Результатов: 1494

Небензя обвинил Францию в агрессии из-за срыва заседания СБ ООН по Югославии

Постпред России в ООН Василий Небензя обвинил Францию в дипломатической агрессии за то, что представители Парижа сорвали заседание Совбеза Организации Объединённых Наций по теме 25-й годовщины с начала бомбардировок Югославии силами НАТО. lifenews.ru »

2024-3-26 03:27

Политолог обвинил Украину в неприкрытой любви к нацистам

Судя по всему, украинские власти намеренно хотят подчеркнуть, что поддерживают нацистов и поощряют их идеологию. Об этом телеканалу "360" рассказал украинский политолог и экономист Александр Дудчак, комментируя награждение Ярослава Хунки (Гунько) почётным знаком "За заслуги перед Тернопольщиной". lifenews.ru »

2024-3-21 04:16

Кличко обвинил украинские власти в манипуляциях и политиканстве

Решение Верховной рады о том, чтобы создать комиссию по расследованию эффективности работы властей Киева, является проявлением политической борьбы и манипуляцией. Об этом заявил мэр украинской столицы Виталий Кличко. lifenews.ru »

2024-2-29 17:12

"Такое горе": Киев обвинил в сдаче Авдеевки Запад, который пожадничал отдать F-16

Некоторые западные страны не хотят видеть победу Украины над Россией, раз затягивают с решением о передаче новых партий оружия ВСУ. Таким мнением с газетой Times поделился секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов. lifenews.ru »

2024-2-25 19:10

Азербайджан обвинил Макрона в коварстве из-за Армении

Азербайджанский МИД обвинил в поддержке Армении президента Франции Эмманюэля Макрона, с которым ранее выступил на пресс-конференции в Париже армянский премьер Никол Пашинян. lifenews.ru »

2024-2-22 12:28

Столтенберг обвинил Иран в ударе по базе США на границе Иордании и Сирии

Генсек НАТО Йенс Столтенберг обвинил Иран в ударе по базе США Эт-Танф на границе Иордании и Сирии. Он отметил, что Тегеран дестабилизирует регион, а также поддерживает террористов, которые атакуют суда в Красном море. lifenews.ru »

2024-1-30 22:25

"Не лопнет ли харя": Украинский депутат обвинил Зеленского в разворовывании госбюджета

Владимир Зеленский в стремлении уйти от уплаты налогов длительное время разворовывает государственный бюджет. Об этом заявил депутат Верховной рады Украины Гео Лерос. lifenews.ru »

2024-1-18 07:50

"Не ожидал от богини": Джигурда обвинил Волочкову в хайпе после слива скандального видео в Сеть

Актёр Никита Джигурда опроверг информацию о том, что он якобы слил в Сеть интимное видео с балериной Анастасией Волочковой. Как сообщает SHOT, артист обвинил танцовщицу в попытке хайпа. lifenews.ru »

2024-1-16 15:11

Певец Vacio обвинил в скандале с голой вечеринкой Ивлеевой телеведущую Орлову

Певец Vacio (Николая Васильев), на данный момент отбывающий второй административный арест, обвинил в скандале вокруг "голой вечеринки" Насти Ивлеевой телеведущую Ольгу Орлову. Об этом пишет Mash. lifenews.ru »

2024-1-16 10:52

Владелец "Перекрёстка" и "Пятёрочки" обвинил морозы в исчезновении курицы с прилавков

Представитель российской компании X5 Group, которая управляет сетями "Перекрёсток", "Пятёрочка" и "Чижик", объяснил задержку поставок курицы в магазины. По его словам, в первые дни нового года в некоторые регионы продукцию не привозили в срок из-за сильных морозов и снегопада. lifenews.ru »

2024-1-8 18:17

"Моя жизнь уходит": Американский шпион Пол Уилан обвинил власти США в предательстве

