Результатов: 154

Нокаут в образе Пугачёвой: Как отреагировали фанаты на приговор наставников в шоу "Голос"

На популярном музыкальном телепроекте Первого канала стартовал этап "Нокауты", после которого отсеется много участников. Life.ru рассказывает о самых ярких номерах первого дня новых поединков. lifenews.ru »

2024-4-2 00:35

Нокаут в образе Пугачевой: каких любимчиков зрителей забраковали наставники в выпуске "Голос"

На популярном музыкальном телепроекте Первого канала стартовал этап "Нокауты", после которого отсеется много участников. Life.ru рассказывает о самых ярких номерах первого дня новых поединков. lifenews.ru »

2024-3-31 00:35

Нокаут в образе Пугачевой: Кого из любимчиков зрителей забраковали наставники в выпуске "Голос"

На популярном музыкальном телепроекте Первого канала стартовал этап "Нокауты", после которого отсеется много участников. Life.ru рассказывает о самых ярких номерах первого дня новых поединков. lifenews.ru »

2024-4-1 00:35

Звезда "Триггера" и "Шерлока" Матвеев предстал в образе Мастера

Художник-костюмер Надежда Балабанова, работавшая над фильмами "Брат", "Капитан Волконогов бежал" и "Салют-7", показала кадры с фотопроб актёра Максима Матвеева на главную роль в фильме "Мастер и Маргарита". lifenews.ru »

2024-3-13 12:37

SHAMAN в новом образе собрал три аншлага в Crocus City Hall

Певец SHAMAN показал новую лирическую программу и предстал на сцене Crocus City Hall в новом образе. Певец SHAMAN организовал три концерта в честь Международного женского дня, где выступил перед зрителями не только в новом амплуа, но и с новым шоу, полностью состоящего из лирики. gazeta.spb.ru »

2024-3-10 17:44

Логотипом Года семьи станет сердце в образе двух соприкасающихся лебедей

Организационный комитет по проведению Года семьи представил официальный логотип и фирменный стиль, разработанный командой АНО "Национальные приоритеты". Об этом сообщили в пресс-службе организации. lifenews.ru »

2024-1-16 11:43

Солист "Щенков" не смог обжаловать арест за концерт в образе рэпера Vacio с "голой вечеринки"

Солисту группы "Щенки" Максиму Тесли (Максим Моисеев), получившему административный арест на десять суток после концерта, где выступил, надев на себя только один носок, да и то не на ногу, не удалось оспорить выбранное районным судом наказание. lifenews.ru »

2024-1-12 18:03

Скандальный певец Шарлот предстал перед судом в новом образе, но остался в СИЗО

Самарский областной суд оставил в СИЗО певца Эдуарда Шарлота, против которого возбуждено четыре уголовных дела. Как пишет SHOT, музыкант пытался изменить себе меру пресечения на домашний арест или залог, но апелляцию отклонили. На заседании он присутствовал по видеосвязи. lifenews.ru »

2024-1-10 10:18

Новогодняя шабашка: Москвичам рассказали, сколько можно заработать в образе Деда Мороза и Снегурочки

До Нового года осталось 25 дней, поэтому многие начали готовиться к празднованию. Например, в Москве стартовал набор аниматоров — ищут желающих подзаработать в образе Деда Мороза и Снегурочки. О том, сколько можно получить на такой шабашке, рассказывает "Вечерняя Москва". lifenews.ru »

2023-12-7 16:54

Боня наконец показала новые "лисьи глазки" без очков и в образе на Хэллоуин

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня всё-таки показала свои новые "лисьи глазки". Она опубликовала в соцсетях сторис в образе на Хэллоуин и призналась, что именно такой нравится сама себе. lifenews.ru »

2023-11-1 17:42

6 вещей в образе девушки, убивающих её сексуальность в глазах мужчин

Оказывается, у парней накопилось немало претензий к гардеробу прекрасной половины человечества. Как говорится, снимите это немедленно! lifenews.ru »

2023-10-19 19:00

5 ошибок в образе, из-за которых вы не только выглядите чучелом, но и мучаетесь от неудобства

Посмотритесь в зеркало перед выходом. Если вы допустили эти ошибки в своём образе, оставайтесь дома или срочно всё исправляйте, иначе сами же будете страдать весь оставшийся день. lifenews.ru »

