Результатов: 2870

"Проглядели": Названы возможные причины нападения школьника с ножом на мать в Подмосковье

Напавший на мать с ножом в Подмосковье пятиклассник мог страдать врождённым психическим расстройством, которое не было вовремя выявлено взрослыми. Подобные случаи нередки в семьях, где малышам уделяется мало внимания, рассказала психолог Марианна Абравитова. lifenews.ru »

2024-4-17 03:54

В Шушарах петербуржец заколол жену ножом

Житель Шушар убил свою жену столовым ножом на Старорусском проспекте. Вечером 11 апреля в полиции Пушкинского района раздался звонок, где сообщалось о нападении на местную женщину. Сообщалось, что петербурженку ударили ножом в Шушарах. gazeta.spb.ru »

2024-4-12 13:14

В Бордо произошло нападение с ножом, есть жертва и пострадавший

На набережной в центре французского города Бордо злоумышленник с ножом напал на людей, есть как минимум одна жертва и один пострадавший. Об этом сообщил телеканал BFMTV. lifenews.ru »

2024-4-11 23:15

Жительница Подмосковья не захотела ехать с соседкой в одном лифте и напала на неё с ножом

Жительница Московской области напала с ножом на соседку, после чего решила оригинальным способом скинуть вину на неё. По данным SHOT, коммунальный триллер произошёл в минувшие выходные в лифте одного из многоквартирных домов Сергиева Посада: 66-летняя Ирина и 48-летняя Елена вместе зашли в кабину, однако последняя по какой-то причине наотрез отказалась ехать со знакомой и начала выталкивать её из лифта. lifenews.ru »

2024-4-8 09:39

В Подмосковье шеф-повара зарезали кухонным ножом

Подмосковные правоохранители ищут убийцу шеф-повара из Химок, которого зарезали кухонным ножом. По данным SHOT, об убийстве 33-летнего Вадима сообщила его жена. Правоохранители, прибывшие в квартиру на улице Маяковского, нашли следы крови в комнате и коридоре. lifenews.ru »

2024-4-8 17:14

Украинец накинулся с ножом на сотрудников военкомата в Киеве

В Киеве 52-летний мужчина набросился с ножом на работников военкомата Деснянского района, его задержали, пострадавшие отделались лёгкими травмами. Об этом говорится на странице военкомата в соцсети. lifenews.ru »

2024-4-7 22:11

Подросток ударил ножом семиклассницу в петербургском кафе

В Санкт-Петербурге 17-летний подросток порезал ножом семиклассницу во время отдыха в кафе, школьницу доставили в больницу, нарушителя разыскивает полиция. Об этом пишет "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2024-4-6 10:22

В израильском Ган-Явне неизвестный ранил ножом трёх человек

В израильском городе Ган-Явне в воскресенье вечером мужчина с ножом совершил нападение на местных жителей, есть пострадавшие. Об этом информировала Служба скорой помощи Израиля (MDA). lifenews.ru »

2024-4-1 02:53

Петербурженка отправится в колонию на 1 год и 2 месяца за удар ножом мужа

Местной жительнице назначили 1 год и 2 месяца пребывания в колонии общего режима за то, что петербурженка ужарила ножом своего супруга. Стало известно, что 28 марта государственное обвинение по делу о петербурженке, ударившую ножом своего мужа, поддержала прокуратура Московского района. gazeta.spb.ru »

2024-3-28 14:09

Под Петербургом в авто нашли израненное ножом тело таксиста

В Сланцевском районе Ленобласти полиция обнаружила труп местного водителя такси. Как стало известно Gazeta.SPb, поздно ночью 18 марта в полиции Сланцевского района раздался звонок от диспетчера такси, который заявил, что один из местных водителей долгое время не выходит на связь, вместе с тем второй водитель такси, который в ту же ночь также работал, обнаружил первого. […] gazeta.spb.ru »

2024-3-19 14:29

Голый бегун с ножом в глазу навёл ужас на жителей Нижневартовска

Мужчина в крови и без одежды вышел из подъезда многоквартирного дома. Из его глаза, предположительно, торчал нож. Прохожие, увидевшие неадеквата, вызвали во двор скорую помощь и позвонили в полицию. Фельдшерам пришлось уговаривать мужчину поехать в больницу. lifenews.ru »

2024-3-13 16:48

Росгвардейцы задержали 55-летнюю петербурженку, угрожавшую соседке ножом

По предварительным данным, между двумя жительницами дома ранее сложились неприязненные отношения и регулярно возникали ссоры, однако в этот раз одна из участниц конфликта схватила нож, а ее оппонентка восприняла угрозу реально. piter.tv »

2024-3-5 16:21

В Подмосковье семиклассник избил друга гантелью и порезал ножом

Семиклассник из ревности избил друга гантелью и порезал ножом, инцидент произошёл в Талдомском городском округе в Подмосковье, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-3 08:59

