Результатов: 534

"Эту боль не унять ничем": Брат зарезанного из-за парковки москвича обратился к родным убийцы

Двоюродный брат 24-летнего Кирилла, которого убили в московском Люблине из-за спора о парковке, почтил его память. Как сообщает SHOT, сегодня он пришёл к стихийному мемориалу, появившемуся около подъезда, где произошла ужасная трагедия. lifenews.ru »

2024-4-22 16:44

"Не делайте этого": Байден обратился к Ирану, ожидая удара по Израилю

Американский лидер Джозеф Байден обратился к иранским властям с призывом не наносить удар по Израилю в отместку за бомбардировку консульства в Сирии. В этом случае Тегеран обречён на неудачу, предупредил политик на пресс-конференции в Белом доме. lifenews.ru »

2024-4-13 01:30

Шмыгаль обратился к украинцам после удара "Кинжалами" по энергообъектам и ПВО

Расклад дел в области энергоснабжения Украины остаётся сложным в ряде регионов из-за полученного ущерба на энергообъектах. Об этом сообщил в пятницу премьер-министр страны Денис Шмыгаль в своём телеграм-канале, заявив, что населению следует снизить объёмы потребления электроэнергии. lifenews.ru »

2024-3-29 20:19

Лидер «Пикника» обратился к пострадавшим от теракта в «Крокусе»

Лидер группы "Пикник" Эдмунд Шклярский записал видеообращение к семьям всех погибших и пострадавших в теракте перед их концертом. spb.aif.ru »

2024-3-24 17:06

Лидер рок-группы "Пикник" обратился к семьям жертв теракта в "Крокусе"

Лидер рок-группы "Пикник" Эдмунд Шклярский обратился со словами поддержки к семьям погибших и пострадавшим в теракте перед их концертом в подмосковном "Крокус сити холле" 22 марта. lifenews.ru »

2024-3-25 12:02

СК обратился к очевидцам за помощью в воссоздании хронологии теракта в "Крокусе"

Следственный комитет РФ просит всех граждан, ставших очевидцами террористического акта в подмосковном "Крокус сити холле", предоставить любую относящуюся к делу информацию. Об этом сказано в телеграм-канале ведомства. lifenews.ru »

2024-3-23 12:49

"Гореть вам в аду!": Лепс обратился к тем, кто проплатил и организовал теракт в "Крокусе"

Певец Григорий Лепс проклял всех причастных к теракту в красногорском "Крокус сити холле". Эмоциональный пост с соболезнованиями семьям жертв вооружённого нападения он опубликовал на своей странице в социальной сети. lifenews.ru »

2024-3-23 01:48

"Вы определяете судьбу Отечества": Путин обратился к россиянам перед выборами

Россиянам необходимо принять участие в предстоящих 15–17 марта выборах президента страны, ведь это повлияет на развитие России в предстоящие годы. С таким призывом к гражданам обратился действующий глава государства Владимир Путин. lifenews.ru »

2024-3-14 01:17

Медведев обратился к российским режиссёрам с важной идеей после "Оскара"

Для российского кинематографа, сделавшего качественный рывок вперёд за последние полтора десятилетия, настал важный момент — пора начинать снимать фильмы о специальной военной операции на Украине, прославляя подвиги защитников России. lifenews.ru »

2024-3-11 11:44

"Я не прогнусь": Байден обратился к Путину

Киевский режим имеет все шансы на победу в конфликте с Россией, если Соединённые Штаты возобновят снабжение ВСУ военной продукцией. Уверенность в этом выразил президент США Джо Байден, выступивший перед Конгрессом с ежегодным обращением. lifenews.ru »

2024-3-8 06:41

"Баловства и брызг шампанского": Агутин обратился к россиянкам в преддверии 8 Марта

Певец Леонид Агутин поздравил россиянок с наступающим 8 Марта. В беседе с корреспондентом Life.ru он упомянул надвигающийся Международный женский день и пожелал представительницам прекрасного пола мира, добра, любви и многого другого. lifenews.ru »

2024-3-8 22:11

Бастрыкин обратился к генпрокурору после мягкого приговора убийце бойца СВО

Председатель СК России Александр Бастрыкин обратился к генеральному прокурору Игорю Краснову из-за слишком мягкого приговора по делу об убийстве военного в Челябинской области. Речь идёт о Рустаме Байжуменове, после удара которого скончался боец СВО Максим Никитин. lifenews.ru »

