Результатов: 229

Утерянный диск с биткоинами заставил власти Уэльса выставить охрану на свалку

Власти расположенного в Уэльсе британского города Ньюпорта поставили забор и круглосуточную охрану у местной свалки. Как передаёт Daily Mail, это случилось из-за того, что там, вероятно, лежит утерянный диск с восемью тысячами биткоинов. lifenews.ru »

2024-4-2 00:18

ЦИК призвала усилить охрану урн из-за порчи бюллетеней чернилами в Ростове и КЧР

Заместитель председателя ЦИК России Николай Булаев призвал усилить охрану избирательных урн после того, как в Ростове-на-Дону и Карачаево-Черкесии (КЧР) вылили чернила в ящики для голосования. По его словам, чтобы пресечь подобные случаи, Центризбирком намерен обратиться за помощью к сотрудникам полиции и Росгвардии. lifenews.ru »

2024-3-15 13:17

Захарова призвала компании в Техасе усилить охрану нефтеобъектов из-за Байдена

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала недавние высказывания президента США Джо Бадена, который пригрозил республиканцам расплатой за отказ помогать Украине. Так, дипломат порекомендовала американским энергетическим компаниям усилить охрану нефтяных объектов и напомнила о подорванных "Северных потоках". lifenews.ru »

2024-1-15 15:09

Власти Ленобласти усилят охрану порядка в новогодние праздники

Дежурство будут осуществлять правоохранители, а также экстренные службы, сотрудники районных и муниципальных администраций.   piter.tv »

2023-12-8 10:06

На охрану Мариинского дворца в начале 2024 года потратят 24 млрд рублей

От победителя требуется осуществление круглосуточной охраны объекта, а также работа в досмотровых зонах и на 14 постах охраны piter.tv »

2023-11-3 14:58

Исторические деревянные дома у станции Оредеж взяли под охрану

По заявке градозащитников исторические деревянные дома при железнодорожной станции Оредеж взяли под охрану. Здания собираются расселить по программе «Жилье и городская среда» до сентября 2025 года. gazeta.spb.ru »

2023-7-16 14:10

Польша усилит охрану границы с Белоруссией из-за лагерей ЧВК "Вагнер"

Власти Польши усилят охрану границы с Белоруссией в связи с тем, что туда прибыли силы ЧВК "Вагнер". Такое заявление сделал вице-премьер государства, лидер правящей партии "Право и справедливость" Ярослав Качиньский по завершении заседания правительственного комитета по вопросам безопасности и обороны. lifenews.ru »

2023-6-29 20:07

Владелец яхты, пропавшей в Красном море, хотел нанять экипажу охрану

Владелец прогулочной яхты, которая пропала в Красном море вместе с россиянами, хотел нанять экипажу охрану. Об этом стало известно изданию 78. ру. Напомним, что ранее стало известно, что в Красном море пропала яхта с тремя петербуржцами. gazeta.spb.ru »

2023-4-27 22:10

Росгвардия усилила охрану школы в Ульяновске из-за переписки в Сети о готовящейся стрельбе

В Ульяновске неизвестный пригрозил устроить стрельбу в лицее № 100, его переписка с приятелем попала к правоохранителям, после чего была усилена охрана учебного заведения. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-3-28 10:54

Президент под присмотром: Как охрану Зеленского возглавил разведчик ГУР Украины

Самый заметный телохранитель президента Украины — Максим Донец. Лайф выяснил, что он служил в одной из секретных воинских частей Украины, бойцы которой специализируются на диверсиях. lifenews.ru »

2023-1-5 02:40

В Петербурге усилят антитеррористические меры и охрану соцобъектов в новогодние праздники

Решение принято 13 декабря на совместном заседании Антитеррористической комиссии и городского оперштаба. businessfm.spb.ru »

2022-12-13 19:18

В Петербурге усиливают охрану перед новым годом

В Санкт-Петербурге усиливают антитеррористическую безопасность в связи с наступлением новогодних праздников. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Санкт-Петербурга. «Были приняты решения по вопросам антитеррористической безопасности в местах массового пребывания людей, в том числе в новогодние праздники, и на транспорте», – рассказали на официальном сайте Смольного. gazeta.spb.ru »

2022-12-13 17:51

Депутаты ЗакСа попросили Мишустина ужесточить охрану в школах

В Петербурге хотят усилить охрану в школах. Предложение уже поступило в правительство РФ. Депутаты Законодательного собрания Петербурга направили премьер-министру Михаилу Мишустину обращение с просьбой ужесточить охрану в школах. gazeta.spb.ru »

2022-11-16 16:15

Депутаты Петербурга предложили усилить охрану в школах

Также парламентарии Северной столицы направил Правительству РФ инициативу об ужесточении контроля за людьми с психическими расстройствами. spb.aif.ru »

2022-11-8 16:25

В Курской области усилят охрану объектов инфраструктуры и образования после указа Путина

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил о решении усилить охрану объектов инфраструктуры и образования в регионе. Оно принято на заседании оперативного штаба по исполнению указа президента РФ Владимира Путина, который предусматривает введение среднего уровня реагирования в регионе и расширяет полномочия губернатора. lifenews.ru »

2022-10-21 20:56

Ваша безопасность — в лапах хорошего мальчика: Охрану дальнобойщиков под Краснодаром доверили щенку Лаврентию

За безопасность на территории накопительной стоянки в посёлке Ильич Темрюкского района Краснодарского края теперь можно не волноваться, ведь за порядком там следит по-настоящему "хороший мальчик". Водителей, ожидающих очереди на паром, развлекает щенок по кличке Лаврентий. lifenews.ru »

