Результатов: 799

Россияне на удалёнке выдвинули условия, при которых они готовы вернуться в офис

Больше половины россиян, которые работают в удалённом формате, не имеют связи с коллегами, однако в офис готовы вернуться далеко не все (34%). И то при условии повышения заработной платы (56%), смены локации офиса в более удобное (45%), улучшения условий труда и бонусов в виде бесплатной еды, тренажёрного зала, мастер-классов для сотрудников и удобных мест для отдыха (33%). lifenews.ru »

2024-4-11 18:41

Более 100 разъярённых дольщиков взяли штурмом офис компании "Самолёт" в Видном

Более 100 гневных дольщиков взяли штурмом офис продаж ЖК "Горки парк" компании "Самолёт" в подмосковном Видном. Около четырёх тысяч человек до сих пор не получили ключи от купленных квартир, сообщает телеграм-канал SHOT ПРОВЕРКА. lifenews.ru »

2024-4-1 20:29

Офис Зеленского направит в Конституционный суд обращение насчёт его полномочий

Офис Зеленского планирует направить в Конституционный суд Украины обращение насчёт его полномочий, которые истекают 20 мая 2024 года. Об этом сообщает украинское издание "Зеркало недели", ссылаясь на источник. lifenews.ru »

2024-2-28 19:10

Офис «Киви банка» в Петербурге приостановил работу

Все офисы «Киви банка» в Петербурге, а также Москве и Казани временно прекратили свою деятельность. Это решение приняли после того, как Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций. gazeta.spb.ru »

2024-2-21 17:37

20 студентов попытались прорваться в офис президента Южной Кореи из-за его жены

В Южной Корее 20 студентов-активистов попытались проникнуть в офис действующего президента страны Юн Сок Ёля. Как передаёт агентство Рёнхап, сотрудники правоохранительных органов задержали их. lifenews.ru »

2024-1-7 21:25

"На ровном месте": Бузова получила травму ноги у входа в офис

Российская певица и ведущая Ольга Бузова повредила ногу, упав у входа в офис. На своей страничке артистка опубликовала видео, где плакала от боли, пока её директор прикладывал к месту травмы пакет из морозилки. lifenews.ru »

2023-12-30 14:35

Скончался актёр из сериалов "Клиника" и "Офис" Джек Аксельрод

В США в возрасте 93 лет скончался актёр Джек Аксельрод, которого зрители знают по сериалам "Клиника", "Офис" и "Декстер". Как пишет The Hollywood Reporter, он умер в Лос-Анджелесе, не дожив всего двух месяцев до 94-летия. lifenews.ru »

2023-12-17 04:18

Победителей и призёров конкурса «Мисс Офис — 2023» наградили в Москве

Из 30 тысяч заявок, отправленных на конкурс в этом сезоне, после долгих испытаний в финал прошли всего 30 красавиц России и зарубежья — и получили уникальную возможность проявить себя. spb.aif.ru »

2023-12-9 17:40

Губернатор Ленобласти оценил новый офис МФЦ в поселке имени Свердлова

В отделе есть просторный зал ожидания, система информирования, комната матери и ребенка и даже детская. piter.tv »

2023-12-6 13:34

На месте бывшей типографии в Петербурге появится гибкий офис

В Петербурге на месте бывшей типографии откроют гибкий офис. В нем смогут работать до 300 человек. В Петербурге на месте бывшей типографии газеты «Правда» сеть Multispace собирается открыть гибкий офис. gazeta.spb.ru »

2023-11-28 12:10

Офис Зеленского поторопил советника Байдена с поставками оружия и боеприпасов

Руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак в ходе телефонных переговоров с советником президента США по национальной безопасности Джейком Салливаном попросил ускорить поставки вооружений ВСУ. Содержание разговора приводится на сайте лидера Незалежной. lifenews.ru »

2023-11-11 14:11

Офис Байдена попросил у Конгресса ещё $11,8 млрд для Киева

Офис президента США попросил у Конгресса 11,8 миллиарда долларов, чтобы выделить их Украине для оплаты текущих счетов. Об этом сообщает газета The Wall Street Journal, в распоряжении которой появилось соответствующее обращение высокопоставленных чиновников. lifenews.ru »

2023-11-7 17:54

10 отвратительных рабочих мест, после которых вы перестанете ругаться на свой офис

Собрали несколько фото рабочих мест от профессионалов из самых разных сфер. Поверьте, уже через пару минут вы будете молиться на ваш модный офис типа open space. lifenews.ru »

2023-10-11 18:30

Дьявол ходит в офис: 9 типов раздражающих коллег, которым так и хочется плюнуть в лицо

В семье не без урода, на работе не без товарища, который всех бесит. Удивительно, но в каждом коллективе точно окажется такая личность. За что и почему одних своих коллег мы любим и уважаем, а других терпеть не можем? lifenews.ru »

2023-10-5 08:00

Офис Зеленского объявил папу римского "пророссийским" и отказался от помощи Ватикана

Ватикан не может быть посредником в вопросах урегулирования украинского конфликта, потому что папа римский Франциск занимает пророссийскую позицию. Об этом сказал советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк в интервью украинскому телеканалу "24 канал". lifenews.ru »

2023-9-9 14:29

Минцифры РФ работает в гибридном режиме после атаки БПЛА на офис в "Москве-Сити"

Сотрудники Минцифры РФ продолжают работать в гибридном режиме после атаки дронов на офис ведомства в IQ-квартале "Москвы-Сити". Об этом рассказал министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев. lifenews.ru »