2024-3-5 11:59

Путин обратился к военнослужащим Сил специальных операций

Владимир Путин записал обращение к военнослужащим Сил специальных операций в связи с профессиональным праздником. Официальное поздравление для военнослужащих, слаженно работающий в рядах российской армии, а также для бывших военных, которые уже вышли на пенсию, размещено на сайте Кремля. gazeta.spb.ru »

2024-2-27 09:53

Аршавин обратился к Путину с просьбой, желая помочь молодому поколению

Экс-нападающий петербургской команды "Зенит" и лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин побеседовал с президентом России Владимиром Путиным после церемонии открытия "Игр будущего" в Казани и попросил создать отечественный аналог популярного футбольного симулятора FIFA. lifenews.ru »

2024-2-22 00:30

Глава СПЧ обратился в ООН и Евросовет с требованием осудить Киев за сбитый Ил-76

Советник президента РФ, председатель СПЧ Валерий Фадеев обратился в международные организации с требованием осудить Украину за сбитый российский самолёт Ил-76 с украинскими военнопленными на борту. Он призвал их задействовать влияние и все возможные средства для воздействия на официальный Киев в целях прекращения вопиющих нарушений прав человека. lifenews.ru »

2024-1-26 19:26

"Дорога — не место для игр": Устроивший паровозик из тюбингов в Мытищах обратился к водителям

Полицейские нашли водителя, который прокатил людей на привязанных к внедорожнику тюбингах в подмосковных Мытищах. Им оказался 26-летний мужчина — его привлекли к административной ответственности, заявила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. lifenews.ru »

2024-1-22 19:28

Николай Дроздов обратился к врачам из-за плохого самочувствия после химиотерапии

Российский телеведущий, зоолог и профессор Николай Дроздов обратился к врачам из-за плохого самочувствия после химиотерапии. По данным SHOT, посетив одну из столичных клиник, он пожаловался на сильную слабость, из-за которой почти не вставал с постели. lifenews.ru »

2023-11-25 12:21

Игрок "Ливерпуля" Луис Диас обратился к повстанцам, похитившим его отца

Колумбийский игрок "Ливерпуля" Луис Диас обратился к Армии национального освобождения (АНО) Колумбии с просьбой освободить его похищенного отца. lifenews.ru »

2023-11-7 05:12

Эр-Рияд жёстко обратился к Израилю из-за угрозы сбросить ядерную бомбу на осаждённую Газу

Саудовская Аравия возмущена словами министра по делам Иерусалима и наследия еврейского государства Амихая Элияху, который не исключил ядерный удар по сектору Газа. Об этом сказано в заявлении МИД страны в Twitter. lifenews.ru »

2023-11-6 17:39

"Нигде не прячусь": Уволенный за русский язык таксист из Киева обратился к жителям Украины

Водитель такси, которого уволили после скандала с русской речью, поблагодарил неравнодушных людей за поддержку. Он записал видеообращение на украинском языке, в котором также заявил, что нигде не прячется и живёт у себя дома. lifenews.ru »

2023-10-30 16:28

Эрдоган обратился к Западу: Вы хотите войну между Крестом и Полумесяцем?

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган в ходе выступления на митинге в поддержку Палестины в стамбульском аэропорту Ататюрка обратился к Западу и указал на его лицемерие в конфликте на Ближнем Востоке. Он подчеркнул: те, кто плакал по погибшим на Украине, не выразили сочувствия жертвам в секторе Газа. lifenews.ru »

2023-10-29 19:22

Вишневский обратился в Генпрокуратуру и призвал проверить слова Гурулева об уничтожении 20% россиян

Отметим, что 15 октября Гурулев выступил в прямом эфире передачи "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым". piter.tv »

2023-10-24 18:42

Ловчев обратился к Карпину после матча Россия – Кения: Прекращай нас дурить

Легендарный футболист и тренер Евгений Ловчев поделился впечатлениями от вчерашней игры сборных России и Кении. И эти впечатления, как признался Ловчев, ужасные. Он обратился к наставнику российской национальной команды Валерию Карпину с призывом прекратить "дурить всех", выставляя раз за разом новый состав. lifenews.ru »

2023-10-17 15:16

Нагорный Карабах обратился к Азербайджану с призывом начать переговоры

Власти непризнанного Нагорного Карабаха обратились к азербайджанской стороне с призывом прекратить огонь и сесть за стол переговоров, сообщили в едином информационном центре республики. lifenews.ru »

