Результатов: 112

Не одни во вселенной: 4 жутких случая контакта космонавтов с НЛО

В день космонавтики 12 апреля мы вспоминаем достижения людей, кому удалось побывать на орбите нашей планеты. Но что они видели там, в космосе? Только звёзды или нечто не поддающееся рациональному объяснению? Рассказываем интересные, но пугающие истории космонавтов. lifenews.ru »

2024-4-12 09:00

Брошенные одни дома дети сгорели в страшном пожаре в Дагестане

В Дагестане произошёл пожар в частном доме. Как передаёт в телеграм-канале региональное управление СК РФ, опубликовавшее видеозапись с места событий, в результате инцидента погибли трое маленьких детей. lifenews.ru »

2024-3-5 23:17

Одни вспышки: Учёные поражены видом Солнца на снимках зонда Solar Orbiter

Полученные изображения позволяют подозревать, что пик солнечной активности наступит гораздо раньше, чем прогнозировалось, и, собственно говоря, уже наступает. lifenews.ru »

2024-2-19 10:41

Анатолий Аксаков: с марта автомобилисты смогут покупать ОСАГО даже на одни сутки

Дискуссия на эту тему, напомним, ведется с прошлого года. Общественники неоднократно заявляли, что послабления в части «автогражданки» особенно нужны таксистам, для которых извоз является подработкой. businessfm.spb.ru »

2024-2-16 17:03

Призрак на краю Вселенной: Учёные встревожены объектами, которые видно в одни телескопы и не видно в другие

Даже самая далеко смотрящая, новейшая космическая обсерватория с большим трудом поймала удивительное нечто, которое ускользает от легендарного "Хаббла". lifenews.ru »

2024-1-20 15:31

Власти Белгородской области объяснили ограничение продажи яиц до 20 штук в одни руки

Власти Белгородской области подтвердили ограничение продажи куриных яиц до 20 штук в одни руки на еженедельных ярмарках, которые проводятся в регионе по субботам. По словам замгубернатора Юлии Щедриной, закупка продовольствия на таких ярмарках позволяет поставщикам значительно снизить цены, в том числе и на яйца. lifenews.ru »

2023-12-11 11:11

Погибшие при пожаре в Москве дети были дома одни. Родители закрыли их и ушли по делам

Появились подробности смертельного пожара в центре Москвы, жертвами которого стали двое маленьких детей. Как сообщает SHOT, погибшие восьмилетняя девочка с четырёхлетним братиком в момент ЧП находились дома одни. Родители закрыли их и ушли по делам. lifenews.ru »

2023-12-4 21:15

"Вокруг одни трупы": Российский беженец в ужасе от происходящего в секторе Газа

Один из российских беженцев, эвакуированных из находящегося под постоянными обстрелами сектора Газа, назвал происходящее в анклаве геноцидом и фашизмом. lifenews.ru »

2023-11-15 14:55

В Смольном напомнили о сокращении времени допустимого пребывания детей на улице без взрослых

В петербургской администрации напомнили, что с осени после 22:00 дети не должны быть одни на улице. Также школьники с 1 сентября не смогут покупать зажигалки. В Петербурге с осени на один час сокращается допустимое время пребывания на улице несовершеннолетних без сопровождения взрослых. gazeta.spb.ru »

2023-9-1 18:30

Эксперт рассказал, почему одни продукты "цепляют" покупателей больше других

Яркая еда пробуждает у людей аппетит и провоцирует их на покупку. Поэтому производители следят за внешним видом продукции. Об этом рассказал доктор медицинских наук, диетолог Михаил Гинзбург. lifenews.ru »

2023-6-24 19:20

В Петербурге за одни сутки коронавирусом заразились 949 человек

Федеральный Роспотребнадзор обновил статистические данные о количестве зараженных коронавирусной инфекцией за прошедшие сутки, 9 декабря. В частности, в Санкт-Петербурге выявлено 949 случаев заражения. gazeta.spb.ru »

