Результатов: 2140

За пожар в сталинской высотке в центре Москвы очевидцы приняли газовую горелку

Пожар в сталинской высотке на Котельнической набережной в Москве не подтвердился. Как пишет SHOT, на балконе в квартире на 23-м этаже горела газовая горелка, которую очевидцы и приняли за огонь. lifenews.ru »

2024-4-14 22:00

"Закидывает "молотов" в окно": Очевидцы сняли на видео взрывы у обладминистрации во Владимире

Во Владимире очевидцы записали на видео взрывы у областной администрации на Октябрьском проспекте. Как пишет SHOT, сдетонировали брошенные в здание баллончики. Предварительно, поджигателю заплатили за эту "акцию" украинские кураторы. lifenews.ru »

2024-4-14 17:58

Очевидцы сообщили о серии взрывов в Киеве

В Киеве прогремела серия взрывов, рассказали очевидцы в украинских пабликах. Согласно данным официального ресурса по оповещению населения, на всей территории страны объявлена воздушная тревога. lifenews.ru »

2024-3-22 06:32

Очевидцы сообщают о взрыве на железнодорожном мосту в Самарской области

Очевидцы сообщают о взрыве на железнодорожном мосту в Самарской области. По данным телеграм-канала "Чапаевск life", 4 марта около 6:30 на перегоне Звезда – Чапаевск произошёл подрыв опоры моста через реку Чапаевка. lifenews.ru »

2024-3-5 09:01

Очевидцы сообщили о взрывах над Феодосией в Крыму

Очевидцы сообщили о взрывах над Феодосией в Крыму. Как сообщает телеграм-канал SHOT, предварительно, в городе работает система противовоздушной обороны (ПВО). lifenews.ru »

2024-3-3 03:01

Очевидцы сообщили о взрывах над Ленобластью

В районе порта Бронка в Ломоносове в Ленинградской области местные жители услышали два громких хлопка. Предварительно, сработала система ПВО, а в аэропорту Пулково lifenews.ru »

2024-3-3 20:26

"С бабами будешь воевать?": Очевидцы сняли, как одесситки дали отпор военкому в маршрутке

В Одессе местные жительницы предприняли попытку выставить из маршрутки сотрудника территориального центра комплектования (ТЦК — украинский военкомат), который собирался вручить военнообязанным повестки. lifenews.ru »

2024-1-24 13:05

Очевидцы сообщают о крушении самолёта Ил-76 в Белгородской области

Очевидцы сообщают о крушении военно-транспортного самолёта Ил-76 в Корочанском районе Белгородской области. Ранее о неком происшествии в Корочанском районе сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-1-24 12:02

Взрывы в Воронеже, очевидцы в Тепличном районе снимают горящую квартиру

В начале третьего ночи над Воронежем начали звучать хлопки. В Тепличном районе загорелась квартира в многоквартирном доме. Как сообщили Gazeta.Spb очевидцы, на Тепличной улице люди повыбегали из домов, также приезжала скорая помощь. Очевидцы предоставили редакции фото. gazeta.spb.ru »

2024-1-16 03:35

Очевидцы сняли неудачный трюк с каскадёршей на автошоу в Москве, девушка в больнице

На шоу "Каскадёрские ёлки" в парке "Мастер Панин" в столичном районе Раменки одна из участниц программы сломала руку после того, как в металлоконструкцию, на которой она стояла, въехал джип. lifenews.ru »

2023-12-23 15:32

Очевидцы: Рухнувший возле Подольска мост недавно отремонтировали, но стало только хуже

Мост, который обрушился около деревни Кутьино под Подольском, уже имел проседания и вмятины. Об этом рассказал журналистам местный житель. lifenews.ru »

2023-11-11 15:49

Жижа и месиво: Очевидцы сняли, во что превратила камчатские трассы активность Ключевского вулкана

Жители Камчатки столкнулись с суровыми последствиями выброса пепла с Ключевской сопки — самого высокого активного вулкана в Евразии. Извержение спровоцировало сход селей, из-за которых в регионе размыло дороги, а местами грязевыми потоками разрушается асфальт. lifenews.ru »

2023-11-2 12:13

Очевидцы заметили израильские танки на подступах к Газе

Очевидцы заметили танки Армии обороны Израиля на подступах к Газе. Об этом сообщает агентство France Presse. По его данным, сейчас ключевая дорога перерезана. Другие подробности не приводятся. lifenews.ru »

2023-10-30 11:43

Очевидцы сняли, как участники фестиваля беззаботно веселились, пока позади высаживался десант ХАМАС

В Сети появились кадры израильского музыкального фестиваля Nature Party в приграничном с Газой кибуце Раим, который проходил накануне за несколько часов до палестинской атаки. Большинство участников будут взяты в заложники или пропадут без вести, некоторые погибнут. lifenews.ru »

2023-10-9 13:22

"Вся улица в дыму": Очевидцы сняли на видео полыхающую усадьбу Вахрамеева в Ярославле

В Ярославле загорелся памятник культуры федерального значения — усадьба Вахрамеева, которая расположена на улице Ушинского. О произошедшем сообщили очевидцы, сняв на видео происходящее. Огонь вспыхнул примерно в девять вечера, сейчас пламя только набирает силу. lifenews.ru »