Петербурженка ударила ножом мужа во время ссоры в Купчино

Вечером 17 февраля в полицию поступило обращение. Мужчина заявил, что жена ужарила его ножом. По информации Gazeta. SPb, сотрудники полиции выехали на Бухарестскую улицу, где произошел инцидент. Полицейские установили, что семейная пара выпивала, а после мужчина и женщина стали ссориться. gazeta.spb.ru »

2024-2-19 20:22

Дружеские посиделки в Мурино закончились отрезанным ухом хозяина и ударом ножом в глаз

В петербургском Мурино мужчина отрезал ухо своему знакомому, в гостях у которого находился, а также нанёс ему удар в глаз ножом. Mash пишет, что нападение произошло в квартире на Воронцовском бульваре всего около пары часов назад. lifenews.ru »

2024-2-18 17:48

Сибирячка молотком размозжила голову спящему внуку и искромсала ножом свою мать

В Омске бабушка набросилась с молотком на спящего внука, пока его родители были на кухне, а затем ножом попыталась зарезать собственную пожилую мать. О случившемся пишет CК РФ по региону. lifenews.ru »

2024-2-18 10:50

Во Фрунзенском районе 15-летнего подростка и его мать ударили ножом

В Петербурге полицейские проводят проверку по факту конфликта в квартире на улице Димитрова, в которой пострадал подросток piterets.ru »

2024-2-15 11:52

Почему прекратили дело против напавшего с ножом на фигуриста Дикиджи?

Следователи прекратили уголовное дело против пожилого инженера, который с ножом напал на российского фигуриста Владислава Дикиджи в петербургском метро. spb.aif.ru »

2024-2-6 15:13

Суд обязал Промеса выплатить компенсацию по делу о нападении на брата с ножом

Футболист "Спартака" из Нидерландов Квинси Промес должен будет выплатить компенсацию своему двоюродному брату по делу о нападении с ножом. Такое решение принял апелляционный суд в Амстердаме, сообщает AD.nl. lifenews.ru »

2024-2-6 14:43

В Ленобласти рецидивистка ударила ножом в грудь сожителя

В Тихвинском районе ранее многократно судимая женщина ударила ножом в грудь сожителя. Возбуждено уголовное дело. В пятницу, 2 февраля, в полицию Тихвинского района Ленинградской области поступило сообщение о ножевом ранении в одном из домов в СНТ Лесное. gazeta.spb.ru »

2024-2-3 11:22

Фигурист Владислав Дикиджи, на которого напали с ножом в петербургском метро, уже опубликовал успокаивающее видео

Спортсмен с лёгким сарказмом заявил, что день и вечер у него выдались «насыщенными». piterets.ru »

2024-2-3 01:26

Спит со светом и нуждается в операции: Как спустя год живёт девочка, выжившая в химкинской резне после 126 ударов ножом

Семья химкинской школьницы, которая ровно год назад едва не стала жертвой одноклассницы, выжив после 126 ударов ножом, до сих пор не получила присуждённые ей 8,5 миллиона рублей. Эти деньги необходимы девочке для срочных пластических операций, которые не позволят десяткам рубцов навсегда остаться на её теле. lifenews.ru »

2024-2-1 07:52

Россиянин расстрелял, изрезал ножом и избил бывшую за "неправильное" воспитание ребёнка

В подмосковном Ногинске 56-летний мужчина едва не убил свою бывшую жену сначала из револьвера, а потом ножом, не согласившись с её методами воспитания их общего ребёнка. Об этом рассказали в региональном СУ СК. lifenews.ru »

2024-1-31 18:45

Отец подозреваемого в убийстве игрока КВН заявил, что тот сам кидался на людей с ножом

Игрок КВН Амиран Геворкян, который погиб в результате драки на фестивале клуба в Сочи, сам бросался на участников с ножом. Такую версию представил отец подозреваемого в убийстве Артура Расулова. По его словам, сын не хотел убивать Амирана, а пытался спасти окружающих и предостеречь погибшего от падения. lifenews.ru »

2024-1-24 14:19

В Кронштадте сожитель два раза ударил ножом петербурженку в ходе конфликта

На мужчину составлен административный протокол по ст. 20.21 КоАП РФ. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. piter.tv »

2024-1-21 11:46

В Балашихе девочка разозлилась на брата из-за супа и чуть не убила его кухонным ножом

В Подмосковье 11-летняя девочка разозлилась на младшего брата из-за разлитого супа и чуть не убила его кухонным ножом. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-18 09:35

В Петербурге неработающий мужчина ударил ножом жителя Мурманской области

В ДЧ ГУ поступило сообщение от гражданина 1984 года рождения, о произошедшем ножевом ранении у мужчины в квартире по ул. Бестужевская. На место происшествия были направлены наряд ОР ППСП ПА-785. Об этом сообщает УМВД России по Красногвардейскому району. gazeta.spb.ru »

2024-1-11 14:43