Результатов: 568

Дело о загадочном исчезновении студентки в Новосибирске возобновят спустя 21 год

В Новосибирске возобновили дело о пропаже студентки Екатерины Завьяловой, которая пропала 21 год назад, пишет kp.ru. Как считает мать пропавшей девушки, в деле может быть замешан местный полицейский, который состоял с девушкой в близких отношениях. Сам он эту связь отрицает. lifenews.ru »

2024-4-11 06:03

Стало известно об аферах проникшего в "Крокус" лжекинолога в родном Новосибирске

Выяснилось, что проникшая на место трагедии в "Крокус сити холл" ради сбора донатов лжекинолог очень известна в родном Новосибирске. Как оказалось, женщина уже давно промышляет различными аферами на территории региона и обманывает доверчивых граждан, пишет kp.ru. lifenews.ru »

2024-4-2 00:51

Россиянин на спор справил нужду на Вечный огонь в Новосибирске и попал под суд

Житель Тывы предстанет перед судом за то, что справил нужду на Вечный огонь в Новосибирске. Как сообщает пресс-служба Прокуратуры Новосибирской области, расследование уголовного дела против 21-летнего молодого человека завершено. lifenews.ru »

2024-3-28 14:44

Родные убийцы из "Крокуса" съехали с квартиры в Новосибирске, где его приютили

В Новосибирске поспешно съехала с квартиры семья, у которой до января этого года жил Далерджон Мирзоев — один из соучастников теракта в подмосковном "Крокус сити холле". Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на соседей жильцов. lifenews.ru »

2024-3-25 13:24

Задержаны подозреваемые по делу о поджоге военных магазинов в Новосибирске

Полиция задержала подозреваемых, которые попытались поджечь два магазина с военными товарами в Новосибирске. Об этом рассказали журналистам в ГУ МВД РФ по региону, не уточнив число задержанных. lifenews.ru »

2024-3-25 11:38

Неизвестные пытались поджечь магазины для военнослужащих в Новосибирске

Ночью 23 марта неизвестные хотели устроить пожар в Новосибирске и пытались поджечь местные магазины с товарами для военнослужащих. Об этом сообщил глава ГУ МЧС по Новосибирской области Виктор Орлов. lifenews.ru »

2024-3-25 07:05

"Эмоционально выгорел": Никита Кологривый публично извинился за дебош в Новосибирске

Никита Кологривый принёс публичные извинения за пьяный дебош в Новосибирске. Соответствующее видео артист опубликовал в телеграм-канале. Актёр не стал оправдывать своё поведение, объяснив его усталостью и эмоциональным выгоранием. lifenews.ru »

2024-3-22 12:50

"Настрой хороший": Устроивший дебош в баре в Новосибирске Кологривый сам явился в полицию

Устроивший пьяный дебош в одном из баров в Новосибирске 29-летний актёр Никита Кологривый сам прибыл на допрос в отдел полиции. Как сообщает RT, ссылаясь на источник в силовых структурах, артиста сопровождал его друг, никакого конвоя не было. lifenews.ru »

2024-3-21 12:58

Никиту Кологривого задержали в Новосибирске после пьяного дебоша в баре

Никиту Кологривого задержали в Новосибирске после пьяного дебоша в одном из местных ресторанов. По данным SHOT, сейчас актёра везут в отдел полиции. Ему грозит 15 суток за мелкое хулиганство. lifenews.ru »

2024-3-21 11:24

Никита Кологривый укусил официантку в Новосибирске

Звезда сериала «Слово пацана» Никита Кологривый оказался в эпицентре скандала из-за своего укуса официантки в Новосибирске. Популярный актер российских телеэкранов стал причиной нового скандала. На этот раз инцидент произошел с актером в одном из местных ресторанов Новосибирска. gazeta.spb.ru »

2024-3-20 09:59

В Новосибирске врачи спасли младенца с "половиной" сердца

Врачи Национального медицинского центра им. Мешалкина в Новосибирске спасли новорождённого ребёнка с пороком сердца. Патология была обнаружена ещё на 23-й неделе беременности — все врачи советовали отказаться от малыша, так как случай был действительно тяжёлый. lifenews.ru »

