Результатов: 157

В петербургской подземке начали заменять название станции «Новокрестовская»

Ранее руководство предприятия приняло решение об изменении названия. В реестре недвижимости все обновления уже зафиксированы. spb.aif.ru »

2020-8-20 15:02

Станцию метро «Новокрестовская» переименовали в «Зенит»

Станцию петербургской подземки «Новокрестовская» официально переименовали в «Зенит». Об этом пишет «Петербургский дневник» со ссылкой на информацию городского комитета по транспорту. topdialog.ru »

2020-8-19 13:50

Станция метро "Новокрестовская" откроется в день первого домашнего матча "Зенита"

Сейчас завершается замена стеновых панелей, стеклянные павильоны станции защитили от протечек. piter.tv »

2020-8-10 13:31

Станция метро «Новокрестовская» сменила название на «Зенит»

Смольный опубликовал на своем сайте проект постановления комитета по культуре, согласно которому название станции «Новокрестовская» меняется на «Зенит». Соответствующий документ появился на сайте в понедельник, 20 июля. gazeta.spb.ru »

2020-7-20 21:14

Станция метро «Новокрестовская» официально превратилась в «Зенит»

Губернатор Петербурга Александр Беглов подписал официальный документ, который обязан пройти антикоррупционную комиссию. spb.aif.ru »

2020-7-20 20:57

"Зенит" или "Новокрестовская": как петербуржцы относятся к переименованию станции метро

Решение топонимической комиссии, которая согласилась с тем, что "Новокрестовская" должна стать "Зенитом", осталось завизировать губернатору Петербурга. Далеко не все горожане до сих пор знают о грядущих переменах. piter.tv »

2020-7-20 10:36

Станцию метро «Новокрестовская» могут переименовать в «Зенит»

Топонимическая комиссия рекомендовала переименовать станцию метро «Новокрестовская» в «Зенит». Об этом сообщили в аппарате вице-губернатора Петербурга Владимира Кириллова. Победные цвета «Зенита»: Дворцовый мост станет ярче в честь футбольного клуба «Наименование станции метро, ассоциирующееся у туристов и болельщиков с футбольным клубом «Зенит», безусловно, облегчит её поиск на картах и путеводителях, вызовет аналогии с конкретным местом в […] Сообщение Станцию метро «Новокрестовская» могут переименовать в «Зенит» появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2020-7-10 17:53

Станцию метро "Новокрестовская" переименуют в "Зенит"

Топонимическая комиссия Петербурга в пятницу одобрила переименование станции метро "Новокрестовская" в "Зенит". Часть расходов возьмет на себя футбольный клуб. mr7.ru »

2020-7-11 16:59

Станцию «Новокрестовская» могут переименовать в «Зенит»

На сайте Смольного появился опрос для жителей города. В нём можно высказать своё мнение о целесообразности переименования станции метро «Новокрестовская» в «Зенит». Опрос предполагает три варианта ответа: «Да», «Нет» и «Затрудняюсь ответить». topdialog.ru »

2019-11-7 14:12

Станцию метро "Новокрестовская" могут переименовать в "Зенитовскую"

Об этом рассказал президент «Зенита» Александр Медведев. По его словам, такое решение поможет увеличить коммерческую отдачу от «Газпром Арены». mr7.ru »

2019-3-29 07:38

Городские открытия: Станция метро Новокрестовская

26 мая 2018 года в Петербурге открылась станция метро Новокрестовская. Свое название она получила в честь деревни, которая ранее располагалась в западной части острова. В "Городских открытиях" спустимся в питерскую подземку и узнаем, что же особенного в новой станции. piter.tv »

2019-2-13 11:15

Метрострой прокомментировал слова Албина о дефектах на станциях Беговая и Новокрестовская

В компании отметили, что объект официально принят заказчиком, Ростехнадзором подтверждено соответствие построенного объекта проекту. gazeta.spb.ru »

2018-11-28 15:54

В "Метрострое" назвали иск из-за станций Беговая и Новокрестовская на 1 млрд рублей излишней предосторожностью

В компании заявили, что требования заказчика являются реакцией на предстоящую проверку КСП. Таким образом заказчик хочет себя обезопасить, поскольку проверка коснется, прежде всего, денежного вопроса. gazeta.spb.ru »

2018-9-27 07:24