Результатов: 107

Суд в Москве заочно арестовал экс-адвоката Новикова* по статье о фейках о ВС РФ

Гагаринский суд Москвы заочно арестовал бывшего адвоката Илью Новикова* по статье о фейках о ВС РФ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда. lifenews.ru »

2024-2-15 20:49

"Душа оборвалась": Актриса Бычкова потрясена смертью худрука Театра Комиссаржевской Новикова

Актриса Маргарита Бычкова потрясена новостью о смерти художественного руководителя Петербургского академического драматического театра имени В. Ф. Комиссаржевской Виктора Новикова. Артистка рассказала, что, когда услышала об этой утрате, "душа оборвалось просто". lifenews.ru »

2024-1-28 20:47

Пропавшая с радаров Клара Новикова дала сольник в Москве на фоне флага Украины

Пропавшая с радаров российская актриса и юмористка Клара Новикова после долгого перерыва дала сольный концерт в московском зале "Мюзик-холла". Во время выступления 76-летняя звезда шоу "Аншлаг" с гордостью заявила, что родилась в Киеве, и призналась, что очень тяжело переживает события, которые сегодня разворачиваются на её родине. lifenews.ru »

2023-11-28 13:09

Первоклассник тяжело пострадал в ДТП с автогудронатором на пересечении Маршала Новикова и Испытателей

Мальчик получил автотравму, ушиб грудной клетки и правого лёгкого. piter.tv »

2023-11-14 08:14

Против экс-адвоката Ильи Новикова* возбудили уголовное дело о госизмене

Против бывшего члена Адвокатской палаты Москвы и экс-игрока телешоу "Что? Где? Когда?" Ильи Новикова* возбудили уголовное дело по статье о госизмене. Об этом рассказали в ФСБ. Экс-адвоката подозревают в "переходе на сторону противника". lifenews.ru »

2023-10-9 11:02

Клара Новикова рассказала об одиночестве Ирины Мирошниченко

Российская актриса и юмористка Клара Новикова назвала очень печальной новостью известие о смерти Ирины Мирошниченко после болезни. Она призналась в разговоре с "Газетой.ru", что у неё с Мирошниченко сложились тёплые человеческие отношения, хотя близкой дружбы не было. lifenews.ru »

2023-8-3 16:51

Бывшего игрока "Что? Где? Когда?" Илью Новикова лишили статуса адвоката

Адвокатская палата Москвы лишила бывшего игрока телешоу "Что? Где? Когда?" Илью Новикова* статуса адвоката, следует из опубликованного решения. lifenews.ru »

2023-6-17 13:33

Клара Новикова рассказала, как Юдашкин подарил ей пальто не по размеру и запретил его ушивать

Артистка эстрады Клара Новикова рассказала, что модельер Валентин Юдашкин был замечательным другом, который удивительно видел жизнь. Об этом она заявила во время прощания с кутюрье на Троекуровском кладбище в Москве. lifenews.ru »

2023-5-7 12:08

МВД объявило в розыск признанного иноагентом адвоката Новикова

МВД России объявило в розыск адвоката, бывшего игрока "Что? Где? Когда?" Илью Новикова* по статье Уголовного кодекса. Эта информация опубликована в соответствующей базе ведомства. lifenews.ru »

2022-12-1 01:04

Минюст РФ включил Ройзмана, Новикова и Монгайт в список физлиц-иноагентов

Минюст РФ включил в перечень физлиц-иноагентов бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана*, журналистку Анну Монгайт*, а также адвоката, бывшего игрока "Что? Где? Когда?" Илью Новикова*. Обновлённый список опубликован на сайте ведомства. lifenews.ru »

2022-11-26 21:19

В сгоревшей квартире на Маршала Новикова нашли труп мужчины

В квартирном пожаре в Приморском районе минувшей ночью погиб мужчина. Как сообщили в главном управлении МЧС по Петербургу, пожар начался около 4:30 в доме на улице Маршала Новикова, 10. По неизвестным причинам в двухкомнатной квартире вспыхнула обстановка на площади 3 квадратных метра. gazeta.spb.ru »

2022-6-10 11:15

Рэпер Федук и его супруга Саша Новикова скоро впервые станут родителями

О том, что музыкант женился на дочке известного столичного ресторатора Аркадия Новикова, стало известно в мае этого года. Пара познакомилась в 2018 году. lifenews.ru »

2021-12-12 17:22

"Трогательный, нежный человек": Клара Новикова выразила соболезнования в связи со смертью Коклюшкина

Юмористка отметила, что сама исполняла монологи писателя-сатирика и стояла в очереди, чтобы он их ей написал. lifenews.ru »

2021-11-13 14:15

Рецидивист, киднеппер и эксплуататор: Как Ксения Новикова из "Блестящих" "ставила" не на тех мужей

Об этом не говорили, но текст самой известной песни "Блестящих" — "А я всё летала" — написала именно Ксения Новикова. Ещё меньше людей знает о том, что эта песня предопределила судьбу певицы. lifenews.ru »

2021-10-17 00:40

ДТП с грузовиком и маршруткой собрало крупную пробку на Маршала Новикова

На улице Маршала Новикова произошло ДТП, в результате которого собралась крупная пробка. Дорогу не смогли поделить грузовик и маршрутка. Дорожный инцидент произошел в четверг, 30 сентября, у дома №28. gazeta.spb.ru »