2024-3-18 14:32

Двое мужчин погрызли стены в подъезде дома в Новосибирске

В Новосибирске жильцы пожаловались на двух мужчин, которые погрызли стены в подъезде многоэтажного дома, нарушителей сняла камера наблюдения. О случившемся пишет kp.ru. lifenews.ru »

2024-3-13 14:02

В Новосибирске полицейские задержали группы местных жителей, организовавших занятия проституцией

В регионе полиция поймала восемь членов криминальной деятельности. piter.tv »

2024-3-5 11:44

Мигрант, зарезавший школьницу в Новосибирске, отправится в колонию строгого режима на 15 лет

Советский районный суд Новосибирска вынес приговор по громкому делу Хушнуда Хамроева, который летом 2022 года прямо на улице жестоко убил 17-летнюю девушку. Об этом сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции региона. lifenews.ru »

2024-3-5 11:09

В Новосибирске голодный ребёнок двое суток просидел в запертой квартире без еды

В Новосибирске спасли ребёнка, который в течение двух суток находился один в закрытой квартире. Маленький мальчик звал на помощь и был сильно голоден, в итоге соседи вызвали спецслужбы. Подробности инцидента сообщает пресс-служба новосибирских спасателей. lifenews.ru »

2024-3-3 17:30

Пропавшую в Новосибирске 15-летнюю школьницу нашли живой в Подмосковье

Пропавшую в Новосибирске 15-летнюю школьницу нашли живой в Подмосковье. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Новосибирской области, передаёт РИА "Новости". lifenews.ru »

2024-2-26 09:13

В Новосибирске учёные выявили суперсилу у рождённых в 90-х

Исследование, проведённое в Новосибирске учёными из Института цитологии и генетики СО РАН, показало, что дети, родившиеся в период кризиса в 1990-х годах, имеют генетические особенности. Оказалось, что у них есть гены, отвечающие за стрессоустойчивость. Об этом сообщило издание "Наука в Сибири". lifenews.ru »

2024-2-18 22:27

29-летний шурин YouTube-блогера Топлеса таинственно исчез в Новосибирске

В Новосибирске исчез брат супруги блогера Яна Топлеса (Лапотков) 29-летний Анатолий Евтушенко. С ним нет связи уже неделю, пишет в личном телеграм-канале контент-мейкер, на которого в YouTube подписано более 6,68 миллиона человек. lifenews.ru »

2024-2-17 09:59

В Новосибирске мужчину похитили возле здания вокзала и увезли, угрожая оружием

В Новосибирске расследуют уголовное дело о похищении мужчины прямо у главного железнодорожного вокзала города. По данным следствия, утром 7 февраля неизвестные на автомобиле совершили нападение на двух человек, одного из которых схватили и, угрожая оружием, увезли в неизвестном направлении. lifenews.ru »

2024-2-9 10:48

В Новосибирске лабрадор раскрыл измены хозяина, съев стринги его любовницы

В Новосибирске лабрадор выдал измены своего хозяина, "припрятав" трусы любовницы в надёжное место и "выдав" их в нужный момент. Правда, это чуть не стоило псу жизни. Детективную историю публикует kp.ru. lifenews.ru »

2024-2-6 17:34

В Казахстане задержан россиянин, подозреваемый в двойном убийстве в Новосибирске

Полиция Казахстана задержала россиянина, подозреваемого в убийстве женщины и её пятилетней дочери в Новосибирске. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Новосибирской области. lifenews.ru »

2024-1-28 10:41

Юбилейный концерт Лолиты в Новосибирске отменили на фоне скандала

Концерт советской и российской эстрадной певицы Лолиты, посвященный ее 60-летию, отменили в Новосибирске без объяснения причины. Планировалось, что исполнительница хита «На Титанике» приедет в Новосибирск 31 марта и выступит с концертом в честь своего 60-летия, которое она отпраздновала еще в ноябре прошлого года. gazeta.spb.ru »

2024-1-20 17:38

В Новосибирске отменили сразу два концерта Лолиты на фоне скандала с "голой вечеринкой"

