Результатов: 3962

"Тысячи жизней": Во Франции предупредили о страшных последствиях нового пакета помощи США для Украины

Выделение США нового пакета помощи Украине приведёт к ещё большим жертвам. Об этом заявил лидер французской партии "Патриоты", кандидат на выборах в Европарламент Флориан Филиппо. По его словам, это "бесполезное принесение в жертву тысяч новых жизней" граждан Незалежной было навязано "глубинным государством". lifenews.ru »

2024-4-22 14:35

Дрозденко оценил идею объединения Мурино, Бугров и Нового Девяткино

По мнению главы региона, в настоящее время необходима реформа местного самоуправления, однако она должна проходить спокойно, без давления, с помощью аргументации предлагаемых вариантов. piter.tv »

2024-4-18 08:23

Более 630 метров нового трубопровода проложили в Сланцах

На местах поворотов установлены специальные железобетонные упоры, а также выполнены работы по соединению концов трубопровода через отводы. piter.tv »

2024-4-17 11:03

В Россию из Китая едут два кроссовера нового бренда

Российские автомобилисты смогут приобрести кроссоверы нового китайского бренда. К нам едут VGV, U75 Plus и U70 Pro в 5 и 7-местном исполнении. Машины адаптированы для российских условий. Авто предназначены для больших семей, обладая просторным салоном, немаленьким багажником, отменной управляемостью и плавностью хода. gazeta.spb.ru »

2024-4-12 20:53

Зеленский заявил о наличии плана нового контрнаступления ВСУ

Владимир Зеленский заявил о том, что киевский режим уже подготовил план нового контрнаступления. Об этом он сообщил в интервью Bild. lifenews.ru »

2024-4-10 23:56

Петербуржцам показали нового обитателя Ленинградского зоопарка – самца лани Мартина

Мартин приехал в Петербург в конце 2023 года и уже прошел карантин, освоился и привык к сотрудникам зоопарка. piter.tv »

2024-4-4 19:58

В Петербурге приступили к строительству нового современного детского сада

Седьмое по счету дошкольное учреждение появится в проекте «Чистое небо» от Setl Group. Застройщик планирует закончить его в IV квартале 2025 года. Новый детский сад появится возле дома № 17 на Арцеуловской аллее. gazeta.spb.ru »

2024-4-3 19:07

В России начали производство нового комплексного средства для борьбы с дронами

В России на одном из заводов запустили серийное производство нового комплекса радиоэлектронной разведки (РЭР), получившего название "Грань". Об этом сообщает газета "Известия" со ссылкой на представителя волонтёрского проекта "Локтар", который включает инженеров и разработчиков из сфер IT и связи. lifenews.ru »

2024-4-4 18:22

В Госдуме спрогнозировали смертоносный для ВСУ итог нового контрнаступа "мясника"

Новое контрнаступление, которое анонсировал главком ВСУ Александр Сырский, сведётся к "мясным штурмам" с плачевными для украинских военных последствиям. Об этом в беседе с Life.ru заявил первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлёв. lifenews.ru »

2024-3-29 19:18

ВСУ поймали на подготовке к открытию нового фронта на границе с Россией и Белоруссией

ВСУ готовятся к наступлению российских войск по всем фронтам. Украинские подразделения вынуждены жертвовать резервами на линии соприкосновения, чтобы избежать открытия нового фронта, сообщил военный корреспондент издания "Украина.ру" Василий Ткач. lifenews.ru »

2024-3-29 14:27

Показываем, как на Петрозаводском шоссе идёт установка пролетного строения нового путепровода

Проект значим не только для Колпинского района, но и юга города в целом, он призван существенно увеличить пропускную способность трассы в направлении Ленинградской области. piter.tv »

2024-3-26 16:35

Бизнесмены неожиданно вступились за Ozon после введения нового сервисного сбора

Некоторые бизнесмены начали вступаться за Ozon после информации о введении маркетплейсом нового сервисного сбора. Как рассказали владельцы пунктов выдачи заказов (ПВЗ) в беседе с SHOT, эти нововведения не ударят так сильно по кошельку предпринимателей. lifenews.ru »

2024-3-21 23:09

Навруз-2024 — праздник Нового года и начала весны

Навруз — начало нового года и весны у персо- и тюркоязычных народов. Когда отмечается этот праздник, какова его история и какие традиции он имеет, читайте в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-21 20:00