2023-9-10 23:14

Очевидцы задержали поджигательницу военкомата в Петербурге

Около часа назад женщина подожгла дверь военкомата на Диагональной улице в Выборгском районе Петербурга, а осуществив задуманное, стала забрасывать камнями окно здания. Свои действия она снимала на телефон, чтобы отчитаться перед украинскими заказчиками. Об этом сообщил SHOT. lifenews.ru »

2023-9-8 20:51

"Думала, что подрывают нашу башню": Очевидцы взрыва дрона в Москве рассказали о произошедшем

Очевидцы взрыва беспилотника в Москве, обломки которого упали на павильон Экспоцентра в районе Краснопресненской набережной, рассказали о случившемся в беседе с телеграм-каналом SHOT. lifenews.ru »

2023-8-18 08:33

Очевидцы сообщают об упавшем дроне рядом с Карамышевским гидроузлом в Москве

Взрыв произошёл рядом с Карамышевским гидроузлом в Москве. Очевидцы сообщают, что в районе Москвы-реки упал беспилотник. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-8-11 10:55

Очевидцы рассказали о последствиях взрыва на заводе в Сергиевом Посаде

В подмосковном Сергиевом Посаде на Загорском оптико-механическом заводе произошел взрыв, который повредил соседние дома и имущество местных жителей. В среду, 9 августа на территории завода в Сергиевом Посаде произошел взрыв. gazeta.spb.ru »

2023-8-9 12:58

Очевидцы сообщают, что рядом с местом взрыва в Таганроге найдены осколки снаряда

Очевидцы взрыва в Таганроге сообщают, что в 100 метрах от места ЧП — в Лермонтовском переулке — якобы найдены осколки от неизвестного снаряда. Об этом сообщает SHOT. Официального подтверждения пока нет, как и версий о причинах происшествия. lifenews.ru »

2023-7-28 16:42

"Ба-бах и всё!": Очевидцы рассказали, как российские военные уничтожили украинский дрон в Москве

Дрон, нейтрализованный сегодня ночью в Троицком административном округе Москвы, был уничтожен в воздухе. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на очевидцев. lifenews.ru »

2023-7-28 12:58

Очевидцы сняли, как мощные потоки воды смыли пешеходный мост на Кубани

В Туапсинском районе Кубани из-за непрекращающихся ливней из берегов вышли реки Нечепсуха и Псебе. Сильные потоки даже снесли пешеходный мост в посёлке Новомихайловский. Кадрами испуганные очевидцы поделились в соцсетях. Многих жителей пришлось эвакуировать. lifenews.ru »

2023-7-16 15:31

Очевидцы сняли, как летевший из Хабаровска Ан-24 "дал козла" на посадке в Ногликах

Самолёт Ан-24 авиакомпании "Ангара" совершил жёсткую посадку в аэропорту посёлка Ноглики Сахалинской области. Момент попал на видео, которое вскоре появилось в Сети. lifenews.ru »

2023-7-7 12:00

Очевидцы засняли попытку ракетного удара по вертолёту ВКС РФ над Воронежем

Очевидцы сняли на видео попытку ракетного удара по вертолёту ВКС РФ в небе над Воронежем. Кадры публикует телеграм-канал SHOТ. lifenews.ru »

2023-6-25 14:32

Очевидцы сняли на видео момент уничтожения ракеты в районе аэродрома под Ростовом

Очевидцы сняли на видео момент уничтожения украинской ракеты в районе Морозовского военного аэродрома в Ростовской области. Кадры публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-5-26 10:34

Очевидцы сообщили в полицию Москвы о женщине с винтовкой

В Москве разыскивают женщину в чёрном, которая прогуливается по городу с винтовкой. Как сообщает SHOT, подозрительную даму заметили на улице Челябинской на востоке столицы. lifenews.ru »

2023-5-5 18:05

Очевидцы рассказали о дрожавших домах и сиянии при взрыве на ЛЭП в Ленобласти

Очевидцы взрыва на ЛЭП в Гатчинском районе Ленобласти рассказали о первых минутах после случившегося. По словам местной жительницы, ночью она заметила в небе мощную синюю вспышку, а затем почувствовала сильную вибрацию, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-2 21:11

Отбросил бомбу и развернул щит: Очевидцы сняли спасение Кисиды телохранителем с мгновенной реакцией

Появились кадры момента покушения на премьер-министра Японии Фумио Кисиду в городе Вакаяма, где он должен был выступить с речью. Исход дела решила быстрота сотрудника охраны. lifenews.ru »

2023-4-16 14:08

Очевидцы на руках перенесли авто, которое мешало работе МЧС после взрыва в Нижневартовске

Очевидцы в Нижневартовске приняли активное участие в помощи экстренным службам. Так, рядом с обрушившейся пятиэтажкой стояло авто, которое мешало работе МЧС. Найти хозяина машины быстро не удалось, и тогда мужчины перенесли её на руках. lifenews.ru »

2022-12-5 21:33

Москвичка объяснила обмороком смертельное ДТП с матерью и ребёнком, но очевидцы говорят о другом

Очевидцы рассказали об аварии на улице Свободы на северо-западе Москвы, которая унесла жизни матери и маленького ребёнка. По мнению собеседников Лайфа, виновница ДТП вовсе не теряла сознание, как она утверждает. lifenews.ru »

2022-11-28 21:29