Результатов: 60

«Дети налепят грязных снеговиков»: петербуржцы высмеяли «уборку» снега за ограду детсада

Пользователи Сети из Санкт-Петербурга осудили уборщика, который убирает грязный снег на тракторе, перекидывая его за ограду детского сада. Днем, 24 января, в социальных сетях появился ролик, на котором трактор убирает подтаявший снег со двора жилого дома на Ленинском проспекте и при этом перекидывает его за ограду детсада. В комментариях под видео в группе «ДТП и […] gazeta.spb.ru »

2024-1-24 16:42

На Петроградке неизвестный водитель влетел в ограду детской психбольницы

В Петроградском районе Санкт-Петербурга в воскресенье, 18 июня, случилась авария с участием автомобиля BMW. Неизвестный горожанин за рулем этого транспортного средства влетел в ограду детской психиатрической больницы имени Мнухина, которая расположена по улице Чапыгина. gazeta.spb.ru »

2023-6-18 17:43

"Чуть на столб не намотался": Блогер рассказал, как влетел в ограду храма на спорткаре

По словам молодого человека, гнавшего на скорости 120 км/час, его "немного подвела лысая резина". К счастью, пострадавших в аварии нет. lifenews.ru »

2021-7-19 11:18

Водитель каршеринга протаранил ограду на Десантников и сбежал

В Красносельском районе Петербурга заметили брошенный каршеринг. Автомобиль вылетел на газон и поломал ограду, водителя на месте нет. Дорожный инцидент случился сегодня, 6 мая, на пересечении улицы Десантников и Маршала Казакова. gazeta.spb.ru »

2021-5-6 12:07

Протаранивший ограду Капитолия жаловался, что спецслужбы контролируют его разум

Своими мыслями он делился в социальных сетях, но ознакомиться с ними уже не получится — аккаунты заблокированы. lifenews.ru »

2021-4-3 05:39

Суд оштрафовал петербургский медуниверситет имени Павлова за неотреставрированную ограду

Ограду пообещал отреставрировать после всех согласований с профильным комитетом Смольного. piter.tv »

2021-3-15 16:03

Автомобиль каршеринга протаранил ограду около «Московской»

В Петербурге, в субботу, 13 февраля, произошло очередное ДТП с участием каршерингового автомобиля. По словам очевидцев, ДТП произошло около трех часов ночи у станции метро «Московская». Арендованная машина вылетело на тротуар, пробив забор. gazeta.spb.ru »

2021-2-13 09:48

Легковушка снесла ограду после ДТП на Октябрьской набережной

На Октябрьской набережной в Петербурге произошло ДТП с участием двух легковушек. Одна из машин снесла ограду моста. Авария случилась утром субботы, 6 февраля, на участке перед Володарским мотом. Фотографии с места происшествия опубликовали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-2-6 12:54

Каршеринг не вписался в поворот и проломил ограду на Грибоедова

В Петербурге на улице Грибоедова произошло ДТП с участием автомобиля каршеринга. Водитель за рулем арендованного авто снес ограду. Все произошло сегодня утром, 21 декабря. По словам очевидцев, водитель не смог удержаться на проезжей части при прохождении поворота. gazeta.spb.ru »

2019-12-21 10:05

СМИ: Должник по алиментам исписал оскорблениями ограду Русского музея

Мужчина написал краской на ограде Михайловского дворца у Русского музея ругательства. Об акте вандализма в полицию сообщили петербуржцы. Правоохранители оперативно отсмотрели камеры видеонаблюдения. topdialog.ru »

2019-9-30 12:23

«Солярис» перевернулся в воздухе и врезался в ограду Румянцевского сада, уходя от погони

Ранним утром на Васильевском острове пьяный водитель иномарки врезался в ограду Румянцевского сада, пытаясь уйти от сотрудников ОГИБДД. Утром 14 августа на Васильевском острове произошло ДТП. В аварию попал водитель в нетрезвом состоянии. gazeta.spb.ru »

2019-8-14 09:20

Активисты установили именную табличку на ограду сада Даниила Гранина в Литейном округе

В июне 2018 года безымянный сад, который находится на Гангутской улице между Соляным переулком и Гагаринской улицей, стал носить гордое имя Даниила Гранина. Однако, имя саду дали и забыли. piter.tv »

2019-5-7 09:40

Водитель "Яндекс. Такси" сломал ограду на Свердловской набережной

После аварии автомобилист покинул место происшествия, ему удалось избежать серьезных травм. Свидетели предполагают, что виновник ДТП был в состоянии подшофе. mr7.ru »

2019-1-14 09:21

Машина KIA Яндекс.Такси протаранила железную ограду на Свердловской набережной Петербурга

Водителя на месте аварии свидетели не обнаружили: возможно, его уже увезли медики или же он решил бросить машину. gazeta.spb.ru »

2019-1-13 08:55

Автомобиль «БМ» врезался в ограду Музея артиллерии

Утром в понедельник, 8 октября, на Кронверкском проспекте произошло ДТП. Легковой автомобиль врезался в ограду музея артиллерии, инженерных войск и войск связи. Косвенной причиной аварии очевидцы считают скользкое покрытие. topdialog.ru »

2018-10-8 09:30