Результатов: 285

Сбор подписей в поддержку Путина на выборах будет идти в каждом реготделении ОНФ

Сбор подписей в поддержку выдвижения действующего президента РФ Владимира Путина на выборы 2024 года будет организована в каждом региональном отделении Народного фронта, сообщил руководитель исполкома ОНФ Михаил Кузнецов. lifenews.ru »

2023-12-19 13:02

В ОНФ назвали главный вызов для России

Важнейшую в стране работу сейчас выполняют российские бойцы в зоне СВО, и главная обязанность народа — помочь им ради общей победы. Об этом в беседе с журналистом газеты "Взгляд" рассказал руководитель исполкома Народного фронта (ОНФ) Михаил Кузнецов после митинга-концерта "Одна страна, одна семья, одна Россия", посвящённого первой годовщине присоединения ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. lifenews.ru »

2023-9-30 20:47

Блогер Подоляка и ОНФ привезли бойцам СВО средства радиоэлектронной борьбы

Блогер и журналист Юрий Подоляка совместно с Общероссийским народным фронтом (ОНФ) передал участникам спецоперации первую часть средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ), которые помогают обнаруживать вражеские беспилотники и подавлять их сигналы. lifenews.ru »

2023-8-30 14:50

В хакасском ОНФ отчитали Коновалова за годовые очереди в поликлиниках

Практически во всех отраслях Хакасии жизнь не становится лучше, ожидания жителей от деятельности губернатора Валентина Коновалова не оправдались. Об этом заявила руководитель исполкома Общероссийского народного фронта в Республике Ксения Лухман в ходе круглого стола ЭИСИ, посвящённого избирательной кампании в Сибири. lifenews.ru »

2023-7-21 18:27

Путин поздравил ОНФ с 10-летием со дня первого съезда

Общероссийский народный фронт трудится в интересах граждан и помогает им в решении насущных проблем. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в телеграмме с поздравлениями в адрес руководства и членов ОНФ по случаю 10-летия со дня проведения учредительного съезда фронта. lifenews.ru »

2023-6-12 11:35

Леонид Рошаль назвал ОНФ "ёжиком в штанах" у российских чиновников

В преддверии 10-летия первого учредительного съезда Общероссийского Народного фронта (ОНФ) сопредседатель Центрального штаба этого общественного движения, а по совместительству президент Союза медицинского сообщества "Национальная медицинская палата" Леонид Рошаль рассказал о том, почему организация является "ёжиком в штанах" у чиновников. lifenews.ru »

2023-6-11 21:10

Канада отметила санкциями заслуги ОНФ и Студенческого корпуса спасателей

Канада ввела санкции против Общероссийского народного фронта (ОНФ) и Всероссийского студенческого корпуса спасателей. По всей видимости, это и есть высокое признание эффективности работы организаций. lifenews.ru »

2023-5-20 21:42

Печи, бани и тепловизоры: Деды Морозы и Снегурочки от ОНФ доставят новогодние подарки бойцам СВО

Представители Народного фронта в рамках масштабного новогоднего сбора проекта "Всё для победы" представили подарки, которые были закуплены специально для задействованных в зоне специальной военной операции бойцов. lifenews.ru »

2022-12-1 17:04

Волонтёры ЕР и "Молодёжки ОНФ" организовали "поездку мечты" для детей из Херсонской области

Добровольцы от партии "Единая Россия" и "Молодёжки ОНФ" стали организаторами туров по Москве, Санкт-Петербургу и Ростову-на-Дону для четверых детей из Херсонской области. Для каждого составили индивидуальную программу: на факультет режиссуры, а также в крупный медцентр, по музеям и на "Мосфильм". lifenews.ru »

2022-10-31 16:02

«Молодёжка ОНФ» помогает форту «Красная горка» подготовиться к зиме

«Молодёжка ОНФ» помогает форту «Красная горка» подготовиться к зиме и завершить работу над мемориалом в урочище Стародворье piterets.ru »

2022-10-26 16:26

ОНФ передал бойцам ДНР в Попасной технику и амуницию в рамках проекта "Всё для победы"

Глава исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов и военкоры привезли технику бойцам 100-й бригады Народной милиции ДНР на передовую в районе Попасной в ЛНР. Об этом в среду сообщает портал "Общероссийский народный фронт" (ОНФ). lifenews.ru »

2022-7-7 12:39

Журналисты и активисты ОНФ попали под миномётный обстрел под Северодонецком

Активисты Общероссийского народного фронта с журналистами попали под миномётный обстрел под Северодонецком. Всё произошло во время передачи вещей, приобретённых в рамках проекта "Всё для победы", сообщил руководитель пресс-службы ОНФ Алексей Штокал. lifenews.ru »

2022-6-23 17:50

ОНФ запустил портал "Всё для Победы" по сбору помощи военным в ДНР и ЛНР

Общероссийский народный фронт запустил портал "Всё для Победы" по сбору средств и гуманитарной помощи в поддержку воинских подразделений Донецкой и Луганской народных республик. Проект презентовал на пресс-конференции во вторник руководитель исполкома ОНФ Михаил Кузнецов. lifenews.ru »

2022-6-8 13:30

Петербургский штаб ОНФ поддержит детей Донбасса в рамках проекта "Мечтают все!"

