Результатов: 925

Законопроект о запрете на выдачу кредитов онлайн внесли в ЗакС

Согласно законопроекту, любой человек, желающий получить потребительский кредит, должен хотя бы один раз лично посетить отделение кредитной организации или встретиться с уполномоченным сотрудником для подтверждения личности и подписания индивидуальных условий договора кредита. piter.tv »

2024-3-22 15:56

Онлайн конфигуратор сервера поможет подобрать сервер под задачу компании

В современном мире, где каждая компания стремится к повышению эффективности своей работы, ключевую роль играет надежная и мощная IT-инфраструктура. piterets.ru »

2024-3-21 15:26

За объекты благоустройства жители Петербурга смогут проголосовать в формате онлайн

Голосование проводят в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды". piter.tv »

2024-3-19 20:54

Почти 3,7 млн человек в Москве проголосовали на выборах онлайн

Около 3,7 миллиона человек проголосовали на выборах президента РФ онлайн в Москве. Об этом сообщили в Общественном штабе по наблюдению за выборами в столице. lifenews.ru »

2024-3-18 20:47

Вице-премьер Хуснуллин проголосовал онлайн на выборах президента России

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин отдал свой голос на выборах президента России онлайн. Кроме того, он призвал и остальных присоединиться к голосованию. lifenews.ru »

2024-3-18 15:21

Около 200 тысяч москвичей за ночь проголосовали онлайн на выборах президента

За минувшую ночь около 200 тысяч москвичей онлайн приняли участие в выборах президента России, сообщил руководитель Общественного штаба по наблюдению за голосованием в столице Вадим Ковалёв. Он отметил, что нарушений на избирательных участках не выявлено. lifenews.ru »

2024-3-17 09:46

Песков заявил, что утром "первым делом" проголосовал онлайн

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что уже проголосовал на выборах главы государства онлайн, такой формат волеизъявления он выбирает уже много лет подряд. При этом представитель Кремля обещал проинформировать, когда участие в голосовании примет и сам Владимир Путин. lifenews.ru »

2024-3-15 13:04

Минздрав разрешил продавать экстренные контрацептивы без рецепта и онлайн

Минздрав разрешил продажу популярных средств для экстренной контрацепции "Постинор" и "Эскапел" без рецепта и онлайн. Об этом сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на пресс-службу фармацевтической компании "Гедеон Рихтер". lifenews.ru »

2024-2-6 13:05

Экспортные лицензии можно получить онлайн на платформе «Мой экспорт»

Все процессы максимально автоматизированы – теперь достаточно заполнить заявку онлайн и оплатить госпошлину. Подтверждение оплаты отправлять в Минпромторг не нужно – оно поступает автоматически. spb.aif.ru »

2023-11-28 18:03

Санкт-Петербург онлайн — от новостей до культурных сокровищ

Санкт-Петербург, один из самых красивых и исторически насыщенных городов России, предлагает уникальный взгляд на свою жизнь через городской телеканал Санкт-Петербург. piterets.ru »

2023-11-27 23:07

В России предложили ужесточить правила выдачи кредитов онлайн

Новые правила для банков при оказании онлайн-услуг предложил установить Центробанк. По мнению регулятора, все продажи банковских продуктов, которые осуществляются, к примеру, через мобильное приложение, то есть без визита клиента в офис кредитной организации, должны быть упорядочены. lifenews.ru »

2023-11-14 17:22

Музыка и онлайн: абоненты билайна использовали более 2,5 тысяч Гб на музыкальном фестивале

Erid: LjN8K4McU Пройти онлайн квест, чтобы получить подарок, отправить друзьям видео с концерта или открыть карту местности – все эти вещи были важными составляющими VK Fest. Чтобы гостям мероприятия было комфортно не только в офлайн, но и в онлайн пространстве, оператор билайн улучшил связь на территории фестиваля. gazeta.spb.ru »

2023-7-5 17:07

Ангола разрешила россиянам оформлять визы онлайн

Для россиян упростили порядок получения туристических виз в Анголу, теперь их можно оформить онлайн без визита в посольство страны. Об этом рассказал Аугушту да Силва Кунья — ангольский посол в Москве. lifenews.ru »

2023-6-15 21:05

Россиянам предложат пообщаться онлайн с жителями других городов и вместе станцевать

Накануне Дня России в городах страны появятся новые "VK Порталы". Интерактивные системы установят в десяти населённых пунктах, связав между собой разные регионы. Об этом рассказали в пресс-службе VK. lifenews.ru »

2023-6-9 18:37

В квиддич можно будет сыграть онлайн

Американская компания Warner Bros. Games анонсировала новую игру — Harry Potter: Quidditch Champions. Она предоставит возможность геймерам посоревноваться в квиддиче — волшебной спортивной игре на летающих мётлах из романов Джоан Роулинг о Гарри Поттере. lifenews.ru »

