Результатов: 588

Охраннику Гене из "Универа" провели срочную операцию из-за инфекции

Актёра Андрея Свиридова, наиболее известного по роли телохранителя в сериалах "Универ" и "СашаТаня", срочно госпитализировали в Москве. По данным Mash, у артиста диагностировали инфекцию. lifenews.ru »

2024-3-29 09:16

Поисковую операцию в руинах "Крокуса" продлили до 17:00 26 марта

Поисковую операцию на территории разрушенного руками террористов "Крокус сити холла" продлили до 17:00 26 марта. Такое заявление сделал губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв во время совещания в оперативном штабе, фрагмент которого транслировал телеканал "Россия-24". lifenews.ru »

2024-3-25 12:59

Подростку из Ленобласти провели серьёзную операцию в Педиатрическом университете после падения в сугроб

В настоящее время мальчик находится под наблюдением специалистов и получает полный курс терапии. piter.tv »

2024-3-18 15:52

Выживший при атаке дронов-камикадзе житель белгородского села перенёс операцию, сообщил Гладков

Раненый при атаке дронов-камикадзе ВСУ житель села Рождественка Грайворонского городского округа перенёс операцию и на данный момент находится в реанимации, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Жизни мужчины ничего не угрожает. lifenews.ru »

2024-3-9 11:15

Звучат стрельба и взрывы: В Берлине спецназ проводит операцию по делу о "Фракции Красной армии"

Немецкий спецназ проводит операцию в Берлине по делу о террористах "Фракции Красной армии" (RAF). В районе Фридрихсхайн слышны выстрелы, сообщает издание Bild. lifenews.ru »

2024-3-3 11:53

Звучат стрельба и взрывы: В Берлине спецназ проводит операцию по делу о "Фракции красной армии"

Немецкий спецназ проводит операцию в Берлине по делу о террористах "Фракции красной армии" (RAF). В районе Фридрихсхайн слышны выстрелы, сообщает издание Bild. lifenews.ru »

2024-3-4 11:53

"Попытка очернить": Адвокат Хайдарова отрицает, что хирург делал операцию умершему бизнесмену

Адвокат скандально известного хирурга Тимура Хайдарова Александр Добровинский рассказал другую версию трагедии в столичной клинике своего подзащитного. Он подчеркнул, что доктор не проводил бизнесмену и продюсеру Петру Гаврилову операцию по резекции желудка, после которой мужчина скончался. lifenews.ru »

2024-2-28 21:27

Ростовские врачи удалили беременной женщине 40 опухолей за одну операцию

В Ростове-на-Дону хирурги научно-исследовательского института акушерства и педиатрии РостГМУ провели операцию пациентке по удалению опухолей во время родов. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава региона. lifenews.ru »

2024-2-15 13:27

Петербургские врачи провели Боярскому операцию на сердце

Народному артисту РСФСР Михаилу Боярскому провели операцию на сердце. Согласно информации газеты «Известия», знаменитому актеру театра и кино Михаилу Боярскому провели успешную операцию на сердце в Мариинской больнице Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2024-2-10 09:39

Принц Уильям отпустил шутку на фоне болеющих жены и отца

Принц Уильям пошутил на публичном мероприятии на фоне болезни жены и отца. Принцессе Кэтрин сделали операцию, а у короля Чарльза обнаружили рак. Принц Уильям отпустил дерзкую шутку, на фоне того, что его близкие оказались в тяжелых ситуациях, связанных со здоровьем. gazeta.spb.ru »

2024-2-8 15:23

В Павловске пенсионер отдал "на операцию дочери" более 4 млн рублей

На лестничной площадке мужчина передал неизвестному 800 тысяч рублей, 35 тысяч долларов США, а также двое наручных часов (общей стоимостью 80 тысяч рублей). piter.tv »

