Результатов: 169

ВСУ понесли огромные потери при неудачных атаках под Красным Лиманом

ВС РФ за минувшие сутки улучшили положение по переднему краю и успешно отразили атаки Вооружённых сил Украины (ВСУ) на Краснолиманском направлении. Противник лишился до 270 военных, сообщили в Минобороны РФ в пятницу, 2 февраля. lifenews.ru »

2024-2-2 15:35

Огромные счета за электричество могут лишить британцев тысяч пабов и ресторанов

В Великобритании тысячи ресторанов и баров вынуждены закрываться из-за подорожания электроэнергии и роста цен за аренду нежилых помещений. Об этом пишет газета Independent со ссылкой на данные консалтинговой группы CGA. lifenews.ru »

2024-1-15 22:02

Огромные трещины и дыра в стене: Жильцы шестиэтажного дома в Петербурге показали, как выглядел дом за день до обрушения

Шестиэтажный дом на Гороховой, который рухнул в ночь на 20 декабря, был расселён, но не полностью. По информации "Mash на Мойке", местные жители вывозили свои вещи в последние часы перед обрушением, некоторые из них не успели. lifenews.ru »

2023-12-20 11:53

"Так много смертей": Маск раскритиковал контрнаступление Украины, указав на огромные потери

Американский бизнесмен, изобретатель и один из богатейших людей мира Илон Маск высказался о провальном украинском контрнаступлении. Он указал на то, что Киев потерял слишком много людей, но существенного результата на поле боя так и не добился. lifenews.ru »

2023-9-18 09:48

Огромные потери ВСУ вынудили власти проверить тысячи владельцев "белых билетов"

На Украине стражи правопорядка проверят подлинность тысяч справок о непригодности к службе в армии, выданных призывникам военно-врачебными комиссиями с февраля прошлого года. Об этом изданию "Страна. lifenews.ru »

2023-8-31 01:54

"Рыжий гриб": Огромные столбы выбросов с металлургического комбината в Челябинске засняли на видео

Огромные столбы выбросов наблюдаются на Челябинском металлургическом комбинате. В его окрестностях тяжело дышать, сообщает Ural Mash. lifenews.ru »

2023-8-22 15:40

Шойгу рассказал, какие огромные потери ВСУ понесли всего за месяц

Вооружённые силы Украины всего за месяц потеряли 20,8 тысячи человек. Об этом заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу, выступая на селекторном совещании с руководящим составом Вооружённых сил России. lifenews.ru »

2023-7-31 13:04

"Не выжили": ВСУ пожаловались на огромные потери в подготовленных Западом подразделениях

Украинские военнослужащие заявили о больших потерях в специальных подразделениях, бойцы которых прошли подготовку на Западе. The New York Times пообщалась с одним из военнослужащих из 23-й бригады, обученной для контрнаступления. lifenews.ru »

2023-7-31 21:15

Политолог объяснил, почему ВСУ решились на "третью волну" наступления, несмотря на огромные потери

Наступление ВСУ, которое продолжается уже месяц, не принесло Киеву значимых результатов и при этом обернулось для украинских войск большими потерями. Две волны "контрнаступа" упёрлись в грамотно выстроенную оборону ВС РФ, а "третья" волна, о которой заявили сегодня, может повторить судьбу первых двух. lifenews.ru »

2023-7-6 17:17

В шахтах под Соледаром остались огромные склады советского оружия

Около 300 тысяч ящиков с советским оружием нашли бойцы ЧВК "Вагнер" в освобождённых соляных шахтах в селе Парасковиевка под городом Соледар в ДНР. Об этом сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-4-30 12:31

Украинская армия вновь понесла огромные потери на одном из самых кровавых направлений СВО

Украинские войска за последние сутки понесли огромные потери. Так, по словам официального представителя Минобороны РФ генерал-лейтенанта Игоря Конашенкова, на Донецком направлении ВСУ потеряли за день более 340 человек, включая наёмников. lifenews.ru »

2023-3-31 14:34

"Мы можем закончиться": ВСУ признали огромные потери под Артёмовском

Вооружённые силы Украины признают, что несут огромные потери в районе Артёмовска. Об этом заявил представитель командования ВСУ в интервью изданию Wall Street Journal. lifenews.ru »

2023-1-12 16:00

Суровая зима: Огромные сугробы не помешали детям в Приморье кататься на качелях и играть во дворе

Приморский край в буквальном смысле завалило снегом. Непогода нарушила энергоснабжение и автомобильное сообщение в ряде населённых пунктов региона. К примеру, в посёлке Ольга за сутки выпало почти пять месячных норм осадков (100 мм), но это не помешало местной детворе повеселиться: ребята нашли качели и смогли их откопать. lifenews.ru »

2022-12-23 16:01

Москвичам рассказали, когда начнут таять огромные сугробы на улицах

Выпавший на минувших выходных снег в Москве начнёт таять с середины недели. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По его словам, уже к субботе воздух в столице прогреется до плюсовых значений. lifenews.ru »

2022-12-20 12:59

Путин: У РФ за последний год были не только экономические потери, но и огромные приобретения

Россия за последний год на фоне проведения специальной военной операции на Украине несла экономические потери, однако, несмотря на это, были и огромные приобретения. Об этом заявил президент Владимир Путин, выступая на пленарной сессии ежегодного заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай". lifenews.ru »

