Результатов: 468

Пырнул знакомого ножом: В Екатеринбурге боец ММА через окно хотел сбежать от спецназа, но сломал ноги

В Екатеринбурге боец ММА попытался через окно сбежать от спецназа, но серьёзно травмировался и всё равно был задержан силовиками. Как пишет SHOT, уйти от правоохранителей хотел 27-летний Александр Онегов, также известный как Клёпа, ранее неоднократно судимый за кражи, грабежи, мошенничество и подделку документов. lifenews.ru »

2024-3-22 16:10

Россиянка "модернизировала" швабру и через окно запугивает семью с "шумным" малышом

В Московской области женщина удлинила швабру, чтобы бить ею по окнам квартиры сверху, в которой якобы постоянно топает ребёнок. SHOT публикует видео из многоэтажки в Путилкове. lifenews.ru »

2024-3-13 20:26

В Сургуте вор-рецидивист сбежал от конвоиров через окно полицейской машины

В Сургуте 31-летний вор-рецидивист сбежал от конвоиров через окно полицейской машины. Сейчас его разыскивают правоохранительные органы. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-2-26 10:35

В Татарстане женщина через окно сбежала от супруга, который хотел её поджечь

Житель Бугульминского района Татарстана облил бензином 62-летнюю супругу и угрожал поджечь. Женщине пришлось спасаться через окно, сообщает "Татар-Информ". По предварительным данным, на чудовищный поступок мужчина решился из-за ревности и водки. lifenews.ru »

2024-2-9 17:05

В Петербурге засидевшегося гостя выкинули в окно после застолья

В одной из квартир центра Санкт-Петербурга праздничное застолье завершилось вызовом экстренных служб. Как передаёт "Фонтанка", 29-летнего мужчину просто выкинули из окна. lifenews.ru »

2024-1-7 20:22

Один из поражающих элементов ракеты ВСУ пробил окно комнаты ребёнка в Белгороде

Владелец взорванного украинским снарядом автомобиля на улице Почтовой в Белгороде рассказал, что один из поражающих элементов пробил окно в спальне его ребёнка. Видеоинтервью опубликовал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-5 04:41

Салют влетел в окно челябинской многоэтажки и начал палить внутри квартиры

В Челябинске в новогоднюю ночь произошло два крупных пожара из-за салюта, в одном из которых погиб человек. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС. lifenews.ru »

2024-1-1 07:49

В «Зените» не планируют продавать футболистов в зимнее трансферное окно

Ранее появилась информация, что команду "сине-бело-голубых" могут покинуть защитник Роберт Ренан и полузащитник Вендел piter.tv »

2023-12-16 21:43

Побег из Шоушенка: Ловкий украинец сбежал из военкомата через окно и попал на видео

На просторах международной паутины распространяется видео, снятое на территории западной Украины. В городе Мукачево, расположенном в Закарпатской области Незалежной, мужчина проявил чудеса акробатики и сбежал из военкомата через окно второго этажа. lifenews.ru »

2023-11-28 22:40

Муж "сбежал" от жены на пьянку через окно и только в больнице понял, почему это была плохая идея

28-летний москвич сбежал от жены на пьянку к друзьям через окно третьего этажа, сообщает SHOT. Тем не менее поход на вечеринку всё-таки пришлось отложить: мужчина понял, что ему срочно нужна помощь врачей, поднялся обратно в квартиру и вызвал себе скорую. lifenews.ru »

2023-11-28 17:29

Мать выброшенной в окно московской школьницы: Дети играли, злого умысла не было

Мать 13-летней школьницы, которую выбросили в окно во время перемены, пока ещё не решила, будет ли настаивать на привлечении к ответственности обидчика и его родителей. Об этом она рассказала в беседе с нашими коллегами с телеканала "360". lifenews.ru »

2023-11-28 15:59

Россиянка со страшными переломами сиганула в окно от мучителей, избивавших её на протяжении часа

В Карпинске Свердловской области женщина подверглась жестоким истязаниям и была вынуждена спасаться от мучителей через окно. Как пишет E1.ru, своей жизни чуть не лишилась 47-летняя Лариса, долгое время получавшая угрозы от сестры бывшего сожителя. lifenews.ru »

