Результатов: 35

Петербуржцы смогут привиться от гриппа в 16 районах города

В 16 районах Петербурга начали работать мобильные пункты вакцинации от гриппа. В основном, они находятся возле метро. В Петербурге начали работать мобильные пункты вакцинации от гриппа. Они расположены в 16 районах города. gazeta.spb.ru »

2023-9-5 10:37

Агапитова: жалобы по мобилизации касаются в основном возраста и здоровья призывников

Петербургский омбудсмен рассказала о работе с обращениями горожан по поводу частичной мобилизации. mr7.ru »

2022-10-16 17:03

Главврач Боткинской больницы заявил об изменении портрета больного COVID-19

Заболеваемость коронавирусом в Петербурге в последнее время активно идет на спад, а болеть им стали в основном только пожилые люди. Главный врач инфекционной больницы имени Боткина Денис Гусев рассказал, что портрет пациента, больного ковидом, с начала пандемии очень сильно изменился. gazeta.spb.ru »

2022-6-28 12:52

Эксперт Беспалов: Фармпромышленность РФ в основном зависит от Китая и Индии

Однако России нужно по-прежнему стремиться что-то делать самостоятельно, тем более там, где страна может составить конкуренцию, добавил специалист. lifenews.ru »

2022-4-2 12:54

Вирусологи назвали еще одно последствие коронавируса

Вирусологи рассказали, что переболевшие коронавирусом часто теряют вес, причем в основном это сокращение мышечной массы. «Когда человек болеет и долго лежит — это всегда приводит к потере веса», — рассказал инфекционист Николай Малышев. gazeta.spb.ru »

2022-2-23 21:50

Мишустин: инфляция в России является в основном импортируемой

Рост цен в России, по мнению премьер-министра РФ Михаила Мишустина, — это отчасти плата за открытость экономики. На встрече с членами экспертного совета при правительстве России Михаил Мишустин отметил, что экономика в России является в основном экспортируемой. gazeta.spb.ru »

2021-12-23 00:18

Россиянам рассказали об основном способе передачи COVID-19

В Роспотребнадзоре заявили, что почти во всех случаях (96%) новый тип коронавируса передается капельным путем. Как сообщает ТАСС, ссылаясь на главу Роспотребнадзора Анну Попову, на сегодняшний день специалисты знают, что чаще всего люди заражаются коронавирусом капельным путем. gazeta.spb.ru »

2020-4-4 17:10

«Единая Россия» может присвоить законопроект «об оскорблении народа»: «там в основном их клиенты попадают»

Законопроект коммунистов о неуважении власти к народу, ставший «зеркальным ответом» на скандальный «закон Клишаса», готова поддержать вся думская оппозиция, но документ, очевидно, будет заблокирован в Госдуме «единороссовским» большинством. newdaynews.ru »

2019-4-15 17:28

На Новый год в Санкт-Петербург приезжают в основном туристы из Германии, Дании и Швеции

Растет интерес к Северной столице в Великобритании и Италии. Примерно четверть всех туристов, едущих в Россию, выбирают в качестве пункта назначения Петербург. gazeta.spb.ru »

2018-12-21 12:28

Специалист по «чёрным ящикам»: В основном все авиакатастрофы связаны с ошибками экипажа

Специалист по расшифровке бортовых самописцев самолётов заявил, что в основном все авиакатастрофы связаны с ошибками экипажа. Об этом Максим Нестеров (имя и фамилия изменены) рассказал в беседе с «Петербургским форматом». topdialog.ru »

2018-4-7 17:06

Абызов: Около 3 млн россиян, в основном женщины за 45, скоро лишатся работы

Около трех миллионов россиян в ближайшее время останутся без работы - их заменят новыми технологиями. Такой неутешительный прогноз сделал министр по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов. По его словам, под сокращения, скорее всего, попадут женщины в возрасте 45-55 лет. fontanka.ru »

2017-10-28 21:16