2024-1-26 08:31

Испугавшиеся российской авиации поляки свернули операцию в небе

Самолёты ВВС Польши и стран-союзниц, которые, как ранее заявили в Варшаве, были подняты в небо из-за "активности российской дальней авиации", свернули свою операцию. Об этом в социальной сети X (ранее Twitter) сообщило оперативное командование вооружённых сил республики. lifenews.ru »

2024-1-14 16:28

"Оборонительное" вторжение: НАТО оправдало военную операцию США и Британии в Йемене

НАТО выступило в поддержку бомбёжек объектов хуситов в Йемене со стороны США и Великобритании, назвав "оборонительной" объявленную коалицией операцию "Страж процветания". Комментарий пресс-службы альянса приводит AFP. lifenews.ru »

2024-1-12 14:12

Нетаньяху заявил Байдену, что ЦАХАЛ завершит операцию в Газе после достижения целей

Израильская армия не станет завершать военную операцию в секторе Газа, пока не достигнет всех заявленных целей. Об этом премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху уведомил президента США Джо Байдена. lifenews.ru »

2023-12-24 00:21

На Кубани завершили операцию по спасению сухогруза Blue Shark

В Краснодарском крае успешно завершили операцию по спасению сухогруза Blue Shark. Сейчас судно стоит на якоре на рейде (удобное для подхода судов место. — Прим. Лайфа) порта Кавказ. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-24 20:00

Омбудсмен Москалькова перенесла операцию на ноге

Уполномоченная по правам человека в РФ Татьяна Москалькова перенесла операцию по замене коленного сустава. Как стало известно Mash, сейчас омбудсмен восстанавливается. lifenews.ru »

2023-12-11 14:58

США неофициально убеждают Израиль закончить операцию в Газе, узнали СМИ

Вашингтон потребовал, чтобы Израиль закончил военную операцию в секторе Газа до Нового года. Об этом во время встречи с властями еврейского государства неофициально заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. lifenews.ru »

2023-12-11 09:04

Стало известно о планах Израиля провести "операцию высокой интенсивности" в Газе

Следующий этап боевых действий в Газе не превратится в затяжную кампанию. Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) в ближайшие недели проведёт "операцию высокой интенсивности". Об этом заявил один из высокопоставленных чиновников еврейского государства в разговоре с NYT. lifenews.ru »

2023-12-3 16:37

Костомарову сделают новую операцию

Олимпийскому чемпиону в танцах на льду Роману Костомарову придётся перенести пластическую операцию перед установкой протеза на руку. Об этом он рассказал во время открытого диалога "Железная воля и технологии для жизни" в рамках международной выставки-форума "Россия" на ВДНХ в Москве. lifenews.ru »

2023-12-2 22:00

Расчёты "Ланцетов" сорвали операцию десанта ВСУ по форсированию Днепра

Попытка украинских десантников пересечь Днепр и закрепиться на левом берегу реки в Херсонской области не увенчалась успехом. Вовремя обнаружить и уничтожить противника удалось расчётам российских беспилотников, заявили в Минобороны. lifenews.ru »

2023-12-2 07:08

Вдова Николая Караченцова перенесла срочную операцию из-за опухоли

Срочную операцию провели Людмиле Поргиной, вдове советского актёра Николая Караченцова. Как сообщает SHOT, медики обнаружили у артистки опухоль ободочной кишки. lifenews.ru »

2023-11-28 12:28

Около 263 тысяч рублей взыскали с петербургской ветклиники за некачественное лечение кота Томаса

Порядка 263 тысяч рублей ветклинике предстоит выплатить хозяйке петербургского кота Томаса. Ему неправильно сделали операцию. Красногвардейский районный суд Петербурга взыскал с одной из ветеринарных клиник порядка 263 тысяч рублей за некачественные медицинские услуги, оказанные коту Томасу. gazeta.spb.ru »

2023-11-23 11:18

Бари Алибасова кладут на срочную операцию из-за опухоли в самом сокровенном месте