Проект "Мечтают все!" нацелен на то, чтобы "растопить" горе, которое пережили дети Донбасса, и дать им понять, что они не одни. Об этом рассказал член штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Санкт-Петербурге Валерий Солдунов. lifenews.ru »

2022-6-2 17:38

ОНФ запустил проект по сбору средств на поддержку военных из республик Донбасса

Его амбассадором станет российский артист Дмитрий Певцов. В отделения Народного фронта во всех регионах РФ люди смогут приносить вещи для бойцов ЛДНР. lifenews.ru »

2022-5-27 19:19

ОНФ, Московский зоопарк и СОЗАР передали стройматериалы и корм луганскому зооуголку

Гумпомощь удалось доставить также благодаря волонтёрам движения #МыВместе. Директор зоопарка поблагодарила всех за оказанную поддержку. lifenews.ru »

2022-5-13 00:24

Глава исполкома ОНФ рассказал об объёмах гумпомощи жителям Донбасса

Кузнецов также поделился впечатлениями от посещения Мариуполя при боевых действиях. По его словам, невозможно забыть мирных жителей, которые спасались из-под обстрела ВСУ. lifenews.ru »

2022-5-5 18:32

ОНФ и МЧС России доставили в Донбасс более 400 тонн гумпомощи

Жители ЛНР уже получили порядка 250 тонн продовольствия. Причём груз переформировали таким образом, чтобы его можно было максимально быстро развозить по территориям, где помощь наиболее необходима. lifenews.ru »

2022-4-19 15:20

"Молодёжка ОНФ" наградила победителей конкурса "Zа нами правда" в поддержку "Операции Z"

В мероприятии уже поучаствовало более 25 тысяч человек со всей России. Всего за месяц было создано почти 90 тысяч видео, изображений и стихов, посвящённых разным патриотическим темам. lifenews.ru »

2022-4-15 14:51

ОНФ передаст фермерам из ДНР и ЛНР 40 тонн семян овощей для посева

Помощь, в частности, будет предоставлена владельцам приусадебных участков, чтобы они уже сейчас смогли посеять всё, что хотели, уточнил руководитель исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов. lifenews.ru »

2022-4-15 11:37

"Zа нами правда!": "Молодёжка ОНФ" наградила создателей контента в поддержку "Операции Z" на Украине

Среди лучших проектов — патриотические стихотворения, фото с флешмоба, где участники выстроились в фигуру в виде буквы V, посты с инфографикой против фейков и материалы о бомбардировке Югославии НАТО. lifenews.ru »

2022-4-2 18:49

Волонтёры #МыВместе с ОНФ и МЧС доставили в Мариуполь более 150 тонн гумпомощи

Часть груза на двух грузовиках привезли в городскую больницу, где жителям раздали воду, продукты питания и детские товары. По данным Народного фронта, продуктовые наборы были очень востребованы. lifenews.ru »

2022-3-21 10:32

Молодёжка ОНФ проводит акцию "В армию на денёк" в честь Дня защитника Отечества

Участники смогут окунуться в атмосферу воинской службы, посетить мастер-классы и различные соревнования, а также бросить вызов самому себе и выполнить "Армейский забег". lifenews.ru »

2022-2-23 09:03

ОНФ попросил кабмин установить предельные цены на ПЦР-тесты в регионах

Глава исполкома организации Кузнецов также обратился к Мишустину с просьбой поручить ФАС решить проблему доминирования частных лабораторий на рынке. lifenews.ru »

2022-1-27 14:25

Глава "Молодёжки ОНФ" потребовал жёсткой реакции на трагедию с растерзанной псами девочкой

Кастюкевич принёс родным и близким ребёнка свои соболезнования, а также заявил, что дело взято на особый контроль. lifenews.ru »

2022-1-23 20:23

Глава "Молодёжки ОНФ" потребовал жёсткой реакции на трагедию с растерзанной псами девочки

Кастюкевич принёс родным и близким ребёнка свои соболезнования, а также заявил, что дело взято на особый контроль. lifenews.ru »