В Новосибирске отменили концерт Лолиты Милявской. Выступление должно было пройти в Доме учёных в Академгородке 31 марта. Информация об отмене шоу появилась на сайте учреждения. lifenews.ru »

2024-1-20 16:02

В Новосибирске введён режим ЧС после коммунальных аварий

В Новосибирске объявлен режим чрезвычайной ситуации (ЧС) из-за серьёзных аварий на теплосетях. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор области Андрей Травников. lifenews.ru »

2024-1-20 16:27

Стала известна причина экстренной посадки самолёта "Победы" в Новосибирске

Самолёту авиакомпании "Победа", который летел из Москвы в Кемерово, пришлось совершить экстренную посадку в Новосибирске из-за отказа измерения топливной системы. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-20 10:09

Уже 13 человек обварились кипятком при прорыве теплотрассы в Новосибирске

В результате прорыва трубы с кипятком в центре Новосибирска ожоги получили 13 человек, сообщили журналистам в Минздраве области. Изначально говорилось только о двух пострадавших. lifenews.ru »

2024-1-18 19:38

Летевший в Салехард самолёт экстренно сел в Новосибирске из-за неисправности

Воздушное судно Bombardier CRJ200LR авиакомпании "Ямал" вынужденно приземлилось в новосибирском международном аэропорту Толмачёво. Как передают представители Западно-Сибирской транспортной прокуратуры в телеграм-канале, предварительной причиной случившегося является техническая неисправность. lifenews.ru »

2024-1-16 07:23

В Новосибирске мужчина с пятой попытки украл мандарин из супермаркета и тут же был задержан

В Новосибирске задержали местного жителя, который пять раз пытался украсть мандарин из супермаркета. Об этом сообщили представители частного агентства безопасности "Гвардия". lifenews.ru »

2024-1-9 16:29

В Новосибирске случайный прохожий нашёл упавшую в яму девочку с отмороженными конечностями

В Новосибирске школьница упала в яму рядом с жилыми домами и не смогла самостоятельно выбраться. Об этом сообщили местные жители в Telegram-канале "Инцидент Новосибирск". lifenews.ru »

2023-12-20 17:20

Рыбак спас девушку, которая провалилась под лёд на реке Обь в Новосибирске

В Новосибирске рыбак спас 18-летнюю девушку, которая провалилась под лёд на реке Оби. О случившемся сообщили в телеграм-канале спасатели муниципальной аварийно-спасательной службы. lifenews.ru »

2023-12-18 16:34

Подозреваемым в попытке теракта в Новосибирске оказался бывший сторонник Навального*

Появились подробности по делу подозреваемого в попытке теракта в Новосибирске. Оказалось, что им является бывший сторонник Навального* и Тесака — парикмахер-националист Евгений Ряполов, сообщает Telegram-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-12-14 10:22

В Новосибирске организовали проверку по факту избиения девочки-сироты

В Новосибирске проводят проверку по факту избиения девочки-сироты. Видео с инцидентом оказалось в Сети. В Новосибирске сотрудники правоохранительных органов устанавливают причастных к избиению девочки-сироты в одной из школ. gazeta.spb.ru »

2023-12-9 10:32

ТЮЗ им. А. А. Брянцева примет участие в юбилейном XV Международном Рождественском фестивале искусств в Новосибирске

Театр юных зрителей им. А. А. Брянцева примет участие в XV Международном Рождественском фестивале искусств в Новосибирске piterets.ru »

2023-12-8 14:26

В ДТП с пятью автомобилями в Новосибирске пострадало восемь человек

В Новосибирске зарегистрировали массовое ДТП с восемью пострадавшими. Об этом сообщили представители муниципальной аварийно-спасательной службы. lifenews.ru »

2023-12-8 11:40

В Новосибирске задержали замначальника городского управления полиции

В Новосибирске задержан заместитель начальника управления МВД по городу Александр Захаров. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. lifenews.ru »

2023-12-6 07:56

Рейс из Екатеринбурга в Петербург задержался из-за посадки самолета в Новосибирске

