Результатов: 22

В Ленинградском зоопарке рассказали, чем питаются местные обитатели

В Ленинградский зоопарк в ежедневном режиме завозят свежие продукты, а питание у всех животных преимущественно натуральное. Есть и те, для кого специально выращивают тараканов и других насекомых, передает телеканал «Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2023-4-10 19:08

Панда Жуи в восторге, а манул Тимофей — в укрытии: Как обитатели Московского зоопарка отреагировали на ледяной дождь

Обитатели Московского зоопарка уже давно готовы к холодам. Они отрастили тёплые шубки, наели необходимое количество жировых запасов и утеплили свои жилища. Однако сырая погода, которую принёс сегодняшний ледяной дождь, понравилась не всем. lifenews.ru »

2022-11-23 19:07

Белые ночи пройдут без «Дома книги». Прежние обитатели знакового магазина не желают сдаваться без боя

Прежний хозяин «Дома Книги» добился приостановления решения о расторжении с ним договора аренды помещений на канале Грибоедова. Похоже, обещанное Смольным открытие после ремонта может затянуться. fontanka.ru »

2022-4-20 13:58

«Пить и играть в настолки студенты будут всегда». Обитатели общежитий СПбГУ пожаловались на 15 полицейских, преследовавших любителей веселья

В телеграм-каналах студентов СПбГУ вторые выходные подряд обсуждают визиты полиции в общежития в Петергофе. Одни увидели в этом ущемление вольности, в Студенческом совете считают, что отдыхать можно и без высокого градуса разгула. fontanka.ru »

2021-9-26 22:47

Купаются в бассейнах и хрустят ледяными тортами: Обитатели Московского зоопарка борются с жарой

Температура воздуха в столице на этой неделе побила рекорды столетней давности, и если бы не киперы, то животным пришлось бы очень тяжко. lifenews.ru »

2021-6-26 20:54

Обитатели ЖК «Александровский» живут как на острове, уповая на обещания застройщика и рискуя оказаться под машиной, выбираясь из комплекса

Уже несколько лет единственной дорогой, которая соединяет ЖК «Александровский» в Пушкинском районе Петербурга с городом, остается Садовая улица. Нагрузка на дорогу растет, но ни расширять ее, ни делать там тротуары не спешат. gazeta.spb.ru »

2021-5-28 16:56

Специалисты рассказали, что обитатели Ленинградского зоопарка переносят перепады температуры

По словам главного зоотехника, северные животные, естественно, предпочли бы холода, нежели аномальное потепление. piter.tv »

2021-1-27 18:57

Лечение лошадьми: как обитатели конного клуба «Кентаврик» помогают в реабилитации детей

Уже 18 лет в Петербурге действует конный клуб «Кентаврик» – место, где опытные инструкторы проводят занятия по лечебной верховой езде. С 2016 года общественная организация располагается в Парголово – на открытом зелёном участке по дороге в Каменку. topdialog.ru »

2020-11-30 12:00

Коронавирусный бунт на «Заре»: обитатели обсерватора грозят голодовкой, если их не отпустят по домам

Карантинщики из Репино, объявленные злостными нарушителями режима изоляции, заявили, что Роспотребнадзор заманил их в ловушку. Они уверены, что чисты перед законом. fontanka.ru »

2020-3-30 19:33

В Каменногорске обитатели общежития остаются без жилья

Среди есть семьи с несовершеннолетними детьми. Одна из непосредственных участниц событий, Светлана Антюхова-Котовщикова, надеется, что хотя бы через СМИ их услышат и придут на помощь. neva.versia.ru »

2017-9-1 21:45