2022-1-23 20:23

Руководитель "Молодёжки ОНФ" Кастюкевич поддержал заявление Турчака о ковид-сертификатах

Законопроект о них в последнее время самый обсуждаемый среди граждан, отметил парламентарий. Не проходит ни одного приёма без вопросов жителей по данной теме, указал депутат. lifenews.ru »

2022-1-15 15:12

ОНФ назвал самые популярные способы незаконной экономии на школьном питании в 2021 году

Общероссийский народный фронт провел анализ обращений на горячую линию «Школьный завтрак» за 2021 год. По итогам совместной работы с Россельхознадзором названы семь наиболее популярных у недобросовестных поставщиков способов... newdaynews.ru »

2022-1-10 18:14

Плодотворный год. ОНФ подводит итоги работы в 2021-м

В 2021 году Народный фронт продолжил работу по борьбе с несправедливостью, по формированию предложений по улучшению жизни граждан и по повышению эффективности работы органов власти. lifenews.ru »

2022-1-6 15:30

Леонид Рошаль сообщил об итогах съезда ОНФ

Он отметил, что большая когорта людей была отдана в Думу и государству и теперь необходимо выстроить систему так, чтобы не пропал их опыт и с ними была достаточная связь. lifenews.ru »

2021-12-21 20:07

Путин поблагодарил ОНФ за работу с поступающими на прямую линию обращениями россиян

Глава государства отметил, что фронт объединил сотни тысяч неравнодушных людей во всех регионах страны. lifenews.ru »

2021-12-21 10:32

Песков рассказал, что Путин не планирует участвовать в съезде ОНФ 21 декабря

Главными задачами объединения являются контроль за исполнением указов и поручений российского лидера, а также борьба с коррупцией и расточительством. lifenews.ru »

2021-12-17 13:25

Активисты "Молодёжки ОНФ" поздравили многодетных и приёмных матерей с праздником

Добровольцы также посетили пожилых женщин, чьи дети по каким-либо причинам не могут быть рядом. Волонтёры стараются подарить внимание всем, кому регулярно оказывают помощь. lifenews.ru »

2021-11-28 13:07

Добровольцы "Молодёжки ОНФ" доставили пожилым лекарства и книги в рамках акции #МыВместе

Волонтёры регулярно приезжают в пансионаты к пенсионерам — общаются, обсуждают литературу и историю. lifenews.ru »

2021-11-16 15:55

Росимущество поддержало инициативу ОНФ о передаче конфиската малоимущим

В ведомстве выразили готовность к дальнейшей проработке этого вопроса и обсуждению в рамках экспертных совещаний. lifenews.ru »

2021-9-3 02:27

Дети-сироты — финалисты проекта ОНФ "Взлётная полоса" — поступили в вузы

Талантливые воспитанники детдомов благодаря программе смогли быть конкурентоспособными при отборе первокурсников в высшие и средние учебные заведения. lifenews.ru »

2021-8-27 20:19

ОНФ предложил ввести уголовную ответственность за подмену телефонных номеров

Отмечается, что эту схему очень полюбили мошенники, использующие её для хищения денег с банковских карт. lifenews.ru »

2021-8-24 05:59

Активисты ОНФ по всей стране масштабными акциями отметили День флага России

С праздником граждан страны поздравили даже космонавты МКС, отметив, что триколор олицетворяет собой могущество нашего государства и величие его народа. lifenews.ru »

2021-8-23 15:52

ОНФ: Трагедия в Воронеже — повод для всероссийской проверки сферы пассажирских перевозок

По словам Игоря Кастюкевича, сегодня эта отрасль регулирует сама себя, а так быть не должно. Транспорт необходимо сделать современным, удобным и абсолютно безопасным. lifenews.ru »

2021-8-14 16:45

Волонтеры ОНФ вывезли с Жемчужного пляжа 500 мешков с мусором

Общероссийский народный фронт организовал масштабную экологическую акцию на одном из самых красивых пляжей Красносельского района Петербурга. piter.tv »

2021-7-18 17:54

Член ОНФ Петербурга призвал не допустить подделки лицензий на оружие

Необходимость перемен в этой сфере стала очевидна после того, как в начале мая в казанской гимназии №175 бывший выпускник убил 9 человек. А в конце месяца другой мужчина открыл огонь из окна своего дома, после чего пострадали ребенок и сотрудник Росгвардии. piter.tv »

2021-7-6 16:05

Замглавы исполкома ОНФ: Мы возьмём все поступившие на прямую линию вопросы на контроль

Активисты организации следят за тем, чтобы ни одно из обращений граждан не осталось без внимания, даже если оно не прозвучало в прямом эфире. lifenews.ru »

2021-7-3 15:53