Результатов: 731

Из-за аварии на подстанции «Оборонэнерго» Кронштадт остался без света

Аварийное отключение электричества произошло утром в субботу, 13 апреля. Только в Кронштадте «зацепило» около 300 домов. Также без света остались жители Ломоносова. spb.aif.ru »

2024-4-13 14:37

Самолёт британского министра остался без навигации при пролёте у Калининграда

Самолёт с британским министром обороны Грантом Шэппсом на борту остался на 30 минут без навигации во время полёта в Польшу. Работа GPS была нарушена, когда воздушное судно пролетало у территории Калининградской области, сообщает газета The Daily Telergraph. lifenews.ru »

2024-3-15 02:50

Что сейчас с внуками Сталина: Кто переехал в США, кто остался на родине

Вождь народов и великий правитель СССР Иосиф Сталин оставил миру кучу наследников, судьбы которых сложились достаточно интересно. Life.ru раскрывает карты, что сейчас с потомками легендарного секретаря ЦК КПСС. lifenews.ru »

2024-3-7 18:30

Чудом остался жив: Десятилетний мальчик упал с четвёртого этажа в сугроб в Москве из-за желания погулять

В Москве десятилетний мальчик буквально выпал из окна четвёртого этажа, но остался почти невредим. По данным SHOT, трагедия чуть не произошла в районе Метрогородок, где 44-летняя женщина отлучилась из дома в ближайший магазин, оставив дома двух сыновей со своим отцом-инвалидом. lifenews.ru »

2024-2-25 10:33

Сын погибшей на Урале зоозащитницы остался жив благодаря случайности

В Екатеринбурге в доме, где погибла зоозащитница Александра Щербакова с 16-летней дочерью, жильцам выключили газ. Сейчас специалисты ведут проверку в каждой квартире, рассказывает URA.ru со ссылкой на аварийную газовую службу города. lifenews.ru »

2024-2-24 17:58

МОК остался доволен решением CAS об отклонении апелляции ОКР

Международный олимпийский комитет (МОК) остался доволен решением Международного арбитражного суда (CAS), который отклонил апелляцию Олимпийского комитета России (ОКР) на приостановку членства. Об этом сообщили в самой организации. lifenews.ru »

2024-2-24 16:23

Россиянин остался без руки и части головы, получив удар током прямо на работе

В Краснодарском крае мужчина остался без руки и части черепа после удара током во время строительных работ, однако работодатель заявил, что не знает мужчину и возмещать ничего не собирается. SHOT пообщался с женой пострадавшего. lifenews.ru »

2024-2-11 19:10

Украинский снаряд упал прямо под фуру в Белгороде, водитель чудом остался жив

Водитель большегруза ранен после обстрела Белгорода. Как сообщает SHOT, снаряд ВСУ упал прямо под кабину фуры в районе Крейда. Мужчина чудом остался жив, в настоящее время его везут в больницу. lifenews.ru »

2024-2-8 17:56

Родной город Зеленского остался без света и воды из-за повреждения подстанции

Кривой Рог остался без света и водоснабжения из-за повреждения подстанции, сообщили в пресс-службе "Укрэнерго". Специалисты государственной службы по чрезвычайным ситуациям начнут аварийно-восстановительные работы после осмотра оборудования. lifenews.ru »

2024-2-2 10:23

Медведев остался третьей ракеткой мира

Россиянин Даниил Медведев сохранил третью позицию в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов после проигрыша в финале Australian Open. Обновлённый список представлен на сайте организации. lifenews.ru »

2024-1-29 10:49

В Приамурье двухлетний ребёнок остался один дома и заживо сгорел при пожаре

Тело двухлетнего малыша обнаружили в сгоревшем доме в посёлке Горный Амурской области. Подробности происшествия сообщает пресс-служба регионального главка МЧС России. lifenews.ru »

2024-1-20 12:57

Целый город на Украине остался без света

Целый город на Украине полностью остался без света: аварийное отключение электроэнергии произошло в Павлограде Днепропетровской области. Об этом сообщили в телеграм-канале мэрии. lifenews.ru »

2024-1-16 16:02

Скандальный певец Шарлот предстал перед судом в новом образе, но остался в СИЗО

Самарский областной суд оставил в СИЗО певца Эдуарда Шарлота, против которого возбуждено четыре уголовных дела. Как пишет SHOT, музыкант пытался изменить себе меру пресечения на домашний арест или залог, но апелляцию отклонили. На заседании он присутствовал по видеосвязи. lifenews.ru »

2024-1-10 10:18

Город Пролетарск в Ростовской области остался без воды из-за аварии

Город Пролетарск Ростовской области временно остался без воды из-за аварии на электросетях. Об этом сообщил министр ЖКХ региона Сергей Сизиков. lifenews.ru »

2024-1-9 10:51

Россиянин с друзьями заказал жриц любви в сауну, но остался без секса и 2,5 млн

В Чувашии 40-летний мужчина стал жертвой интим-мошенников, пишет пресс-служба МВД по Чувашской Республике. Неожиданными убытками обернулась его попытка поразвлечься в сауне со жрицами любви. lifenews.ru »

2024-1-6 18:12

Саратовский школьник остался без пальцев после запуска петарды

В Саратовской области хирурги успешно провели операцию 12-летнему жителю Красного Кута, который в новогоднюю ночь получил травму из-за неосторожного обращения с пиротехникой, передаёт в телеграм-канале региональная детская клиническая больница. lifenews.ru »

2024-1-3 01:13

Почти целый город в Приморье остался без воды из-за аварии на трубопроводе

Почти весь город Артём, находящийся в Приморском крае, остался без холодной воды. Причиной происшествия стал прорыв магистрального трубопровода, следует из заявления администрации городского округа. lifenews.ru »