Осуждённый в России за шпионаж американский шпион Пол Уилан обвинил США в предательстве. По его мнению, американские власти бросили его и упустили множество возможностей для его освобождения. Заявление он озвучил в эфире Би-би-си (BBC). lifenews.ru »

2023-12-21 04:35

Сын Трампа обвинил Зеленского в краже в ответ на требование прислать ещё американских денег

Дональд Трамп – младший раскритиковал требования Владимира Зеленского о том, чтобы передавать Киеву все западные средства. lifenews.ru »

2023-12-14 15:20

"Польются новые реки крови": Медведев обвинил семейку Байденов в продолжении конфликта на Украине

Украина получит американские деньги если не в этом, то в следующем году, чтобы и дальше вести "бизнес на войне". Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2023-12-8 10:22

Режиссёр сериала "Кулагин и партнёры" обвинил бизнес-клуб в мошенничестве на миллион

Режиссёр сериалов "Кулагин и партнёры" и "Парфюмерша" 52-летний Игорь Ройзман обвинил в мошенничестве московский бизнес-клуб Terra. По данным SHOT, он потерял на курсах по продвижению бизнеса больше миллиона рублей. lifenews.ru »

2023-12-2 17:52

Медведев обвинил Запад в стремлении установить цифровую диктатуру

Западные страны запустили процессы, которые могут обернуться глобальной цифровой диктатурой. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2023-11-22 17:54

Цискаридзе обвинил руководство Большого театра в ситуации с "Щелкунчиком"

Большая очередь и даже образовавшаяся давка из желающих приобрести билеты на балет "Щелкунчик" в Большом театре связаны с некомпетентностью его менеджмента. Об этом в беседе с Лайфом заявил народный артист России, руководитель Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе. lifenews.ru »

2023-11-18 17:38

Партнёр Павла Деревянко по криптобизнесу обвинил во лжи пострадавшего бизнесмена

Бизнесмен Григорий Мулузян, который создал вместе с актёром Павлом Деревянко криптофирму "Бии соул", продал коллекторам долг мужчины, обратившегося в полицию с требованием помочь вернуть вложенные в бизнес деньги. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-11-18 16:40

"Оля, любовь прошла": Тарасов промыл Бузовой все косточки, обвинил в измене с Нагиевым и позвал в гости на борщ

Вокруг уже давно бывших супругов разгорелись новые страсти. В ответ на скандальное и лживое, по мнению футболиста, интервью Ольги Тарасов решил выдать правду-матку. Разбираем ответочку от Дмитрия и сверяем, где показания экс-возлюбленных расходятся. lifenews.ru »

2023-11-15 14:33

СК заочно обвинил бывшего премьера Украины Яценюка в зверствах в Донбассе

Следственный комитет РФ заочно обвинил бывших премьер-министра Арсения Яценюка и исполнявшего обязанности главы МИД Украины Андрея Дещицу в гибели более чем 1,3 тысячи человек в Донбассе в 2014–2016 годах. Об этом сообщила пресс-служба СК. lifenews.ru »

2023-11-3 11:54

Трамп обвинил Россию в краже "супер-пупер-ракеты", но какой — не сказал

Бывший американский лидер Дональд Трамп утверждает, что Россия якобы украла у США чертежи некой ракеты и построила её. Свои слова он никакими доказательствами не подкрепил и умолчал, о чём конкретно идёт речь. lifenews.ru »

2023-10-25 03:31

Боррель обвинил Израиль в нарушении международного права

Ряд решений израильских властей в конфликте с сектором Газа противоречат международному праву. Такое заявление сделал глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель. lifenews.ru »

2023-10-11 20:57

Орбан обвинил ЕС в "изнасиловании" Венгрии и Польши

Евросоюз ранее юридически изнасиловал Венгрию и Польшу, заставив их принять правила распределения нелегальных мигрантов, теперь соглашение по новым правилам невозможно. Об этом заявил венгерский премьер-министр Виктор Орбан. lifenews.ru »

