Результатов: 373

В московском офисе при обыске нашли используемый ВСУ беспилотник "Баба-яга"

В офисе одной из московских компаний нашли используемый ВСУ беспилотник "Баба-яга". Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на источник в силовых структурах. lifenews.ru »

2024-4-15 12:19

«Фикус-алкоголик — горе в офисе»: биолог рассказал, кто и зачем пытается подлить спиртное в комнатные растения

Николай Онистратенко уверен, что поливать растения алкоголем — плохая идея fontanka.ru »

2024-3-25 07:05

В главном офисе ВКонтакте в доме Зингера завершилась реновация

Благодаря проведённой реновации и открытию новых пространств, площадь офиса увеличилась почти на треть, достигнув 4,4 тыс. кв.м., а количество рабочих мест возросло на 20%. piter.tv »

2024-2-9 14:33

"Он снят с поста главкома": В офисе Зеленского слили сведения об увольнении Залужного

Бывший нардеп Верховной рады Борислав Берёза утверждает, что Владимир Зеленский всё-таки уволил главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. По его словам, он получил подтверждение от нескольких инсайдеров в Офисе президента Украины. lifenews.ru »

2024-1-30 19:51

"Куда дальше пойдёт?": Деревянко на фоне криптоскандала снял картины в офисе бизнес-партнёра

Российский актёр Павел Деревянко после криптоскандала начал делить имущество со своим бизнес-партнёром Григорием Мулузяном. В беседе с телеграм-каналом SHOT трейдер заявил, что артист в его офисе уже снял со стен картины. lifenews.ru »

2023-12-17 16:39

В офисе Зеленского захотели организовать его встречу с Орбаном

Руководитель офиса Зеленского Андрей Ермак рассказал, что провёл телефонный разговор с главой Министерства иностранных дел Венгрии Петером Сийярто. Об этом он сообщил в своём Telegram-канале. lifenews.ru »

2023-12-7 11:03

В офисе Зеленского признали, что дни Залужного на посту главкома ВСУ могут быть сочтены

Вопрос об отставке главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного рискует перерасти в практическую плоскость, пишет издание "Украинская правда" со ссылкой на источники в офисе Владимира Зеленского. Собеседник издания допустил такой ход событий, учитывая эмоциональность Зеленского. lifenews.ru »

2023-12-5 17:40

В офисе Зеленского признали, что у Украины нет шансов на победу

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк усомнился, что страна сможет длительное время противостоять России. По его словам, РФ продолжает тратить на спецоперацию огромные средства. lifenews.ru »

2023-11-19 09:16

В офисе Зеленского ответили на обвинения в продаже поставляемого Западом оружия

Глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак попытался заверить, что поставляемое Украине западное оружие остаётся в пределах страны и никуда не утекает за её территории. По его словам, ситуация полностью контролируется киевским режимом. lifenews.ru »

2023-11-7 12:04

Удобная мебель и тишина: петербуржцы рассказали, что им нужно для продуктивной работы в офисе

В топ-3 наиболее важных характеристик офиса, по мнению жителей Северной столицы, также вошла комфортная освещенность. businessfm.spb.ru »

2023-11-1 05:03

Путин заявил, что в петербургском офисе Пригожина нашли 10 млрд рублей и 5 кг кокаина

Речь президента прозвучала на пленарной сессии XX Ежегодного заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай". piter.tv »

2023-10-6 20:56

Путин: В офисе компании Пригожина нашли 10 млрд рублей наличными и 5 кг кокаина

В офисе компании бизнесмена Евгения Пригожина в Санкт-Петербурге нашли пять килограммов кокаина после мятежа ЧВК "Вагнер". Об этом заявил президент России Владимир Путин. Глава государства выразил сожаление, что после крушения самолёта не проводилась экспертиза на наличие алкоголя или наркотических средств в крови погибших. lifenews.ru »

