Результатов: 205

Песков обещал сообщить в случае созыва Путиным Совбеза по теракту в "Крокусе"

Кремль своевременно сообщит, если президент России Владимир Путин в ближайшие дни проведёт заседание Совета безопасности по теме теракта в красногорском "Крокус сити холле". Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-3-24 20:41

Шеф Пентагона обещал не дать Украине пасть

США будут продолжать поддерживать Украину и снабжать её всем, что ей необходимо, чтобы не допустить падения Киева. Об этом заявил министр обороны Соединённых Штатов Америки Ллойд Остин. lifenews.ru »

2024-3-20 14:23

Воробьёв обещал выделить 10 млрд на модернизацию котельных в Подмосковье

За последние два месяца по каждому муниципалитету с целью анализа всего, что касается тепла и электроэнергии, созывались штабы. Для подготовки к следующей зиме уже запланирован новый объём работы. Об этом сообщил губернатор Андрей Воробьёв, пишет телеканал "360". lifenews.ru »

2024-3-20 14:06

Запад обещал ВСУ умные морские беспилотники

Великобритания, США и другие их западные союзники конструируют новые беспилотники для Украины с искусственным интеллектом, чтобы уравновесить ситуацию, сложившуюся на фронте из-за критической нехватки артиллерийских снарядов. Об этом пишет агентство Bloomberg со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2024-2-18 16:38

Путин обещал существенно повысить президентскую стипендию

Российский лидер Владимир Путин анонсировал скорое увеличение размера президентской и правительственной стипендии для студентов. Хорошую новость он объявил на встрече с рабочими завода в челябинском индустриальном парке "Станкомаш". lifenews.ru »

2024-2-17 16:29

"Я обещал": Сотрудник склада Wildberries после пожара похвастался поджогом и удалил аккаунт

Сотрудник сгоревшего склада Wildberries в петербургских Шушарах ещё за две недели до инцидента обещал устроить поджог, а сразу после ЧП признался в содеянном и скрылся из Сети. По данным SHOT, странное "предупреждение" появилось в чате работников 27 декабря, однако тогда никто всерьёз не расценил намерения коллеги. lifenews.ru »

2024-1-16 09:48

"У вас большие связи!": Путин обещал стереть грани для зачисления девушек в Академию ФСБ

Девушки — "огромный резерв России", у них есть большой потенциал в современных профессиях, в том числе тех, которые считаются мужскими. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин во время встречи с победителями и наставниками чемпионата профессионального мастерства. lifenews.ru »

2023-12-18 18:52

Минпромторг обещал беспрекословно исполнить поручение Путина об авто для чиновников

Распоряжение президента РФ Владимира Путина о том, что российские чиновники должны передвигаться на отечественных машинах, обсуждению не подлежит и будет исполнено. Об этом в кулуарах Восточного экономического форума (ВЭФ) рассказал замминистра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов. lifenews.ru »

2023-9-13 14:18

Премьер Польши обещал пойти наперекор приказу ЕС снять эмбарго на украинское зерно

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что страна не даст "затопить" себя украинским зерном. Об этом он написал в Twitter, а также разместил предвыборный ролик правящей партии "Право и справедливость", где ситуация с сельхозпродукцией называется самой важной в текущей повестке Польши. lifenews.ru »

2023-9-13 13:58

Глава "Росатома" обещал на 100% выполнить гособоронзаказ на 2023 год

"Росатом" в полном объёме выполнит оборонный заказ государства на нынешний год. Такое обещание дал гендиректор корпорации Алексей Лихачёв во время рабочей встречи с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. lifenews.ru »

2023-8-14 15:07

МИД обещал возмездие за жестокое убийство военкора Журавлёва и ранение его коллег

Виновные в жестокой расправе над российским военкором Ростиславом Журавлёвым в зоне СВО понесут заслуженное наказание, к ответу будут призваны и поставщики кассетных снарядов Киеву. Об этом говорится в заявлении официального представителя МИД РФ Марии Захаровой. lifenews.ru »

2023-7-24 18:30

В Южной Корее рассказали, какую военную помощь Юн Сок Ёль обещал Зеленскому

Южная Корея планирует передать Украине больше миноискателей и оборудования для разминирования, заявил первый заместитель южнокорейского Управления национальной безопасности Ким Тхэ Хё. lifenews.ru »

2023-7-16 13:31

Путин обещал, что власти продолжат снижать административную нагрузку на бизнес

Диалог властей РФ с бизнесом по преодолению административных барьеров продолжится. Это предпринимателям пообещал российский президент Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-5-27 15:36

Тестовый запуск ракеты, на которой Маск обещал доставлять людей на Марс, закончился взрывом

Компания SpaceX американского миллиардера Илона Маска запустила крупнейшую в мире ракету Starship. Однако на высоте около 38 километров после старта космический корабль взорвался и рухнул на землю. Трансляция запуска велась на YouTube-канале компании. lifenews.ru »

2023-4-21 17:10

Эксперт: Всё, что Зеленский обещал Западу, сгорело в "артёмовской мясорубке"

Президент Украины Владимир Зеленский поставил на Артёмовск (Бахмут) всё — дееспособные остатки ВСУ и свою политическую репутацию. Он обещал Западу, что удержит город и начнёт контрнаступление, однако все его обещания сгорели в "артёмовской мясорубке". lifenews.ru »

