Результатов: 946

Полиция ФРГ провела обыски в штабе "Альтернативы для Германии" в Ганновере

В отделении оппозиционной "Альтернативы для Германии" в Ганновере (Нижняя Саксония) прошли обыски после лишения двух политиков правой партии депутатского иммунитета. Об этом сообщила газета Bild со ссылкой на прокуратуру. lifenews.ru »

2024-4-18 05:39

Клинику звёздного хирурга Хайдарова опечатали, а у него дома прошли обыски

В Москве приостановлена деятельность клиники звёздного пластического хирурга Тимура Хайдарова IQ Plastique. По данным SHOT, 10 апреля там прошли обыски, следователи опечатали кабинеты, с тех пор в эти помещения запрещён вход даже сотрудникам медучреждения. lifenews.ru »

2024-4-15 10:32

В "Россетях" вскрыли масштабное хищение в 2,8 млрд, обыски прошли сразу в четырёх регионах

Российские правоохранители выявили и пресекли деятельность организованной группы лиц в Дагестане, их подозревают в хищении 2,8 млрд рублей. Вменяемая им статья — "Мошенничество в крупном размере", сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. lifenews.ru »

2024-4-12 11:01

В ростовском музее казачества прошли обыски, изъяты портреты пособников нацистов

В музейном комплексе "Донские казаки в борьбе с большевиками" в Ростовской области прошли обыски. Как сообщает РИА "Новости", ссылаясь на источник в правоохранительных органах, сотрудники ФСБ России изъяли портреты пособников нацистов и сомнительную литературу. lifenews.ru »

2024-4-9 18:17

В салоне красоты в Подмосковье прошли обыски из-за слитого видео голых клиенток со скрытой камеры

В студии "О-ля-ля" в подмосковном Щёлкове прошли обыски из-за появления в Сети видео обнажённых клиенток, снятых скрытой камерой. Бывшая сотрудница салона красоты рассказала Mash, что владелец Евгений регулярно звал своих подчинённых на эпиляцию с большой скидкой в помещении, где и находилась камера. lifenews.ru »

2024-3-7 10:45

Во всех московских офисах Wildberries проходят обыски после пожара в Шушарах

Силовики проводят обыски во всех московских офисах Wildberries, сообщает SHOT ПРОВЕРКА. По данным телеграм-канала, изымается вся документация по сгоревшему складу в Шушарах. lifenews.ru »

2024-1-19 13:52

В петербургской полиции прошли обыски по делу о легализации 3 тысяч мигрантов

Установлена причастность к вышеуказанной противоправной деятельности двух участковых уполномоченных полиции УМВД России по Кировскому району Северной столицы. neva.versia.ru »

2024-1-12 23:00

Обыски проходят в отделе МВД в Петербурге по делу "азербайджанских вымогателей"

Управление собственной безопасности и сотрудники ГСУ СК нагрянули в 59-й отдел МВД Выборгского района в Петербурге по делу о покровительстве этнической группировки. СОБР проводит обыски в здании, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-7 16:24

В доме экс-главы самарского правительства проходят обыски по делу о превышении полномочий

В доме бывшего врио главы Правительства Самарской области Виктора Кудряшова проходят обыски. Как сообщает SHOT, чиновника, который во вторник, 14 ноября, внезапно ушёл в отставку, подозревают в превышении должностных полномочий. lifenews.ru »

2023-11-15 17:43

ФСБ провела обыски у производителей медицинского спирта в Петербурге

Сотрудники ФСБ провели обыски у крупнейших производителей медицинского спирта в Санкт-Петербурге. Ранее на рынке было выявлено производство этилового спирта с использованием схем вывода в теневой оборот. gazeta.spb.ru »

2023-11-10 17:35

«Обыски» у Цыгановых оказались пранком с участием блогера Лексуса

Советская и российская певица Вика Цыганова объяснила непонятные сообщения про обыски в ее доме. Оказалось, что все было подстроено заранее. Ранее в официальном Telegram-канале артистки появился видеоролик, в котором муж певицы, поэт Вадим Цыганов, в темном помещении куда-то быстро идет и рассказывает про «обыск» который начался в их доме и просит о помощи. Ролик сопровождался […] gazeta.spb.ru »

2023-11-5 17:10

Обыски начались у зачинщиков и участников погрома в аэропорту Махачкалы

Следователи приступили к обыскам по месту жительства участников беспорядков в Дагестане, также осматриваются камеры наблюдения с места ЧП и фиксируются повреждения имущества. Об этом пишет СК РФ. lifenews.ru »

2023-10-30 13:10

Обыски в магазине обвинённого в продаже поддельных кроссовок Ефремова начались и в Петербурге

В магазине кроссовок российского предпринимателя Никиты Ефремова в Санкт-Петербурге начались обыски. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-10-24 13:03

В Петербурге и области проходят обыски по делу "азербайджанской мафии"

