Результатов: 389

Российскому авторынку оказались не нужны новые малолитражки

На российском авторынке кардинально изменилась ситуация с новыми малолитражками, так как водители стали предпочитать машины другого класса. Life.ru ознакомился с последним исследованием и выяснил, что на это есть несколько причин. lifenews.ru »

2024-3-22 10:03

10 фото пёселей, которые так ладят с детишками, что никакие няньки не нужны

Часто родители беспокоятся и не хотят заводить питомцев, когда в доме уже есть маленький ребёнок. А зря! При хорошем воспитании собака может стать если не нянькой малышу, то точно верным другом. lifenews.ru »

2024-3-6 09:00

"Витамины не нужны": Врач разрушил популярнейший миф о здоровье

С приходом весны многие ошибочно начинают налегать на покупные витамины, полагая, что это убережёт их от сезонных заболеваний. На деле же поддерживать силу иммунитета необходимо иными методами, считает терапевт Лев Авербах. lifenews.ru »

2024-3-2 08:35

Лучше основной профессии: 7 проверенных способов, как быстро заработать деньги, если они очень нужны

Если срочно нужны деньги, необязательно брать кредит или занимать у друзей. Life.ru рассказывает про семь подработок, которые можно взять даже в выходные. Зато приток денег гарантирован! lifenews.ru »

2024-2-13 19:00

"Дань традиции": Климатолог объяснил, зачем циклонам нужны имена

Название циклона не несёт в себе абсолютно никакой смысловой нагрузки, так как выбор имени — это дело вкуса синоптиков. Именно это и произошло с "Ольгой", которая обрушилась вчера на Москву, рассказал климатолог Андрей Киселёв. lifenews.ru »

2024-2-9 14:49

"Никому вы не нужны": Россиянам объяснили, стоит ли заклеивать камеру на ноутбуке и смартфоне

Сегодня всё больше людей боятся, что устройства могут за ними следить, поэтому, чтобы "обезопасить" себя, они заклеивают камеру ноутбука или смартфона. О том, почему в данной мере нет совершенно никакой необходимости, рассказал эксперт в области безопасности Александр Власов. lifenews.ru »

2024-1-23 14:46

"Подачки не нужны": Кто из братьев Шепс устроил разборки в финале "Битвы сильнейших" и покинул проект

В ходе программы ведущий Марат Башаров предложил участникам самим выбрать четвёртого финалиста для участия в испытании. Олег предложил Александра, но старший брат встал в позу и принялся скандалить. lifenews.ru »

2023-12-19 17:00

Врач рассказал, почему мы делаем ошибку, заваривая имбирь в кипятке

Имбирь — целебный продукт, содержащий все необходимые водорастворимые витамины группы В, что означает потенциальную пользу для каждой клетки, ведь для её стабильной работы нужны ферменты, а для работы ферментов — коферменты, которыми и являются витамины группы В. lifenews.ru »

2023-11-3 12:45

Учёный "Роскосмоса" рассказал, нужны ли нам такие космические пиарщики, как Илон Маск

Американский космический бизнесмен Илон Маск является прекрасным коммерческим продуктом, сегодня любое его действие становится объектом массового обсуждения. О том, нужны ли такие пиарщики в России, в новом выпуске ток-шоу "Дайте сказать!" рассказал председатель совета молодых учёных и специалистов госкорпорации "Роскосмос" Андрей Волынцев. lifenews.ru »

2023-10-30 14:50

Десятки тысяч украинских детей оказались никому не нужны в Европе

Свыше 23 тысяч детей, которых вывезли с Украины в европейские страны, остались без надзора. Об этом заявил посол МИД России по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник. lifenews.ru »

2023-10-5 12:09

Что стоит за дискредитацией Зеленского и для чего нужны сценарии апокалипсиса

На Западе начали разбирать ситуации, что будет делать НАТО, если Россия уничтожит его инструкторов, собьёт самолёт или нанесёт упреждающий удар по объектам блока. Кто и для чего запускает эти сценарии? lifenews.ru »

2023-10-1 01:40

"Мы хотим лучшие": В Киеве заявили, что Украине не нужны предлагаемые Францией истребители

Киеву не нужны французские истребители Mirage и другие устаревшие самолёты, которые предлагает Запад. Об этом заявил представитель Воздушных сил Вооружённых сил Украины (ВСУ) Юрий Игнат, отметив, что российская противовоздушная оборона (ПВО) уничтожит такие истребители. lifenews.ru »

2023-9-22 17:50

Отказные письма: что это и когда они нужны вместо сертификата

Отказные письма позволяют обойтись без сертификата соответствия для определенных товаров. Узнайте подробно, что это, когда нужны, для каких товаров выдаются и как получить. piterets.ru »

2023-8-31 16:18

Кадыров: России не нужны мирные переговоры, она и так выигрывает по всем фронтам

Мирные переговоры по Украине нужны только тем, кто осознаёт своё печальное положение. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. По его словам, Россия выигрывает "по всем фронтам", поэтому ей подобные идеи неинтересны. lifenews.ru »

2023-8-12 16:48

Медведев: Переговоры не нужны, пока Киев не начнёт молить о пощаде на коленях

Любые предложения о мире имеют шансы на успех только при соблюдении трёх условий. Об этом в своём телеграм-канале заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев, комментируя консультации по конфликту на Украине, которые прошли в Саудовской Аравии. lifenews.ru »