2023-3-29 12:07

Макрон обещал не допустить перерастания украинского конфликта в глобальное противостояние

Во Франции рассказали, когда Украина и РФ сядут за стол переговоров. piter.tv »

2023-3-11 09:31

Макрон обещал не дать украинскому конфликту распространиться на весь мир

Президент Франции Эмманюэль Макрон дал обещание предпринять всё возможное, чтобы украинский конфликт не превратился в глобальное противостояние. Об этом он сказал на пресс-конференции с премьер-министром Великобритании Риши Сунаком. lifenews.ru »

2023-3-10 18:32

Путин обещал разобраться с оставшимися вопросами экипировки участников СВО

Президент России Владимир Путин обещал как можно быстрее разобраться с имеющимися до сих пор вопросами по снаряжению для участников спецоперации. Внимание главы государства на подобные случаи обратил глава СПЧ Валерий Фадеев. lifenews.ru »

2022-12-7 17:19

Макрон обещал Зеленскому помощь в укреплении ПВО Украины

Президент Франции Эмманюэль Макрон пообещал в телефонном разговоре с украинским коллегой Владимиром Зеленским помочь Украине укрепить противовоздушную оборону и подготовиться к зиме. Об этом рассказали в Елисейском дворце. lifenews.ru »

2022-11-2 17:51

Шольц обещал Путину не пускать Украину в НАТО ещё 30 лет

Канцлер Германии Олаф Шольц до начала российской военной спецоперации обещал президенту РФ Владимиру Путину, что Украину не будут принимать в НАТО ещё как минимум 30 лет. Об этом сообщает издание Die Welt. lifenews.ru »

2022-8-21 21:31

Экс-дипломат рассказал, что Зеленский обещал Польше в обмен на ввод войск на Украину

В обмен на ввод польских войск на запад Украины президент страны Владимир Зеленский обещал дать гражданам Польши особый статус. Об этом написал в колонке для "Украины. ру" бывший дипломат Ростислав Ищенко. lifenews.ru »

2022-7-14 05:10

Генсек НАТО не признал, что альянс обещал не расширяться на восток

Столтенберг прокомментировал сообщение в СМИ об обнаружении соответствующих документов. Он заявил, что нигде нет такого решения стран-союзников. lifenews.ru »

2022-2-20 04:40

Избивший двух человек в Таиланде стример VJLink обещал родным не снимать жестокие видео

Мать блогера убеждена, что её сын нормальный и добрый человек и он не принимал участия в издевательствах, в которых его обвиняли в прошлом году. lifenews.ru »

2022-2-4 13:27

Михаил Киселёв: Путин обещал сделать Россию страной возможностей и сдержал слово

Собеседник Лайфа высоко оценил усилия государства по поддержке молодёжных движений и инициатив, которые реализуются в России в последние годы. lifenews.ru »

2022-1-26 15:37

Обещал – дари! Житель России подал в суд на Деда Мороза

Житель России подал в суд на Деда Мороза: от волшебника он хочет получить компенсацию морального вреда за невыполненные обещания. Как передает корреспондент РИА «Новый День», юрист из Санкт-Петербурга нашел в соцсетях официальную ... newdaynews.ru »

2021-12-22 11:51

Не было ни моста, да вдруг два. Беглов обещал вложить газовые деньги в переправу для Невского района

Смольный продолжает сеанс оживления дорожных миражей именем президента. Вслед за КАД-2 до высочайшего внимания донесли мост через Неву в створе Большого Смоленского проспекта. fontanka.ru »

2021-9-17 19:42

Пастор обещал воскреснуть через 3 дня, как его похоронят заживо, но чуда так и не произошло

Молодой священнослужитель планировал восстать, как Иисус, и нести веру людям, но реальность внесла свои коррективы. lifenews.ru »

2021-8-25 16:31

Адвокат угрожал клиентам несуществующим сроком и обещал «спасти» за 4 млн, но вместо этого «сел» на 3,5 года

В понедельник, 23 августа, Невский районный суд вынес приговор адвокату Сергею Грузневу, которого признали виновным в подготовке к преступлению и крупном мошенничестве. Согласно материалам уголнового дела, Грузнев является практикующим адвокатом с 2010 года. gazeta.spb.ru »

2021-8-23 17:24

"Талибан" обещал, что в состав нового правительства войдут не только члены движения

Там также заверили, что гарантируют безопасность служащим армии и полиции Афганистана, которые сложат оружие. lifenews.ru »

2021-8-16 09:50

«Зенит» обещал продлить контракт с Ракицким, но до сих пор этого не сделал. Кажется, футболист обиделся

Ракицкий не знает, останется ли он в команде после завершения контракта летом 2022 года. Разговора о продлении соглашения пока не было. fontanka.ru »

2021-7-14 16:06

В Петербурге на два месяца арестовали горожанина, который обещал порезать глотку кондуктору

Мужчине очень не хотелось платить за проезд. Поэтому он решил напугать работницу транспорта. piter.tv »

2021-6-27 09:14

Дорожный комитет обещал отремонтировать 407 улиц в Ленобласти до конца года

Ленавтодор и дорожный комитет опубликовали список ремонтных объектов, но не все жители области нашли там свои улицы и дороги. piter.tv »

2021-6-10 15:05