Результатов: 42

В Казани обвалилась крыша магазина, оставив огромные завалы

В Казани в доме обвалилась крыша магазина, оставив большие завалы. По предварительным данным, пострадавших нет, сообщили в ГУ МЧС по Татарстану в воскресенье, 10 марта. lifenews.ru »

2024-3-11 18:30

В Воронеже из-за мощного ливня обвалилась подпорная стена Каменного моста

Из-за непогоды в Воронеже в субботу обвалилась подпорная стена у Каменного моста. О происшествии рассказал телеканал "Вести Воронеж" со ссылкой на сообщения очевидцев в соцсетях. lifenews.ru »

2023-6-4 20:04

С доходного дома Васильева на Старо-Петергофском проспекте обвалилась часть крыши

С доходного дома А. Е. Васильева 1910 года постройки на Старо-Петергофском проспекте, 52, в Кировском районе Петербурга обвалилась часть крыши. По словам очевидцев, козырёк рухнул прямо напротив двери в отель. gazeta.spb.ru »

2022-1-5 14:41

Цена криптовалюты по мотивам «Игры в кальмара» обвалилась до нуля

Стоимость криптовалюты Squid, созданной по мотивам южнокорейского сериала «Игра в Кальмара», взлетела до $2,8 тысячи и обвалилась до почти нуля всего за сутки. По данным портала CoinMarketCap, на прошлой неделе цена криптовалюты увеличилась примерно в 70 раз: днем 27 октября один токен стоил $0,06, а к середине дня 1 ноября валюта выросла в цене до […] gazeta.spb.ru »

2021-11-2 01:26

Среди ночи обвалилась часть крыши здания академии имени Можайского

В Петербурге обвалилась часть крыши здания Военно-космической академии имени А. Ф. Можайского. Информация о пострадавших выясняется. Об инциденте стало известно в ночь на четверг, 4 марта. Фотографии с места обрушения опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-3-4 02:00

В посёлке Рахья обвалилась стена жилого дома

Во Всеволожском районе Ленобласти произошло ЧП. Как сообщают в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП. Неизданное», в посёлке Рахья обвалилась стена трёхэтажного дома. Здание было построено два года назад для переселенцев из аварийного жилья. topdialog.ru »

2019-7-25 16:36

В Петербурге обвалилась крыша строящейся школы

В районе посёлка Мурино под Петербургом рухнула часть крыши строящейся школы, сообщили очевидцы происшествия. Фото с места событий в редакцию Лайфа прислал гражданский корреспондент через приложение LifeCorr (можно скачать на Android и iOS). lifenews.ru »

2017-5-7 12:56