Результатов: 447

Житель Карелии прострелил сыну ногу из "Осы" в воспитательных целях

16-летнего парня доставили в больницу в Петрозаводске после того, как отец прострелил ему ногу из "Осы". Как сообщает SHOT, мужчина схватился за травмат в воспитательных целях. Теперь с отцом школьника общаются полицейские. lifenews.ru »

2024-4-17 11:58

Российский сапёр, потерявший ногу в Артёмовске, вернулся в зону проведения СВО

Российский сапёр с позывным Ашкеназе, потерявший ногу в боях за Артёмовск, вернулся в зону проведения спецоперации. На данный момент он служит командиром подразделения инженерно-сапёрного батальона имени Карбышева в составе добровольческого корпуса, действующего в составе группировки войск "Юг". По словам бойца, конечности он лишился в марте 2023 года. lifenews.ru »

2024-4-15 10:24

Во Франции объявили "выстрелом себе в ногу" возможную конфискацию активов России

Евросоюз понесёт ущерб в случае, если российские активы за рубежом будут конфискованы, но Вашингтон озабочен исключительно своими интересами и мало думает о европейских проблемах. Об этом сказал профессор права и экономики Высшей коммерческой школы Парижа Армин Штайнбах в статье для Figaro. lifenews.ru »

2024-4-6 17:57

Женщина поскользнулась и сломала ногу у мемориала жертвам теракта в "Крокусе"

Женщина, приехавшая к "Крокус сити холлу", чтобы положить цветы к стихийному мемориалу, поскользнулась и сломала ногу, не дойдя до точки всего пару метров. Об этом сообщил корреспондент Life. ru с места событий. lifenews.ru »

2024-3-25 12:58

Мужчине оторвало ногу и кисть при взрыве газового баллона в автомобиле в Москве

В Западном административном округе Москвы взорвался легковой автомобиль Subaru, находившийся внутри мужчина серьёзно ранен. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-3-14 00:34

Пьяная мать вонзила нож в ногу 10-летней дочке, мотивируя учиться на пятёрки

В подмосковном Пушкино пьяная мать наорала и воткнула кухонный нож в ногу 10-летней дочери. Как сообщает SHOT, так 45-летняя женщина пыталась мотивировать ребёнка учиться на пятёрки. lifenews.ru »

2024-3-5 15:46

Кудрявцева поделилась фото из госпиталя Минобороны, где ей лечили сломанную ногу

Российской телеведущей и актрисе Лере Кудрявцевой провели операцию на травмированной ноге в госпитале Министерства обороны РФ. Об этом она рассказала подписчикам в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-2-25 12:02

Мэр Каменска-Шахтинского поскользнулся и сломал ногу на "идеально почищенном тротуаре"

В Ростовской области глава города Каменска- Шахтинского Михаил Ухин поскользнулся возле здания администрации и сломал ногу, хотя тротуар был расчищен от снега. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-20 11:32

Удар ВСУ по Белгороду убил молодую мать и лишил ноги восьмимесячную девочку

Одной из жертв вчерашних ударов ВСУ по Белгороду стала молодая мать Виктория Потрясаева. Две её дочери ранены, одной из них — восьмимесячной малышке — пришлось ампутировать ногу из-за сильнейшей травмы. lifenews.ru »

2023-12-31 14:33

На Урале пятилетнему ребёнку зажало ногу эскалатором, теперь ему грозит ампутация

В Екатеринбурге в торговом центре "Карнавал" пятилетнему ребёнку зажало ногу эскалатором. Понадобилось около 15 минут, чтобы освободить мальчика, в итоге его госпитализировали. lifenews.ru »

2023-12-29 15:15

Путин: Мешая России использовать доллар и евро, Запад стреляет себе в ногу

Сокращая возможности РФ использовать доллар и евро, Запад стреляет себе в ногу. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин в ходе совмещённой большой пресс-конференции и прямой линии. lifenews.ru »

2023-12-14 14:21

Врачи борются за жизнь раненного при подрыве машины на мине под Белгородом, ему оторвало ногу

Один из пострадавших в результате подрыва автомобиля на мине в Краснояружском районе под Белгородом находится в тяжёлом состоянии, ему оторвало ногу. Как сообщил министр здравоохранения региона Андрей Иконников, состояние остальных двоих пострадавших оценивается как средней степени тяжести. lifenews.ru »

2023-12-14 20:51

Мужчине выстрелили в ногу во время дорожного конфликта в Ленобласти

Пострадавший госпитализирован с пулевым ранением в правую голень и инородным телом в удовлетворительном состоянии. piter.tv »