Продюсеру Бари Алибасову в ближайшее время предстоит перенести срочную операцию из-за опухоли в репродуктивной системе. По данным SHOT, сантиметровую кисту у 76-летнего создателя группы "На-на" выявили после жалоб на боль в паху. lifenews.ru »

2023-11-24 09:03

Израиль может остановить операцию в Газе в ближайшее время, узнали СМИ

Израиль может взять паузу в операции в секторе Газа после того, как военные возьмут контроль над крупнейшим в анклаве медицинским центром "Аш-Шифа". Об этом сообщает Financial Times со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-11-16 03:17

Волжские хирурги спасли мужчину со слоновостью ноги

Житель Волгоградской области со слоновостью левой ноги смог вернуться к работе благодаря хирургам, которые провели двухэтапную операцию. Сообщается, что врачи больницы имени Фишера в Волжском пять лет назад ампутировали ему пальцы ног, чтобы он мог носить обувь, но пациент столкнулся с осложнениями. lifenews.ru »

2023-11-14 12:27

"Ситуация смертельная": Хирурги провели уникальную операцию на бьющемся сердце бойца СВО

Медики Центрального военного клинического госпиталя имени Мандрыка провели уникальную операцию на сердце военнослужащего из зоны СВО. Они смогли достать осколок из бьющегося сердца. lifenews.ru »

2023-11-7 14:41

Робот-хирург впервые провёл операцию на сердце в центре Алмазова в Петербурге

Робот-хирург впервые провёл операцию на сердце пациенту в Санкт-Петербурге. Об этом сообщила пресс-служба Национального медицинского исследовательского центра имени Алмазова. lifenews.ru »

2023-10-27 18:09

В Центре Алмазова прошла первая операция на сердце с участием робота

В Центре Алмазова провели инновационную операцию на сердце с участием робота. Пациентом стал 29-летний петербуржец. В ФБГУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова» в Петербурге провели инновационную операцию на сердце: в ней был задействован робот Da Vinci который представляет собой хирургический комплекс. gazeta.spb.ru »

2023-10-26 15:25

Юморист Пономаренко — об экстренной госпитализации: Плановую операцию пришлось делать раньше

56-летнего юмориста Валерия Пономаренко, которого на днях экстренно госпитализировали, уже перевели из реанимации в обычную палату. В беседе с kp.ru он рассказал, что врачи провели ему плановую операцию. lifenews.ru »

2023-10-26 14:34

Виктория Боня напугала свою дочь лицом после пластики

Теледива Виктория Боня шокировала свою дочь лицом после пластики. Звезда ездила делать операцию в Лос-Анджелес. Теледива Виктория Боня недавно сделала себе дорогостоящую пластическую операцию в США и теперь ее с трудом узнают даже ее близкие. gazeta.spb.ru »

2023-10-26 14:23

Израиль отложит наземную операцию в Газе до доставки двух батарей "Железного купола" из США

Израиль отложит наземную операцию в секторе Газа, чтобы Вашингтон успел перевезти свои системы ПВО в регион, сообщает газета Wall Street Journal, ссылаясь на израильских и американских официальных лиц. lifenews.ru »

2023-10-25 20:46

Израиль не начнёт наземную операцию в Газе до завершения визита Байдена, пишут СМИ

Израиль, вероятно, не начнёт наземную операцию на территории сектора Газа до конца визита президента США Джо Байдена в еврейское государство. Об этом сообщает Der Spiegel со ссылкой на собственные источники. lifenews.ru »

2023-10-17 12:34

США попросили Израиль перенести наземную операцию в Газе

Американские власти обратились к израильскому правительству с просьбой отсрочить наземную операцию в секторе Газа. До начала наступательных действий в анклаве необходимо создать безопасный гуманитарный коридор, считают в Вашингтоне. Об этом сообщил телеканал Fox News. lifenews.ru »