2022-12-11 19:50

"Ты лишь груз": Опубликован трейлер сериала по игре "Одни из нас"

Американский стриминговый сервис HBO Max опубликовал трейлер телесериала по одноимённой компьютерной игре The Last of Us ("Одни из нас"). Джоэла в нём сыграл Педро Паскаль, а 14-летнюю Элли — Белла Рамзи. Ролик представлен на ютуб-канале сервиса. lifenews.ru »

2022-12-4 00:54

Одни злятся, другие плачут: Немцы стали обрывать телефоны поставщиков энергии

Шокированные резким ростом цен на энергоносители немцы обрывают телефонные линии фирм-поставщиков. Сервисы поддержки клиентов в германских компаниях, работающих в сфере ЖКХ, вынуждены принимать всё больше звонков, сообщает Reuters. lifenews.ru »

2022-9-17 07:05

5 реальных историй от очевидцев, после которых бедняги до сих пор не могут быть дома одни

Эти жуткие истории годами рассказывали разве что друзьям и родственникам, боясь поделиться с остальным миром. Сейчас они стали известны, и такой ужас впечатлит кого угодно. lifenews.ru »

2022-6-19 10:30

Одни руины: Опубликовано видео изнутри разрушенного аэропорта Донецка

О том, как бомбили бывшую воздушную гавань, корреспондент Лена Кононова напомнила накануне годовщины трагических событий. lifenews.ru »

2022-5-25 18:01

Х5 Group отменил ограничения по покупке товаров в одни руки

Российский ретейлер Х5 Group, в состав которого входят таке сети, как «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель» и «Чижик», отменил ограничения по покупке социально значимых товаров в одни руки. gazeta.spb.ru »

2022-4-7 13:54

Торговые сети X5 Group отменили ограничения на продажу товаров в одни руки

Сейчас благодаря спаду спроса удаётся увеличивать запасы продукции на распределительных центрах и в магазинах минимум на две недели и даже на месяц вперёд, уточнили в пресс-службе ретейлера. lifenews.ru »

2022-4-7 12:59

Магазин «Лента» ввел ограничения на продажу товаров в одни руки

Мера, которую вводят продуктовые гипермаркеты «Лента», является вынужденной. Магазин вводит ограничения на реализацию ряда товаров в одни руки. Это коснется круп, чая, кофе, сахара, приправ, мясных и рыбных консервов, масла, средств для стирки, туалетной бумаги и некоторых других позиций. gazeta.spb.ru »

2022-3-6 13:35

Ретейлерам разрешили ограничить продажу товаров в одни руки

Торговые сети России обратились к властям с просьбой разрешить ограничивать объём продаж в одни руки. Их инициативу поддержали в Минпромторге и Минсельхозе. Ограничение коснётся социально значимых товаров. topdialog.ru »

2022-3-5 13:29

Крупнейшие торговые сети РФ попросили ограничивать продажу некоторых товаров в одни руки

В Минпромторге рассказали, что крупнейшие сети России попросили разрешения на ограничение продажи некоторых товаров с минимальной наценкой в одни руки, чтобы справиться с перекупщиками. Идею ограничения продажи ряда товаров в одни руки поддержали в Минсельхозе и Минпромторге. gazeta.spb.ru »

2022-3-5 01:28

Илья Черт: «Одни говорили: «Вы гении!», другие пытались избить»

Лидер группы «Пилот» в юбилейном интервью «Фонтанке» — о новых «антипандемийных» навыках своих музыкантов, джедайских лагерях и песнях, которые больше ни за что не будет петь. fontanka.ru »

2022-2-7 19:16

Учёный Деттмер объяснил, почему одни люди болеют гриппом и простудой чаще других

По его словам, не стоит верить тем, кто говорит, что никогда не болеет и вовсе не подвержен вирусам, так как чаще всего это неправда. lifenews.ru »

