Результатов: 120

Исполняющим обязанности главы Верховного суда РФ временно назначен Пётр Серков

Временно исполняющим обязанности главы Верховного суда Российской Федерации до назначения нового руководителя станет первый зампредседателя суда Пётр Серков. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на сообщение представителя государственного учреждения. lifenews.ru »

2024-2-25 13:11

Вновь угодивший в больницу шеф Пентагона передал обязанности заместителю

Глава Пентагона Ллойд Остин, госпитализированный из-за проблем со здоровьем, временно передал свои обязанности заместителю Кэтлин Хикс. Об этом сообщил пресс-секретарь ведомства Патрик Райдер. lifenews.ru »

2024-2-12 07:55

Карл III временно не будет исполнять публичные обязанности после медицинской процедуры

Действующий король Великобритании Карл III временно прекратит исполнять публичные обязанности после лечения увеличенной простаты. Об этом 17 января сообщил Букингемский дворец. Представитель королевской семьи подчеркнул, что король, как и тысячи мужчин каждый год, обратился за лечением в медучреждение из-за увеличенной простаты. gazeta.spb.ru »

2024-1-17 19:07

Зурабишвили после решения КС формально исполняет обязанности президента Грузии

Президент Грузии Саломе Зурабишвили продолжает формально исполнять свои обязанности после того, как Конституционный суд (КС) страны признал нарушения основного закона с её стороны. Об этом заявил председатель правящей партии "Грузинская мечта – Демократическая Грузия" Ираклий Кобахидзе. lifenews.ru »

2023-10-17 14:52

Стало известно, кто будет исполнять обязанности спикера Палаты представителей США

Член Палаты представителей Конгресса США Патрик Макгенри будет исполнять обязанности спикера нижней палаты американского законодательного органа, пока конгрессмены не изберут нового. lifenews.ru »

2023-10-4 01:12

Мэр Москвы Сергей Собянин отправил столичное правительство в отставку

Действующий мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ об отставке правительства города и поручил исполнять свои обязанности до формирования нового состава. В понедельник, 18 сентября, Собянин объявил об отставке правительства Москвы. gazeta.spb.ru »

2023-9-18 17:18

Петербуржцы рассказали, удается ли им совмещать успешную карьеру и родительские обязанности

Четверть жителей Северной столицы заявили, что уход за детьми в будние дни обычно занимает у них не более двух часов. При этом 8% родителей в городе на Неве вообще не занимаются исполнением родительских обязанностей. businessfm.spb.ru »

2023-8-14 05:03

Пожарная безопасность: обязанности и обучение руководителей и ответственных лиц

Какие документы регулируют пожарную безопасность, какие обязанности возлагаются на руководителей и ответственных лиц, и как повысить свою квалификацию в этой области. piterets.ru »

2023-6-10 15:16

В Минобороны Украины заявили, что Залужный по-прежнему исполняет обязанности главкома ВСУ

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный продолжает исполнять обязанности, заявила заместитель министра обороны Украины Анна Маляр. Так она отреагировала на предположения в Сети о том, что его "исчезновение" могло быть вызвано ранением. lifenews.ru »

2023-5-21 01:46

Обязанности с врачей могут «перекинуть» на медсестер

В Министерстве здравоохранения рассматривается перераспределение части медицинских задач с врачей на средний медицинский персонал.  Такая инициатива может значительно изменить всю систему. Предполагается, что новое распределение задач повысит производительность специалистов и сделает помощь врачей доступнее. gazeta.spb.ru »

2023-5-11 09:46

Собчак заявила, что обязанности Суханова были распределены, но он не уволен

Журналистка Ксения Собчак заявила, что обязанности коммерческого директора её компании Кирилла Суханова были временно распределены между членами его команды. Об этом она написала в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-11-23 13:03

Замгубернатора Херсонской области покинула регион и не исполняет обязанности

Заместитель губернатора Херсонской области Екатерина Губарева уехала из региона сразу после референдума и не исполняет свои обязанности, продолжая лишь формально занимать должность. Об этом сообщил ТАСС представитель областного правительства. lifenews.ru »

2022-11-18 11:16

Юрист объяснил, что в вопросах безопасности школьника входит в обязанности школы

Учебное заведение несет ответственность за ребенка, пока тот находится на ее территории. За воротами безопасность детей ложиться в первую очередь на плечи родителей. Юрист Сергей Пирогов в беседе с телеканалом «Санкт-Петербург» объяснил, что должны делать школы и родители, чтобы ребенок не попал в неприятности. gazeta.spb.ru »

2022-10-17 13:49

Зеленский назначил временно исполняющего обязанности главы СБУ

Президент Украины Владимир Зеленский назначил Василия Малюка временно исполняющим обязанности главы Службы безопасности страны (СБУ). Указ опубликован на сайте украинского лидера. lifenews.ru »

