Результатов: 83

Оппозицию подвели под бомбы. За что обыскивают петербургских активистов

Петербургские полицейские провели массовые обыски с утра 5 марта. В дверь стучались к муниципальным депутатам, феминисткам, противникам Рамзана Кадырова и защитникам снесенного СКК. Некоторых из задержанных объединяет позиция по конфликту на Украине, которую они не скрывали в социальных сетях. fontanka.ru »

2022-3-5 17:14

Под Москвой обыскивают загородные дома семьи Ивана Громова

Мероприятия по задержанию экс-главы Калининского района Ивана Громова коснулись не только Петербурга. «Фонтанка» достала фото мест, куда приехали оперативники экономической безопасности МВД. fontanka.ru »

2021-12-7 11:45

Петербургские правоохранители обыскивают офис "Строительно-монтажного треста №1"

Расследование дела продолжается, запланированы дальнейшие оперативные мероприятия. piter.tv »

2021-3-25 17:50

«Дело онкологов». В Петербурге обыскивают десятки медиков, клиники

Экономическая полиция провела 35 обысков и свезла два десятка врачей себе в следствие. Дело касается кражи в 100 млн на онкологических препаратах. Профильные эксперты пожимают плечами, а «Фонтанка» собрала всю первичную информацию. fontanka.ru »

2020-10-11 20:16

СМИ: офисы «Ленэнерго» обыскивают из-за кабеля к «Зенит-Арене» UPD

Правоохранительные органы обыскивают петербургский офисы «Ленэнерго». Вмешательство следствия связано с делом о мошенничестве компании при прокладке кабельных линий к стадиону «Зенит-Арена», пишет РИА Новости со ссылкой на внутренние источники. topdialog.ru »

2020-5-13 15:59

250 полицейских с собаками обыскивают Сенной рынок

Сотни полицейских со служебными собаками проводят рейды в местах скопления мигрантов из ближнего зарубежья. Оперативные мероприятия проводятся по следам массовой драки, произошедшей на Апраксином дворе 14 сентября. gazeta.spb.ru »

2019-10-18 16:38

Крупнейшую сувенирную компанию России обыскивают. В петербургском офисе заблокированы десятки сотрудников

В петербургском офисе сувенирной компании «Проект 111» проходит обыск. Он начался в середине дня 12 сентября и продолжается до сих пор. Компания объясняет прекращение работы техническими причинами. fontanka.ru »

2019-9-12 20:00

Офисы фирмы обыскивают из-за неуплаты 45 млн рублей налогов

По данным следователей, сотрудники петербургской коммерческой организации на протяжении двух лет уклонялись от уплаты налога на добавленную стоимость. mr7.ru »

2019-8-1 12:59

Офисы автодилера "Рольф" обыскивают следователи

Сотрудники ФСБ и СК пришли с обысками в офисы компании «Рольф» в Петербурге и Москве. Представители автодилера заявили, что предъявленное им постановление «не относится к операционной деятельности компании». mr7.ru »

2019-6-27 13:45

Полиция и следователи обыскивают Калининскую овощебазу по делу о хищении средств

В первой половине дня среды, 13 марта, на Калининскую овощебазу, которая находится рядом с железнодорожной станцией «Пискарёвка», приехали полицейские и сотрудники Следственного комитета. Поначалу казалось, что они прибыли проверять соблюдение миграционного законодательства, как это было недавно в случае Софийской овощебазы, но на самом деле, как сообщили в СКР, расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного […] Сообщение Полиция и следователи обыскивают Калининскую овощебазу по делу о хищении средств появились сначала на ИА "Диалог". topdialog.ru »

2019-3-13 13:30

В Петербурге обыскивают офисы "ФЦ ГЦКС": руководителей подозревают в мошенничестве

Также оперативники проверяют и квартиру директора управляющей компании. piter.tv »

2018-11-13 13:27

Глава исследовательского центра ракетно-космической корпорации, которую обыскивают по делу о госизмене: Чем меньше вы меня в этом контексте упоминаете, тем всем будет лучше