Нового врио главнокомандующего МВФ представили в Кронштадте

Александра Моисеева назначают на этот высокий пост, чтобы он организовывал и контролировал деятельность ВМФ, принимал оперативные решения в области обеспечения безопасности судоходства, развития и использования флотоморского потенциала. piter.tv »

2024-3-20 12:52

На юго-западе Петербурга строится школа нового поколения

В Московском районе города начали возводить первое бюджетное учебное заведение с необычными интерьерными и кадровыми решениями. Образовательное учреждение будет носить название Лицей Setl. Одноименная концепция реализуется с начала текущего года в перспективных жилых проектах холдинга Setl Group. gazeta.spb.ru »

2024-3-12 15:29

На Кубинской улице началось строительство первого лицея нового поколения

Преступная группировка занималась незаконным приобретением, изготовлением, переделкой и ремонтом оружия с 2018 года. spb.aif.ru »

2024-3-12 13:50

"Ничего нового": Песков оценил планы США потратить $20 млрд на сдерживание России

В запросах главы Белого дома Джо Байдена на финансирование модернизации ядерных вооружений и сдерживания Российской Федерации нет ничего принципиально нового. Такое заявление сделал представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-3-13 12:58

"Гибельный путь": Киеву предрекли "унизительное поражение" в случае нового контрнаступления

Новое контрнаступление ВСУ закончится "унизительным поражением", пишет обозреватель Лукас Лейрос в статье для китайского издания InfoBRICS. По всей видимости, как считает журналист, Киев не извлёк уроков из своих прошлых ошибок на фронте. lifenews.ru »

2024-3-10 12:24

Украине предрекли исчезновение в случае нового контрнаступа ВСУ

Новое контрнаступление войск ВСУ вконец погубит Украину, забрав остатки человеческого ресурса, рассказал РИА "Новости" постоянный представитель Республики Крым при президенте России, вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов. lifenews.ru »

2024-3-10 05:09

Петербургский ресторан DuNord сменил руководителя

Петербургский ресторан DuNord дочери миллиардера Устаева поставил нового руководителя. О том, что ресторан французской кухни «Du Nord 1834 кондитерская» назначил нового руководителя взамен старого, сообщает издание abn. gazeta.spb.ru »

2024-3-7 11:15

«Удивительные люди» со всего мира!

15 марта в 21:30 в эфире телеканала «Россия» — премьера седьмого сезона шоу «Удивительные люди»! Телезрителей ждут встречи с невероятными талантами со всего мира, которые поражают своими сверхспособностями, ведь многое из того, что они умеют, мало кто сможет и осмелится повторить. megapolis812.ru »

2024-3-30 12:32

В Пакистане избрали нового премьер-министра

Председателя Пакистанской мусульманской лиги (PML-N) Шахбаза Шарифа избрали новым премьер-министром Пакистана. Трансляцию процедуры голосования в Национальном собрании вёл телеканал PTV News. lifenews.ru »

2024-3-4 13:01

"Это прощание": Раскрыт потаённый смысл нового альбома Пугачёвой

Выпущенный после 16-летнего перерыва альбом Аллы Пугачёвой P.S. стал своеобразным прощанием Примадонны со своей публикой. Такого мнения придерживается звёздный адвокат Андрей Алёшкин. lifenews.ru »

2024-3-2 07:53

Путин анонсировал запуск нового нацпроекта "Продолжительная и активная жизнь"

Президент России Владимир Путин анонсировал запуск нового национального проекта "Продолжительная и активная жизнь". Об этом глава государства объявил в четверг, 29 февраля, в ходе Послания Федеральному собранию страны. lifenews.ru »

2024-2-29 13:05

Осмотр места гибели подростка из Ногинска вывел следствие на нового "убийцу" вместо iPhone

Причиной смерти 17-летнего парня в Ногинске, предположительно, мог стать не удар током от телефона на зарядке, а от батареи отопления. О новой версии сообщает сайт MK.ru со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2024-2-29 12:35

"Ничего нового": В Кремле оценили новые антироссийские санкции Запада

Очередные антироссийские санкции, которые на минувшей неделе ввели Евросоюз, США и их союзники, не включили в себя ничего принципиально нового. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-2-26 13:17

Пугачева анонсировала выход нового альбома

Певица Алла Пугачева решила вернуться с новыми песнями, обещающими поразить поклонников творчества. Как сообщает StarHit, певица Алла Пугачева анонсировала выход своего нового альбома. Известно, что поклонники смогут обнаружить в нем 11 песен певицы, некоторые из которых до сих пор звучали исключительно на юбилейном концерте «Алла Пугачева. P.S.», который прошел еще в 2019 году. Если у […] gazeta.spb.ru »

