Результатов: 880

В Ленобласти вспыхнул пожар в пансионате для престарелых

Огонь объял территорию пансионата для пенсионеров в Ленобласти. Пожар разгорелся в пансионате «Родительская усадьба» примерно в 23:30 по московскому часовому поясу 19 апреля. Всего через несколько минут на место прибыли пожарные машины, развернувшие шланги с водой. gazeta.spb.ru »

2024-4-20 19:01

Олимпийский огонь для летних Игр – 2024 в Париже зажгли в Греции

В Греции зажгли олимпийский огонь предстоящих Игр-2024 в Париже. Пламя вспыхнуло на алтаре древнегреческого храма Геры в Олимпии, после оно отправится эстафетой во Францию. lifenews.ru »

2024-4-16 12:54

Пьяный турист справил нужду на Вечный огонь в Севастополе

В Севастополе полиция оперативно задержала туриста, который осквернил Вечный огонь. Приезжий справил нужду на мемориал героев, павших в годы Великой Отечественной войны, сообщает Управление МВД России по городу. lifenews.ru »

2024-4-13 15:16

Актёр осквернил Вечный огонь в Ленобласти и примерил "роль русского злодея" в видео для СК

В Ленинградской области 29-летний мужчина прикурил от Вечного огня в сквере Победы, возбуждено уголовное дело по статье об осквернении мест захоронения. Кадры с камер уличного наблюдения публикует "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2024-4-12 11:21

Блокированные в Нальчике боевики открыли огонь на предложение сдаться

Блокированные на территории садового товарищества "Насып" в Нальчике боевики открыли огонь на предложение спецназа сдаться после блокировки. Об этом сообщил Национальный антитеррористический комитет (НАК). lifenews.ru »

2024-4-11 07:51

На территории Уралмашзавода на 4 тысячах «квадратов» горит крыша цеха

Огонь на кровле цеха, расположенного на территории Уралмашзавода в Екатеринбурге, охватил порядка 4 тысяч квадратных метров. Огонь вспыхнул на кровле одного из зданий Екатеринбурга на улице Машиностроителей днем 1 апреля. gazeta.spb.ru »

2024-4-1 13:14

Россиянин на спор справил нужду на Вечный огонь в Новосибирске и попал под суд

Житель Тывы предстанет перед судом за то, что справил нужду на Вечный огонь в Новосибирске. Как сообщает пресс-служба Прокуратуры Новосибирской области, расследование уголовного дела против 21-летнего молодого человека завершено. lifenews.ru »

2024-3-28 14:44

Огонь Всероссийского семейного очага с выставки "Россия" привезли во все регионы

Огонь Всероссийского семейного очага с выставки "Россия" доставили во все уголки страны. Об этом сообщила заместитель генерального директора АНО "Дирекция выставки достижений "Россия" Анастасия Звягина. lifenews.ru »

2024-3-8 14:55

Боевики открыли огонь по силовикам при задержании в Ингушетии

В городе Карабулак в Ингушетии вооружённые боевики открыли огонь по силовикам при попытке задержания. Как рассказали в пресс-службе Национального антитеррористического комитета (НАК), правоохранители вступили в бой с преступниками. lifenews.ru »

2024-3-3 22:29

В Китае призвали Запад прекратить "подливать масла в огонь" на Украине

Страны Запада должны "перестать подливать масла в огонь", заявил постоянный представитель Китая в ООН Чжан Цзюнь, говоря о конфликте на Украине. По словам дипломата, это подрывает дипломатические усилия мирового сообщества. lifenews.ru »

2024-2-14 10:41

В Анапе мансарда горящего дома рухнула по всей площади, огонь охватил квартиры

В Анапе мансарда горящего 11-этажного дома обрушилась по всей площади. По данным экстренных служб, огонь повредил 32 квартиры, пишет РИА "Новости". lifenews.ru »

2024-2-13 21:49

На главной сцене выставки "Россия" зажгут огонь семейного очага "Сердце России"

Уже завтра, 23 января, на главной сцене выставки "Россия" зажгут огонь семейного очага "Сердце России". Как сообщили организаторы, участие в церемонии примут семейные династии из всех регионов страны, семьи участников специальной военной операции, а также представителей ключевых отраслей экономики и социальной сферы. lifenews.ru »

