Результатов: 259

Опубликованы шокирующие фото из подвала в Петербурге, где росли дети-маугли

В момент, когда полиция нагрянула в подвал девятиэтажки в Санкт-Петербурге, где отец проживал с тремя мальчиками-маугли, дети сидели голыми за компьютером в куче хлама и грязи. Кадрами из импровизированного жилища делится SHOT. lifenews.ru »

2024-4-11 20:27

Почерневшие полы и выгоревшие стены: Опубликованы жуткие фото из "Крокуса" после теракта

Пресс-служба губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва и Правительства МО опубликовала фотографии того, как теперь выглядит "Крокус сити холл", подвергшийся пожару после нападения террористов. lifenews.ru »

2024-3-23 05:58

Опубликованы важные телефоны на фоне теракта в "Крокусе"

Портал "Объясняем.рф" опубликовал телефоны, которые могут пригодиться пострадавшим при теракте в Crocus City Hall ("Крокус сити холл"), который произошёл сегодня, и их близким. Список размещён в телеграм-канале сервиса: lifenews.ru »

2024-3-23 23:39

Опубликованы кадры загоревшейся многоэтажки в Москве, в которой погиб мужчина

Пожар произошёл в одной из квартир многоэтажного дома, расположенного в столичном районе Северное Чертаново. SHOT пишет, что в результате возгорания умер один человек. lifenews.ru »

2024-2-18 18:00

Фрагменты тел и самолёта: Опубликованы жуткие кадры с места крушения Ил-76

Следственный комитет показал видео работы следователей, криминалистов и экспертов на месте крушения самолёта Ил-76 в Белгородской области. Кадры с воздуха опубликованы в официальном телеграм-канале СК РФ. lifenews.ru »

2024-1-26 22:17

В день третьего слушания дела Треповой* опубликованы его новые подробности

По данным «Mash на Мойке», Дарья Трепова* планировала взорвать статуэтку не в Петербурге, а пятью днями раньше – в Москве. spb.aif.ru »

2023-11-20 10:26

Европейский университет в Петербурге обвинили в сотрудничестве с нежелательной организацией

В Петербурге Европейский университет был обвинен в сотрудничестве с нежелательной организацией. Протоколы опубликованы на сайте Дзержинского райсуда. В Дзержинский суд Санкт-Петербурга поступили два административных дела против Европейского университета. gazeta.spb.ru »

2023-11-11 14:21

Опубликованы кадры мощного извержения высочайшего вулкана Евразии на Камчатке

Расположенный на Камчатке вулкан Ключевская сопка продолжает извергаться, обновляя собственные рекорды. Так, в результате последних выбросов пепел поднялся на высоту до 14 километров. Об этом сообщили учёные Института вулканологии и сейсмологии ДВО РАН. lifenews.ru »

2023-11-1 04:55

Опубликованы новые кадры со съёмок сериала «Столыпин» в Петербурге

Сериал, рассказывающий о подготовке убийства председателя кабинета министров Российской империи Петра Столыпина, преимущественно снимают в Петербурге. spb.aif.ru »

2023-9-12 10:31

Опубликованы первые результаты выборов во всех новых регионах России

На выборах в Законодательные собрания Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Запорожской и Херсонской областей лидирует "Единая Россия". Об этом говорят данные избирательных комиссий. lifenews.ru »

2023-9-10 17:50

Опубликованы фото последствий падения дрона на ж/д вокзал в Курске

В Курске к утру на железнодорожном вокзале устранили основные последствия ночного удара беспилотника, прилетевшего с Украины. Пожар же был ликвидирован уже в 3:46. Об этом сообщил глава региона Роман Старовойт. lifenews.ru »

2023-8-21 08:25

Опубликованы новые темы "Разговоров о важном"

На сайте внеурочных занятий для школьников "Разговоры о важном" на 2023/2024 учебный год опубликованы новые темы. Так, первый такой классный час в новом учебном году пройдёт 4 сентября и будет посвящён Дню знаний. lifenews.ru »

2023-8-17 16:47

Опубликованы первые снимки Луны с индийской станции

Индийская организация космических исследований (ISRO) показала первые снимки Луны, сделанные автоматической лунной станцией "Чандраян-3". Кадры опубликованы в "Твиттере". lifenews.ru »

