Результатов: 274

Пистолет и нож обнаружили в найденном BMW, на которой скрылся убийца байкера

В Москве нашли машину, на которой убийца 24-летнего мотоциклиста и его брат сбежали с места преступления. Как сообщила столичная прокуратура, авто было брошено на улице Новороссийской. lifenews.ru »

2024-4-19 15:53

Пьяная мать вонзила нож в ногу 10-летней дочке, мотивируя учиться на пятёрки

В подмосковном Пушкино пьяная мать наорала и воткнула кухонный нож в ногу 10-летней дочери. Как сообщает SHOT, так 45-летняя женщина пыталась мотивировать ребёнка учиться на пятёрки. lifenews.ru »

2024-3-5 15:46

Пластический хирург рассказал, сколько Анна Asti ложилась под нож ради внешности мечты

Певица Анна Asti неоднократно ложилась под нож для преображения внешнего вида, заявил пластический хирург Александр Катков. По словам эксперта, все вмешательства в природную красоту звезда делала с осторожностью, а потому следы от операций остались незаметными для её поклонников. lifenews.ru »

2024-2-23 04:31

В Кисловодске подросток-детдомовец вонзил нож в грудь сверстнику

В Кисловодске подросток из детского дома напал с ножом на своего приятеля во время ссоры, пострадавший госпитализирован в тяжёлом состоянии. Об этом пишет СУ по Ставропольскому краю. lifenews.ru »

2024-2-18 11:26

"Нож у горла был": Молодого фигуриста чуть не зарезали в Петербурге

19-летний фигурист Владислав Дикиджи вечером в пятницу, 2 февраля, сообщил, что на него напали с ножом в Санкт-Петербурге. Тревожные для фанатов публикации спортсмен оставил в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-2-3 20:46

В Москве иранец напал на пятиклассников из-за вежливости и получил от ребёнка нож в ягодицу

В Москве 37-летний уроженец Ирана напал в лифте на двух братьев-пятиклассников. Во время потасовки один из мальчиков воткнул нож в ягодицу обидчику, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-24 14:05

Участник драки на Белы Куна напоролся на нож и попал в шоковую реанимацию

На месте происшествия по подозрению в совершенном преступлении задержаны: 29-летняя женщина, 29-летний и 31-летний мужчины. Указанные граждане доставлены в отдел полиции, в отношении них составлен протокол. piter.tv »

2024-1-2 13:05

Украинец позавидовал мастерству москвича в боулинге и воткнул ему нож в голову

Посетителю боулинга в Москве воткнули нож в голову, потому что он очень хорошо играл. Устроил поножовщину 35-летний уроженец Украины. Он заявил полицейским, что схватился за оружие из-за внезапной неприязни к парню. lifenews.ru »

2023-12-1 18:56

Разморозка и один нож: Названы самые опасные ошибки при приготовлении еды

Размораживание продуктов прямо на столе и использование только одного кухонного ножа сильно повышает риск заражения паразитами и различными вирусами, сообщает Daily Mail. lifenews.ru »

2023-11-14 17:10

В Петербурге нашли труп художника Гавриила Лубнина с ножом в сердце

В Петербурге найден мертвым художник Гавриил Лубнин. Предварительно, в его нож было воткнуто сердце. В Петербурге нашли мертвым 54-летнего художника и поэта Гавриила Лубнина. По предварительной информации, в сердце покойного был воткнут нож. gazeta.spb.ru »

2023-10-15 20:33

Байдена обвинили в том, что он "подставил нож" к горлу каждого американца

Миграционный кризис уже стал для США проблемой национального масштаба, угрожающей выживанию страны. В этом уверен бывший советник Дональда Трампа по национальной безопасности генерал-лейтенант в отставке Майкл Флинн. lifenews.ru »

2023-10-13 14:09

Женщина порезала лицо мужчине канцелярским ножом в метро Петербурга

Жительница Санкт-Петербурга в порыве ссоры с неизвестным молодым человеком на станции метро «Гражданский проспект» достала канцелярский нож и порезала лицо обидчика. По словам пострадавшего, в «подземке» с ним случайно столкнулась женщина и начала испуганно смотреть. gazeta.spb.ru »

2023-9-3 18:10

Жительница Ленобласти вонзила нож в сожителя и сказала, что он упал на вилы

В деревне Сологубовка Кировского района под Северной столицей задержали женщину по подозрению в нападении на мужчину с ножом. Об этом сообщает газета "Петербургский дневник" со ссылкой на ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. lifenews.ru »

2023-8-13 15:10

Неадекват вонзил нож в сердце соседа из-за громкой музыки и пустился в бега

В Ростовской области задержали неадеквата, который насмерть зарезал соседа ножом за то, что тот громко слушал музыку. Драку увидели из окна местные жители и сняли на видео. lifenews.ru »