2023-10-6 20:35

Стилист советует держать в офисе 3-4 пары обуви

Для работы в офисе может оказаться недостаточно одной пары обуви. Намного надёжнее будет иметь минимум три-четыре сменки под разные ситуации. Это позволит не утратить ваш внешний образ из-за того, что единственная пара обуви, хранящаяся на работе, к нему не подходит, рассказала стилист Надежда Чеснокова. lifenews.ru »

2023-9-14 21:47

Врач назвала 6 правил, как не заболеть в переполненном офисе

Офисные работники наиболее подвержены инфекциям, так как постоянно находятся в замкнутом пространстве рядом с большим количеством людей. Как оставаться здоровым и не заразиться коронавирусом, Лайфу рассказала врач высшей категории, кандидат медицинских наук Лиана Мартиросян. lifenews.ru »

2023-9-8 11:42

В офисе Зеленского заявили, что Киев согласовал с Западом удары по Крыму

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что западные партнёры знали о намерении Киева наносить удары по территории Крыма и согласовали данное решение. lifenews.ru »

2023-8-29 03:13

В офисе Зеленского обиделись на Обаму после его слов о Крыме

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк раскритиковал заявление бывшего лидера США Барака Обамы о том, что в 2014 году многие жители Крыма хотели стать частью России и некоторые страны в Европе это прекрасно понимали. lifenews.ru »

2023-6-24 17:25

Нутрициолог раскрыла 5 простых рецептов для здорового перекуса в офисе

В офисе не всегда хватает времени на полноценный обед, поэтому на работу приходится брать перекус. Лайф узнал у нутрициолога сервиса "Пакет" от X5 Елены Свиридовой, какие продукты подойдут для быстрого утоления голода без отрыва от дел. lifenews.ru »

2023-6-21 16:46

В офисе Зеленского назвали "Минск-2" препятствием для сделки с Россией

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак заявил, что Минское соглашение, подписанное в 2015 году, якобы помешало Киеву договориться с Москвой. Об этом пишет американская газета Wall Street Journal. lifenews.ru »

2023-6-18 19:35

Взрыв изнутри: Камеры сняли ужас в офисе многоэтажки в Воронеже в момент налёта дрона с бомбой

В распоряжении Лайфа оказались записи с камеры наблюдения в повреждённом офисе многоэтажки на улице Белинского в центре Воронежа, в который 9 июня врезался дрон со взрывчаткой. На них видно, что сотрудники офиса замечают приближение летательного аппарата к зданию и пытаются его разглядеть. lifenews.ru »

2023-6-16 12:23

В офисе Зеленского запутались в заявлениях о контрнаступлении

Замглавы Офиса президента Украины Владимира Зеленского Игорь Жовква заявил, что Киев начнёт контрнаступление, когда получит всё необходимое вооружение от Запада. Об этом он сообщил в интервью агентству Bloomberg. lifenews.ru »

2023-5-25 13:43

Как питаться в офисе, чтобы не толстеть: Cоветы диетолога

Офисным работникам нужно особенно следить за питанием, поскольку низкая физическая активность сильно нарушает пищевое поведение. Об этом Лайфу рассказала врач-диетолог медцентра "Проект Здоровье" Наталья Круглова. lifenews.ru »

2023-4-27 15:45

Одним душно, другим дует: Как не разругаться с коллегами из-за климата в офисе

Одним вечно жарко, а другим постоянно холодно. Пожалуй, это классическое противостояние офисных сотрудников с приходом тёплого времени года. Нередко из-за открытых окон и включённых кондиционеров разворачиваются такие скандалы, что вся работа уходит на задний план. lifenews.ru »

2023-4-25 13:42

Колопроктолог объяснил, как не заработать геморрой в офисе

Вынужденное длительное сидение за компьютером на работе и дома, за рулём автомобиля сопровождается постоянным застоем кровообращения в органах малого таза, в основном в прямой кишке. Сидячий образ жизни чреват риском развития геморроя. lifenews.ru »

2023-4-11 15:41

В офисе Зеленского озвучили желаемый финал: "ссчезновение или пожизненные сроки для руководства РФ"

