Результатов: 47

Косметолог раскрыла секрет эффективного осеннего ухода за кожей

Осень является холодным и ветреным временем года, во время которого наша кожа подвергается неблагоприятным воздействиям. Как правильно за ней ухаживать в этот период, в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" рассказала косметолог Вера Слабова. lifenews.ru »

2023-10-23 01:39

Почему славянские девушки умывались родниковой водой в день осеннего равноденствия

Россиянам напомнили о традициях и запретах, которые соблюдали славяне во время дня осеннего равноденствия. Традиции и поверья В субботу, 23 сентября, наступил день осеннего равноденствия. После него дни начнут становиться короче, а ночи длиннее. gazeta.spb.ru »

2023-9-23 19:48

В честь осеннего праздника фонтанов в Петергофе покажут мультимедийный спектакль

Временно исполняющий обязанности генерального директора музея-заповедника «Петергоф» Роман Ковриков рассказал, что ждет жителей и гостей Санкт-Петербурга на празднике фонтанов. Традиция отмечать осенний праздник фонтанов сложилась еще при Петре I, однако современное видение гуляний отличается от того, что было в прошлом. gazeta.spb.ru »

2023-9-22 14:13

Световое шоу Осеннего праздника фонтанов в Петергофе пройдёт 22-23 сентября

Мероприятие начинается в девять вечера, и впервые в шоу будут использоваться не только видеопроекции, но и реальные световые объекты. spb.aif.ru »

2023-9-16 14:22

Сборная России по футболу проведёт матч с Катаром осенью

Сборная России по футболу проведет две товарищеские игры во время осеннего сбора. Известно, что одна из игр пройдёт против сборной Катара. Сборная России по футболу проведёт товарищеский матч с командой Катара в рамках осеннего сбора. gazeta.spb.ru »

2023-6-12 23:09

Минцифры приступило к формированию дополнительного списка на отсрочку от осеннего призыва

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России начало формировать дополнительный список из специальностей, которые дают отсрочку от службы в армии в рамках осеннего призыва для специалистов в сфере IT-технологий. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. lifenews.ru »

2022-11-22 20:46

В Военном комиссариате Петербурга назвали две особенности текущего осеннего призыва

Начальник отдела призыва граждан на военную службу Военного комиссариата Санкт-Петербурга Олег Мазурин рассказал об отличиях этого осеннего призыва от предыдущих. По его словам, планы на эту кампанию стандартные, а закончится она 31 декабря. lifenews.ru »

2022-11-8 19:01

Шойгу исключил отправку срочников осеннего призыва на спецоперацию

В зону спецоперации на Украине не будут отправляться срочники, которые пойдут на службу в рамках осенних призывных кампаний. В этом заверил министр обороны РФ Сергей Шойгу на селекторном совещании. lifenews.ru »

2022-11-1 13:42

Названа формула безупречного осеннего завтрака

Завтракать в холодную и сырую погоду необходимо продуктами, которые имеют насыщенный вкус и обладают "сочными" цветами. И, конечно же, утренний рацион должен содержать необходимые организму питательные вещества. Такие советы дала диетолог Татьяна Залётова. lifenews.ru »

2022-10-31 03:25

Шойгу заверил, что сдвиг осеннего призыва не повлияет на увольнение демобилизованных

Перенос начала осеннего призыва на один месяц никак не повлияет на сроки возвращения домой отслуживших солдат ВС РФ. Об этом журналистам заявил министр обороны Сергей Шойгу в ходе проверки хода подготовки и условий размещения мобилизованных граждан в Подмосковье. lifenews.ru »

2022-10-1 15:29

Кремль объяснил перенос осеннего призыва на месяц

Военкоматы сильно перегружены из-за объявленной частичной мобилизации, поэтому осенний призыв начнётся только 1 ноября. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-10-1 10:11

Петербург попал в ТОП-городов для путешествий по программе осеннего кешбэка

Ростуризм запустил осенние туры с кешбэком. Продажи начались в ночь с 24 на 25 августа и завершились 10 сентября. spb.aif.ru »

