Результатов: 136

В Париже обрушились с критикой на министра обороны после гибели французов в Харькове

Лидер французского движения "Патриоты" Флориан Филиппо жёстко отреагировал на отказ министра вооружённых сил страны Себастьяна Лекорню запретить гражданам воевать на Украине. На своей странице в X (Twitter) он призвал Париж прекратить распространять пропаганду, которая побуждает французских наёмников присоединяться к боевым действиям на стороне ВСУ, и подчеркнул необходимость "навести порядок" в стране, чтобы никто "не ввязывался" в этот конфликт. lifenews.ru »

2024-1-20 16:23

На юг Приморья обрушились обильные осадки с ледяным дождём

Приморский край постигли последствия мощного циклона с юга. В регионе идут ледяные ливни, на севере — снег. Объявлено штормовое предупреждение. lifenews.ru »

2023-11-7 07:41

Ирландские депутаты обрушились на правительство с критикой из-за Украины

Ряд ирландских депутатов Палаты представителей (нижняя палата парламента) подвергли критике правительство страны из-за планов подготовки украинских военных, назвав её нарушением принципа нейтралитета. Об этом сообщает газета Irish Times. lifenews.ru »

2023-8-19 03:39

Залповые дожди обрушились ночью на Туапсинский район

В ночь на 12 июля на Туапсинский район обрушились сильные дожди, которые подтопили улицы посёлков. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. lifenews.ru »

2023-7-13 08:43

Опубликованы фото из старинной усадьбы в Москве, где обрушились перекрытия

Прокуратура Москвы начала проверку по факту обрушения перекрытия в старинном здании торгового дома Г. И. Хаджи-Консты в Черкасском переулке. При проведении ремонтно-восстановительных работ там погиб один человек. lifenews.ru »

2023-5-14 17:47

Пылевая и снежная бури одновременно обрушились на Красноярский край

На Красноярский край одновременно обрушились пылевая и снежная бури, которые мешают движению автомобилистов. В регионе бушует сильный ветер, в некоторых населённых пунктах отключено электричество. lifenews.ru »

2023-4-10 13:06

На депутата вологодского Заксобрания обрушились с критикой после его отпуска в Дубае

Ещё один региональный депутат подвергся критике за новогодний отдых в солнечных странах. На этот раз речь идёт о народном избраннике Законодательного собрания Вологодской области Денисе Долженко, который разместил в социальных сетях снимок из ОАЭ. lifenews.ru »

2023-1-10 11:19

В Петербурге на стройке обрушились конструкции

На стройке жилого комплекса "Лондон парк" в Выборгском районе Санкт-Петербурга обрушились строительные леса. По данным 78. ru, всё произошло сегодня вечером на улице Кустодиева, 12. Заявка об инциденте поступила в 19:28. lifenews.ru »

2022-12-28 21:16

Строительные леса обрушились с высоты девятого этажа в Подмосковье, пострадало 12 человек

Строительные леса обрушились в подмосковном Краснознаменске, в результате пострадало более десяти человек. Об этом сообщили Лайфу в экстренных службах. lifenews.ru »

2022-12-20 11:55

Американцы обрушились на Байдена с критикой из-за его слов о "демократичной Украине"

Американский президент Джо Байден вновь нарвался на волну критики в Сети. На этот раз пользователи "Твиттера" не оценили его слова о том, что Украина является демократичным государством. lifenews.ru »

2022-8-28 17:57

В Москве строительные леса обрушились на автомобили

В Москве на автомобили обрушились строительные леса. Это случилось у сносимого здания на улице Гаврикова, на съезде с внутренней стороны Третьего транспортного кольца на Краснопрудную улицу. lifenews.ru »

2022-8-26 22:25

Немцы обрушились с критикой на Правительство ФРГ и предрекли бунты в стране

Читатели немецкой газеты Die Welt раскритиковали решение министра экономики и вице-канцлера Роберта Хабека объявить вторую стадию плана чрезвычайной ситуации по газу, введя "аукционную модель экономии", которая позволит промышленным предприятиям отрасли снова закупать топливо, однако внедрив систему вознаграждений за отказ от голубого топлива. lifenews.ru »