Самолет компании «Уральские авиалинии» совершил вынужденную посадку в Новосибирске. Борт должен был добраться из Хабаровска до Екатеринбурга, а затем отправится в Санкт-Петербург. Во время перелета из Хабаровска в Екатеринбург самолет совершил экстренную посадку в аэропорту Новосибирска из-за сильного ветра и необходимости дозаправки, сообщает пресс-служба «Уральских авиалиний». gazeta.spb.ru »

2023-12-3 12:38

Болезнь Константина Кинчева вынудила "Алису" перенести концерт в Новосибирске

Рок-группа "Алиса" объявила об отмене выступления в Новосибирске, запланированного на 30 ноября. Своё решение музыканты объяснили неудовлетворительным состоянием здоровья вокалиста Константина Кинчева. lifenews.ru »

2023-12-1 23:30

Петербургский волейбольный «Зенит» уныло проиграл в Новосибирске «Локомотиву»: всему виной проблемы с составом

Три поражения подряд и промежуточное восьмое место – таковы реалии для «Зенита». piterets.ru »

2023-11-20 17:11

В Новосибирске восстанавливают уникальную машину-карету из царского гаража

Сотрудники новосибирского парка музеев "Галерея времени" восстанавливают легенду русского автопрома. Как пишет портал NGS. ru, речь идёт о первой собранной на заводе отечественной машине — "Руссо-Балт". lifenews.ru »

2023-11-16 14:40

В Новосибирске младенец выпал с 18-го этажа, пролежал полчаса на земле и остался в живых

В Новосибирске годовалый мальчик упал с 18-го этажа и остался в живых, пролежав в течение получаса после падения на земле, пока ему не вызвал скорую заметивший его прохожий. Об этом сообщил телеграм-канал Mash Siberia. lifenews.ru »

2023-11-14 13:39

Осуждённый за езду под наркотиками сбежал с принудительных работ в Новосибирске

Мужчина, отсидевший срок за хранение наркотиков и вождение под ними, сбежал с принудительных работ в Новосибирске. По данным SHOT, испытать оперативников решил 35-летний Олег М., около года назад приговорённый за эти деяния к 3,5 года колонии строгого режима. lifenews.ru »

2023-11-2 10:51

Пациент психбольницы в Новосибирске, напавший на медсестру, отправлен в СИЗО

В Новосибирске задержали 36-летнего пациента психиатрической больницы № 3, напавшего на медсестру. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета по региону. lifenews.ru »

2023-10-31 09:41

В Новосибирске два школьника попали в реанимацию после курения вейпа на перемене

В Новосибирске двое школьников покурили вейп на перемене и попали в реанимацию. Как сообщает НГС, в настоящее время проводится проверка по факту случившегося. lifenews.ru »

2023-10-21 15:04

Воспитателей частного детсада в Новосибирске задержали за истязание 10 малышей

Следователи СК в Новосибирске предъявили обвинение в жестоком обращении и истязании малышей двум воспитателям частного детского сада. Их задержали, сообщает СУ СК России по области. lifenews.ru »

2023-10-13 08:01

В Новосибирске бродячий пёс разлёгся посреди KFC и не хочет уходить даже за курицу

В ресторане быстрого питания сети KFC на улице Ленина в Новосибирске появился необычный посетитель — бродячий пёс, который зашёл внутрь и разлёгся у касс самообслуживания. По всей видимости, хвостатый надеялся, что кто-то из посетителей сжалится и поделится с ним курицей. lifenews.ru »

2023-10-3 15:18

Группа парней "предъявила за шмот" двоим подросткам в Новосибирске из-за шнурков

В Новосибирске в заведении общепита на площади Ленина к школьникам 16 и 17 лет придрались двое конфликтно настроенных молодых людей с требованием пояснить, почему у подростков обувь зашнурована ярко-красными шнурками. lifenews.ru »

2023-10-2 17:03

"Корчилась от боли": В Новосибирске девочка сломала позвоночник из-за халатности учительницы

В Новосибирске третьеклассница сломала позвоночник на перемене. Как рассказала подписчица телеграм-канала "Инцидент Новосибирск", её дочь — ученица школы № 198 — 25 сентября посетила столовую. Туда детей сопровождала преподаватель. lifenews.ru »

2023-10-1 14:33