2023-9-6 16:18

Полуфиналистка «Мисс Офис» Макеева - о секретах красоты

19 августа в Санкт-Петербурге прошёл кастинг на участие в международном конкурсе красоты «Мисс Офис — 2023». 28-летняя руководитель группы одного из российских банков Валерия Макеева не только прошла в полуфинал конкурса. spb.aif.ru »

2023-8-25 19:24

В Петербурге закрылся офис фирмы, продавшей смертельную экскурсию по московским подземельям

Петербуржский офис компании "Спутник", чей онлайн-сервис использовался для продажи экскурсии по подземельям в Москве, в результате которой погибло восемь человек, в данный момент закрыт. Об этом сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-8-23 17:21

Пять красавиц Петербурга вышли в полуфинал конкурса красоты «Мисс Офис»

В мероприятии участвовали представительницы самых разных профессий из 30 местных компаний — от секретарей до руководителей высшего звена. spb.aif.ru »

2023-8-21 17:03

Офис президента ЮАР сообщил, что Путин не поедет на саммит БРИКС

Президент РФ Владимир Путин не поедет на саммит БРИКС, который состоится в ЮАР в августе. Об этом сообщает офис южноафриканского лидера Сирила Рамафосы. Российскую делегацию возглавит министр иностранных дел Сергей Лавров. lifenews.ru »

2023-7-20 13:58

Стало известно, что можно надеть в жаркий летний офис

Офисный дресс-код довольно суров к тем, кто вынужден его соблюдать. Однако с приходом жарких дней становится практически невозможно надевать на себя несколько слоев одежды. Стилист рассказала, как соответствовать деловому стилю и чувствовать себя комфортно. gazeta.spb.ru »

2023-6-22 18:41

В Калининграде загорелся офис на территории бывшего завода "Кварц"

В Калининграде загорелся офис на территории бывшего завода "Кварц". Об этом заявили в пресс-службе МЧС. На кадрах, которые ведомство опубликовало в телеграм-канале, территория окутана дымом. Видно, что огонь повредил крыши. lifenews.ru »

2023-6-13 21:52

Офис пропавшего главкома ВСУ делится его "успехами" на фоне слухов о том, что он при смерти

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный, не появлявшийся на публике с начала мая, обсудил по телефону с верховным командующим объединёнными вооружёнными силами НАТО в Европе, американским генералом Кристофером Каволи усиление противовоздушной обороны, гласит новая запись в телеграм-канале украинского военачальника. lifenews.ru »

2023-5-24 21:34

Разъярённые продавцы Wildberries под крики "Бакальчук!" снова штурмуют офис маркетплейса

Разъярённые продавцы Wildberries снова штурмуют офис маркетплейса в московском районе Хамовники. Как пишет SHOT, они возмущены заморозкой счетов из-за ситуации с незаконно списанными средствами за рекламу. lifenews.ru »

2023-5-24 16:55

Снаряд ВСУ попал в офис врача под Белгородом

В Белгородской области сразу несколько населённых пунктов были обстреляны украинскими военными, никто не пострадал. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2023-5-22 16:01

ВОЗ закроет в Москве Европейский офис по борьбе с неинфекционными заболеваниями

ВОЗ приняла решение закрыть московский офис Европейского бюро по профилактике неинфекционных заболеваний (НИЗ) и борьбе с ними. Как сообщили в пресс-службе Всемирной организации здравоохранения, его функции передадут бюро в Копенгагене. lifenews.ru »

2023-5-16 03:01

Продавцы штурмуют офис Wildberries за списание с них 600 млн за бесплатную рекламу

Офис Wildberries в Москве подвергся "набегу" разгневанных поставщиков, с которых маркетплейс начал списывать потерянные при махинациях с рекламой 600 миллионов рублей. Возмущённые продавцы пришли в БЦ "Демидов". Кадры со "штурмом" оказались в распоряжении SHOT. lifenews.ru »

2023-5-11 15:52

Врач объяснила, как офис убивает мужское здоровье и ведёт к простатиту и импотенции

Для нормальной работы все органы в организме человека должны хорошо кровоснабжаться. А это напрямую связано с движением — никакого "застоя" из-за нехватки активности быть не должно. Вот почему долгое сидение в офисе в статичной позе так вредит мужскому здоровью. lifenews.ru »

2023-4-27 15:45

Офис Зеленского потребовал поставлять российский газ в ЕС только через Украину

Офис украинского лидера Владимира Зеленского предложил прекратить прямые поставки российского газа в страны Евросоюза и производить их только через газотранспортную систему Незалежной, говорится в новом плане с рекомендациями западным странам по усилению антироссийских санкций. lifenews.ru »

2023-4-26 20:06

В Сыктывкаре из-за инцидента с нападением на журналистку оцепили офис КПРФ

Офис КПРФ в Республике Коми на фоне истории с нападением на журналистку оцепили полиция и СОБР, сообщил РИА "Новости" глава регионального отделения партии в Сыктывкаре депутат Госдумы Олег Михайлов. lifenews.ru »

2023-4-6 20:48

Офис Зеленского назвал Лукашенко "комичным миротворцем" из-за идеи о перемирии

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк подверг критике предложение белорусского лидера Александра Лукашенко прекратить боевые действия на территории Незалежной и объявить перемирие без права перегруппировки войск. lifenews.ru »

2023-4-1 18:49

Владельцы пунктов выдачи штурмуют офис Wildberries и грозятся закрытием в знак протеста

Пункты выдачи Wildberries планируют закрыться 15 марта в качестве забастовки из-за штрафов за возврат товаров. Десятки недовольных владельцев точек пришли разбираться в офис компании в Москве. lifenews.ru »

2023-3-14 13:50