2023-10-14 02:12

Армия Израиля начала крупномасштабную операцию против ХАМАС в секторе Газа

Армия обороны Израиля начала крупномасштабную операцию против ХАМАС в секторе Газа. Об этом сообщила армейская пресс-служба в телеграм-канале. Там добавили, что вскоре будут раскрыты дополнительные подробности. lifenews.ru »

2023-10-10 13:18

ЦАХАЛ начал контртеррористическую операцию "Железные мечи"

ЦАХАЛ начал контртеррористическую операцию "Железные мечи" в ответ на действия движения ХАМАС, заявил представитель Вооружённых сил Израиля контр-адмирал Даниэль Хагари. lifenews.ru »

2023-10-8 11:37

Нейрохирурги Петербурга выполнили редкую операцию по декомпрессии нервного корешка шейного отдела позвоночника

В медицинском центре прошла необычайная операция по разрешению проблемы с нервным корешком в шейном отделе позвоночника под руководством нейрохирургов. piter.tv »

2023-8-29 14:02

Наместник Киево-Печерской лавры перенёс экстренную операцию

Наместника Киево-Печерской лавры митрополита канонической Украинской православной церкви (УПЦ) Павла потребовалось поместить в одну из киевских клиник кардиологического профиля, где ему сделали операцию. lifenews.ru »

2023-8-15 18:59

Турция возобновила воздушную операцию против курдов в Ираке

Военно-воздушные силы Турции совершили несколько атак по объектам Рабочей партии Курдистана (РПК) в провинции Дахук на севере Ирака, которая является частью курдской автономии. Об этом рассказал иракский портал Shafaq News, сославшись на источник в силовых структурах. lifenews.ru »

2023-8-13 13:41

Медики рассказали про операцию, которая поможет женщинам вернуть оргазм

Пересадка аутологичного жира в области женских половых органов улучшает сексуальную функцию, выяснила группа специалистов из сообщества пластических хирургов. Судя по работе, опубликованной в журнале Aesthetic Surgery Journal, это происходит за счёт увеличения коллагенеза, ангиогенеза и рецепторов эстрогена. lifenews.ru »

2023-8-13 11:35

"Говорить, ходить не может": Ладе Дэнс сделали повторную операцию на лице

Певице Ладе Дэнс, которая попала в жёсткое ДТП в Подмосковье, сделали повторную операцию на лице, рассказал её продюсер Сергей Пудовкин. По его словам, сейчас артистка пока не может самостоятельно говорить и передвигаться. lifenews.ru »

2023-8-13 20:34

Страны ЭКОВАС договорились начать операцию в Нигере "как можно скорее"

Лидеры государств – участников Экономического сообщества стран Западной Африки (ЭКОВАС) договорились начать военную операцию в Нигере "как можно скорее". Об этом заявил президент Кот-д’Ивуара Алассан Уаттара, сообщает AFP. lifenews.ru »

2023-8-11 23:50

Затоптанный лошадью вратарь ПСЖ Рико перенёс операцию по удалению аневризмы

Футболист "Пари Сен-Жермен" Серхио Рико благополучно перенёс операцию по удалению аневризмы головного мозга. Об этом информирует Telecinco. lifenews.ru »

2023-8-3 03:16

Кеннеди-младший пошагово отследил операцию США по срыву перемирия на Украине

Вашингтон намеренно не даёт Киеву заключить перемирие с Москвой, так как США вынашивают только одну цель — это продолжение противостояния с Россией. Об этом сказал кандидат в президенты от демократов Роберт Кеннеди – младший в эфире телеканала Fox News. lifenews.ru »

2023-7-27 14:05

Раненный при обстреле ВСУ военкор Польшаков перенёс первую операцию

Военкора "Известий" Романа Польшакова, получившего ранение во время обстрела со стороны ВСУ в Запорожской области, прооперировали, осталось извлечь ещё три осколка. Об этом информирует издание. lifenews.ru »

2023-7-24 21:40