Результатов: 373

В Польше неадекват поджёг спавшего на остановке мужчину и остался смотреть, как он горит

Житель польского города Лодзь ночью поджёг спавшего на остановке мужчину. От полученных ожогов тот умер, подозреваемый уже задержан, сообщает Super Express. lifenews.ru »

2024-3-22 16:07

Пьяный водитель протаранил людей на остановке под Липецком

В городе Лебедянь Липецкой области 28 января случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб один пешеход, ещё двое человек пострадало. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД. lifenews.ru »

2024-1-29 08:44

В Москве автомобиль влетел в столб и насмерть сбил человека на остановке

В Нижегородском районе Москвы произошла авария, в результате которой погиб человек. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на правоохранительные органы. lifenews.ru »

2024-1-22 23:55

В Хабаровске бездомные псы насмерть загрызли мужчину на остановке

В Хабаровске стая бездомных собак рядом с остановкой общественного транспорта загрызла местного жителя. Как передаёт телеграм-канал Amur Mash, пострадавший умер в машине скорой помощи. lifenews.ru »

2024-1-16 07:50

Подростку всадили нож в грудь на остановке в Петербурге и бросили умирать

В Петербурге на автобусной остановке двое молодых людей напали на девятиклассника. Школьника ударили ножом в грудь, он выжил, сообщили в пресс-службе СК РФ. lifenews.ru »

2024-1-6 19:55

В Южно-Сахалинске пьяный водитель насмерть сбил двух женщин на остановке

Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось утром 4 января на Сахалине. Как передаёт региональное управление ГИБДД, в результате аварии в Южно-Сахалинске погибли две женщины, а в больнице оказались мужчина и ребёнок. lifenews.ru »

2024-1-4 05:08

В Парголово прохожие нашли на остановке пьяного школьника в бессознательном состоянии

По предварительной информации, 19 декабря после генеральной репетиции Новогоднего бала с одноклассниками подросток распивал алкогольную продукцию. piter.tv »

2023-12-21 10:41

"Где совесть?": В Саратове водитель не выпустил девочку на остановке из-за 1 рубля и довёл до слёз

В Саратове водитель автобуса отказался высаживать на остановке девятилетнюю школьницу, которая не могла оплатить проезд, — девочке не хватало рубля. По словам матери, эта ситуация довела её дочь до слёз. lifenews.ru »

2023-12-21 22:01

На Кубани водитель маршрутки избил двух подростков на остановке

В Новороссийске полиция ищет водителя маршрутного автобуса, который напал на двух школьников на остановке. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю. lifenews.ru »

2023-12-15 10:54

Контролер заплатит штраф за то, что высадил 13-летнюю петербурженку на остановке у лесополосы

Девочка ехала в бассейн. В салоне общественного транспорта несовершеннолетняя поняла, что проездной остался дома. piter.tv »

2023-12-13 10:45

В СК раскрыли новые подробности громкого убийства подростка на остановке в Иркутске

Шесть человек задержали по делу об убийстве 15-летнего школьника на остановке в Иркутске, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону. Среди них есть подростки, некоторые из задержанных уже привлекались к уголовной ответственности. lifenews.ru »

2023-12-4 09:24

Власти Иркутска пообещали помочь семье убитого на остановке подростка

Власти Иркутска окажут всю необходимую помощь семье убитого на остановке 15-летнего школьника. Об этом в телеграм-канале сообщил иркутский градоначальник Руслан Болотов. lifenews.ru »

2023-12-4 07:00

Пьющий петербуржец был найден избитым на остановке и умер в больнице

В Петербурге загадочно умер пьющий мужчина. Его нашли сильно избитым на остановке. Во вторник, 14 ноября, в полицию Фрунзенского района Петербурга поступило сообщение, что с остановки общественного транспорта на Софийской улице был найден сильно избитый мужчина в состоянии клинической смерти, личность неизвестна. gazeta.spb.ru »

2023-11-15 10:49

Под Волгоградом проверяют водителя, забывшего школьника на остановке по дороге

В Волгоградской области начата проверка в отношении водителя автобуса, который забыл на трассе несовершеннолетнего пассажира после промежуточной остановки. Об этом сообщает областная прокуратура в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-9-14 01:24

Авто влетело в пенсионера на остановке в Астрахани, а скорая проехала мимо

В Астрахани автомобиль влетел в мужчину на остановке общественного транспорта. Наезд на пешехода попал на камеры наблюдения, кадры публикует телеканал "360". lifenews.ru »

2023-9-13 16:54

Калужский губернатор рассказал о состоянии людей, сбитых пьяным водителем на остановке