2024-1-23 23:36

На Кубани маленький ребёнок забросал снегом Вечный огонь

В городе Абинске, расположенном на Кубани, ребёнок забросал снегом Вечный огонь, сообщили в пресс-службе краевого главка МВД. Ведомство начало проверку. lifenews.ru »

2024-1-16 13:16

Подростки в Пскове захотели посмотреть на тающий снег, кинув его в Вечный огонь

В Пскове трое подростков 2012 и 2013 года рождения затушили Вечный огонь, кинув в него несколько снежных глыб. Об этом сообщила пресс-служба МВД России в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-12-25 23:32

Ёлка — огонь: Гирлянда сожгла новогоднюю ель в Подмосковье

Неисправная гирлянда едва не лишила жителей подмосковных Химок главного символа Нового года. Короткое замыкание привело к воспламенению ели, которая установлена в сквере Марии Рубцовой. Об этом сообщил SHOT, опубликовав видео с кадрами инцидента. lifenews.ru »

2023-12-24 23:01

Полиция сообщила о ликвидации стрелка, открывшего огонь в Карловом университете

Стрелок, открывший огонь в Карловом университете в Праге, больше не представляет опасности. Как сообщает полиция столицы Чехии, он ликвидирован. lifenews.ru »

2023-12-22 18:15

Россиянка потушила Вечный огонь водой из бутылки и нарвалась на уголовку

В Кургане возбудили уголовное дело в отношении 55-летней местной жительницы, которая залила водой Вечный огонь. В настоящий момент фигурантка задержана, сообщает пресс-служба регионального управления СК России. lifenews.ru »

2023-12-21 20:06

Муфтий назвал оправданным выдворение из РФ детей, потушивших Вечный огонь

Глава Духовного собрания мусульман РФ муфтий Альбир Крганов назвал оправданной депортацию из РФ подростков-иностранцев, забросавших снегом Вечный огонь в петербургском Красном Селе. По его словам, и осквернение священных для страны символов, и миграционные нарушения заслуживают наказания. lifenews.ru »

2023-12-13 17:01

Детей-мигрантов, потушивших Вечный огонь в Петербурге, и их родителей выдворят из России

Красносельский районный суд Санкт-Петербурга принял решение выдворить из России две семьи из ближнего зарубежья, дети из которых потушили снегом Вечный огонь в Красном Селе, за нарушение миграционного законодательства. newdaynews.ru »

2023-12-12 15:06

Суд постановил депортировать семьи детей, потушивших Вечный огонь в Красном Селе

Красносельский районный суд Санкт-Петербурга принял решение выдворить из страны детей, которые закидали снегом Вечный огонь, вместе с родителями. Об этом сказано в сообщении Объединённой пресс-службы судов города. lifenews.ru »

2023-12-13 14:36

Потушивших в Красном Селе Вечный огонь мигрантов выдворяют из РФ

Суд оштрафовал родителей подростков, забросавших снегом Вечный огонь в Красном Селе на 5 тысяч рублей. Как только они оплатят штраф, им придётся уехать из страны. spb.aif.ru »

2023-12-12 14:20

Детей, потушивших Вечный огонь в Красном Селе, и их родителей выдворят из России

Родители подростков помещены в специальный центр для иностранных граждан, подлежащих выдворению, а их дети на временное содержание помещены в специализированные учреждения. piter.tv »

2023-12-12 13:17

Что известно о депортации семей с детьми, потушившими Вечный огонь снегом?

В Ленобласти подростки забросали снежками Вечный огонь на центральной площади. При проверке оказалось, что у их семей есть проблемы с документами, и их могут депортировать из России. spb.aif.ru »

2023-12-12 11:14

Семьи потушивших Вечный огонь в Красном Селе детей могут депортировать из России

Две семьи, чьи дети затушили Вечный огонь в Красном Селе, могут быть выдворены из России. Проверка, проведённая управлением МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, показала, что они находятся на территории страны с нарушениями миграционного законодательства. lifenews.ru »

2023-12-12 03:48

Потушивших Вечный огонь в Красном Селе подростков могут выдворить из России

В ходе проверки правоохранители выяснили, что обе семьи мальчиков проживают в России с нарушением миграционного законодательства. piter.tv »

