Результатов: 124

Никиту Кологривого посадили в четырёхместную камеру в новосибирском ИВС

Российского актёра Никиту Кологривого посадили в четырёхместную камеру в новосибирском ИВС. Он будет отбывать наказание в компании других административных правонарушителей, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-22 09:04

"Я могу ошибиться": Кологривый извинился за пьяную "дурость" в новосибирском баре

Актёра Никиту Кологривого доставили в новосибирский суд из спецприёмника, куда он попал после пьяного дебоша в местном баре Tangiers Lounge. Звезде российских сериалов грозит штраф до 1000 рублей или арест на 15 суток за мелкое хулиганство. lifenews.ru »

2024-3-22 06:05

Женщина под Новосибирском зарезала подругу из-за "гробовых" миллионов

В Новосибирской области женщину обвинили в убийстве подруги, пишет kp.ru. Всё произошло 14 марта в селе Красноярка в Татарском районе. lifenews.ru »

2024-3-17 01:24

Самолёт "Уральских авиалиний", севший в поле под Новосибирском, разберут на металлолом

Самолёт "Уральских авиалиний", который экстренно сел в пшеничном поле под Новосибирском в прошлом году, будет разобран на металлолом. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-12 09:07

Неудачная попытка обгона привела к гибели четырёх человек на трассе под Новосибирском

Четыре человека стали жертвами ДТП, случившегося 3 января в Новосибирской области. О происшествии сообщило региональное ГУ МВД РФ. lifenews.ru »

2024-1-4 18:54

У самолёта "ИрАэро" отказали автопилот и закрылки в небе над Новосибирском

Самолёт авиакомпании "ИрАэро" с 78 пассажирами на борту час кружил над Новосибирском, сразу после взлёта с аэропорта Толмачёво у него отказали автопилот и закрылки. Sukhoi Superjet 100 налетал больше девяти кругов в зоне ожидания, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-12-2 15:52

Скандальная героиня ТВ-шоу жестоко расправилась с мачехой и её мужем под Новосибирском

Жительница города Болотное Новосибирской области, мать двух дочерей, убила мачеху и её мужа в их доме. Как сообщает kp.ru, это случилось 25 ноября, жертвам было 45 и 43 года. lifenews.ru »

2023-11-27 18:04

До двух выросло число погибших в ДТП с маршруткой и "газелью" под Новосибирском

В Новосибирской области увеличилось до двух количество скончавшихся в результате столкновения маршрутки с вылетевшей на встречку "газелью". Об этом рассказали в областной госавтоинспекции. lifenews.ru »

2023-11-19 18:40

Причиной посадки самолета в поле под Новосибирском стала ошибка экипажа

Росавиация завершила расследование вынужденной посадки пассажирского самолета Airbus-A320 в поле под Новосибирском. Причиной происшествия стала ошибка экипажа. В середине сентября воздушное судно летело из Сочи в Омск, однако при заходе на посадку одна из гидросистем отказала, в результате чего самолет был вынужден зайти на второй круг. gazeta.spb.ru »

2023-11-5 12:40

Умственно отсталый отец под Новосибирском не выдержал плача дочери и избил малышку

В Новосибирской области мужчина с умственной отсталостью избил свою трёхмесячную дочь, поскольку ребёнок постоянно плакал. Инцидент произошёл в селе Баган, сообщает SHOT. Пострадавшую девочку госпитализировали. lifenews.ru »

2023-10-4 09:50

Следствие изъяло чёрные ящики и топливо Airbus, севшего под Новосибирском

Следствие изъяло чёрные ящики Airbus A320 "Уральских авиалиний", экстренно севшего в поле под Новосибирском. Об этом сообщили в пресс-службе Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России. Также взяты топливо и технические жидкости лайнера. lifenews.ru »

2023-9-14 14:06

"Это не чудо": Эксперт объяснил столь филигранную посадку A320 в поле под Новосибирском

Экстренная посадка Airbus A320 "Уральских авиалиний" в поле под Новосибирском является не чудом, а мастерством, заявил в беседе с радио Sputnik генеральный директор Ассоциации "Аэропорт" гражданской авиации, почётный работник транспорта России Виктор Горбачёв. lifenews.ru »

2023-9-13 17:03

"Уральские авиалинии" постарели: Севший в новосибирском поле Airbus ранее уже имел технические проблемы

