Результатов: 33

Обречены на одиночество и нелюбовь: имена главных женщин-брошенок

Прежде чем выбирать имя для дочери, стоит внимательно изучить его энергетику. Одни из них могут быть заряжены на счастье и любовь, а другие, например, на одиночество. Каким женщинам не везёт с мужчинами? lifenews.ru »

2024-2-3 17:40

"ВСУ обречены": В США признали бессмысленность поддержки Украины

Внутренние проблемы киевского режима по вопросам мобилизации делают помощь Соединённых Штатов бессмысленной. Таким мнением в интервью YouTube-каналу Judging Freedom поделился профессор Чикагского университета политолог Джон Миршаймер. lifenews.ru »

2023-12-23 07:52

Путин: Попытки посеять ксенофобию между народами России обречены на провал

Попытки посеять ксенофобию и семена вражды между российскими народами обречены на провал. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в приветствии к участникам, организаторам и гостям Всероссийского форума "Народы России". Соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля. lifenews.ru »

2023-11-3 12:45

Названы 3 самых успешных знака зодиака, которые обречены стать топ-менеджерами

Руководящие посты в своих компаниях одинаково часто занимают представители далеко не всех знаков зодиака. Лучше всего добираться до высоких должностей удаётся Близнецам (11,5%), Львам (11,1%) и Овнам (10,9%), тогда как Рыбам (6,8%), Скорпионам (6,6%) и Стрельцам (6,4%), напротив, гораздо реже получается дорасти до директоров. lifenews.ru »

2023-10-21 08:00

Нумерология: Женщины с этими числами в дате рождения обречены на вечное одиночество

Разбираемся, какие цифры с точки зрения нумерологии обрекают свою владелицу на одиночество и провалы в отношениях. Теперь станет ясно, почему вам не везёт в романтике. lifenews.ru »

2023-10-6 17:30

Бедность — на пороге: Носители этих мужских имён обречены на вечную нищету

Есть такие имена, которые фактически не дают шанса их владельцам на жизнь в достатке. Лишь небольшой процент мужчин сможет выйти из этого порочного круга за черту бедности. Как зовут этих людей? lifenews.ru »

2023-10-2 08:00

Обречены на страдания: Кто из знаков зодиака — главные неудачники

Одни люди преисполнены радости, а другие буквально унывают по любому поводу и говорят, что удача и счастье обходят их стороной. Вы удивитесь, но на это совершенно точно влияет знак зодиака! Посмотрите, нет ли вас среди этих страдальцев. lifenews.ru »

2023-9-26 08:00

СМИ назвали причину, по которой США обречены на проигрыш в случае войны

Соединённые Штаты Америки могут проиграть, если начнётся большая война. Причиной станет нехватка боеприпасов и оружия, а снаряды иссякнут уже через несколько недель, рассказала обозреватель журнала Atlantic Кори Шейк. lifenews.ru »

2023-9-17 03:19

США обречены прослыть несправедливыми интервентами из-за Украины

Активное вмешательство Соединённых Штатов в вооружённый конфликт на Украине вызвано амбициями американской политической элиты. Именно поэтому оно обречено закрепиться в истории как несправедливая интервенция, уверены в журнале American Thinker. lifenews.ru »

2023-9-13 05:58

Путин: Любые попытки устроить смуту в России обречены на провал

Любые попытки устроить смуту в России обречены на провал. Такое заявление сделал глава государства Владимир Путин, обращаясь к гражданам РФ. Он поблагодарил их за выдержку, сплочённость и патриотизм, которые те проявили за последние несколько дней. lifenews.ru »

2023-6-27 22:23

Путин: Попытки разделить русский и финно-угорские народы обречены на провал

Все попытки разделить русский и финно-угорские народы будут обречены на провал. Об этом в ходе заседания Совета по межнациональным отношениям сообщил президент РФ Владимир Путин. Глава государства отметил, что люди, пытающиеся разобщить эти два народа, "вообще не понимают, где они находятся и кто они такие". lifenews.ru »

2023-5-20 17:39

В США заявили, что ЗРК Patriot на Украине были обречены на атаки российских ракет

Переданные Украине американские зенитные ракетные комплексы (ЗРК) Patriot стали магнитами для российских ракет. Эти системы обречены на новые и более серьёзные атаки из-за недостаточной мобильности. lifenews.ru »

2023-5-19 14:06

Таролог по раскладу объяснила, почему отношения Джигана и Оксаны Самойловой обречены на развод

Вокруг отношений звёздной пары ходит немало слухов. Некоторые верят в то, что им рассказывают кумиры, и сочувствуют в комментариях. Другие сомневаются, считая всё просто игрой с подписчиками ради хайпа. lifenews.ru »

2023-4-22 19:10

В МИД заявили, что попытки оттеснить Россию с Ближнего Востока обречены

Какие-либо попытки оттеснить Россию с Ближнего Востока обречены на провал, как и старания повлиять на её отношения с государствами этого региона. Уверенность в этом высказал спецпредставитель МИД РФ по ближневосточному урегулированию Владимир Сафронков. lifenews.ru »

2023-1-4 07:26

Путин: Попытки Запада выбить почву из-под ног России обречены на провал

Попытки лидеров западных стран выбить почву из-под ног России обречены на провал, они не смогут лишить страну побед, которых достигли наши предки. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с историками и представителями традиционных религий России по случаю десятилетия воссоздания Российского исторического и Российского военно-исторического обществ. lifenews.ru »

2022-11-4 17:02

Лавров заявил, что попытки сделать из НАТО "глобальный альянс" обречены на провал

По мнению главы МИД РФ, "оборонительная линия" блока в ближайшее время будет передвинута в Южно-Китайское море. Об этом свидетельствуют заявления западных политиков о намерении быть там главными. lifenews.ru »

2022-5-27 20:37

Эксперт Заславский: Попытки вычеркнуть РФ из мировой культуры обречены на провал

Специалист пояснил, что поведение Запада обусловлено желанием не дать нам высказать позицию и аргументы, из которых исходила Россия, когда принимала решение о проведении "Операции Z". lifenews.ru »

2022-3-27 15:12

Эти четыре знака зодиака обречены на вечное одиночество

Кому-то легко строить отношения, а кто-то страдает, будучи постоянно один, и никак не может найти себе пару. Узнайте, есть ли вы в списке знаков зодиака, которые обречены быть forever alone. lifenews.ru »

2022-3-10 00:10

Три женских имени, носительницы которых обречены на онкологию

Для многих диагноз "рак" звучит как приговор. Люди опускают руки и не знают, с чего начать лечение. Экстрасенс Артемий Никара назвал имена тех женщин, которым за здоровьем надо следить с юных лет. lifenews.ru »

2022-2-25 12:30

"Мы обречены на сотрудничество": Антонов заявил, что США и Россия заинтересованы в хороших отношениях друг с другом

По мнению посла РФ в Вашингтоне, это отвечает интересам народов обеих стран, а сложившийся кризис будет рано или поздно решён. lifenews.ru »

2021-7-21 03:44

Страшная ситуация в экономике: россияне обречены на нищету

Правительство РФ, в очередной раз допустив существенный рост цен, срывает поставленные главой государства задачи по развитию экономики страны. Как передает корреспондент РИА «Новый День», такое мнение высказал экономист, член... newdaynews.ru »

2021-7-16 13:42

"Мы обречены!" Американцы остались в шоке после сравнения призывных кампаний США и России

Жители Штатов посетовали, что раньше их командование снимало видео по той же схеме, что и ВС РФ, и расстроились из-за нынешнего состояния армии. lifenews.ru »

2021-5-21 20:49