2022-6-23 21:19

Поляки обрушились на власти за планы подарить Украине ракетные комплексы "Перун"

Одни возмутились, что Незалежная не может заплатить за оружие, а другие выразили уверенность, что это в будущем может составить определённую опасность и для самой Польши. lifenews.ru »

2022-2-4 18:25

"Полнейший мусор": Зрители США обрушились с критикой на толерантный сериал с темнокожей Анной Болейн

Сама актриса уже отвечала после премьеры в Британии, что сосредоточилась на раскрытии образа королевы как матери, и ни на чём другом. lifenews.ru »

2021-11-19 22:26

"Конференция по климату не имеет смысла": Немцы обрушились на Байдена из-за упрёков в адрес России

Читатели журнала Der Spiegel считают, что слова американского президента обращены совсем не туда, куда нужно. lifenews.ru »

2021-11-5 07:49

«Хуже, чем во время войны»: в Госдуме обрушились с критикой на антиковидные решения правительства РФ

Суточная смертность от коронавируса в России превысила годовые потери СССР в период войны в Афганистане, что свидетельствует о крайне низкой эффективности мер, которые принимает правительство РФ. Как передает корреспондент РИА... newdaynews.ru »

2021-10-21 16:17

Пожар на Партизанской локализован. Автосервиса больше нет, в ангаре обрушились конструкции

Почти 20 единиц пожарной техники работали на пожаре в Красногвардейском районе. За час им удалось обуздать пламя, охватившее автосервис. fontanka.ru »

2021-10-7 15:37

"Гадить и поливать грязью": Как в Норвегии обрушились на российского чемпиона, не замечая своих "астматиков"

Огульные обвинения российских спортсменов в употреблении допинга в последнее время стали популярным трендом на Западе. За два месяца до старта очередного сезона затронули эту тему и биатлонисты. lifenews.ru »

2021-10-1 16:43

При землетрясении магнитудой 5,9 в Австралии обрушились десятки зданий

В Австралии произошло сильнейшее за последние несколько лет землетрясение. Магнитуда сейсмической активности достигла 5,9. Как сообщает телеканал АВС, специалисты Геологической службы США зафиксировали подземные толчки на юго-востоке континента. gazeta.spb.ru »

2021-9-22 23:32

"Он в кармане у Путина": Американцы обрушились на Байдена с критикой перед саммитом в Женеве

Многие уверены, что хозяин Овального кабинета не способен вести конструктивный диалог с российским лидером. lifenews.ru »

2021-6-6 18:33

Миллиарды цикад пробудились после 17 лет спячки и обрушились на США

На поверхности насекомые сбрасывают старую кожу и ждут затвердевания новой, после чего у них есть несколько недель, чтобы найти пару и отложить яйца. lifenews.ru »

2021-5-23 13:02

Пульмонолог предупредил об опасности пыльных бурь, которые обрушились на несколько российских регионов

В воздухе содержатся мелкие частицы, которые могут спровоцировать обострения хронических заболеваний лёгких. lifenews.ru »

2021-5-20 19:40

«Как был бардак, так и продолжается…» Сенаторы обрушились с критикой на Минприроды РФ за «мусорную реформу»

Сегодня сенаторы обрушились с жесткой критикой на чиновников министерства природных ресурсов и экологии РФ в связи с реализацией так называемой «мусорной реформой». Как было заявлено сегодня на заседании комитета Совета Федерации ... newdaynews.ru »

2021-4-22 15:23

«Ни роста доходов, ни свободы»: в Госдуме снова обрушились с критикой на правительство РФ

Россияне ждут от правительства РФ решения экономических и социальных проблем. Однако, как считает депутат Госдумы от КПРФ Вера Ганзя, кабинет министров и нижняя палата парламента только штампуют, «как горячие пирожки»,... newdaynews.ru »

2021-3-24 12:48

Ледяные глыбы обрушились на припаркованные машины на Невском проспекте

По словам местных жителей, только после случившегося во дворе расклеили объявления с предупреждением об опасности в связи с падением наледи с крыш. mr7.ru »

2021-2-26 19:00