Результатов: 45

Исполнители теракта в "Крокус сити холле" не обжаловали арест

Четверо исполнителей теракта в подмосковном "Крокус сити холле" не обжаловали свой арест. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. lifenews.ru »

2024-3-29 14:23

Экс-руководители компании «Балтика» в Петербурге обжаловали свой арест

Дениса Шерстенникова и Антона Рогачевского обвиняют в отстаивании интересов Carlsberg Group, а ущерб от их действия следствие оценило в 295,6 миллиона рублей. spb.aif.ru »

2023-11-22 14:07

Адвокаты обжаловали продление ареста журналисту-шпиону Гершковичу

Адвокаты корреспондента газеты The Wall Street Journal гражданина США Эвана Гершковича обжаловали продление ему ареста на три месяца по делу о шпионаже. О получении жалобы сообщили в Лефортовском суде Москвы. lifenews.ru »

2023-8-26 15:26

Музеи Крыма обжаловали решение по "скифскому золоту" в Верховном суде Нидерландов

В октябре прошлого года суд Амстердама постановил отдать историческую реликвию Киеву, с чем категорически не согласна российская сторона. lifenews.ru »

2022-1-25 15:35

Адвокаты всех топ-менеджеров "СДС-уголь" обжаловали их арест

Документы принял Центральный районный суд Кемерова. Все они проходят фигурантами уголовных дел после аварии на шахте "Листвяжная". lifenews.ru »

2021-12-24 07:27

Адвокаты всех фигурантов дела о ЧП на шахте "Листвяжная" обжаловали их арест

По делу проходят директор шахты Сергей Махраков, его зам Андрей Молостов, начальник участка шахты Сергей Герасименок и два инспектора Ростехнадзора — Вячеслав Семыкин и Сергей Винокуров. lifenews.ru »

2021-12-3 07:56

Лжесвидетели по делу о ДТП с Ефремовым обжаловали приговор

Ранее суд назначил им наказание в виде полутора лет исправительных работ. Тогда претензий к скандальному юристу Эльману Пашаеву Александр Кобец и Андрей Гаев не высказали. lifenews.ru »

2021-6-8 17:07

Активисты обжаловали решение суда по делу о вытоптанных газонах

Юристы обжаловали приговор петербургского суда по делу Богдана Литвина и Дениса Михайлова, которым назначили штраф в размере 7,3 млн рублей за вытаптывание зеленых насаждений на митинге "Он нам не царь". mr7.ru »

2019-3-11 16:03

Адвокаты обжаловали приговор экс-депутату ЗакСа Петербурга, осужденной за взятку

Адвокаты полагают, что приговор суда незаконный, необоснованный и подлежит отмене. По их мнению, Нестерова не обладала необходимыми должностными полномочиями для квалификации ее действий по статье Получение взятки . gazeta.spb.ru »

2018-10-22 13:05

В Колтушах обжаловали итоги "закодированных" выборов

Кандидат в депутаты Колтушевского сельсовета Антон Гордюк потребовал отменить итоги муниципальных выборов. Гордюк считает, что выборы прошли с массовым подкупом избирателей. Соответствующую жалобу кандидат подал в избирательную комиссию Ленобласти и ЦИК РФ. mr7.ru »

2018-9-11 19:48

Адвокаты Серебренникова обжаловали домашний арест режиссера

В Басманном суде города Москвы зарегистрирована апелляционная жалоба на решение суда о мере пресечения режиссеру Кириллу Серебренникову. fontanka.ru »

2017-8-25 16:33

Отказ ЗакСа утвердить референдум по Исаакию обжаловали в суде

В Октябрьском районном суде зарегистрировано заявление от депутатов петербургского парламента Бориса Вишневского, Михаила Амосова, Алексея Ковалёва и Максима Резника. Заявители оспаривают постановление городского законодательного собрания об отказе в проведении референдума по статусу музейного комплекса «Исаакиевский собор». chaspik.spb.ru »

2017-7-12 12:43

Депутаты обжаловали отказ ЗакСа провести референдум по Исаакию

Депутаты Законодательного собрания и члены инициативной группы Борис Вишневский и Михаил Амосов («Яблоко»), Алексей Ковалёв («Справедливая Россия») и Максим Резник («Партия Роста») обжаловали в Октябрьском районном суде Санкт-Петербурга отказ ЗакСа провести референдум по передаче Исаакиевского собора Русской православной церкви. topdialog.ru »

2017-7-11 15:34

Штраф за репост фотографии Милонова обжаловали в Страсбургском суде

В ЕСПЧ подал жалобу член федерального совета общественно-сетевого движения Михаила Ходорковского «Открытая Россия», сторонник «Солидарности» Дмитрий Семенов из Чувашии. В жалобе он указал на нарушение его свободы выражения мнений и свободы собраний и объединений (статьи 10 и 11 Европейской конвенции по правам человека). piter.tv »

2017-7-3 13:17

Двое подозреваемых по делу о педофилии в детдоме обжаловали арест

Бывший директор школы № 565 Станислав Виноградов и экс-замруководителя детского дома Михаил Елин обжаловали арест по делу о сексуальном насилии. Жалобу рассмотрят в Санкт-Петербургском городском суде. lifenews.ru »

2017-5-3 17:46