2024-2-23 17:43

Объявлена дата выхода нового альбома Аллы Пугачёвой

Российская певица Алла Пугачёва, уехавшая с семьёй из страны после начала СВО, продолжает зарабатывать на своих выступлениях в РФ, продвигая своё творчество через Интернет. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-24 17:01

В Петербурге стартовала подготовка к строительству развязки нового моста

В соответствии с контрактом, "ДиМ" до конца октября 2026 года возведет необходимые временные здания и сооружения. piter.tv »

2024-2-18 15:31

Загранпаспорт «нового образца» теперь можно оформить в криптобиокабинах

В Петербурге появилась возможность оформить заграничный паспорт «нового образца» в специальных криптобиокабинах в двух многофункциональных центрах города. Они установлены в центре госуслуг Калининского района на улице Ушинского, 6, а также в МФЦ Московского района на Новоизмайловском проспекте, 34. gazeta.spb.ru »

2024-2-17 14:35

Путин посидел за рулём нового троллейбуса, который производят на Урале

Российский лидер Владимир Путин прибыл на завод "Уральские локомотивы" в Верхней Пышме Свердловской области. На этом крупном предприятии производили знаменитые "Ласточки", а теперь — новейшие "Финисты". lifenews.ru »

2024-2-16 21:43

В Госдуме связали удар по Белгороду с назначением нового главкома ВСУ

ВСУ сегодня обстреляли Белгород, чтобы показать, что со сменой Валерия Залужного на нового главкома Александра Сырского у них что-то будет меняться. Такое мнение в беседе с Life.ru выразил депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Свинцов. lifenews.ru »

2024-2-16 15:03

В Петербурге подписан первый контракт на постройку нового моста через Неву

Речь идёт о подготовке территории к строительству развязки будущего Большого Смоленского моста, о разработке рабочей документации которой договорились ГКУ «Дирекция транспортного строительства» и АО «Дороги и Мосты». spb.aif.ru »

2024-2-13 13:06

У нового президента Финляндии Александра Стубба нашлись корни в Ленобласти

Александр Стубб сам рассказывал студентам ПетрГУ, что его бабушка и дедушка были родом из Выборга, а отец – из Приозерска. spb.aif.ru »

2024-2-12 14:23

В Крыму припомнили манёвры Гитлера после назначения нового главнокомандующего ВСУ

Назначение новым главкомом ВСУ Александра Сырского не принесёт Украине ничего нового и больше напоминает "перестановку мебели" без определённой цели. Об этом сказал РИА "Новости" глава крымского парламента Владимир Константинов. lifenews.ru »

2024-2-10 11:30

Троицкий мост в Петербурге покраснел в преддверии китайского Нового года

Троицкий мост в Петербурге озарился красными огнями в преддверии китайского Нового года. Организаторы подсветки выразили свою дружбу и уважение китайским партнерам. В следующем году, 10 февраля 2024 года, наступит новый год по китайскому календарю. gazeta.spb.ru »

2024-2-10 21:02

В Еврокомиссии заявили, что не услышали ничего нового в интервью Путина Карлсону

В Еврокомиссии (ЕК) не услышали ничего нового в интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. Об этом заявила представитель европейской внешнеполитической службы Набиля Массрали на брифинге в Брюсселе. lifenews.ru »

2024-2-9 16:53

Дед нового главкома ВСУ героически погиб, спасая сослуживцев от фашистов

Журналисты нашли письмо матери нового главкома ВСУ Александра Сырского своему отцу Ивану Куркину, погибшему во время Великой Отечественной войны. Как пишет RT, дед украинского генерала работал водителем на автобазе Моспочтамта, а потом добровольцем ушёл на Ленинградский фронт. lifenews.ru »

2024-2-9 16:44

Троицкий мост подсветят красным к восточному Новому году

Вечером в пятницу, 9 февраля, на Троицком мосту включат красную подсветку по случаю нового года по лунному (восточному) календарю, наступающего в ближайшую ночь. В прошлые годы так украшали Дворцовый мост. topdialog.ru »

2024-2-9 14:34

Сын нового главкома ВСУ Сырского живёт в Сиднее, и мобилизация ему не грозит

Старший сын нового главкома ВСУ Александра Сырского проживает в австралийском Сиднее и является завсегдатаем ночных клубов. К такому выводу пришли журналисты, изучившие страницу Антона Сырского в социальной сети "В Контакте". lifenews.ru »

2024-2-9 11:18