2021-9-30 18:51

Клара Новикова призвала комиков быть осторожнее после истории с Идраком Мирзализаде

Единственное, что способно оправдать обидную шутку, — смех или аплодисменты в зале, в ином же случае она считается "неправильной". Тогда её либо нужно переделать, либо иначе подать, указала юмористка. lifenews.ru »

2021-8-30 20:16

Гараж и жилой дом на улице Маршала Новикова потушили за 20 минут

В Приморском районе потушили пожар в жилом доме, площадь которого достигла 38 квадратных метров. Об этом сообщили в пресс-службе городского управления МЧС. Согласно данным ведомства, все произошло на улице Маршала Новикова, дом 25. gazeta.spb.ru »

2021-6-23 17:12

Федук женился на дочке Аркадия Новикова, но свадьба стала сюрпризом даже для их давних знакомых

Слухи о том, что рэпер и модель узаконили отношения, начали ходить ещё на прошлой неделе, но никаких официальных подтверждений не было. Артист исправил эту ситуацию на своей странице в "Инстаграме". lifenews.ru »

2021-5-25 17:16

Смольный: в конце декабря на улице Маршала Новикова завершится строительство крытого катка

Крытый каток с искусственным льдом в Приморской районе Петербурга планируют сдать в конце декабря 2021 года. Ледовая арена на улице Маршала Новикова готова уже на 90%. Об этом сообщили в пресс-службе городского правительства. topdialog.ru »

2020-11-28 17:29

Такси вылетело с дороги и врезалось в ГАЗель на Маршала Новикова

В Северной столице водитель такси не справился с управлением и оказался на зеленом газоне. В аварии обошлось без пострадавших. Инцидент произошел днем в субботу, 21 ноября, на пересечении Долгоозерной улицы и улицы Маршала Новикова. gazeta.spb.ru »

2020-11-21 14:40

Победить устоявшийся миф. Активному развитию экодевелопмента мешает низкий спрос

В Петербурге продолжают появляться дома, построенные с применением зеленых технологий. Однако активному развитию экодевелопмента мешает низкий спрос. dp.ru »

2020-2-26 11:04

Три иномарки «встретились» на перекрёстке Маршала Новикова и Испытателей

Ночью, 3 декабря, на перекрёстке Маршала Новикова и Испытателей произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех иномарок.   «На перекрёстке Маршала Новикова и Испытателей авария с черным «Фольксвагеном» и каршеринговым «Поло», который после своего столкновения решил добить припаркованный Peugeot», — сообщили пользователи сообщества «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2020-1-4 02:03

Пятница, 13-е: над Маршала Новикова клубится пар, пруд в Александрино покрылся «кровавыми» пятнами

Жители Северной столицы в пятницу, 13 декабря, сообщили сразу о нескольких «пугающих» явлениях. Как рассказали очевидцы в канале популярного мессенджера «Мегаполис», сегодня улицу Маршала Новикова заволокло паром из-за разлива кипятка. topdialog.ru »

2019-12-13 13:59

На Маршала Новикова сносят торговый павильон

В понедельник, 30 сентября сотрудники комитета имущественных отношений Петербурга и подведомственная организация  освободили незаконно занятый павильоном участок у дома №7 на улице Маршала Новикова. «В Приморском районе проводятся мероприятия по освобождению незаконно занятого земельного участка, используемого под размещение торгового павильона и точки общественного питания», — сообщили Gazeta. gazeta.spb.ru »

2019-9-30 18:50

На Маршала Новикова полицейские изъяли 720 литров водки, шампанского и пива

По фактам были возбуждены дела об административных правонарушениях по статье нарушение правил продажи этилового спирта . gazeta.spb.ru »

2018-11-19 10:35

В Русском музее пройдет выставка Тимура Новикова

На выставке будут представлены оммаж Энди Уорхолу и неоакадемические работы Новикова: Аполлон, попирающий красный квадрат и Давид, попирающий красный квадрат и другие произведения. gazeta.spb.ru »

2018-9-23 09:51

«В САДАХ ТИМУРА», выставка к 60-летию Тимура Новикова

Центр современного искусства имени Сергея Курёхина, до 14 октября. Кураторы выставки: Олеся Туркина и Вика Илюшкина 24 сентября 2018 года Тимуру Петровичу Новикову исполнилось бы 60 лет. Выставка художника в Центре современного искусства имени Сергея Курёхина – это дань памяти выдающемуся художнику и культурному деятелю, воспоминание о времени кардинальных перемен, свершившихся в художественной среде, и […] Запись «В САДАХ ТИМУРА», выставка к 60-летию Тимура Новикова впервые появилась FREE ТАЙМ. freetime.ru »

2018-7-10 14:12

В центре Курёхина откроется выставка к 60-летию Тимура Новикова

В центре современного искусства Сергея Курёхина откроется выставка, посвящённая 60-летию художника Тимура Новикова, сообщают организаторы. Открытие приурочено ко дню рождения Сергея Курёхина, с которым не только дружил Новиков, но и с которым он сотрудничал в перфомансах оркестра «Популярная механика». topdialog.ru »

2018-6-15 19:33