2023-11-19 11:12

Неизвестный пытался поджечь военкомат в Калужской области, но подпалил лишь окно

В Обнинске Калужской области в окно военного комиссариата на проспекте Ленина бросили бутылку с коктейлем Молотова. SHOT опубликовал видео первых минут после случившегося. lifenews.ru »

2023-11-14 00:57

В «Зените» назвали позиции, которые клуб хочет усилить во время трансферов

Шеф-скаут футбольного клуба «Зенит» Константин Шипулин рассказал о целях команды на летнее трансферное окно. Во время беседы с журналистами Шипулин напомнил, что ранее из «Зенита» ушли Малком и Далер Кузяев, а Родригао получил травму. gazeta.spb.ru »

2023-11-10 11:06

Сбежавшего в Тбилиси Милохина избили местные, когда тот подглядывал в чужое окно

Даню Милохина избили в Тбилиси под русофобские лозунги за то, что сбежавший из РФ тиктокер подглядывал за местными. Как рассказали Mash очевидцы драки, 21-летний блогер после посещения кофейни решил по неведомой причине заглянуть в приоткрытое окно первого этажа. lifenews.ru »

2023-10-20 17:38

В Госдуме рассказали, можно ли сбить коптер, который подглядывает за вами в окно

Россияне не могут снимать чужую собственность с квадрокоптеров, заявил депутат Госдумы Сергей Гаврилов в беседе с РИА "Новости". Однако он отметил, что в некоторых случаях такие съёмки законны. lifenews.ru »

2023-10-9 11:57

«Зенит» может купить Тюкавина в зимнее трансферное окно

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга планирует усилить состав игроком московского «Динамо» Константином Тюкавиным. После нескольких проигрышей «Зенита» в том числе и на матчах Российской премьер-лиги (РПЛ) появилась информация о планах руководства «сине-бело-голубых» на новый трансфер. gazeta.spb.ru »

2023-10-1 17:19

Вылезла в окно и уселась на подоконник: В Каспийске всем домом спасали кроху от падения с 9-го этажа

Настоящая драма могла развернуться сегодня утром в Каспийске, если бы не бдительность женщины-дворника. Подняв голову, она обнаружила маленькую девочку, которая сидела на кондиционере, свесив ноги, с наружной стороны окна. lifenews.ru »

2023-8-14 13:28

Подозреваемый в убийстве бизнесмена в Петербурге выпрыгнул в окно в ходе допроса

Полиция задержала двух подозреваемых в убийстве гендиректора строительной фирмы "Монолит" Виктора Алиева в Санкт-Петербурге, один из задержанных попытался сбежать во время допроса через окно здания МВД. lifenews.ru »

2023-8-9 19:38

Пролез в окно для передач: Дерзкий побег заключённого из СИЗО в Благовещенске попал на видео

В Благовещенске мужчина сбежал из следственного изолятора через окно приёма передач. Этот момент попал на камеры видеонаблюдения, кадры публикует телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2023-7-30 17:54

Китай указал на окно возможностей для возрождения зерновой сделки

Заместитель постоянного представителя КНР при ООН Гэн Шуан заявил на заседании Совета Безопасности всемирной организации, что Черноморская инициатива важна для обеспечения мировой продовольственной безопасности. lifenews.ru »

2023-7-27 20:39

В петербургской больнице пьяный хулиган разбил окно в приемном покое

В петербургской больнице пьяный мужчина разбил окно в благодарность за помощь. Его остановили от дальнейших разрушений сотрудники Росгвардии. piter.tv »

2023-7-19 12:02

Прихватили секс-игрушки и удрали через окно: Видео побега постояльцев из гостиницы в Москве

Постояльцы столичного отеля "Гипноз" на Авиамоторной украли элитный алкоголь из мини-бара, а также несколько фаллоимитаторов — и сбежали через окно. Кадры побега публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-7-4 11:40

Мошенники убедили пенсионерку выкинуть полмиллиона рублей в окно, чтобы "поймать преступника"