2023-4-18 02:33

На Госуслугах больше нельзя удалить аккаунт онлайн

Если вы вдруг по какой-то причине решили удалить свой аккаунт на портале Госуслуг, то теперь у вас это не получится сделать через приложение или сайт. Об этом рассказали в пресс-службе Минцифры. В чем же дело? В ведомстве говорят, что все чаще стали возникать случаи взлома личных кабинетов на Госуслугах. gazeta.spb.ru »

2023-4-3 23:40

В России начали продавать рецептурные лекарства онлайн, но не все и не везде

В Москве, Подмосковье и Белгородской области с 1 марта проводят эксперимент по дистанционной продаже рецептурных лекарств. Заказать онлайн можно сотни медикаментов, кроме особо "тяжёлых" и опасных, сообщает РИА "ФедералПресс". lifenews.ru »

2023-3-15 16:28

Три новые ситуации, когда важные документы можно оформить онлайн

Как удалённо отменить доверенность, зарегистрировать ребёнка по месту жительства даже без разрешения арендодателя и запретить чужим сделки со своей недвижимостью. lifenews.ru »

2023-1-16 02:40

Обманутые дольщики смогут подавать заявления на выплату возмещения онлайн

Участники долевого строительства, которые приобрели квартиры в проблемных домах, смогут подавать заявления на выплату возмещения через онлайн-портал «Госуслуг». Соответствующее постановление подписал Михаил Мишустин. gazeta.spb.ru »

2022-12-25 14:38

Росбанк Онлайн и Росбанк Малый бизнес больше недоступны для скачивания в App Store

С сегодняшнего дня Росбанк Онлайн и Росбанк Малый бизнес больше недоступны для скачивания в App Store. Об этом банк сообщил в своем телеграм-канале. В ведомстве рассказали, что все ранее установленные приложения на устройствах продолжат работать, как и раньше. gazeta.spb.ru »

2022-12-22 11:20

Петербуржцам стало проще рассказывать о красотах Северного Кавказа онлайн

Гости северокавказских республик в 2022 году охотно делились впечатлениями при помощи мобильного интернета и голосовой связи. spb.aif.ru »

2022-12-9 17:12

Петербуржцам стало проще рассказывать о красотах Северного Кавказа онлайн

Гости северокавказских республик в 2022 году охотно делились впечатлениями при помощи мобильного интернета и голосовой связи. Делать это стало легче после расширения сети LTE в популярных туристических местах региона. piter.tv »

2022-12-9 14:26

Россияне почти в 13 раз чаще доставляют товары онлайн

В период с января по октябрь 2022 года россияне сделали в 13 раз больше онлайн-заказов на курьерскую доставку, если сравнивать с прошлогодними показателями. «Статистика эквайринговой сети банка показала, что общее количество онлайн-заказов с доставкой в январе-октябре 2022 года выросло почти в 13 раз относительно аналогичного периода прошлого года», – цитирует РИА Новости мнения аналитиков. gazeta.spb.ru »

2022-12-4 13:29

Каждый десятый петербуржец стал обращаться за консультациями врачей онлайн

На сегодняшний день уже каждый десятый петербуржец хоть раз, но обращался за онлайн-консультациями врачей. При этом порядка 6% жителей освоили телемедицинские сервисы до пандемии коронавируса. Столько же прибегли к такому формату в течение последних двух лет. gazeta.spb.ru »

2022-11-29 12:41

После начала частичной мобилизации петербуржцы снова захотели работать онлайн

Жители Петербурга передумали работать очно после объявлении частичной мобилизации в России. Около 50% горожан на данный момент ищут вакансии с условием удаленной работы. По информации hh. ru, петербуржцы резко охладели к очным видам работы с началом частичной мобилизации. gazeta.spb.ru »

2022-10-12 13:36

Развод в режиме онлайн: На "Госуслугах" запустили сервис для расторжения брака

На портале "Госуслуги" появилась возможность подачи заявления на расторжение брака. Его можно подписать с помощью сервиса "Госключ", сообщает Минцифры РФ. lifenews.ru »

2022-10-12 17:49

Минздрав разъяснил, как аптеки будут продавать рецептурные лекарства онлайн

Госдума приняла во втором и третьем чтении закон об эксперименте по онлайн-продаже лекарств, которые отпускаются по рецепту, сообщается на сайте нижней палаты парламента. Теперь же аптечные организации должны будут обеспечить идентификацию личности покупателя, на которого оформлен рецепт. lifenews.ru »

2022-10-6 13:08

Американского шахматиста Ниманна обвинили в жульничестве в более 100 шахматных онлайн-партий

Шахматный портал Chess. com заподозрил американца Ханса Ниманна в жульничестве в более чем 100 шахматных партиях, проходивших онлайн. Шахматист все отрицает. По информации РИА Новости, шахматный портал Chess. gazeta.spb.ru »

2022-10-5 18:52

Бельский предположил, что голосование о включении дома в КРТ может пройти онлайн

Спикер ЗакСа на первом пленарном заседании в новом рабочем году поблагодарил губернатора, который решил приостановить действие закона. piter.tv »

2022-9-14 10:28