Губернатор Калужской области Владислав Шапша сообщил о состоянии пострадавших в результате жуткого ДТП в центре Калуги, где водитель протаранил толпу людей на остановке. lifenews.ru »

2023-8-25 10:23

Стало известно о состоянии жителей Калуги, сбитых пьяным на остановке

Трое пострадавших в аварии в Калуге сейчас находятся в операционной, а один — в реанимации. Об этом заявил губернатор региона Владислав Шапша. lifenews.ru »

2023-8-25 16:56

Песков не знает, есть ли планы наградить Лукашенко за помощь в остановке мятежа

В Кремле не знают, есть ли планы наградить президента Белоруссии Александра Лукашенко за помощь в остановке мятежа в России. Об этом рассказал пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-6-28 13:44

Один человек погиб и семеро ранены при ударе ВСУ по остановке в Донецке

Украинская армия выпустила снаряд по остановке общественного транспорта в Донецке, где в тот момент находилось много людей. Для удара могла использоваться американская система HIMARS. Об этом сообщил врио главы Донецкой Народной Республики (ДНР) Денис Пушилин. lifenews.ru »

2023-6-17 18:58

В Тихвине ожидание транспорта на остановке привело к госпитализации с ножевым

Полицией задержан тихвинец, подозреваемый в поножовщине. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел по Санкт-Петербургу и Ленобласти. По имеющейся информации, 1 мая ранним утром в полицию поступил сигнал о происшествии в Тихвинском районе. gazeta.spb.ru »

2023-5-2 12:01

Житель Камчатки умер на остановке в ожидании автобуса

В Петропавловске-Камчатском мужчина скончался на автобусной остановке. Это произошло неподалёку от рынка на 6-м километре. Жителю региона стало плохо, он даже успел вызвать скорую. lifenews.ru »

2023-4-15 05:04

Три человека погибли из-за удара ВСУ по автобусной остановке в Лисичанске

Три человека погибли и ещё один получил ранения в результате украинского удара по автобусной остановке в Лисичанске (ЛНР). Об этом вечером в четверг сообщает представительство республики в Совместном центре контроля и координации (СЦКК) вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. lifenews.ru »

2023-4-6 19:57

В Ленобласти на остановке задержали мужчину, у которого в сумке было почти полкилограмма "соли"

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Мужчина ранее был судим за кражу и наркотики. piter.tv »

2023-4-6 09:08

Что за ДТП с микроавтобусом, сбившим людей на остановке в Петербурге?

Микроавтобус промчался через перекресток, не сбавляя скорости, наехал на тротуар и смял под собой пешеходов, готовящихся переходить дорогу. spb.aif.ru »

2023-3-17 20:35

Лайф публикует видео, как BMW протаранил людей на остановке в центре Москвы

Момент смертельного наезда BMW на людей, ожидающих автобус на остановке в центре Москвы, попал в объектив камеры наблюдения. Видео с этим ДТП оказалось в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-12-16 22:45

На Камчатке медведица и медвежата не ушли в спячку и обосновались на остановке

Жители Камчатки в соцсетях поделились видео, на котором запечатлены медведица и два её детёныша, прячущиеся от пурги прямо на автобусной остановке. Автора ролика сильно удивил тот факт, что звери до сих пор не впали в спячку. lifenews.ru »

2022-12-6 15:16

Опубликовано видео с моментом взрыва на автобусной остановке в Иерусалиме

В Сети появилось видео с моментом взрыва на автобусной остановке в Иерусалиме, в результате которого один человек погиб и более десяти получили ранения. На кадрах видны клубы дыма, поднимающиеся над дорогой. lifenews.ru »

2022-11-23 11:20

Под Саратовом водитель маршрутки решил проучить зайцев и прилёг отдохнуть на остановке

Водитель маршрутки в городе Балаково Саратовской области решил проучить пассажиров, которые не стали сразу платить за проезд, и устроил своеобразную забастовку: он просто прилёг на лавку прямо на остановке. В распоряжении Лайфа оказалось видео его "перформанса". lifenews.ru »

2022-11-14 13:53

Нехватка электроэнергии может привести к остановке заводов и фабрик в Италии

Италия может приостановить промышленное производство в период с декабря по февраль в связи с необходимостью ограничения использования электроэнергии. Как сообщает газета Il Messaggero, данная мера станет частью чрезвычайного плана по экономии энергии, который итальянские власти рассматривают в случае, если Россия немедленно прекратит экспорт газа в страну. lifenews.ru »

2022-10-18 14:51