2023-8-7 13:43

Только жившие в СССР люди вспомнят, для чего были нужны эти 12 причудливых и пугающих на вид предметов

Современная молодёжь, глядя на эти предметы, даже не сможет сразу сказать, для чего они нужны. Однако жителям Союза они казались самыми обычными и повседневными, ими регулярно пользовались. Слабо догадаться, что это? lifenews.ru »

2023-6-18 15:00

"Нужны хорошие отношения": На Украине заявили, что Киеву не нужна "российская земля"

Глава Министерства обороны Украины Алексей Резников заявил, что стране не "нужна российская земля". Таким образом он ответил на вопрос о том, планирует ли Киев в ходе контрнаступления нападать на РФ. lifenews.ru »

2023-5-30 13:28

Зеленский отказал папе римскому словами "не нужны посредники"

Украинский лидер Владимир Зеленский, комментируя план Ватикана по урегулированию конфликта, заявил, что Киеву не нужны посредники. Об этом он заявил в Риме, где встретился с руководством Италии и папой римским. lifenews.ru »

2023-5-14 21:38

В Пентагоне заявили, что Украине больше всего нужны системы ПВО наземного базирования

Ллойд Остин и Марк Милли оценили необходимость ВСУ по защите территории и воздушного пространства. piter.tv »

2023-4-22 08:36

Разгрузились к весне: зачем нужны «дни похудения»

Что ж, весна наступила, люди снимают с себя кучу слоев одежды, ведь зима уже отступила. Теперь время худеть, приходить в форму к лету. Один из способов — разгрузочные дни. Рассказываем, насколько этот способ стоит того. gazeta.spb.ru »

2023-3-25 21:17

Нужны красивые ногти, лицо и причёска: Назван топ мужских бьюти-услуг этой весной

Мужчины чаще всего ищут специалистов по эпиляции, интимному бритью, маникюру и педикюру, заказывают услуги парикмахеров и массажистов. Такие результаты показало исследование маркетплейса услуг YouDo.com, результаты которого есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-3-24 07:00

«Мерило успеха»: нужны ли изменения в ЕГЭ

На фоне новостей о выходе России из Болонской образовательной системы все чаще звучит вопрос: а не стоит ли отменить Единый государственный экзамен (ЕГЭ) в его текущем виде? Gazeta. spb решила узнать, что по этому поводу думает Тамары Чистяковой, председателя первичной профсоюзной организации сотрудников Санкт-Петербургского государственного технологического института. gazeta.spb.ru »

2023-3-11 20:52

В России подскочил спрос на эту работу с зарплатой в 100 тысяч, дипломы не нужны

За последние шесть месяцев спрос на курьеров в стране вырос до 65%, а в отдельных российских регионах он превышает 70 и даже 80%. Такие данные приводит издание "Вести Подмосковья". lifenews.ru »

2023-1-18 15:53

Психолог раскрыла, в каком возрасте женщинам больше не нужны мужчины

Желание получать удовольствие, в том числе сексуальное, у женщин зависит от психоэмоциональных факторов. Психотерапевт Юлия Солис назвала Лайфу условия, в которых дама уходит в отказ от секса. lifenews.ru »

2023-1-13 15:30

России нужны чемпионы. Тамара Москвина о фигурном катании в эпоху санкций

22 декабря начинается чемпионат России по фигурному катанию, где принимают участие и спортсмены из Петербурга. spb.aif.ru »

2022-12-21 11:29

Эксперты назвали, лекарства, которые нужны петербуржцам на работе

Плохое самочувствие, стресс и даже физическая боль – все это можно испытать во время работы. Так больше половины работающих жителей Санкт-Петербурга испытывают потребность в обезболивающих на рабочем месте, следует из данных исследования, проведенного экспертами сервиса hh. gazeta.spb.ru »

2022-12-16 11:38

Политолог Юрий Светов рассказал, почему нужны прямые линии с губернатором

По словам эксперта,  большое количество прямых линий улучшит взаимодействие администрации города с жителями. piter.tv »

2022-12-11 17:45

Путин: уровень безработицы показывает, что в России нужны рабочие руки

Уровень безработицы в России составляет 3,9%. На основании этого можно сделать вывод о том, что в России нужны рабочие руки, в том числе из стран, относящихся к Евразийскому экономическому союзу. gazeta.spb.ru »

2022-12-9 19:13

Песков заявил, что Украине не нужны площадки для переговоров с Россией

Украинской стороне не нужны переговорные площадки, которые предлагают разные государства. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-11-28 13:02

Зачем нужны грузовики-беспилотники на трассе Петербург – Москва?

Использование беспилотных автомобилей позволит повысить безопасность движения и сократит издержки на оплату труда водителей на 30% до 2025 года, на топливо – на 28%. spb.aif.ru »

2022-10-27 10:52

5 реальных вакансий, доказывающих, что далеко не все профессии нужны и важны

Старая детская присказка учит, что нельзя судить человека по его работе. Но, скажем прямо, в современном мире есть такие вакансии, подпишется на которые разве что кто-то беспринципный. Или идиот. lifenews.ru »

2022-9-23 15:00

Кто такие медиаторы и зачем они нужны в школах

В 2019 году в Подмосковье стартовал проект "Бесконфликтная школа", который и по сей день помогает участникам образовательного процесса. Важную роль в нём играют медиаторы. Об их работе в беседе с РИАМО рассказала профессиональный медиатор, педагог-психолог лицея № 3 города Дзержинского Ирина Манина. lifenews.ru »

2022-9-12 16:45