2023-12-11 08:08

Акула отгрызла ногу женщине, пытавшейся спасти маленького сына

Акула напала на женщину на побережье залива Мелаке в Мексике. Пострадавшая скончалась от потери крови, сообщает газета Universal со ссылкой на Департамент гражданской защиты и пожарной охраны муниципалитета Сиуатлан в штате Халиско. lifenews.ru »

2023-12-5 16:01

Бузова отпустила шутку про парня, показывая поклонникам покалеченную в Китае ногу

Российская певица и ведущая Ольга Бузова повредила ногу на съёмках нового телешоу "Сокровища императора" в Китае, неудачно упав в холле отеля. Об этом она рассказала в соцсети и показала полученную травму. lifenews.ru »

2023-11-11 15:57

Володин назвал желание G7 заморозить российские активы выстрелом себе же в ногу

Попытки США и стран Европы украсть российские активы станут выстрелом в ногу для них самих. В этом уверен председатель Государственной думы Вячеслав Володин. По его словам, ни одно государство или бизнес не захочет вкладываться в страны, где есть риск изъятия средств. lifenews.ru »

2023-11-10 12:10

Россиянка вывихнула дома ногу и пролежала на полу в квартире 4 дня без еды и воды

В Калининграде воспитательница травмировала ногу и провела лёжа на полу в квартире четыре дня, пока ей на помощь не пришли полицейские и волонтёры. Всё это время женщина была без еды и воды. Как уточнили в УМВД РФ по Калининградской области, пострадавшая получила вывих тазобедренного сустава. lifenews.ru »

2023-11-5 21:09

Всё не просто так: Врач рассказал, почему удобная поза нога на ногу — это сигнал о проблемах

Врач-остеопат Владимир Животов рассказал "Газете.ru", что поза нога на ногу — вредная привычка, которая говорит о наличии проблем со спиной. lifenews.ru »

2023-10-26 14:28

Таксист сломал пассажиру ногу из-за невозможности дать 5 тыс. рублей сдачи

Мужчине диагностировали перелом лодыжки, наложили гипс и отправили на лечение домой. Подозреваемого задержали. piter.tv »

2023-10-26 10:11

Лишним не будет: Россияне ответили, сколько денег им не хватает для жизни на широкую ногу

Около 21% россиян считают, что для комфортной жизни им не хватает 20 тысяч рублей, которые ежемесячно поступали бы на банковский счёт. В то же время каждый шестой гражданин РФ испытывает чувство финансовой безопасности лишь при получении одного миллиона рублей. lifenews.ru »

2023-9-14 05:00

Казак с позывным Бульдозер потерял руку и ногу в бою, но всё равно вернулся на фронт

Боец роты "Дон" Сергей Антонюк, даже получив тяжёлое ранение, потеряв руку и ногу в бою, всё равно вернулся на службу. Кавалер ордена Мужества с позывным Бульдозер рассказал о ранениях и реабилитации руководителю проекта Общероссийского народного фронта "Служба сопровождения ветеранов СВО" Ирине Куксенковой. lifenews.ru »

2023-9-13 18:23

Стало известно, что было в шприце, который воткнулся в ногу девочки в каршеринге

Эксперты определили вещество в шприце, который воткнулся в ногу 10-летней девочки в салоне одной из машин каршерингового сервиса BelkaCar. Как пишет телеграм-канал SHOT со ссылкой на ГУ МВД по Москве, там был наркотик мефедрон. lifenews.ru »

2023-8-22 09:41

В Москве в ногу девочки воткнулся шприц с неизвестной жидкостью в каршеринге

В Москве в автомобиле из каршеринга в ногу 10-летней девочке воткнулся шприц с неизвестной жидкостью. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-8-21 10:04

В Петербурге пенсионер угрожал прострелить ногу бригадиру из-за ремонтных работ

Полицейские из Санкт-Петербурга задержали пожилого мужчину, который угрожал травматическим пистолетом руководителю ремонтной бригады. В среду, 9 августа сотрудники правоохранительных органов зарегистрировали сообщение от сотрудника ремонтной организации, по словам которого, во время исполнения обязанностей пенсионер из дома, где проходили работы, угрожал «прострелить ему ногу» из травматического пистолета. gazeta.spb.ru »

2023-8-10 14:03

На Рубинштейна автомобиль такси наехал на ногу маленькому туристу из КНР

В результате аварии мальчик был госпитализирован с закрытым переломом костей правой стопы в средней степени тяжести. piter.tv »

2023-8-7 08:43

Грыжи, боль и онемение: Россиян предупредили об опасности позы нога на ногу

Поза нога на ногу увеличивает вдвое нагрузку на позвоночник и сильно ухудшает осанку: корпус наклоняется вперёд, нижняя часть позвоночника в итоге искривляется. Об этом предупредила невролог Замира Бекмурзаева. lifenews.ru »

