон. lifenews.ru »

2022-5-4 18:26

FINA отреагировала на фото бывшей украинской пловчихи с ногами на флаге РФ

Международная федерация призвала спортсменов вести себя достойно. Ранее она отстранила российских и белорусских спортсменов от всех соревнований до конца года. lifenews.ru »

2022-3-28 00:48

Бывшая пловчиха сборной Украины опубликовала фото с ногами на флаге России

Российские спортсмены Владислав Гринёв и Климент Колесников отреагировали на это, сделав снимок её поста и отметив международные организации. lifenews.ru »

2022-3-27 03:13

Мать руками и ногами избила маленького сына в подъезде дома в Нижегородской области

Произошедшее попало на видео. После удара в живот малыш упал на ступеньки и заплакал. При этом женщина называла его тварью. Следственный комитет начал проверку. lifenews.ru »

2022-1-18 23:03

Психолог Соловьёва: Люди с короткими ногами сексуально активнее длинноногих "моделей"

Причём такая физиологическая закономерность касается и мужчин, и женщин — это доказанный факт. lifenews.ru »

2021-12-10 18:20

В Нижегородской области многодетного отца избили ногами и насмерть переехали машиной

29-летний Алексей умер в карете скорой, у него осталось трое детей. Прав у задавившей мужчину "водительницы" не было. lifenews.ru »

2021-11-11 18:32

Умерла школьница, найденная со сломанными ногами на Петергофском. Возбуждено дело

Четырнадцатилетняя жительница Красносельского района Петербурга скончалась в больнице после травм, которые она получила под окнами собственного дома. fontanka.ru »

2021-10-28 14:12

"Плачет, ногами дрыгает": Мать избитого в Уфе ребёнка рассказала, как сын спасался от незнакомца

По словам женщины, агрессор оскорблял её шестилетнего ребёнка нецензурной бранью и упрекал его, что он "спрятался за бабу". lifenews.ru »

2021-8-5 00:01

"Мне 17 лет, ты на меня руку поднял!": В Омске трое пьяных братьев ногами жестоко избили мужчину за замечание

Инцидент произошёл ранним утром. По словам очевидцев, компания парней слишком вызывающе себя вела, а пострадавший попросил их быть потише. lifenews.ru »

2021-6-8 12:28

В Смоленске психопат-женоненавистник кулаками и ногами избил девушку до потери сознания

Пострадавшая госпитализирована, ранее судимого злоумышленника уже задержали. По словам местных жителей, это не первое нападение мужчины на девушек. lifenews.ru »

2021-6-2 10:38

Для полного счастья не хватает возможности ходить своими ногами. Диме из Ленобласти нужна помощь

У 10-летнего Димы врождённый порок развития позвоночника и вывих тазобедренных суставов. Некоторое время назад ему сделали сложную операцию, после которой он смог встать из инвалидной коляски. Но чтобы мальчик начал самостоятельно ходить, ему нужны специальные ортезы, которые не предоставляются за госсчёт. fontanka.ru »

2021-5-12 17:59

Бородина рассказала о принятии себя, выложив фото с длинными ногами, но одна деталь раскрыла её ложь

Звёздная брюнетка призвала поклонников любить себя, но те упрекнули любимицу в том, что её слово расходится с делом. lifenews.ru »

2021-5-1 19:16

"Ворона каркала, ногами шаркала": Алиса Вокс ответила Шнуру на слова о писклявом голосе

Экс-солистка "Ленинграда" отметила, что единственный участник группировки, чья карьера не задалась после ухода из коллектива, — сам Сергей. lifenews.ru »

2021-4-23 17:36