2023-6-27 18:00

В Петербурге задержали вонзившего нож в спину фармацевту мужчину

В Петербурге поймали мужчину, которого подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Он вонзил нож в спину женщине-фармацевту. Пострадавшая в тяжелом состоянии находится в больнице. gazeta.spb.ru »

2023-6-22 15:36

Житель Смоленской области воткнул нож в спину петербуржцу

Полиция Невского района задержала подозреваемого в ночной поножовщине. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленобласти в своих социальных сетях – в Telegram канале. gazeta.spb.ru »

2023-5-30 15:05

Нож в носке и безответная любовь: Появились жуткие детали нападения на выпускницу на школьной линейке

Попытавшийся зарезать одноклассницу выпускник пронёс нож в носке на праздничную линейку в школе в посёлке Иловля Волгоградской области. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-24 12:25

В Москве 20-летний парень вонзил нож себе в бедро после секса

В Москве 20-летний парень вонзил нож себе в бедро после секса с 30-летней девушкой. Дело в том, что та внезапно призналась в любви другому. О подробностях случившегося сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-3 21:43

Во Владивостоке нейрохирурги достали из головы девушки 25-сантиметровый нож

Во Владивостоке врачи клинической больницы № 2 провели операцию, в результате которой спасли 19-летнюю девушку. Она поступила в медучреждение с 25-сантиметровым ножом в голове. lifenews.ru »

2023-4-19 07:21

Kyodo: Арестованный после взрыва рядом с премьером Японии имел при себе нож

Сотрудники органов правопорядка при задержании изъяли нож у 24-летнего Рюдзи Кимуры, устроившего взрыв на месте, где планировал выступать премьер Японии Фумио Кисида. Об этом сообщает агентство Kyodo со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-4-16 06:50

В Энгельсе пьяная мать вонзила нож в голову подполковнику полиции на глазах у детей

В Саратовской области суд арестовал жительницу города Энгельса, напавшую на подполковника полиции во время проверки условий жизни семьи. Об этом сообщает региональное управление СУ СКР. lifenews.ru »

2023-4-10 17:40

Росгвардейцы повязали петербуржца, который начал есть в магазине и взялся за нож

В Невском районе Санкт-Петербурга сотрудникам Росгвардии пришлось «успокаивать» посетителя магазина. Сначала он начал есть товары, которые брал со стеллажей, а потом принялся угрожать персоналу расправой ножом. gazeta.spb.ru »

2023-3-22 18:16

Психиатр назвал болезнь, заставляющую Айзу постоянно ложиться под нож пластического хирурга

Российская телеведущая Айза постоянно ложится под нож пластического хирурга из-за наличия определённых психических отклонений, и последняя пластика по уменьшению лба — тому подтверждение, считает врач-психиатр Василий Шуров. lifenews.ru »

2023-1-17 19:18

Нейрохирург объяснил, почему не нужно бояться лечь под нож при межпозвоночной грыже

При удалении межпозвоночных грыж риск неблагоприятного исхода минимален, причём двигаться, как правило, можно уже через день после операции. Об этом в беседе с "Газетой.ru" заявил нейрохирург Андрей Ваврын. lifenews.ru »

2022-12-11 17:32

"Нож в спину": В Польше заявили о "предательстве" со стороны ЕС

В разгар конфликта на Украине Евросоюз "вонзил нож в спину" Польше. Об этом заявил бывший министр финансов этой страны Тадеуш Косьчиньский в интервью британскому изданию The Daily Express. lifenews.ru »

2022-12-10 02:19

"Нож в спину втыкают": В Госдуме заявили о недопустимости переговоров с Западом

Психология англосаксов не подразумевает соблюдения принятых договорённостей, заявил Лайфу депутат Госдумы Олег Матвейчев. Он процитировал русского генерала Алексея Вандама (Едрихина), который ещё давно обозначил их суть. lifenews.ru »

2022-12-2 15:28

Волгоградский "Отелло" воткнул нож в горло возлюбленной, чтобы та не уехала в отпуск

В Волгограде 24-летний дознаватель МЧС Вячеслав Я. воткнул нож в горло 28-летней возлюбленной и коллеге, инспектору Татьяне С., чтобы не отпускать её в отпуск. Причём он до сих пор на свободе. О подробностях случившегося стало известно Лайфу. lifenews.ru »

2022-11-17 23:47

"Страшно было — ужас": Боец рассказал, какие пытки практикуются в украинском плену

Боец ЛНР Александр Чупра, освобождённый из украинского плена, рассказал, как на первом допросе его пытали киевские силовики. Он получил удар ножом в ногу за то, что замешкался с ответом на вопрос, какой номер был у его первой школы. lifenews.ru »