2023-8-7 10:13

Опубликованы фото из старинной усадьбы в Москве, где обрушились перекрытия

Прокуратура Москвы начала проверку по факту обрушения перекрытия в старинном здании торгового дома Г. И. Хаджи-Консты в Черкасском переулке. При проведении ремонтно-восстановительных работ там погиб один человек. lifenews.ru »

2023-5-14 17:47

Опубликованы последние кадры появления Вячеслава Зайцева на публике

Опубликованы последние кадры с участием модельера Вячеслава Зайцева, который ушёл из жизни 30 апреля. Несколько дней назад кутюрье побывал на модном показе в рамках 45-го Московского международного кинофестиваля в театре "Россия". lifenews.ru »

2023-5-1 01:37

Опубликованы фото после ночного трёхчасового обстрела приграничного села Суземка

Украинская армия восемь раз за ночь обстреляла Брянскую область. Как сообщает SHOT, приграничные территории обстреливали чуть менее трёх часов — к четырём утра всё закончилось. Снаряды прилетели на территорию школы № 2 в посёлке Суземка. К счастью, там никого не было — здание на ремонте с марта. lifenews.ru »

2023-4-28 11:09

Опубликованы жуткие татуировки пленных бойцов "Азова"

Находящиеся в российском плену бойцы украинского нацбатальона "Азов"* показали татуировки, которыми они "украшали" себя и которые объединяли их в одну касту. Фотографии публикует "Лента.ру" в статье об истории возникновения карательного подразделения. lifenews.ru »

2023-3-31 15:40

Впервые опубликованы фото с места гибели Юрия Гагарина

Государственный архив научно-технической документации впервые опубликовал кадры с места авиакатастрофы, в которой погиб советский космонавт Юрий Гагарин. lifenews.ru »

2023-3-28 16:12

Опубликованы фото из обстрелянного украинской армией села под Белгородом

В Грайворонском городском округе Белгородской области под обстрел ВСУ попало село Новостроевка-Вторая. Об этом в телеграм-канале сообщил глава региона Вячеслав Гладков. Пострадавших, по его сведениям, нет. Но есть разрушения на территории частного домовладения. lifenews.ru »

2023-3-15 15:44

Опубликованы фото последствий обстрела курского посёлка со стороны ВСУ

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил, что украинская армия обстреляла приграничный посёлок Краснооктябрьский Глушковского района. Разрушения получил трёхэтажный дом. lifenews.ru »

2022-11-2 21:09

Опубликованы фото солнечного затмения в Санкт-Петербурге

Жители Санкт-Петербурга смогли увидеть неполное солнечное затмение, за которым наблюдали во многих регионах России. Газета "Петербургский дневник" опубликовала несколько фотографий редкого явления. lifenews.ru »

2022-10-26 15:34

Опубликованы договоры с ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областями о принятии в состав РФ

На официальном интернет-портале правовой информации опубликованы договоры с ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областями о принятии в состав РФ, подписанные президентом Владимиром Путиным и главами регионов 30 сентября. lifenews.ru »

2022-10-3 10:45

В ЦИК сообщили, когда будут опубликованы итоги ДЭГ в регионах

Результаты дистанционного электронного голосования (ДЭГ) будут опубликованы на сайте Центральной избирательной комиссии в ночь на понедельник, возможно, даже раньше. Об этом заявил глава Федерального центра информатизации (ФЦИ) при ЦИК РФ Александр Сокольчук. lifenews.ru »

2022-9-11 13:38

Опубликованы фото с химзавода "Стирол" после обстрела ВСУ

Мэр Горловки Иван Приходько опубликовал фотографии с местного склада стройматериалов химического концерна "Стирол", где ранее в результате удара украинских военных произошёл пожар. По словам главы города, помимо этого помещения значительные повреждения получил и административный корпус предприятия. lifenews.ru »

2022-8-13 19:25

"Шагнувшие в бессмертие": Опубликованы архивы об освобождении Николаева от фашистов