В Петербурге и Ленинградской области проводятся массовые обыски по делу об "азербайджанской мафии", члены которой избивали местных жителей и записывали всё на видео. Об этом сообщил SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-10-21 21:04

Два кальяна и жуткий бардак: В квартире "самой счастливой мамы" прошли обыски

В квартире "самой счастливой мамы" 15 детей в Москве по делу о торговле людьми прошли обыски, в ходе которых следователи обнаружили жуткий бардак и два кальяна. Кадры в своём телеграм-канале публикует телеканал "360". lifenews.ru »

2023-10-18 12:28

В Санкт-Петербурге проходят обыски у вероятных соучастников избиения прохожих

В Санкт-Петербурге проходят обыски у возможных соучастников избиения прохожих на юге города. Об этом сообщила пресс-служба ГУ Следственного комитета. lifenews.ru »

2023-10-18 02:57

СК проводит обыски в управляющей и газовой компаниях после взрыва в Балашихе

В управляющей и газовой компаниях в подмосковной Балашихе проходят обыски после взрыва газа в жилом доме по улице Октябрьской. Об этом сообщает в среду, 20 сентября, пресс-служба управления Следственного комитета по региону. lifenews.ru »

2023-9-21 13:18

У "криминального смотрящего за Сочи" проходят обыски по делу о миллиардных хищениях

В Сочи у криминального авторитета и бандита Рубена Татуляна, внесённого Минфином США в список воров в законе, проходят обыски по делу о многомиллиардных хищениях. Сейчас он находится за границей, куда сбежал, чтобы скрыться от правосудия, пишет SHOT со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2023-9-2 12:27

В администрации Лодейнопольского района и в ряде коммерческих организаций проводятся обыски

По факту мошенничества при реализации национального проекта проводятся обыски в администрации Лодейнопольского района и в ряде коммерческих организаций piterets.ru »

2023-8-30 15:11

Обыски проходят у членов группировки "Белая масть" в Москве и Петербурге

В Москве и Санкт-Петербурге силовики проводят обыски у членов нацистской группировки "Белая масть". Как сообщает РИА "Новости", ссылаясь на источник, данная организация связана с террористическими формированиями, участвующими в конфликте на Украине на стороне Киева. lifenews.ru »

2023-8-25 11:36

Полиция Капитолия проводит обыски в зданиях Сената из-за сообщения о стрелке

Полиция Капитолия США проводит обыски в зданиях Сената и вокруг них из-за тревожного звонка в службу 911, в котором сообщалось о возможном вооружённом человеке. Об этом сообщает ведомство в "Твиттере". lifenews.ru »

2023-8-2 22:23

В московской квартире украинской журналистки Соколовской прошли обыски, причина — фейки об армии

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело о публичном распространении недостоверной информации о действиях Российской армии в отношении украинской журналистки и политолога Янины Соколовской. В её московской квартире уже прошли обыски. lifenews.ru »

2023-7-27 12:26

В Петербурге провели обыски у работников школы из-за дела о взятках

В Санкт-Петербурге проводится разбирательство по возбужденному уголовному делу о взятках в местном образовательном учреждении. В рамках расследования у работников школы провели обыски, кое-что нашли. gazeta.spb.ru »

2023-5-11 15:37

В Петербурге проведены обыски у работников школы в рамках уголовного дела о взятках

Полицией Санкт-Петербурга проведены обыски у работников школы в рамках уголовного дела о взятках piterets.ru »

2023-5-11 15:00

В Петербурге прошли обыски у работников школы в рамках уголовного дела о взятках

В полицию поступила оперативная информация о том, что директор одной из школ Невского района совместно с двумя заместителями получали от своих подчинённых часть денежных средств, выплаченных им в качестве премий. piter.tv »

2023-5-12 13:48

СК Петербурга проводит обыски у подрядчиков Фонда капремонта на Оптиков

Поводом для этого послужило обращение местных жителей: они заявили, что бюджетные деньги похитили при проведении капремонта домов. piter.tv »

2023-4-7 19:59

СК атакует улей. В городе – масштабные обыски по делу о мошенничестве с капремонтом

Во второй половине дня четверга, 6 апреля, в Петербурге начались массовые обыски по возбуждённому в Красногвардейском районе делу о хищении бюджетных денег и средств, которые граждане заплатили на капремонт. topdialog.ru »

2023-4-6 19:56

ТАСС: Следователи проводят обыски у сотрудников "Мемориала" в Москве

Следователи начали проводить обыски у сотрудников общества "Мемориал"*, проживающих в Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. lifenews.ru »

2023-3-21 09:09

Полиция проводит обыски у предполагаемых организаторов протестов в Молдавии

В Молдавии правоохранители проводят массовые обыски из-за готовящейся акции протеста 12 марта. Об этом сообщает Генеральный комиссариат полиции и уточняет, что в следственных действиях также участвует Прокуратура по борьбе с организованной преступностью и особым делам. lifenews.ru »

2023-3-10 11:37