2023-9-19 16:45

"Жизни русских тоже важны": Ларс фон Триер обратился к Путину и Зеленскому

Всемирно известный датский режиссёр Ларс фон Триер публично обратился к президентам России и Украины Владимиру Путину и Владимиру Зеленскому, а также к премьер-министру Дании Метте Фредериксен. lifenews.ru »

2023-8-23 20:22

Свергнутый президент Нигера обратился к США и мировому сообществу

Свергнутый президент Нигера Мохамед Базум обратился к Вашингтону и мировому сообществу с просьбой оказать помощь в восстановлении конституционного порядка в стране. Его обращение было опубликовано в колонке в газете The Washington Post. lifenews.ru »

2023-8-4 03:50

"Простите меня": Задыхающийся Гарик Сукачёв обратился к поклонникам из палаты

Российский певец Гарик Сукачёв записал видео из палаты после госпитализации. Слегка задыхаясь, переводя дыхание, он прямо с больничной койки обратился к поклонникам и попросил прощения у тех, кто купил билеты на его концерт и теперь не сможет услышать его песни. lifenews.ru »

2023-7-30 16:29

Фигурист Роман Костомаров обратился с благодарностью к своим болельщикам

Роман Костомаров в очередной раз поблагодарил своих болельщиков за поддержку. Отечественный фигурист и олимпийский чемпион отметил, что все добрые слова и пожелания в его адрес крайне для него важны. gazeta.spb.ru »

2023-7-14 18:47

"Я с вами": Роман Костомаров завел Telegram-канал и обратился к поклонникам

Фигурист, олимпийский чемпион 2006 года в танцах на льду Роман Костомаров завёл телеграм-канал, где обратился в видеообращении к поклонникам. lifenews.ru »

2023-7-13 23:36

Путин обратился к участникам Форума будущих технологий

Президент России Владимир Путин обратился к организаторам, гостям и участникам Форума будущих технологий "Вычисления и связь. Квантовый мир". Глава государства отметил, что мероприятие станет традиционным, оно призвано служить площадкой для диалога власти, бизнеса и учёных в целях выработки шагов по направлениям, которые будут определять глобальное развитие и "завтрашний день человечества". lifenews.ru »

2023-7-9 10:47

Историческое освобождение: Пушилин обратился к населению ЛНР в юбилейную дату

Врио главы ДНР Денис Пушилин обратился к жителям Луганской Народной Республики, поздравив с первой годовщиной освобождения региона. Текст опубликован в телеграм-канале политика. lifenews.ru »

2023-7-4 13:03

Губернатор Приморья обратился к учителям после гибели детей на реке Арсеньевка

В связи с трагической гибелью троих детей на реке Арсеньевка Яковлевского района губернатор Приморского края Олег Кожемяко обратился к учителям. Он попросил их провести дополнительные профилактические занятия на летних площадках и напомнить детям о правилах безопасности на воде. lifenews.ru »

2023-6-26 07:11

Владимир Путин обратился к россиянам в честь Дня молодежи

В субботу, 24 июня, президент Российской Федерации Владимир Путин обратился к россиянам и поздравил их с Днем молодежи, который отмечается в последнюю субботу июня.  Глава государства отметил, что сейчас мир стремительно меняется, но перемены открывают для всей страны только новые уникальные возможности. gazeta.spb.ru »

2023-6-24 11:54

Директор Музея Победы показал Путину портрет его отца и обратился с одной просьбой

Директор Музея Победы Александр Школьник показал президенту России Владимиру Путину портрет его отца — Владимира Спиридоновича. Он вывел его изображение в ходе осмотра экспозиций и обратился к главе государства с просьбой. lifenews.ru »

2023-6-22 15:28

Рэпер Schokk обратился к группе Animal ДжаZ и клубу, в котором они выступят

Репер Дмитрий Бамберг (Schokk) обратился к рок-группе Animal ДжаZ и московскому клубу Urban, где запланировано выступление коллектива. В своём телеграм-канале он спросил площадку, действительно ли она хочет позволить сыграть музыкантам после их проукраинских заявлений. lifenews.ru »

2023-6-21 17:22

Путин обратился к главам регионов с просьбой оказать поддержку российским брендам

АСИ запустило специальный ежегодный конкурс, по итогам которого будут выбраны растущие отечественные бренды. piter.tv »

2023-6-17 15:56