Среди крупнейших российских авиаперевозчиков у "Уральских авиалиний" самый старый авиапарк. Самолёту, который совершил аварийную посадку в новосибирском поле, уже почти 20 лет. Согласно мировым тенденциям, такое судно считается устаревшим и возрастным. lifenews.ru »

2023-9-13 15:07

"Уральские авиалинии" постарели: севший в новосибирском поле Airbus ранее уже имел технические проблемы

Среди крупнейших российских авиаперевозчиков у "Уральских авиалиний" самый старый авиапарк. Самолёту, который совершил аварийную посадку в новосибирском поле, уже почти 20 лет. Согласно мировым тенденциям, такое судно считается устаревшим и возрастным. lifenews.ru »

2023-9-14 15:07

Дамир Юсупов оценил героизм коллег, посадивших самолёт в поле под Новосибирском

Пилот-герой Дамир Юсупов, посадивший самолёт в кукурузном поле в 2019 году, оценил героизм своих коллег из "Уральских авиалиний", которые сегодня утром спасли пассажиров, совершив посадку в пшеничном поле под Новосибирском. lifenews.ru »

2023-9-13 14:33

Пилот севшего в поле под Новосибирском самолёта – о последствиях ЧП

Пресс-служба «Уральских авиалиний» добавила, что посадка в поле без трагедий стала возможна благодаря профессионализму всего летного и кабинного экипажа лайнера. piter.tv »

2023-9-13 13:57

Появилось видео с места посадки самолёта "Уральских авиалиний" на поле под Новосибирском

Уголовное дело возбуждено после экстренной посадки Airbus A320 в поле под Новосибирском. Об этом сообщила пресс-служба Восточного межрегионального управления Следственного комитета на транспорте. lifenews.ru »

2023-9-12 08:18

Стали известны личности героев, посадивших в поле под Новосибирском самолёт

Стали известны личности пилотов, которые искусно посадили Airbus A320 в поле под Новосибирском после отказа гидросистемы. Имена героев удалось выяснить телеграм-каналу SHOT. lifenews.ru »

2023-9-12 07:55

От апокалипсиса до могилы: Детский лагерь под Новосибирском проверят из-за креативных вожатых

Уполномоченный по правам ребёнка в Новосибирской области Надежда Болтенко обратится в Следственный комитет из-за проведённого в лагере для детей "Лесная сказка" под Искитимом зомби-дня. Об этом она сообщила "Газете.ru". lifenews.ru »

2023-8-10 23:14

"Где мой папочка?": Под Новосибирском затонула яхта, где десантники с семьями гуляли в День ВДВ

На Обском водохранилище под Новосибирском в День ВДВ перевернулась яхта, на который десантники отмечали праздник со своими семьями. Видео с места опубликовал телеграм-канал "Новосибирск с огоньком". lifenews.ru »

2023-8-3 10:54

Гимнаст, сорвавшийся с турника в Новосибирском цирке, скоро вернётся к работе

Гимнаст, упавший с турника во время выступления в Новосибирском цирке, скоро вновь вернётся к работе. Об этом "Газете. ru" сообщила администратор шоу "Бурлеск" продюсерского центра "Королевский цирк Гии Эрадзе" Анна Маркова. lifenews.ru »

2023-4-2 17:57

Корги напала на школьницу и прокусила ей ногу в посёлке под Новосибирском

В коттеджном посёлке вблизи Красного Яра под Новосибирском корги напала на школьницу и прокусила ей ногу. Об этом пишет портал Ngs.ru. lifenews.ru »

2023-4-1 10:00

Под Новосибирском автобус с пассажирами влетел в припаркованную фуру

Под Новосибирском десять пассажиров пострадали в ДТП с участием автобуса Neoplan, который въехал в припаркованный на обочине грузовик International. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на региональное управление ГИБДД. lifenews.ru »

2022-11-14 10:31

В новосибирском военном училище погиб мобилизованный солдат

На территории пункта формирования личного состава в Новосибирском высшем военном командном училище (НВВКУ) нашли тело мобилизованного россиянина. Об этом рассказала ТАСС уполномоченный по правам человека в Новосибирской области Нина Шалабаева. lifenews.ru »

2022-10-7 09:49

Двое детей и двое взрослых погибли в пожаре под Новосибирском

В дачном посёлке под Новосибирском при пожаре в частном доме погибло четыре человека, в том числе двое детей. Когда приехали пожарные, уже обрушились перекрытия. Об этом сообщили в областном главке МЧС РФ. lifenews.ru »