2023-10-7 17:00

Задержанный в Белоруссии диверсант-неудачник обвинил Киев в предательстве

Арестованный в Белоруссии украинский диверсант Николай Швец разочаровался в киевском режиме. По словам обвиняемого, после организации атаки на российский самолёт ДРЛО А-50 под Минском его кураторы из СБУ не выполнили обещаний и перестали выходить на связь. lifenews.ru »

2023-10-2 01:43

Американский фигурист Винсент Чжоу обвинил россиян в употреблении допинга

Американский фигурист Винсент Чжоу, обладатель серебра на Олимпийских играх 2022 года в Пекине в командных соревнованиях и двукратный бронзовый призёр чемпионатов мира, обвинил российских спортсменов в употреблении запрещённых стимулирующих препаратов. Его комментарий опубликован на сайте Global Athlete. lifenews.ru »

2023-9-26 00:54

Баку обвинил Армению в подавлении GPS-сигналов пассажирских самолётов

Минобороны Азербайджана сообщило, что Армения глушит радиосигналы, создавая помехи для работы GPS пассажирских лайнеров, следующих в воздушном пространстве через страну. lifenews.ru »

2023-9-19 13:05

Маск обвинил миллиардера Сороса в желании уничтожить западную цивилизацию

Американский бизнесмен Илон Маск считает, что миллиардер и глава фонда "Открытое общество"* Джордж Сорос хочет, чтобы западная цивилизация перестала существовать. lifenews.ru »

2023-9-18 17:39

Экс-советник Кучмы обвинил Зеленского в желании "убивать украинцев десятками тысяч"

Президент Украины Владимир Зеленский сознательно избегает мирных переговоров по урегулированию конфликта с Россией, считает бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. lifenews.ru »

2023-9-14 18:31

"Они вообще понимают, с чем играют?": Путин обвинил британских инструкторов в подготовке украинских диверсантов

Британские инструкторы давали указания украинским диверсантам, которые должны были устроить теракт на одном из атомных объектов России. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин, выступая на Восточном экономическом форуме (ВЭФ). lifenews.ru »

2023-9-12 12:10

"Превратил Украину в концлагерь": Экс-советник Кучмы обвинил Зеленского в госизмене

Президент Украины Владимир Зеленский проводит политику по уничтожению населения страны, заявил в своём блоге на ютуб-канале бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. lifenews.ru »

2023-8-29 00:34

"Надо возвращаться в реальность": Зеленский обвинил украинцев в расслабленности

Некоторые украинцы расслабились и стали жить так, как будто в конфликте с Россией "должен победить кто-то другой". Об этом заявил президент Незалежной Владимир Зеленский в своём видеообращении к согражданам. lifenews.ru »

2023-8-7 21:38

Оскароносный режиссёр Оливер Стоун обвинил Запад в искажении образа Путина

Оскароносный американский режиссёр Оливер Стоун обвинил американскую пропаганду в искажении восприятия российского президента Владимира Путина. С таким заявлением он выступил в эпизоде подкаста Stay Free британского ведущего и актёра Рассела Брэнда. lifenews.ru »

2023-7-31 03:27

Украинский режиссёр Лопатёнок обвинил Киев в очередной атаке дронов на Москву

Украинский режиссёр Игорь Лопатёнок обвинил киевский режим в атаке беспилотников на здания "Москвы-Сити". Своё мнение он высказал в "Твиттере". lifenews.ru »

2023-7-30 09:56

Слава подаёт в суд на звёздного хирурга, который её "изуродовал и обвинил в вымогательстве"

Певица Анастасия Сланевская, выступающая под псевдонимом Слава, решила судиться с клиникой звёздного пластического хирурга Тимура Хайдарова, который вместо признания своей ошибки после операции на её груди обвинил её в вымогательстве. lifenews.ru »

2023-7-27 13:22