Архивные документы, посвящённые освобождению Николаева от фашистов, опубликованы Министерством обороны России в новом историческом разделе. Он назван "Шагнувшие в бессмертие: героический николаевский десант". lifenews.ru »

2022-6-3 00:55

Опубликованы новые фото Бориса Джонсона с вечеринки в разгар локдауна

На кадрах восемь участников мероприятия находятся рядом друг с другом на довольно близком расстоянии, в то время как политик произносит тост, держа в руке стакан. lifenews.ru »

2022-5-24 21:34

Опубликованы списки более 2000 погибших или попавших в плен украинских военных

Там в основном упоминаются рядовые и младший командный состав. Предполагается, что офицеры могут проходить по отдельным документам, с грифом секретности. lifenews.ru »

2022-5-20 04:09

Опубликованы фото из прибывших в ДНР автобусов с украинскими военнопленными

Ранее сообщалось, что российские следователи допросят боевиков нацбатов, которые сложили оружие и вышли с территории завода "Азовсталь" в Мариуполе. lifenews.ru »

2022-5-18 20:16

Реальные X-files: Опубликованы секретные материалы Пентагона о взрывах на Луне, варп-двигателе и плаще-невидимке

Выяснилось, что на поистине фантастические проекты потрачены самые настоящие миллионы долларов. Десятки миллионов. lifenews.ru »

2022-4-25 00:40

Опубликованы кадры работы артиллерии ВС РФ по позициям боевиков на "Азовстали"

Националисты отказались добровольно сложить оружие. По данным МО РФ, Киев отдал им приказ расстреливать своих товарищей, желающих сдаться. lifenews.ru »

2022-4-18 10:20

Опубликованы кадры работы российских сапёров на освобождённых территориях Украины

Им приходится тщательно обследовать местность после националистов, так как те редко уходят, не оставив "подарков". lifenews.ru »

2022-4-12 12:34

Опубликованы первые фото со свадьбы Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц, которая поразила великолепием

Гостям было запрещено фотографировать: парочка подсуетилась и продала права журналу Vogue. За съёмку торжества отвечал "русский джентльмен удачи" Герман Ларкин. lifenews.ru »

2022-4-12 11:45

Опубликованы фото безработных с Урала, вымогавших выкуп у жены российского военнопленного

Молодые люди уже во всём признались сотрудникам правоохранительных органов. Им предъявлены обвинения по статье "Вымогательство". lifenews.ru »

2022-4-5 12:13

Опубликованы кадры уничтожения подземного склада ракет ВСУ с помощью комплекса "Кинжал"

Бортовые средства объективного контроля зафиксировали точное попадание снаряда в украинский ангар. lifenews.ru »

2022-3-20 13:20

Опубликованы кадры уничтожения украинской РСЗО российским беспилотником

Беспилотники проводят разведку, корректировку огня, а также используются в бою. РСЗО уничтожена летательным аппаратом ВКС России. piter.tv »

2022-3-13 13:29

Опубликованы кадры уничтожения склада с боеприпасами ВСУ российскими артиллеристами

На них видно, что украинские военнослужащие разгружают автомобиль с партией снарядов и уносят их в небольшое здание. lifenews.ru »

2022-3-12 15:55

Опубликованы тексты указов о признании Россией ДНР и ЛНР

В документах отмечается, что решение РФ обусловлено волеизъявлением народов республик Донбасса и отказом Украины от мирного урегулирования конфликта в соответствии с Минскими соглашениями. lifenews.ru »

2022-2-22 01:55

Опубликованы адреса работы камер фиксации нарушений в Петербурге с 1 по 6 февраля

Инспекторы выносят постановления по делам о правонарушениях после рассмотрения фото- и видеоматериалов. piter.tv »

2022-2-1 13:19

Опубликованы имена погибших при беспорядках сотрудников КНБ Казахстана

В списке числится семь человек, среди них — двое офицеров-преподавателей и трое курсантов Академии погранслужбы КНБ. lifenews.ru »

2022-1-9 17:24

Опубликованы кадры уничтожения сирийских боевиков российскими дронами-камикадзе

В видео рассказываются подробности операции апреля 2020 года, в ходе которой ликвидировали террористов. lifenews.ru »

2021-12-20 16:54