2023-12-15 07:38

Петербург остался в топ-3 регионов-лидеров научно-технологического развития

Вместе с Северной столицей лидирующие позиции в этом году сохранили Москва, Татарстан, Московская и Новосибирская области. businessfm.spb.ru »

2023-12-6 18:03

Большой театр остался без гендиректора

Гендиректор Большого театра Владимир Урин произнёс речь перед коллегами по завершении премьеры спектакля "Сын мандарина. Соловей". Он попрощался с коллективом, заявив, что 30 ноября отработал последний день на этом посту. lifenews.ru »

2023-12-1 02:01

В Новосибирске младенец выпал с 18-го этажа, пролежал полчаса на земле и остался в живых

В Новосибирске годовалый мальчик упал с 18-го этажа и остался в живых, пролежав в течение получаса после падения на земле, пока ему не вызвал скорую заметивший его прохожий. Об этом сообщил телеграм-канал Mash Siberia. lifenews.ru »

2023-11-14 13:39

Сектор Газа остался без телефонной и интернет-связи третий раз за десять дней

В секторе Газа вновь перестали работать телефонная связь и интернет. Об этом информировали палестинские провайдеры Paltel и Jawwal. lifenews.ru »

2023-11-6 02:52

"Остался один вопрос": Зеленскому рассказали о шокирующих новостях с поля боя

Украина не может изменить ситуацию на поле боя, поэтому ей вместе с западными странами осталось лишь сдаться. Такое мнение выразил экс-разведчик ВС США Скотт Риттер. lifenews.ru »

2023-10-30 16:19

Рабочий упал в шахту лифта во время монтажа электропроводки на «СКА Арене» в Петербурге

Во время проведения работ на стройке «СКА Арены» в Санкт-Петербурге в шахту лифта сорвался молодой рабочий. Мужчина остался жив. Утром, 9 октября, стало известно об очередном происшествии на стройке. gazeta.spb.ru »

2023-10-9 11:14

Почти Руки-Базуки: Омич четыре года вкачивал в половой орган вазелин и чуть не остался без достоинства

Мужчина из Омска в течение четырёх лет использовал вазелиновое масло для увеличения размера полового органа. По его словам, делалось это для доставки новых ощущений возлюбленной. Однако эксперимент чуть не закончился трагедией, поскольку пенис мог быть отрезан, сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-9-25 12:41

Россиянам дали совет для похудения, если на выгул купальника остался всего месяц

Летом продолжительный световой день положительно влияет на уровень гормона хорошего настроения — серотонина, при этом снижается кортизол, что приводит к бессоннице и накоплению жировых отложений, в результате чего уменьшается аппетит, но появляется желание вести активный образ жизни. lifenews.ru »

2023-8-2 05:00

Мэр Новороссийска остался в шоке после поездки на маршрутке

Глава Новороссийска Андрей Кравченко проверил работу общественного транспорта в городе, самостоятельно проехав на маршрутке. Градоначальник отметил, что остался недоволен качеством перевозок. lifenews.ru »

2023-6-24 20:54

Вратарь "Краснодара" Сафонов остался в запасе на суперфинал Кубка России против ЦСКА

Клубы ЦСКА и "Краснодар" объявили стартовые составы на матч суперфинала Кубка России. С первых минут в воротах армейцев появится Игорь Акинфеев. А вот основной вратарь "быков" Матвей Сафонов остался в запасе. lifenews.ru »

2023-6-12 16:30

Петербуржец накинулся на прохожего с ножом, но остался ни с чем

Полицейские Невского района задержали подозреваемого в разбое. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Как говорят в ведомстве, ночью 8 апреля в полицию пришел 18-летний молодой человек. gazeta.spb.ru »

2023-4-9 19:37

Россиянин едва не остался без руки из-за взрыва вейпа

Житель Татарстана пострадал в результате взрыва электронной сигареты — вейп вспыхнул прямо у него в руках. По данным SHOT, 23-летний пострадавший засунул руку в таз с холодной водой, а позже вместе с этим тазиком приехал в Нижнекамскую ЦРМБ. lifenews.ru »

2023-4-6 19:59

Тюменец в трусах выпал из окна четвёртого этажа и остался жив

В Тюмени раздетый до трусов парень выпал из окна четвёртого этажа и остался жив. По сообщениям очевидцев, инцидент произошёл в одном из домов на улице Николая Семёнова 19 марта около часа дня. lifenews.ru »

2023-3-19 18:47

Том Круз посмотрел нового "Флэша" за три месяца до премьеры и остался в восторге

Американский актёр Том Круз посмотрел блокбастер "Флэш" за три месяца до премьеры. По данным издания The Hollywood Reporter, он остался в восторге от ленты. lifenews.ru »

2023-3-19 06:37

Остался без денег ради безопасности: петербуржец отдал мошенникам 300 тысяч

Сколько бы полиция не рассказывала о том, что не стоит слепо доверять каждому, кто вам звонит, пишет и уж тем более яро пытается вас в чем-то убедить, все равно находятся те, кто очень даже ведется на уловки мошенников. gazeta.spb.ru »

2023-3-14 21:54

Пьяный омич всю ночь вызванивал проститутку, но в итоге остался без секса и 600 тыс. рублей

В Омске пьяный местный житель всю ночь пытался договориться с проституткой, однако вместо этого остался не только без плотских утех, но и без 600 тысяч рублей. Подробности истории рассказали в пресс-службе регионального главка МВД. lifenews.ru »

2022-12-10 14:53