Результатов: 437

Пробка из десятков машин образовалась на выезде из Орска после прорыва дамбы

Жители оренбургского Орска начали эвакуацию из опасной зоны после прорыва дамбы на фоне разрушительного паводка. На выезде из Старого города образовалась пробка из десятков автомобилей, сообщил SHOT со ссылкой на слова очевидцев. lifenews.ru »

2024-4-6 22:36

У станции метро «Балтийская» образовалась давка

У вестибюля станции Метро «Балтийская» в Петербурге образовалась давка из пассажиров. Горожане ждали очереди, чтобы попасть в метро из-за ограничений, введенных в связи с ремонтом эскалатора. На станции метрополитена «Балтийская» в Петербурге образовалась давка в связи с ограничениями на вход. gazeta.spb.ru »

2024-2-15 19:09

В подъезде пензенской многоэтажки образовалась дыра в полу

В Пензе следователи проводят проверку по факту частичного обрушения пола в подъезде многоквартирного дома. Об этом сообщило региональное управление СК РФ. На опубликованном видео заметно, что у лестницы образовалась метровая дыра. lifenews.ru »

2024-1-18 22:30

Перед Крымским мостом образовалась гигантская пробка

Перед Крымским мостом образовалась огромная очередь из автомобилей с обеих сторон — с Краснодарского края и с Керчи. Согласно статистике оперативного телеграм-канала инфоцентра о ситуации на автоподходах к мосту, там скопилось более 655 машин. lifenews.ru »

2023-12-31 14:09

На выезде из «Сити Молла» снова образовалась предновогодняя пробка

На выезде из «Сити Молла» образовалась пробка перед Новым годом. Местные жители готовятся к праздникам и вынуждены ждать возможности уехать с парковки ТРК. Вечером воскресенья, 17 декабря, петербуржцы жалуются на транспортный коллапс при выезде из торгового центра «Сити Молл» в Приморском районе Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-12-17 17:01

Многокилометровая пробка образовалась на подъезде к Петербургу в воскресенье вечером

Пробка, длиной больше 15 километров, образовалась на подъезде к Санкт-Петербургу. Автомобилисты стоят в заторе, после отдыха за городом. Вечером, 10 сентября, сотни жителей города на Неве застряли в пробке и не могут доехать до дома. gazeta.spb.ru »

2023-9-10 20:23

В Екатеринбурге образовалась большая пробка из-за затопленной после аварии улицы

В Екатеринбурге образовалась большая пробка из-за затопленной дороги на пересечении улиц Щербакова – Самолётная. Об этом сообщает Ura.ru. lifenews.ru »

2023-8-3 08:13

Перед Большой Ящерой образовалась пробка из-за ремонтных работ по расширению дороги

В Лужском районе Ленинградской области образовалась пробка в районе деревни Большая Ящера. На Киевском шоссе проводят расширение дороги. piter.tv »

2023-7-16 15:25

У Крымского моста снова образовалась большая пробка

На подъезде к Крымскому мосту со стороны Тамани снова образовалась затяжная пробка. Там собралось уже более 300 машин. Об этом сообщает телеграм-канал "Крымский мост: оперативная информация". lifenews.ru »

2023-7-16 08:14

У Крымского моста образовалась новая пробка

С обеих сторон Крымского моста образовалась пробка из сотен машин. Об этом сообщает телеграм-канал "Крымский мост: оперативная информация", где публикуются актуальные данные о ситуации на подъездах к объекту. lifenews.ru »

2023-7-9 14:28

У Крымского моста снова образовалась пробка, но уже с другой стороны

У Крымского моста снова образовалась пробка, но уже с другой стороны: сейчас около 260 автомобилей со стороны полуострова ожидают проезда, время ожидания может составить более часа. При этом со стороны Краснодарского края очереди нет. lifenews.ru »

2023-7-8 18:31

Из-за ДТП на Софийской образовалась пробка

После того, как на Софийской улице в Санкт-Петербурге произошло массовое дорожно-транспортное происшествие, образовалась дичайшая пробка. На Софийской улице в Санкт-Петербурге можно заметить огромную пробку, которая образовалась после столкновения десятка автомобилей . gazeta.spb.ru »

2023-6-3 17:23

"Ни на метр не продвинулись": На выезде из Грузии в Россию образовалась длинная пробка

Перед контрольно-пропускным пунктом Верхний Ларс, который находится на российско-грузинской границе в Северной Осетии, образовалась длинная пробка со стороны Грузии. Об этом пишут в специализированных чатах в Telegram люди, которые хотят перебраться в РФ на автомобиле. lifenews.ru »

2023-3-9 02:33

И опять Верхний Ларс: На выезд в Грузию образовалась новая очередь

На выезде из России в Грузию образовалась длинная очередь из автомобилей. Причина в росте потока грузовиков перед праздниками. Об этом рассказал первый замглавы Федеральной таможенной службы России Руслан Давыдов. lifenews.ru »

2022-12-30 06:55

У берегов Турции образовалась пробка из танкеров

После начала действия эмбарго и потолка цен на российскую нефть у берегов Турции образовалась пробка из танкеров. Об этом сообщила газета Financial Times со ссылкой на нефтетрейдеров, посредников и отслеживающие суда сервисы. lifenews.ru »

2022-12-6 00:09

На границе России и Грузии образовалась многокилометровая пробка

На границе России и Грузии образовалась многокилометровая пробка. Сейчас у пункта Верхний Ларс – Казбеги скопилась очередь из машин. Ещё 21 сентября в соседнюю страну можно было проехать за пару часов, однако сейчас путь занимает гораздо больше времени. Об этом сообщает телеграм-канал "Граница Грузии". lifenews.ru »

2022-9-23 17:16

В Торфяновке на российско-финской границе образовалась огромная пробка

Люди пишут, что российскую сторону проходят за 20-30 минут, а вот на финской стороне стот по четыре и более часов, очередь превышает 150 автомобилей. spb.aif.ru »

2022-8-22 20:50