2022-9-12 16:33

Транспортная реформа не выдержала осеннего увеличения пассажиропотока в Петербурге

Транспортная реформа не выдержала осеннего увеличения пассажиропотока в Петербурге piterets.ru »

2022-9-7 15:38

Колонна участников Московского Осеннего велофестиваля растянулась на километры

В столице стартовал ежегодный Московский Осенний велофестиваль. Участники заезда собрались на Пресненской набережной около башен "Москва-Сити" и в час дня отправились на велопрогулку по перекрытым дорогам столицы. lifenews.ru »

2022-9-4 14:25

Стартовал приём заявлений на отсрочку от осеннего призыва для ИТ-специалистов

На "Госуслугах" начался приём заявок на получение отсрочки в рамках осеннего призыва для ИТ-специалистов. Заполнить форму должны сами организации на своих сотрудников до 11 августа, сообщает Минцифры РФ. lifenews.ru »

2022-8-4 10:25

Аналитики подсчитали, во сколько россиянам обойдётся обновление осеннего гардероба

Самыми популярными цветами одежды и обуви остаются чёрный, коричневый, синий, бежевый и серый. lifenews.ru »

2021-10-13 13:47

В первый день осеннего месячника в Петербурге ликвидировали две свалки

Сегодня, 1 октября, в рамках месячника по благоустройству в Невском районе ликвидировали две незаконные свалки. В комитете по благоустройству Петербурга сообщили, что свалки, о которых идет речь, были образованы на дорогах нерадивыми перевозчиками, которые занимаются транспортировкой отходов производства и потребления. gazeta.spb.ru »

2021-10-1 16:34

Период с низкой энергетикой: Шаманка рассказала, что можно и нельзя делать в день осеннего равноденствия

Целительница посоветовала не надевать в период смены времени года одежду сезонных оттенков, например жёлтого или коричневого. lifenews.ru »

2021-9-22 16:24

Петербург попал в список наиболее популярных российских городов для осеннего туризма

Северная столица вошла в топ-3 наиболее популярных российских городов для осеннего туризма. В Петербург хотят поехать 11,2% респондентов. Многие хотят посетить Эрмитаж, Петергоф, Исаакиевский и Казанский собор. gazeta.spb.ru »

2021-8-23 08:41

All Runners Matter: итоги осеннего сезона онлайн-забегов S10 Challenges

Несмотря на отмены и переносы всех официальных стартов, бегуны со всего мира нашли способ соревноваться и веселиться. Первым шестерым победителям рейтинга челленджей улетели денежные призы от главного партнёра S10 Challenges – компании «ЭФКО». saint-petersburg.ru »

2020-12-31 09:50

Компании-экспортёры Петербурга подводят итоги осеннего сезона

Мир приспосабливается к новым условиям пандемии, неспешно открываются границы, возвращаются деловые мероприятия, хоть и в новом формате. Санкт-Петербург не отстаёт от мировых тенденций. АНО «Санкт-Петербургский центр поддержки экспорта» подводит итоги осени 2020 года, в которые вошли важные деловые и образовательные мероприятия для городского бизнеса, ориентированного на внешний рынок. topdialog.ru »

2020-12-14 12:38

В Петербурге усилят иммунизацию населения в период осеннего подъёма заболеваемости ОРВИ

В Петербурге будет усилена иммунизация населения в период осеннего подъема заболеваемости ОРВИ. Об этом губернатор Александр Беглов заявил по итогам совещания, которое провёл президент России Владимир Путин. topdialog.ru »

2020-7-30 15:27

Песков прокомментировал возможность осеннего визита Путина в Белград

Представитель Кремля отметил, что план контактов на высшем уровне обсуждался в ходе прошедшего телефонного разговора. Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-16 22:03

Земля встречает день осеннего равноденствия

Астрономическая осень вступит в свои права будущей ночью. В 23:02 по московскому времени Солнце пересечет небесный экватор и перейдет из северного небесного полушария в южное. spbdnevnik.ru »

2017-9-22 16:07