Глава исследовательско-аналитического центра Объединенной ракетно-космической корпорации Дмитрий Пайсон попросил не упоминать его в контексте дела о госизмене и передаче западной разведке сведений о новом гиперзвуковом российском оружии. fontanka.ru »

2018-7-20 13:21

В Театре музкомедии оперативники обыскивают кабинет замдиректора

Следствие интересуется движением бюджетных средств, направленных на создание постановки "Граф Монте-Кристо". piter.tv »

2018-6-1 15:58

В Петербурге силовики обыскивают 13 заведений из-за уголовного дела в отношении руководителя Ростехнадзора по Северо-Западу

Представители закона проверяют квартиры, загородные дома и другую собственность фигурантов расследования. piter.tv »

2018-5-10 10:20

Замглаве приставов Ленобласти предъявили парковку и обыскивают кабинет

Замруководителю Управления ФССП по Ленобласти Станиславу Румянцеву предъявили взятку в размере 250 тысяч рублей, а оперативники отдела «М» регионального УФСБ проводят в его кабинете обыск. «Фонтанка» выяснила, что в вину крупному чиновнику ставится давление на представителей бизнес-центра «Сенатор» на Большом проспекте Васильевского острова, 80, площади которого как раз и арендуют приставы Ленобласти. fontanka.ru »

2017-7-21 19:41

Следователи в сопровождении СОБРа обыскивают Морской банк в Петербурге

В филиале Морского банка Северной столице проходят обыски. В учреждение пришли следователи в сопровождении бойцов Росгвардии. piter.tv »

2017-7-19 18:53

В Ломоносовском районе обыскивают дом халатного чиновника

В Ломоносовском районе обыскивают место жительства главы Лаголовского сельского поселения, допустившего проживание людей в аварийном доме. piter.tv »

2017-7-13 16:26

В Петербурге обыскивают производителя препаратов для повышения потенции

В Санкт-Петербурге проводится серия обысков в офисе фармацевтической компании и на производстве препаратов от импотенции, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по городу. Следователи нагрянули в помещения ООО "РИА Панда". lifenews.ru »

2017-7-4 14:58

Силовики обыскивают офис сайентологической церкви в Петербурге

Сотрудники ФСБ нагрянули с обыском в офис сайентологической церкви в Санкт-Петербурге. Как стало известно Лайфу, оперативные действия ведутся сразу по нескольким уголовным делам. Расследуются дела о "незаконном предпринимательстве", "возбуждении ненависти или вражды" и "организации экстремистского сообщества". lifenews.ru »

2017-6-7 10:42

Интернат ветеранов войны обыскивают в Петербурге по делу помощника депутата ЗС о крупном мошенничестве

В Петербурге экономическая полиция обыскивает интернат ветеранов войны в связи с уголовным делом о хищении бюджетных 84 млн рублей, выделенных на ремонт социальных объектов. В деле фигурирует Павел Крючков, помощник депутата Законодательного собрания Александра Ходока. dp.ru »

2017-5-25 15:02

По делу помощника депутата ЗакСа обыскивают интернат ветеранов войны

В Петербурге экономическая полиция в рамках уголовного дела о хищении бюджетных миллионов, выделенных на ремонт социальных объектов, проводит выемку документов в интернате. Фигурантом в материалах числится бизнесмен Павел Крючков, он же помощник единоросса, депутата Законодательного собрания города Александра Ходоска. fontanka.ru »

2017-5-25 14:32

В Петербурге обыскивают руководителя компании, которая занимается адаптацией трудных подростков

В Петербурге СК обыскивает руководство "Нового поколения": единственной в городе организации, которая трудоустраивает представителей "сложной молодежи". piter.tv »

2017-5-4 14:25

Квартиру директора петербургского детдома обыскивают по делу о педофилии

Как стало известно Лайфу, 27 апреля следователи и оперативники пришли с обыском домой к директору Центра содействия семейному воспитанию № 8 Кировского района Петербурга Наталье Фёдоровой. По предварительным данным, женщина могла быть причастна к скандальному делу об изнасилованиях воспитанников детдома. lifenews.ru »

2017-4-27 09:56