Результатов: 79

Общественная палата Петербурга будет наблюдать за выборами Президента РФ

В числе поставленных задач - подготовка почти 2 тысяч наблюдателей, которые будут работать в марте на избирательных участках города spb.aif.ru »

2023-12-20 12:38

Петербургская общественная палата вошла в ТОП-10 по России

RAEX и Общественная палата РФ презентовали новый выпуск рейтинга региональных общественных палат. Задача рейтинга – показать, насколько полно общественная палата региона реализует свои функции и полномочия. neva.versia.ru »

2022-12-9 23:25

Продукты, тёплые вещи и предметы личной гигиены: общественная приёмная «Единой России» передала гумпомощь мобилизованным петербуржцам

Продукты, тёплые вещи и предметы личной гигиены: общественная приёмная «Единой России» передала гумпомощь мобилизованным петербуржцам piterets.ru »

2022-10-26 17:46

Общественная палата ДНР предложит электронное голосование на референдуме

Общественная палата Донецкой Народной Республики выступит с предложением провести на некоторых территориях республики электронное голосование по вопросу вхождения в состав РФ. Об этом сообщает Мининформации ДНР со ссылкой на главу ОП Александра Кофмана. lifenews.ru »

2022-9-20 12:17

Общественная палата ЛНР просит немедленно провести референдум о присоединении к России

Общественная палата ЛНР обратилась к главе республики Леониду Пасечнику с просьбой немедленно организовать референдум о присоединении республики к Российской Федерации. Обращение общественников зачитала заместитель председателя ОП ЛНР Лина Вокалова в ходе заседания инициативой группы при общественном штабе по подготовке референдума в Луганске. lifenews.ru »

2022-9-19 17:04

В России решили засудить ушедшую с рынка компанию Nike

Общественная организация "Общественная потребительская инициатива" (ОПИ) предъявила американской компании Nike иск о невыполнении гарантийных обязательств перед российскими клиентами. Первое заседание суда пройдёт 18 августа, сообщает газета "Известия", ссылаясь на документ, который оказался в распоряжении издания. lifenews.ru »

2022-8-10 05:54

Общественная палата предложила ввести в России субсидию на нянь

Среди других идей - компенсация половины стоимости аренды жилья, снижение ставки по ипотеке, ежемесячное пособие на каждого ребёнка до 18 лет. lifenews.ru »

2022-1-20 01:13

QR-коды, электросамокаты, борьба с фейками, #МыВместе: Общественная палата подводит итоги 2021 года

В этом году в стенах ОП РФ традиционно состоялась экспертиза наиболее значимых законопроектов. Как это было — читайте в нашем материале. lifenews.ru »

2021-12-15 09:30

Пост на миллион. Как Володин и Общественная палата познакомились с противниками QR-кодов

Интернет штурмуют так называемые антиваксеры — противники сегрегации непривитых. Старт кампании невольно дал спикер Госдумы, открыв комментарии под своим спорным постом и быстро став рекордсменом Telegram по комментированию. fontanka.ru »

2021-11-29 21:17

Общественная палата Петербурга поддержала идею об установке памятника Башлачёву

Во вторник, 24 августа, в городской Общественной палате сообщили о том, что профильная комиссия одобрила предложение об установке на Свердловской набережной памятника музыканту Александру Башлачёву. topdialog.ru »

2021-8-24 14:19

Общественная палата Ленобласти проведет вебинар по проблемам капитального ремонта

Онлайн-встреча, посвященная региональным особенностям капремонта, будет доступна для всех желающих. piter.tv »

2021-7-27 17:16

8 тысяч наблюдателей направит Общественная палата на сентябрьские выборы в Петербурге

Сегодня на заседании Законодательного Собрания города на Неве зампредседателя городской Общественной палаты Александр Вахмистров выступил с докладом о ее деятельности за прошлый год. Известно, что самым интересным было то, как будет организована работа палаты на сентябрьских выборах в городской парламент и Госдуму. gazeta.spb.ru »

2021-5-26 13:42

Общественная палата выступит с планом реформ в школьном питании

Тема питания в школах и детских садах остается важнейшей на повестке дня в Петербурге. Общественная палата России также обратила внимание на проблему и решила провести форум «Сообщество», посвященный теме «Общественный контроль – ... newdaynews.ru »

2021-5-16 17:12

Общественная палата опровергла сообщения о нарушениях на выборах в Ленобласти

Не подтвердилась также информация об агитационных плакатах на одном из избирательных участков в Нижнем Новгороде.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-12 18:55

Общественная палата Санкт-Петербурга опровергла спекуляции о выплатах наблюдателям на голосовании по поправкам

Петербургская Общественная палата опровергла спекуляции на тему выплат вознаграждений наблюдателям после общероссийского голосования по поправкам в Конституцию. В ряде СМИ появилась публикация, в которой говорится об очередях в... newdaynews.ru »

2020-7-5 19:05

Общественная палата Петербурга оценила проведения голосования по поправкам к Конституции

В среду, 1 июля, состоялся последний день общероссийского голосования. Отметили в Общественной палате работу наблюдателей. Ведь формат голосования в течение недели оказался для всех в новинку. Его, председатель петербургской ОП Ирина Соколова, назвала «очень необычным». gazeta.spb.ru »

2020-7-2 08:09

Общественная палата РФ о заключении WADA: Очевидно, что это политическое решение

Решение исполкома WADA об отстранении Россию от крупных международных соревнований на 4 года является политическим. Об этом заявила председатель комиссии Общественной палаты РФ по развитию общественной дипломатии,гуманитарному сотрудничеству и сохранению традиционных ценностей Елена Сутормина. topdialog.ru »

2019-12-9 19:30

В Рощино загорелась общественная баня площадью 400 квадратов

В ночь на 1 сентября в Выборгском районе Ленобласти произошел пожар. В поселке Рощино загорелась общественная баня. Сообщение о возгорании поступило в 2:38 часов. На место происшествия выехали одиннадцать спасателей МЧС и две единицы техники. gazeta.spb.ru »

2019-9-1 07:48

Общественная палата Петербурга предложила Беглову стать губернатором

Общественная палата Петербурга предложила Александру Беглову выдвинуть свою кандидатуру на выборах губернатора. Об этом говорится в официальном обращении, опубликованном на сайте городской администрации. topdialog.ru »

2019-5-22 19:03

Общественная палата отчитается перед депутатами Законодательным Собрания

В Мариинском дворце члены городской Общественная палата Санкт-Петербурга выступят с докладом с информацией о результатах деятельности в прошлом году. gazeta.spb.ru »

2019-5-22 03:02

Общественная палата России пока не знает, когда аэропорт Пулково сменит название

В Общественной палате (ОП) идеологи нашумевшего в 2018 году проекта с переименованиями аэропортов России пока не знают, когда воздушные ворота Петербурга - аэропорт Пулково - официально получит новое имя. fontanka.ru »

2019-4-12 09:27

Общественная палата Петербурга будет отстаивать переименование аэропорта «Пулково» в честь Петра I

Общественная палата Петербурга будет отстаивать переименование аэропорта «Пулково» в честь Петра I, а не Фёдора Достоевского. Об этом заявила глава палаты Нина Кукурузова, передаёт «Фонтанка». topdialog.ru »

2018-12-25 09:49