Результатов: 7

В обшивке упавшего под Белгородом Ил-76 нашли поражающие элементы ракеты

В обломках военно-транспортного самолёта Ил-76, накануне потерпевшего крушение в Белгородской области, найдены поражающие элементы украинской ракеты: часть из них застряла в обшивке, а многие пробили её насквозь. lifenews.ru »

2024-1-26 18:29

Роскосмос выяснил причины появления «дыры» в обшивке «Союза»

В Роскосмосе выяснили, откуда в бытовом отсеке космического корабля «Союз МС-09» взялась «дырка». Об этом сообщил глава госкорпорации Дмитрий Рогозин. При этом он подчеркнул, что не будет разглашать эту информацию. topdialog.ru »

2019-9-18 15:51

На обшивке разбившегося в Египте самолета не нашли следов внешнего воздействия / На записи черных ящиков выявлены нехарактерные для штатного полета звуки

На уцелевших фрагментах обшивки разбившегося на Синайском полуострове А321 отсутствуют следы внешнего воздействия. По результатам предварительного осмотра уцелевших элементов обшивки, в том числе хвостового оперения воздушного судна, следы воздействия внешних факторов, в том числе осколков или поражающих элементов, не обнаружены, сообщает Интерфакс со ссылкой на информированный источник в Каире. newdaynews.ru »

2015-11-3 10:02