2023-7-17 16:52

Погибшей при обстреле Белой Берёзки под Брянском оторвало ногу

Пожилой женщине, погибшей в результате обстрела ВСУ села Белая Берёзка в Брянской области, оторвало ногу. Об этом сообщает SHOT. По предварительным данным, она умерла от потери крови. lifenews.ru »

2023-7-15 14:08

Сломавшая на Бали ногу россиянка будет лечиться в России

Федеральный центр медицины катастроф Минздрава РФ направит высококвалифицированного врача-специалиста для сопровождения на родину россиянки Дарьи Золиной, сломавшей ногу во время отдыха на Бали. Девушку будут лечить в России, сообщили в пресс-службе министерства. lifenews.ru »

2023-6-27 21:19

В Петергофе собака взгрызлась в ногу школьнику

Бездомная собака покусала школьника в Петергофе. Сейчас его состояние оценивается медиками как средней степени тяжести. Мальчик находится в больнице. Бездомная собака набросилась и покусала 15-летнего подростка в Петродворцовом районе Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-6-3 17:00

"Первые годы — ад": Потерявший ногу паралимпиец дал советы Костомарову

Паралимпиец, чемпион мира по фехтованию на колясках Роман Федяев прокомментировал ситуацию с российским фигуристом, олимпийским чемпионом по фигурному катанию Романом Костомаровым, которому пришлось пройти через ампутацию, чтобы спасти жизнь. Своим мнением он поделился в беседе с NEWS.ru. lifenews.ru »

2023-5-27 14:16

"Будто о ногу разбили кирпич": На Урале женщина стала инвалидом из-за шалости подростков

Жительница Верхней Пышмы фактически стала инвалидом после того, как подростки с девятого этажа сбросили на неё пакет с водой и он угодил ей в ногу. Это случилось ещё год назад, но ни виновники, ни их родители до сих пор не понесли никакой ответственности. lifenews.ru »

2023-5-25 13:57

Бабуля-болельщица сломала ногу и покалечила 11-летнего гонщика на мотокроссе на Кубани

Юный участник мотогонок сбил 60-летнюю женщину, которая перебегала трассу прямо во время юношеских соревнований в Крымске Краснодарского края. Видео появилось в Сети. lifenews.ru »

2023-5-22 17:17

В Ленобласти задержали стрелка из «травмата»

В Тосненском районе сотрудники полиции Ленинградской области задержали мужчину, который прострелил ногу своему знакомому из травматического пистолета. Мужчина 34 лет проходит подозреваемым по возбужденному уголовному делу о хулиганстве. gazeta.spb.ru »

2023-5-9 18:44

Износ и отслойка: Ортопед раскрыл, чем опасна поза нога на ногу

Если человек сидит в позе нога на ногу, то в это время нагрузка внутри сустава распределяется неравномерно, в результате чего он передавливается и сильно растягивается. Об этом заявил ведущий травматолог-ортопед "СМ-Клиники" в Санкт-Петербурге Анвар Гиниятов. lifenews.ru »

2023-4-27 17:24

Человеческую ногу в пакете обнаружили на улице в Выборге

В Ленинградской области прохожий нашёл человеческую ногу в полиэтиленовом пакете. Как сообщает Mash на Мойке, чудовищная находка сделана на Батарейной горе в Выборге. lifenews.ru »

2023-4-18 10:14

Олимпийский чемпион по биатлону заявил, что Киев стреляет себе в ногу запретом соревнований с РФ

Украина стреляет себе в ногу, запрещая своим спортсменам участвовать в соревнованиях, где представлены атлеты из РФ и Белоруссии. Об этом сообщил двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев. lifenews.ru »

2023-4-15 12:29

Адвокат объяснил, что грозит сломавшему ногу маленькой дочери жителю Башкирии

Большой резонанс получил случай в Уфе, где пьяный отец травмировал четырёхмесячную дочку, когда собирался ударить сожительницу. В результате у девочки выявили перелом бедренной кости. Несмотря на это, мужчина может избежать сурового наказания за содеянное. Так считает адвокат Константин Кудряшов. lifenews.ru »

2023-4-1 02:03

Пьяный житель Башкирии сломал ногу четырёхмесячной дочери, когда пытался ударить супругу

В Башкирии мужчина сломал ногу четырёхмесячной дочери, когда пытался ударить супругу. Сейчас в отношении него проводится проверка. Об этом пишет телеканал "360". Мать ребёнка отметила, что всё произошло, когда её муж был сильно пьян. lifenews.ru »

2023-4-1 15:01

Корги напала на школьницу и прокусила ей ногу в посёлке под Новосибирском

В коттеджном посёлке вблизи Красного Яра под Новосибирском корги напала на школьницу и прокусила ей ногу. Об этом пишет портал Ngs.ru. lifenews.ru »

2023-4-1 10:00