2022-10-18 18:15

Росгвардия усилила охрану военкоматов из-за участившихся случаев поджогов

В связи с участившимися нападениями на российские военкоматы было решено усилить их охрану. Как сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн, теперь здания будут охранять сотрудники Росгвардии. lifenews.ru »

2022-10-15 12:53

В Ленобласти росгвардейцы отработали на учении охрану важного государственного объекта

В Ленинградской области росгвардейцы отработали на учении охрану важного государственного объекта piterets.ru »

2022-10-4 10:45

Французского футболиста Поля Погба взяли под охрану из-за угроз со стороны брата

Французского полузащитника "Ювентуса" Поля Погба взяли под охрану представители полиции из-за угроз, которые поступают ему от старшего брата Матиаса. Об этом сообщает Get French Football News со ссылкой на Le Parisien. lifenews.ru »

2022-9-19 11:07

Росгвардия и СК РФ проверят охрану фестиваля "Традиция", где Дугиной подложили бомбу

Росгвардецы вместе с сотрудниками Следственного комитета РФ проверят охрану фестиваля "Традиция", где, по предварительным данным, на парковке украинские националисты установили взрывчатку на автомобиль погибшей журналистки Дарьи Дугиной. lifenews.ru »

2022-8-22 17:47

"Лицедея загоняют в угол": Зеленский усилил охрану из страха покушения со стороны командования ВСУ

Экс-депутат Верховной рады Илья Кива заявил, что президент Украины Владимир Зеленский принял решение в срочном порядке усилить свою охрану. Причём боится глава государства, по словам бывшего нардепа, "не ударов русских ракет, а покушения украинских военных". lifenews.ru »

2022-6-6 16:15

На объектах транспорта в России усилят охрану из-за риска провокаций сторонников ВСУ

Как отмечается в документе, в приграничных с Украиной регионах РФ осуществляется пропагандистское воздействие на население по радио и с помощью различных сайтов. lifenews.ru »

2022-5-5 18:00

Верующие одарили военных РФ куличами за охрану храма в Херсонской области

Местные жители доброжелательны по отношению к российским солдатам и всегда готовы оказать поддержку. Бойцы не оставили без внимания их доброту и подготовили подарки для них. lifenews.ru »

2022-4-25 10:21

ВС России взяли под охрану храмы в Херсонской области на время пасхальных богослужений

Сегодняшней ночью в регионе будет временно отменён комендантский час, чтобы верующие смогли провести крестные ходы и службы в честь праздника. lifenews.ru »

2022-4-25 16:44

Камера сняла, как вор с ножом прорывался через охрану магазина

На самом деле их было двое, но первый обошёлся без холодного оружия: улизнул на улицу, сумев легко обмануть одного из секьюрити. Правда, и ушёл он без сумки с товаром. lifenews.ru »

2022-4-14 08:30

Белоруссия усилила охрану границы на западном и южном направлениях

Для дополнительного прикрытия украинско-белорусской границы были задействованы резервы пограничных групп и отрядов, а также подразделения Минобороны. lifenews.ru »

2022-3-2 12:00

Неизвестные разрисовали стену театра Станиславского в Москве и запугали охрану стрельбой

Сотрудник заметил хулиганов и начал отчитывать, на что те отреагировали агрессивно. Сейчас вредителей ищет полиция. lifenews.ru »

2022-2-18 16:50

Посольство России попросило Черногорию усилить охрану из-за угроз Украины

По мнению дипломатов, со стороны украинцев 19 февраля во время "марша единения" могут быть провокации в их адрес. lifenews.ru »

2022-2-18 13:12

Здание яхт-клуба и еще три объекта в Петербурге взяли под охрану

Решение выносит рабочая группа при КГИОП. В нее вошли представители нескольких профильных ведомств, Союза архитекторов, ведущих архитектурных вузов. piter.tv »

2022-2-15 12:31

Принц Гарри через суд пытается вернуть полицейскую охрану на время приезда в Британию

Проживающий в США герцог Сассекский намерен сам платить за эту услугу, чтобы обеспечить безопасность своей семьи. lifenews.ru »

2022-1-17 15:46

Российские миротворцы взяли под охрану жизненно важные объекты в Казахстане

Сейчас силы ОДКБ совершают марши в районы выполнения задач, где будут дежурить у зданий социальной инфраструктуры. lifenews.ru »

2022-1-10 07:45

Генеральное консульство Казахстана в Петербурге взяли под усиленную охрану

У здания дипломатического представительства страны на улице Рылеева заметили большое количество полицейских машин. businessfm.spb.ru »

2022-1-6 21:18

Обиделся на охрану: Мужчина облил бензином посетителей и дверь московского бара, после чего поджёг вход

Злоумышленника уже задержали. По его словам, всё произошло из-за конфликта с охранниками, которые его "побили чуть-чуть и выкинули". lifenews.ru »

2021-12-23 10:52

Овчарка Байдена, покусавшая охрану, отправится жить к друзьям семьи президента

Решение не является реакцией на происшествие и было принято после длительных размышлений в кругу семьи и обсуждения со специалистами. lifenews.ru »

2021-12-21 11:18

ЕС выдаст Литве, Латвии и Польше 200 млн евро на охрану границ

В частности, средства пойдут на сооружение забора. При этом, как заявили в представительстве Еврокомиссии, возвращать деньги не потребуется. lifenews.ru »

2021-11-28 17:55