2023-12-12 19:35

Малолетние мигранты потушили Вечный огонь в Красном Селе

Следственный комитет заинтересовался случаем хулиганства у памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны в Красносельском районе. Двое несовершеннолетних иностранцев забросали снегом Вечный огонь. topdialog.ru »

2023-12-11 13:21

Вспышки, искры и огонь: Пассажир снял двигатель самолёта, вспыхнувшего над Новосибирском

Следовавший в Москву Boeing 737 со 176 пассажирами на борту загорелся при наборе высоты после взлёта из Новосибирска. Вспыхнули оба двигателя авиалайнера, вынудив экипаж воздушного судна совершить экстренную посадку, сообщил SHOT. lifenews.ru »

2023-12-8 06:25

Саратовские подростки попытались потушить Вечный огонь снегом и заработали уголовку

В Саратове подростки забросали снегом Вечный огонь, против них возбудили уголовное дело. Об этом сообщила пресс-служба областной прокуратуры. Ранее в соцсетях появились фото, на которых один из несовершеннолетних сидит у мемориала в балаклаве. lifenews.ru »

2023-12-3 12:27

ЦАХАЛ нарушила перемирие в секторе Газа, обстреляв анклав из танков

Арабский телеканал Al Arabiya зафиксировал случай нарушения перемирия со стороны Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) в нескольких районах сектора Газа. По данным журналистов, израильские танки открыли огонь по южным районам анклава и применили в Газе светошумовые гранаты. lifenews.ru »

2023-11-28 09:38

Жительница Саратова, плюнувшая в Вечный огонь, из-за беременности отделалась штрафом

В Саратове вынесли приговор 20-летней местной жительнице Альбине Б. , которая прошлой весной сняла на видео, как она плюётся в Вечный огонь, и сама же выложила кадры в соцсеть. Девушку признали виновной по ч. lifenews.ru »

2023-11-24 15:08

В Ингушетии ликвидировали бандита, открывшего огонь по силовикам

В Ингушетии в ходе контртеррористической операции (КТО) ликвидировали бандита, открывшего огонь по силовикам. Как сообщили в пресс-службе регионального управления ФСБ России, злоумышленника удалось обнаружить в результате оперативно-разыскных мероприятий, однако при попытке задержания он стал оказывать активное сопротивление. lifenews.ru »

2023-11-23 10:42

В Москве бездомный попытался потушить Вечный огонь на Поклонной горе

В Москве бездомный разбросал венки и попытался потушить Вечный огонь на Поклонной горе, сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры. Он задержан. lifenews.ru »

2023-11-19 12:23

Гутерриш потребовал прекратить огонь в секторе Газа и освободить заложников

Генеральный секретарь Организации Объединённых Наций (ООН) Антониу Гутерриш потребовал немедленно прекратить огонь в секторе Газа и освободить заложников. Соответствующее заявление прозвучало в ходе Каирского саммита мира по Палестине. lifenews.ru »

2023-10-21 14:27

Минобороны: Карабах и Баку договорились прекратить огонь при помощи миротворцев

Договорённость о полном прекращении боевых действий между Азербайджаном и Нагорным Карабахом была достигнута при посредничестве российских миротворцев, подтвердили в пресс-службе Министерства обороны РФ. lifenews.ru »

2023-9-21 13:18

Сальдо: артиллерия ВСУ открыла огонь по своим солдатам, пытавшимся покинуть позиции

Врио главы Херсонщины рассказал о бойцах, которые смогли добраться до российских сил ради того, чтобы оказаться в плену. piter.tv »

2023-9-5 10:41

ВСУ открыли огонь по сослуживцам, решившим оставить позиции под Херсоном

Артиллерия Вооружённых сил Украины (ВСУ) открыла огонь по своим военным после того, как те попытались оставить позиции в Херсонской области. Об этом рассказал один из пленных украинских бойцов. Его историю опубликовал врио губернатора региона Владимир Сальдо. lifenews.ru »

2023-9-5 23:58

Полиция нашла девочек, превративших Вечный огонь в мангал в Челябинской области

Полицейские города Чебаркуля в Челябинской области нашли девочек-подростков, которые осквернили Вечный огонь. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. lifenews.ru »

2023-9-3 17:56