2022-7-18 12:51

Главного врача скандальной поликлиники № 52 уволили

Известно, что исполняющим обязанности главного врача стал Владимир Вареников. Его недавно приняли на должность заместителя по работе со скорой помощью. Исполняющей обязанности заведующей ОСМП назначена Светлана Ошуркова. piter.tv »

2022-6-28 20:55

Александр Алаев назначен исполняющим обязанности президента РПЛ

Действующий руководитель Футбольной национальной лиги (ФНЛ) Александр Алаев назначен временно исполняющим обязанности главы РПЛ, сообщает "РБ-Спорт". lifenews.ru »

2022-6-28 12:08

"Уфа" назначила Сергея Томарова исполняющим обязанности главного тренера

Футбольный клуб "Уфа" назначил Сергея Томарова исполняющим обязанности главного тренера, сообщает пресс-служба команды. lifenews.ru »

2022-6-15 11:19

Енокаева назначили временно исполняющим обязанности главы Комитета по транспорту Петербурга

Обязанности главы Комитета по транспорту Санкт-Петербурга временно будет исполнять Валентин Енокаев. Валентин Енокаев утвержден на пост временно исполняющего обязанности главы Комитета по транспорту Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2022-6-8 18:03

СМИ: исполнять обязанности главы фракции ЛДПР будет Слуцкий

Временным руководителем фракции ЛДПР в Государственной Думе будет депутат Леонид Слуцкий. Это подтвердил ТАСС замглавы фракции Ярослав Нилов. «На заседании мы приняли решение единогласно назначить исполняющим обязанности руководителя фракции нашего депутата Леонида Эдуардовича Слуцкого», – передаёт агентство слова парламентария. topdialog.ru »

2022-4-7 16:14

Какие домашние обязанности ненавидят разные знаки зодиака

В выносе мусора и мытье полов приятного мало. А что если распределить дела по дому между домочадцами? Часто так все и делают, не учитывая важной детали: не ошибиться в этом вопросе поможет астрология. lifenews.ru »

2022-2-22 13:05

Президент Казахстана отправил правительство в отставку

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев принял отставку правительства. Соответствующий указ опубликован на сайте главы государства. Отставка правительства произошла на фоне протестов в городах страны. topdialog.ru »

2022-1-5 15:17

Афганистан назначил нового исполняющего обязанности представителя страны при ООН

Отмечается, что теперь представительство государства продолжит усилия по развитию тесного сотрудничества с руководством организации и странами-членами. lifenews.ru »

2021-12-17 09:02

Содрать три шкуры: Новые налоги, штрафы и обязанности для владельцев квартир

Какие новые финансовые права и коммунальные обязанности появились у собственников, разбирался Лайф. lifenews.ru »

2021-11-18 00:40

В США заявили об обязанности России прекратить кибератаки с её территории

Глава Госдепа добавил, что "обязательством любой страны является сделать всё возможное, чтобы найти группировки и привлечь их к ответственности". lifenews.ru »

2021-6-4 02:38

С 1 апреля у жильцов появятся новые права и обязанности: как будут начислять субсидии и за что можно получить перерасчёт

Этой весной жителей многоквартирных домов ждёт целый ряд новшеств. С 1 апреля изменится механизм получения субсидий на ЖКУ. К тому же становится проще сделать перерасчёт и отследить качество работы коммунальщиков. Какие права и обязанности появятся у жильцов? lifenews.ru »

2021-3-19 00:40

«Должны четко понимать свои права и обязанности»: Совет Федерации ужесточил правила проведения митингов для «защиты прав граждан»

Пакет законов депутата Госдумы от «Единой России» Дмитрия Вяткина, ужесточающих правила проведения митингов, одобрен Советом Федерации. Ранее в Госдуме оппозиция назвала день принятия этих инициатив «черным днем для российского парламентаризма». newdaynews.ru »

2020-12-25 12:09

Госдума приняла поправку об обязанности социальных сетей блокировать запрещенный контент

Соцсети будут ограничивать доступ пользователей к определенной информации. piter.tv »

2020-12-23 15:18

Ильдар Гилязов назначен временно исполняющим обязанности главы Выборгского района

Он будет находиться в этой должности до подведения итогов конкурса на замещение главы администрации МО «Выборгский район». piter.tv »

2020-10-28 16:02

"Требуем исполнить свои обязанности!" Избиратели обратились с петицией к угрожающим забастовкой членам УИК

Россияне указали, что при проведении голосования 1 июля будут предусмотрены специальные условия для охраны здоровья.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-23 13:37

Путин назначил Белоусова исполняющим обязанности премьер-министра

Премьер-министр России Михаил Мишустин временно не сможет выполнять свои обязанности, так как заразился коронавирусной инфекцией. mr7.ru »

2020-5-1 20:37