2023-10-9 17:00

В Германии заявили о разрушающемся образе Украины из-за жалоб Зеленского на уклонистов

Жалобы президента Владимира Зеленского на уклоняющихся от мобилизации украинцев являются тревожным знаком. Об этом заявил в интервью Die Welt полковник Бундесвера в отставке и военный эксперт Вольфганг Рихтер. lifenews.ru »

2023-9-10 08:04

"Жду мемов": Шольц показал фото в пиратском образе после падения на пробежке

Канцлер ФРГ Олаф Шольц разместил в соцсетях первое фото после полученной во время пробежки травмы: на снимке он предстал в пиратском образе с повязкой на глазу. Также на лице политика видны следы от ссадин и царапин. lifenews.ru »

2023-9-5 13:12

Розовая балерина: Волочкова решила хайпануть и села на шпагат в образе куклы Барби

Российская балерина Анастасия Волочкова устроила фотосессию в образе куклы Барби. Фотографии она опубликовала в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-8-13 17:58

Пять, казалось бы, неважных деталей в образе, которые превращают вас в неряху

Никто не хочет казаться неряхой в глазах других людей, но, как показывает практика, это не вопрос выбора. Сами того не подозревая, вы тоже совершаете эти ошибки, из-за которых выглядите как грязная немытая кикимора! lifenews.ru »

2023-7-11 19:30

Корсет и кожа: Седокова открыла в себе новый фетиш и показалась в образе сексуальной БДСМ-госпожи

Поп-певица и дизайнер одежды Анна Седокова ещё недавно грозилась уйти от своего мужчины, всячески выставляя в соцсети свои прелести и сексуальные образы. Они помирились, но привычка фоткаться голышом, видимо, осталась. lifenews.ru »

2023-6-30 13:38

Эти 8 деталей в образе раскрывают наш характер, а мы и не подозреваем

Одежда — это не только то, чем мы "прикрываемся", выходя на улицу. Образ может многое рассказать о личности и характере человека. А получается что-то транслировать неосознанно. Как всё это работает, разбираемся в материале ниже. lifenews.ru »

2023-5-11 15:40

Врач рассказала, какие хитрости помогут сохранить стройное тело при сидячем образе жизни

Избежать набора лишнего веса при сидячем образе жизни поможет разминка и некоторые хитрости. Так, например, можно использовать в офисе лестницу вместо лифта. Об этом в беседе с kp.ru рассказала врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник факультета фундаментальной медицины МГУ и автор канала "Доктор Павлова" Зухра Павлова. lifenews.ru »

2023-3-14 17:24

Какие фишки в образе обязаны присутствовать у разных знаков зодиака

Разбираем рекомендации по выбору одежды и аксессуаров, соответствующих индивидуальным чертам каждого представителя зодиакального круга. И не забываем отголоски стихии знаков в характере. lifenews.ru »

2023-3-9 10:30

В Сети набросились на жену Зеленского, заподозрив в слишком роскошном образе жизни

Британцы считают, что жена президента Украины Елена Зеленская подозрительно роскошно живёт для представительницы страны, "страдающей от агрессии России". Читатели британского издания Daily Mail оставили гневные комментарии под новостью о её поездке на Всемирный экономический форум в Давосе. lifenews.ru »

2023-1-18 11:26

"Добьюсь своего": Пришедший на планёрку в образе Деда Мороза мэр Саянска на спор сбросил 8 кг за месяц

Мэр Саянска (Иркутская область) Олег Боровский, который прославился тем, что пришёл на планёрку в образе Деда Мороза, рассказал aif.ru, как за последний месяц он похудел на восемь килограммов, а делал это из-за спора со своим коллегой. lifenews.ru »

2022-12-28 08:54

Забег волшебства: петербуржцам предлагают пробежаться в образе Дед Мороза

Уже совсем скоро, 24 декабря, в Петербурге состоится забег Дед Морозов. На официальном сайте мероприятия еще продолжается регистрация. Как рассказал организатор в эфире телеканала «Санкт-Петербург» Айдар Нуриев, в забеге нужно участвовать обязательно в костюме Деда Мороза. gazeta.spb.ru »