2022-7-31 06:55

Под Новосибирском усыпили бульдога, который насмерть загрыз свою хозяйку

Других собак раздали новым владельцам, которые разбираются в особенностях этой породы, сообщили члены семьи погибшей женщины. lifenews.ru »

2022-3-29 18:27

Следователи завели дело после смерти четырёх детей в больнице под Новосибирском

Отмечается, что в медучреждении нашли много нарушений в диагностике и лечении несовершеннолетних. Производство предварительного следствия пока не завершено. lifenews.ru »

2022-2-9 14:15

Под Новосибирском умерла заводчица, которую растерзали собственные бульдоги

Ещё будучи в сознании после случившегося, женщина указала, кто именно из собак на неё напал. Однако не исключено, что на женщину после этого набросились и другие псы, поскольку все они были в крови. lifenews.ru »

2022-2-4 19:29

Под Новосибирском заводчицу растерзали её собственные озверевшие бульдоги

Сейчас она находится на аппарате искусственной вентиляции лёгких. В результате нападения животные откусили женщине нос, а также погрызли горло, челюсть и грудь. lifenews.ru »

2022-2-1 22:51

Под Новосибирском один школьник выстрелил другому в лоб из пневматики

В полицию написали заявление родители пострадавшего 11-летнего мальчика. В ситуации разбираются сотрудники правоохранительных органов. lifenews.ru »

2022-1-21 05:33

Лайф публикует видео с последствиями взрыва на молочном заводе под Новосибирском

В результате обрушилась стена и было повреждено несколько сэндвич-панелей склада. Пострадало три человека. lifenews.ru »

2022-1-21 16:12

Жители деревни под Новосибирском остались без света из-за неудачно упавшего пеликана

Люди пытались хоть как-то помочь попавшей в беду птице и доставили её в ветеринарную клинику. Как выяснилось, бедняга получила сложный перелом крыла и спустя ночь умерла. lifenews.ru »

2021-11-29 15:03

В новосибирском Marriott нашли мёртвым скульптора Игоря Самарина

Деятелю искусств было всего 33 года. По данным местных СМИ, его обнаружили в номере отеля, дверь которого была заперта изнутри. lifenews.ru »

2021-9-13 10:20

"Помоги мне выбраться из тьмы": Заключённые двух колоний под Новосибирском сняли зажигательный клип на кавер Evanescence

Хореографический номер исполнил танцевальный коллектив "Фауст", известный по пародиям на клипы Little Big и Cream Soda & Хлеб. lifenews.ru »

2021-7-6 03:38

Утиное семейство спровоцировало серьёзное ДТП под Новосибирском

Травмы в результате аварии получили пять пассажиров автобуса. К счастью, пострадавшим госпитализация не понадобилась, всем назначено амбулаторное лечение. lifenews.ru »

2021-7-3 16:26

"Химические Мальдивы": Река Бердь под Новосибирском окрасилась в неестественный зелёный цвет из-за масляной жижи

По словам местных жителей, такое происходит не первый год. При этом люди купаются в реке и берут воду для огорода, а о случаях отравления или аллергической реакции никто не слышал. lifenews.ru »

2021-7-2 17:21

Четыре года копили на чёрный день: Под Новосибирском мошенницы прочитали пожилой паре стихи и украли миллион рублей

Пенсионеры признались, что сидели "как заворожённые" и даже подумать не могли, что в этот момент их обчищают. lifenews.ru »

2021-6-19 07:04

Шьём дело: Как следователи "работали" с гаишником, застрелившим под Новосибирском опасного нарушителя

В подразделении Следственного комитета по Новосибирской области продолжается служебная проверка, которую организовал председатель СКР Александр Бастрыкин. Поводом для этого послужила история инспектора ГИБДД Александра Гусева, ставшего фигурантом уголовного дела за то, что застрелил 19-летнего местного жителя, представлявшего опасность. lifenews.ru »

2021-6-10 00:40

СК раскрыл причастность напавших на полицейских под Новосибирском к иным преступлениям

В прошлом году мужчины избили одного из жителей в ответ на замечание о неправильно припаркованном автомобиле. Пострадавший отделался черепно-мозговой травмой и многочисленными ушибами. lifenews.ru »

2021-6-8 13:48