В Москве пенсионерка поверила в легенду мошенников о слежке за собой и выкинула в окно все накопления. Как пишет SHOT, на удочку преступников попалась 83-летняя бабушка из Северного Тушина, которой в один момент начали названивать неизвестные, представлявшиеся сотрудниками силовых ведомств. lifenews.ru »

2023-6-29 18:14

Владелец "Титана" указал на "окно возможностей" для спасения туристов и экипажа батискафа

Пассажиры пропавшего батискафа "Титан" на самом деле обладают большим запасом времени, чем полагает большинство людей. Об этом заявил в эфире телеканала CNN сооснователь OceanGate Expeditions (компании-владельца) Гильермо Сенлейн. lifenews.ru »

2023-6-23 21:22

Окно не в Европу. Петербург откроют для «дружественных» туристов

Правительство России расширило перечень погранпунктов, через которые иностранные туристы смогут пересечь границу нашей страны по упрощённой электронной визе – в Петербурге, в частности, добавлены сразу три таких перехода. spb.aif.ru »

2023-6-6 16:01

Петербуржцы обстреляли окно парадной на улице Гагарина

Очередных горе-стрельцов задержали в Московском районе Санкт-Петербурга. Мужчины в состоянии алкогольного опьянения решили обстрелять окна парадной в одном из домов по улице Юрия Гагарина. Как стало известно gazeta. gazeta.spb.ru »

2023-6-1 11:10

В Москве три девушки даже не проснулись, когда в окно залетел ударный дрон

В Москве три 18-летние девушки так крепко спали в квартире на Ленинском проспекте, что не проснулись, даже когда к ним в окно залетел украинский ударный дрон. О том, что в их квартире есть незваный "гость", им рассказал охранник. Правда, перед этим их пришлось разбудить. lifenews.ru »

2023-5-30 11:27

В Белгороде беспилотник врезался в окно многоэтажки

Беспилотник врезался в окно квартиры в многоэтажном доме в Белгороде, а затем упал во двор. К счастью, никто не пострадал. Об этом сообщил глава области Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2023-5-20 15:48

Умер актёр из фильма "Окно в Париж"

В Санкт-Петербурге в возрасте 81 года скончался артист театра и кино, лауреат премий "Ника" и "Золотая маска" Сергей Дрейден. Об этом сообщили в пресс-службе Большого драматического театра (БДТ) им. Г.А. Товстоногова. lifenews.ru »

2023-5-9 16:34

Хочу как в «Красотке»: почему забираться в окно к возлюбленной 8 марта – не лучшая идея

В Международный женский день мужчины ищут способы напомнить своим возлюбленным о том, что они – особенные. В том числе, совершая поступки, связанные с серьезным риском. В отдельных случаях дело доходит до того, что спасать горячего мачо, решившего, что он – Эдвард Льюис из «Красотки», приходится выручать усилиями МЧС или даже правоохранителей. gazeta.spb.ru »

2023-3-7 18:04

В ЕР предложили создать "одно окно" для сбора данных от военных и тех, кто готов помогать

Необходимо создать "одно окно" для сбора информации от российских военных и тех, кто готов помогать. Об этом заявил секретарь генсовета "Единой России", первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак на встрече с губернатором Ленобласти Александром Дрозденко и общественным движением "Команда 47". lifenews.ru »

2023-1-13 15:25

Умер президент выборгского кинофестиваля «Окно в Европу» Армен Медведев

Во вторник, 13 декабря, скончался Армен Медведев – президента Выборгского кинофестиваля «Окно в Европу», кинокритик и бывший глава Госкино РФ. «Он был не просто руководителем – настоящей душой фестиваля! Неповторимый юмор, отточенность формулировок, безграничность эрудиции – всем этим Армен Николаевич щедро делился с участниками и гостями фестиваля на многочисленных творческих встречах и торжественных церемониях, проведённых […] topdialog.ru »

2022-12-14 14:52

"Кина не будет": Пассажирам "Аэрофлота" в полёте придётся смотреть только в окно

Кино и музыка пропали из стриминговых систем развлечений в самолётах "Аэрофлота" из-за отказа зарубежных поставщиков сотрудничать с российской авиакомпанией. Об этом перевозчик сообщил в четверг в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-12-2 12:00