2022-10-28 18:27

В Сочи решили уничтожить найденные в лесу огромные таинственные шары

В Сочинском национальном парке демонтировали большие металлические шары, которые были обнаружены местными жителями в начале октября. Там уточнили, что конструкции ликвидировали для избежания нарушений природоохранного законодательства. lifenews.ru »

2022-10-18 15:58

На автозаправках в Керчи выстроились огромные очереди после подрыва Крымского моста

В Керчи выстроились огромные очереди на автозаправках после того, как сегодня утром был подорван грузовой автомобиль на Крымском мосту. В распоряжении Лайфа оказались кадры, снятые в городе. lifenews.ru »

2022-10-9 10:41

Захарова: за продвижением антироссийской повестки в зарубежных СМИ стоят огромные деньги

В МИД РФ рассказал, что люди Запада уже не могут "естественно" потреблять ту информацию, которую предоставляют им власти. piter.tv »

2022-8-31 09:29

"Будут огромные потери": В ВСУ объяснили невозможность захвата Херсона

Несмотря на громкие заявления, на самом деле украинское командование даже не обсуждает возможность атаки на Херсон, и дело в превосходстве российской артиллерии. Об этом заявил военнослужащий Вооружённых сил Украины изданию "Страна.ua". lifenews.ru »

2022-8-25 03:38

Шойгу: Украина несёт огромные потери, но Киев скрывает реальные цифры

Украинские войска и территориальная оборона несут огромные потери, однако киевские власти скрывают реальные цифры. Об этом заявил глава Минобороны России Сергей Шойгу на открытии X Московской конференции по международной безопасности в рамках форума "Армия-2022". lifenews.ru »

2022-8-17 11:05

«Я 40 минут стояла». На Финляндском вокзале — огромные очереди дачников на выход

Вечером 26 июня на Финляндском вокзале образовались огромные очереди пассажиров, которые не смогли приобрести билеты на электрички на станциях отправления или в поезде. Об этом «Фонтанке» рассказала читательница Татьяна, которая простояла в очереди 40 минут. fontanka.ru »

2022-6-27 22:00

КАД погрузился в хаос. В районе Шушар и Мурино огромные пробки

Дороги Петербурга к вечеру 2 июня покраснели до семи баллов. Наиболее тяжелая ситуация сложилась на КАД. Об этом «Фонтанке» сообщают читатели. fontanka.ru »

2022-6-2 18:49

Выжжены огромные участки земли: Последствия авиаудара ВСУ по нефтебазе в Белгороде сняли с коптера

На кадрах видно, что после полной ликвидации возгорания только несколько резервуаров остались в прежнем состоянии, остальные обуглились полностью. lifenews.ru »

2022-4-2 17:10

Политолог прокомментировал очереди у ресторанов McDonald’s в последний день работы

В последний день работы ресторанов McDonald’s россияне начали выстраиваться в огромные очереди у заведений.   До закрытия ресторанов сети остались считанные минуты. Уже в понедельник, 14 марта, в российские точки McDonald’s перестанут принимать посетителей. gazeta.spb.ru »

2022-3-14 23:55

В столичном магазине Uniqlo в ТЦ "Охотный ряд" образовались огромные очереди

Ранее японский производитель и ретейлер одежды сообщил о временной приостановке своей деятельности в России. lifenews.ru »

2022-3-11 17:04

У покинувшего Россию Леонтьева нашли особняк в Майами и огромные счета в Москве

Новый дом в США артист приобрёл к своему 70-летнему юбилею, дизайном и интерьером занимается супруга певца. Также известно, что соседями семейной пары стали Бекхэмы. lifenews.ru »

2022-3-10 12:24

На заправках в Донецке начали образовываться огромные очереди

Аналогичная ситуация сейчас наблюдается и в Луганске. Дефицита бензина на АЗС республик Донбасса на данный момент не наблюдается — топливо отпускается каждому автовладельцу без ограничений. lifenews.ru »

2022-2-19 18:33

Мишустин: зеленый статус атомной и газовой энергетики дает России огромные возможности

Глава кабмина узнал у Александра Трембицкого о работе по энергетическим проектам за границей. piter.tv »

2022-2-15 11:55

В трёх городах Самарской области появились огромные граффити с Мининым и Пожарским

Как пояснил руководитель художников Денис Кандалин, подобные арт-объекты нужны для того, чтобы люди, особенно молодое поколение, не забывали свои корни и историю. lifenews.ru »

2021-11-5 20:58

В воскресенье собрались огромные очереди на вакцинацию в ТЦ "Галерея", "Сити Молл" и "Питерлэнд"

Очевидцы сообщают, что количество людей, желающих привиться утром, составляло порядка 300 человек. piter.tv »

2021-10-25 19:03

Стас Михайлов появился в халате на домашнем видео, но все смотрели только на его огромные щёки

Поклонницы не могли понять, когда их звёздный любимец успел обзавестись дополнительными килограммами. lifenews.ru »

2021-10-13 11:07

В Кабуле желающие снять наличные выстроились в огромные очереди у банков

Местных пугает стремительный рост цен на ключевые продукты питания, включая муку, масло и рис. При этом курс валют падает так быстро, что обменные пункты в Пакистане уже отказываются принимать афгани. lifenews.ru »

2021-8-30 18:26

Долгожданная революция: Как отмена лимита на легионеров снизит огромные зарплаты российских футболистов

Кажется, что для отечественных игроков наступают сложные времена, когда паспорт не будет значить ровным счётом ничего. lifenews.ru »

2021-8-24 17:44