Михаил Подоляк признался в том, что Киев стремится нанести Москве "тотальный проигрыш". piter.tv »

2023-3-28 13:29

В офисе Зеленского выступили против "замораживания" конфликта на Украине

В офисе Владимира Зеленского выступили против "заморозки" конфликта на Украине. Как заявил советник президента страны Михаил Подоляк, любая попытка прекратить боевые действия приведёт к тому, что в Европе останется незаконченная война. lifenews.ru »

2023-3-22 15:26

Протестовавшие в офисе Wildberries владельцы ПВЗ написали на маркетплейс 10 заявлений

Владельцы пунктов выдачи заказов (ПВЗ), протестовавшие сегодня в московском офисе Wildberries, в результате митинга написали десять заявлений в полицию на маркетплейс. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-3-14 18:13

В Белом доме заявили, что секретные документы оказались в офисе Байдена по ошибке

В Белом доме убеждены, что в результате проведённого расследования станет очевидным непреднамеренность появления секретных документов в личном офисе и доме нынешнего главы Соединённых Штатов Джо Байдена. lifenews.ru »

2023-1-13 23:45

Раскрыт способ компенсировать 10 часов сидения в офисе за 30 минут

Учёные из Сиднейского университета выяснили, какими должны быть ежедневные нагрузки, чтобы компенсировать вред для здоровья от 10-часового рабочего дня в офисе. Результаты исследования опубликованы в издании British Journal of Sports Medicine. lifenews.ru »

2022-11-19 18:44

В офисе Зеленского установили предварительные условия для проведения переговоров

Украина будет считать партнёром того, кто согласится вести переговоры на предварительных условиях, которые установит Киев. Об этом заявил советник главы Офиса президента Незалежной Михаил Подоляк в беседе с итальянской газетой Corriere della Sera. lifenews.ru »

2022-11-10 12:00

В офисе Зеленского предложили ударить по Ирану

В Офисе президента Украины Владимира Зеленского призвали нанести удары по Ирану из-за того, что он якобы поставляет беспилотники России. Об этом в эфире единого украинского телемарафона заявил советник главы офиса Михаил Подоляк. lifenews.ru »

2022-11-6 22:56

В офисе Зеленского озвучили возможные сроки вступления Украины в НАТО

Украина может вступить в НАТО в июле следующего года на саммите в Вильнюсе. В этом уверен советник офиса главы государства Алексей Арестович. Он подчеркнул, что после заявки Киева на членство в альянсе "вероятность ядерного удара по Украине существенно снизилась". lifenews.ru »

2022-10-1 12:34

Работа на выживание: как не сойти с ума в офисе после летнего отпуска

Сезон отпусков заканчивается. Казалось бы, после продолжительного отдыха, который наполняет новыми силами, мы должны чувствовать себя энергично, но часто бывает наоборот. «Диалог» вместе с экспертами разбирался, почему так происходит и как совершить возвращение на работу с минимальным ущербом для организма. topdialog.ru »

2022-8-29 13:58

Россияне рассказали, как красивый интерьер и оборудование в офисе влияют на продуктивность

Большинство (42%) россиян считают, что хорошая техническая оснащённость офиса стимулирует их к работе. Об этом сообщают "Вести Подмосковья" со ссылкой на результаты опроса сервисов "Работа.ру" и "Сберздоровье". lifenews.ru »

2022-8-17 13:59

В офисе Зеленского раскритиковали Германию за блокирование миллиардной помощи Киеву

Германия блокирует выделение Украине финансовой помощи от ЕС. С таким заявлением выступил на брифинге замглавы офиса украинского президента Игорь Жовква. lifenews.ru »

2022-8-3 20:10

В офисе и у обломков самолёта: Зеленский с женой снялись для модного Vogue

Глянец Vogue, приглашающий на обложки фешен-персоны, снял фотосессию с президентом Украины Владимиром Зеленским и его супругой Еленой. Чета позировала перед объективом американки Энни Лейбовиц. Сет был сделан во время интервью с Рэйчел Донадио. lifenews.ru »

2022-7-27 00:51