2022-10-28 06:43

На Стойкости после распития спиртного девушка вонзила нож в живот собутыльнику

В Кировском районе женщина и мужчина повздорили, распивая спиртные напитки, после чего один из них оказалась в больнице со вспоротым животом. Как стало известно Gazeta. SPB, ночью 23 октября в квартире на улице Стойкости, 26, корпус 3 серьезно пострадал житель Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-10-24 11:08

Жительница Парголово вонзила нож в грудь своего сожителя

Правоохранителям Выборгского района днем в субботу поступило сообщение от жительницы поселка Парголово. Заявительница сообщила, что ударила сожителя ножом. Все произошло около 12:30 на улице Тихоокеанская, 1, корпус 1. gazeta.spb.ru »

2022-10-16 12:16

Петербуржец трижды получил смертельный нож в спину от своего собутыльника на Новой

В Кировском районе Петербурга пьяное застолье закончилось убийством — один из собутыльников прикончил своего товарища при помощи ножа. Возбуждено уголовное дело. Как стало известно Gazeta. SPb, ночью 8 октября в полицию поступило сообщение от неизвестного мужчины о том, что к нему обратилась прохожая и рассказала, что в ее квартире на улице Новой находится труп мужчины. gazeta.spb.ru »

2022-10-9 12:36

Петербуржец получил нож в живот от близнеца из-за братоубийственной мести на Партизана Германа

В Красносельском районе Петербурга поссорились двое братьев-близнецов, в результате — один пырнул другого ножом в живот. Возбуждено уголовное дело. Как стало известно Gazeta. SPb, 06 октября в полицию поступило сообщение о том, что квартире дома по улице Партизана Германа произошла драка между братьями, один из них лежит на полу весь в крови. gazeta.spb.ru »

2022-10-8 12:36

Мужчина получил нож в живот от сожительницы в садоводстве под Тосно

Пьяная ссора между сожителями в садоводстве под Тосно закончилась резней. Как стало известно Gazeta. SPb, полицию и скорую к дому в садоводстве «Сокол» накануне вызвала сама злоумышленница. gazeta.spb.ru »

2022-9-23 12:34

На улице Тамбасова мужчина получил нож в спину

Мужчине с улицы Тамбасова в Красносельском районе понадобилась срочная госпитализация после того, как ему в спину вонзили нож. В произошедшем подозревают 49-летенго жителя Оренбургской области, который пришел в гости к пострадавшему. gazeta.spb.ru »

2022-9-17 12:42

На Московском проспекте мужчина получил нож в живот

В Адмиралтейском районе нашли истекающего кровью гражданина, которого бригадой скорой забрали в Мариинскую больницу. Как стало известно Gazeta. SPB, сообщение об израненном мужчине поступило правоохранителям Северной столицы днем 7 сентября около 15:23. gazeta.spb.ru »

2022-9-8 13:10

Жена вонзила нож в грудь мужа после застолья на Крупской

Пьяная ссора между супругами в Невском районе Петербурга закончилась госпитализацией мужчины с ножевым ранением. Как стало известно Gazeta. SPb, муж с женой поссорились после совместного распития алкоголя в квартире на улице Крупской, 8. gazeta.spb.ru »

2022-8-14 10:26

Под Гатчиной местный житель получил нож в грудь во время конфликта

В Гатчинском районе Ленобласти задержали злоумышленника, напавшего с ножом на мужчину. Как стало известно Gazeta. SPb, накануне в шесть часов вечера в службу «112» сообщили о ножевом ранении у дома на Совхозной улице в деревне Малое Верево. gazeta.spb.ru »

2022-8-13 12:53

В Кудрово буйный пассажир порезал лицо таксисту, а после вонзил нож себе в живот

Во Всеволожском районе Ленинградской области пассажир подрался с таксистом и исполосовал ему лицо ножом, после чего поранился сам и попал на хирургическое отделение. Как стало известно Gazeta. SPB, инцидент произошел  на Областной улице в Кудрово, хотя конфликт, судя по словам очевидцев, завязался между мужчинами 36 и 39 лет уже в автомобиле. gazeta.spb.ru »

2022-8-12 19:05

На Приморском проспекте мужчина избил свою жену и возил ей нож в бок

Очередной случай домашнего насилия зафиксировали правоохранительные органы в Петербурге. Во время избиения женщине удалось в целях защиты травмировать нападавшего мужчину, но сама она при этом уехала в больницу с ножевым. gazeta.spb.ru »

2022-7-30 14:03

В Волгограде наркоман всадил нож в голову студентке

Центральный районный суд Волгограда заключил под стражу 33-летнего мужчину, который вонзил нож в голову 20-летней студентке. Об этом сообщила официальный представитель СУ СКР по Волгоградской области Дарья Буянова. lifenews.ru »

2022-7-3 16:29