2022-2-5 12:22

Пластический хирург разобрал, почему одни и те же лица "Голубого огонька" с годами стали неузнаваемы

Это шоу постоянно критикуют за то, что годами там почти не меняется список гостей. Что ж, может, звёзды там и правда засиделись, но их лица... изменились весьма. lifenews.ru »

2021-12-23 19:20

Одни находили нарушения, другие гнали шахтёров на смерть: кто ответит за трагедию на "Листвяжной"

На шахте "Листвяжная" погиб 51 человек — шахтёры и спасатели. Только в 2021 году на предприятии нашли почти тысячу нарушений, но Ростехнадзор не реагировал. Уже возбуждены уголовные дела. lifenews.ru »

2021-11-27 17:52

"Игра шла в одни ворота": Бывший тренер ЦСКА Олич заявил, что сборная России стала слабее по сравнению с ЧМ-2018

В матче против хорватов наши футболисты впервые за четыре года ни разу не пробили в створ ворот соперника в официальной встрече. lifenews.ru »

2021-11-16 17:35

Звезда фильма "В бой идут одни старики" уволилась из вуза на фоне секс-скандала

В университете заявили, что группа, которая занимается расследованием, пытается тянуть время, чтобы замять вопрос. lifenews.ru »

2021-11-9 21:37

Пока одни копят на скромное жильё, Водонаева покупает квартиру в центре Москвы для кота

Поклонники отреагировали на такую новость неоднозначно. Некоторые задумались о своём бытии, другие определились с планами на будущее, третьи удивились таким схемам с жилплощадью. lifenews.ru »

2021-10-20 22:03

Из загса — на избирательный участок: Ещё одни молодожёны в день свадьбы приняли участие в думских выборах

Девушку в нарядном платье и молодого человека в костюме заметили на одном из избирательных участков. После процедуры волеизъявления пара устроила фотосессию. lifenews.ru »

2021-9-17 19:52

"Одни иностранцы будут": Путин выступил против отмены лимита на легионеров в российском футболе

На данный момент в заявку команды РПЛ разрешено вносить не более восьми игроков без паспорта РФ. При этом все они могут одновременно выйти на поле. lifenews.ru »

2021-9-10 16:08

Кругом одни ремонты. На КАД будут ремонтировать участок от Колтушского шоссе до Шафировского

На участке внешнего кольца КАД между развязками с Колтушским шоссе и Шафировским проспектом перекроют две полосы движения. Ограничения вступят в силу в следующую субботу, и будут длиться 11 дней. topdialog.ru »

2021-8-29 15:30

Звезду фильма "В бой идут одни старики" обвинили в домогательствах к студенткам

О приставаниях Талашко уже рассказало несколько девушек. Сам артист заявил, что ничего подобного не припоминает. lifenews.ru »

2021-8-11 14:55

Одни эскортницы с силиконом: Конкурс "Мисс Украина" оказался под угрозой срыва из-за отсутствия подходящих участниц

Организаторы мероприятия не отчаиваются и верят, что в ближайшие недели смогут отобрать естественных красоток, а не переделанных с нарощенными волосами и татуировками. lifenews.ru »

2021-7-3 22:23

В Дагестане дети остались одни в квартире и подожгли матрас, двое из них погибли в страшном пожаре

Ещё два мальчика выпрыгнули из окна пятого этажа, спасаясь от огня, их доставили в реанимацию. lifenews.ru »

2021-5-26 13:51

Синдром "Иронии судьбы". Кинокритик объяснил, почему на Новый год мы пересматриваем одни и те же фильмы

По мнению собеседника Лайфа, русский народ в силу своей тяги к традициям нуждается в таких картинах. lifenews.ru »

2020-12-30 18:38

Синдром "Иронии судьбы", или Почему каждый Новый год россияне пересматривают одни и те же фильмы

По мнению кинокритиков, русский народ в силу своей тяги к традициям нуждается в таких картинах. lifenews.ru »

2020-12-29 18:38