2022-12-22 12:55

Лисовец рассказал, в каком образе стоит провести новогоднюю ночь

Меньше месяца осталось до одного из главных праздников россиян — Нового года, однако в каком образе лучше встретить 2023-й, знают не все. Стилист Владислав Лисовец в беседе с РИА ФАН порекомендовал, в частности, обратить внимание на чёрный цвет. lifenews.ru »

2022-12-6 17:17

"Как из фильма ужасов": Редкие фото Дианы Гурцкой без очков и в дерзком образе рассорили фанатов

Обычно эстрадная певица появляется на людях в тёмных очках, но в этот раз изменила привычке. На перемены в образе Гурцкой в Сети отреагировали неоднозначно: одни пишут "красиво", другие — "жутковато". lifenews.ru »

2022-10-11 11:52

Оборотень в образе семьянина: Что говорят знакомые о бывшем муже, зверски убившем чиновницу в Белорецке

Зарезавший в Белорецке экс-супругу Дину Махиянову мужчина долгое время издевался над ней и угрожал убить в случае разрыва отношений. Женщина часто приходила на работу в районную администрацию с синяками на лице, но оправдывалась, что упала и ушиблась. lifenews.ru »

2022-8-15 11:35

Экскурсовод в образе Петра I рассказал о карьерной лестнице от строителя до "императора"

Примерить на себя костюм Петра I Леониду Петрову пришлось по воле случая, который в итоге стал для него судьбоносным. Теперь экскурсовод в образе императора признаётся, что зарабатывает любимым делом. lifenews.ru »

2022-6-10 16:41

"А мы хулиганим": Модельер Гуляев показал Аллу Пугачёву в необычном образе

Пользовали "Инстаграма" не смогли пройти мимо и не восхититься удивительным стилем Примадонны. Комментарии пестрят восторженными отзывами. Однако певице всё же не понравилась одна деталь. lifenews.ru »

2022-2-7 13:13

Данилко назвал песню про Бандеру в образе Сердючки импровизацией и трендом

По словам артиста, он не вкладывал в её исполнение ни политический, ни военный смысл. По его мнению, людям нечем заняться, поэтому им нравится обострять ситуацию. lifenews.ru »

2022-1-28 18:28

Глава зоопарка Одессы в образе тигра схватил посетительницу за ягодицы в новогоднем ролике

По сюжету животное сбегает из вольера и начинает всячески безобразничать. За своё баловство "полосатый" получает дозу снотворного, и его в итоге ловят сотрудники зоопарка. lifenews.ru »

2021-12-29 19:39

"Кто-нибудь, остановите её": Мадонну застыдили за фото в образе мёртвой Мэрилин Монро

Вероятно, 63-летняя певица рассчитывала, что снимки вызовут всеобщее восхищение, однако на деле оказалось совсем не так. Многие сочли провокационные кадры пошлыми и неуместными. lifenews.ru »

2021-10-31 22:37

В Эрмитаже футболистки "Зенита" предстали в образе античных статуй

Футболистки предстали в образах античных статуй, чтобы подчеркнуть, что женское тело, как и произведения искусства, нуждается в бережном отношении и заботе.  piter.tv »

2021-10-16 15:31

Косплеерша пришла на выборы в Тюменской области в образе персонажа игры Genshin Impact

Девушка призналась, что не в первый раз участвует в голосовании, однако впервые пришла на него в столь ярком костюме. lifenews.ru »

2021-9-17 14:40

Сосед рассказал о богатых ухажёрах и "ночном" образе жизни похищенной нижегородки

Тем не менее жильцам дома она не доставляла беспокойства и даже шумом из квартиры не беспокоила. lifenews.ru »

2021-9-4 18:18

В Таганроге у сотрудника ГИБДД во время обыска нашли его портрет в образе маршала

На портрете изображён мужчина в форме с двумя медалями СССР "Золотая звезда" и орденом "Победа" времён Великой Отечественной войны. lifenews.ru »

2021-7-29 18:46

Чебурашка в полнометражном мультфильме предстанет в новом образе

Создатели картины уверяют, что он будет по-прежнему "мимимишным". Пока решается вопрос о правах Японии на этот персонаж. lifenews.ru »

2021-6-4 01:56

Анджелину Джоли впервые показали в образе "вечной" из нового фильма Marvel

Киностудия приоткрыла завесу тайны над несколькими своими долгожданными проектами, которые вскоре увидят свет. lifenews.ru »

2021-5-4 01:00