Результатов: 525

"Федя так просил остаться": Мария Миронова увезла маленького сына из "Крокуса" за 1,5 часа до теракта

Актриса Мария Миронова рассказала, что увезла младшего сына из "Крокуса" за 1,5 часа до теракта. Артистка призналась, что четырёхлетний сын Федя просил её остаться в игровой комнате развлекательного центра "Вегас", расположенного рядом, но Миронова решила, что им пора ехать. lifenews.ru »

2024-3-26 15:36

Врач-африканец в погоне за мечтой приехал в Россию и теперь хочет остаться здесь навсегда

Африканец Антониу Камуеже Эрнешту с детства хотел стать врачом, следуя примеру своего отца, который работал медбратом. Осуществить свою мечту он смог в России, где получил медицинское образование. Теперь уроженец Анголы хочет остаться здесь навсегда, рассказывает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-17 23:28

В Киеве заявили, что убитому в Испании лётчику-перебежчику предлагали остаться на Украине

Российскому лётчику-перебежчику Максиму Кузьминову, убитому в Испании, предлагали остаться на Украине. Об этом сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Незалежной Алексей Данилов. lifenews.ru »

2024-2-21 11:10

"Би-2" предложили пойти по стопам Киркорова, чтобы не остаться без штанов

Организаторы концертов за рубежом не хотят сложностей из-за российских знаменитостей, выступающих против РФ и сеющих политические противоречия. Звёздам, чьи выступления за границей отменяются, надо "очистить" репутацию, считает психолог и общественный деятель Сергей Костеренко. lifenews.ru »

2024-2-20 18:44

Спасённые от эвтаназии кошки бывшей жены Ефремова рискуют остаться на улице

Несчастные кошки бывшей жены актёра Михаила Ефремова рискуют остаться на улице. Пушистики, которых актриса Ксения Качалина собиралась убить на деньги сидящего в колонии экс-супруга, столкнулись с новыми трудностями. lifenews.ru »

2024-2-4 19:33

6 худших подарков на День святого Валентина, дарить которые нельзя, если не хотите остаться без пары

В преддверии 14 февраля многие задумываются, как удивить свою вторую половинку. Но также важно знать, что лучше не дарить, чтобы не оказаться в неловкой ситуации. Разбираемся, какие подарки разумнее оставить на полке магазина. lifenews.ru »

2024-1-30 19:30

В Киеве испугались остаться без оружейных возможностей из-за ударов ВС РФ

Российские удары способны лишить Украину боевых возможностей. Об этом в эфире телеканала "Град" рассказал директор киевского Института глобальных стратегий Вадим Карасёв. lifenews.ru »

2024-1-9 02:39

Стоматолог дала советы, как не остаться без зубов после тазика оливье

С наступлением Нового года и зимних каникул нас ожидает множество угощений, которые украсят праздничные столы. Однако стоит помнить, что некоторые продукты могут негативно повлиять на здоровье полости рта. lifenews.ru »

2023-12-28 08:44

Как осчастливить близких подарками и не остаться на мели: Советы эксперта

Дарение подарков является доброй новогодней традицией, которую соблюдает практически каждый россиянин. Однако многие не могут правильно распланировать бюджет и боятся остаться на мели после праздников. lifenews.ru »

2023-12-28 05:42

Эксперты советуют планировать предновогодние траты, чтобы не остаться ни с чем

После Нового года велик риск остаться с пустым кошельком. Но есть способы сэкономить и при этом сохранить праздничное настроение, пишет URA.ru. lifenews.ru »

2023-12-23 06:25

К какому относитесь вы: 5 типов женщин, рискующих в старости остаться одинокими

Все могут найти или потерять своё счастье вне зависимости от гороскопов, любовной совместимости или склада характера. Но всё же психологические особенности поведения дам могут заставить их страдать от одиночества. Какие это женщины? lifenews.ru »

2023-12-14 18:00

Песков заявил, что люди со всей страны просят Путина остаться на посту президента

Люди со всей России просят Владимира Путина остаться на посту президента в обращениях, поступающих в преддверии прямой линии. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-12-8 13:21

Киев рискует остаться без денег из-за срыва переговоров в Сенате США

Представители Демократической и Республиканской партий США в верхней палате американского парламента не смогли договориться по проектам нормативно-правовых актов, касающихся защиты границ Соединённых Штатов и борьбы с незаконной миграцией. lifenews.ru »

2023-12-5 04:14

Вильмар Барриос объяснил свое решение остаться в «Зените»

Полузащитник «Зенита» из Санкт-Петербурга решил не переходить в другую команду и с радостью согласился на новое предложение от футбольного клуба. Ранее в СМИ появилась информация о предложении, которое поступило колумбийскому футболисту от британского клуба «Ноттингем Форест». gazeta.spb.ru »

2023-11-25 10:53

"Кинули как мяса кусок": Украинский пленный отказался от обмена и захотел остаться в России

Пленный солдат 10-й горно-штурмовой бригады ВСУ Владимир Пиявка заявил, что не хочет быть включённым в списки на обмен пленными. Он захотел остаться в России. lifenews.ru »

2023-11-16 01:27

Два россиянина привезли в Японию больше 100 кг наркотиков и теперь могут остаться там надолго

Два россиянина и один украинец рискуют на длительный срок отправиться в японскую тюрьму за контрабанду более сотни килограммов запрещённых веществ. Как рассказал вице-консул РФ в Ниигате Алексей Криворучко, роковой для мужчин груз прибыл в Страну восходящего солнца в минувшем сентябре. lifenews.ru »

2023-10-26 11:46

Ревва не смог продать дорогущий особняк в Подмосковье и решил остаться в России

Юморист, актёр и певец Александр Ревва отказался продавать особняк в Подмосковье за 250 млн рублей. Теперь артист хочет остаться в России и даже уже успел выступить с коллегами, сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-10-25 14:37

Россиянам рассказали, как встретить Новый год и не остаться без средств

В октябре самое время составить бюджет новогодних праздников и приобрести часть подарков и продуктов, чтобы к началу 2024-го не остаться без средств. Лайфхаками, как сэкономить на подготовке к главному празднику всех россиян, поделились с aif.ru эксперты. lifenews.ru »

2023-10-25 01:47

Врач предупредил о риске остаться инвалидом при колоректальном раке. Но так ли страшен чёрт?

Колоректальный рак — онкологическое заболевание, которое может развиться в разных отделах толстой кишки. Это один из наиболее распространённых видов рака у людей старше 40 лет. На ранних стадиях болезнь хорошо поддаётся лечению, поэтому важно вовремя её выявить. lifenews.ru »

2023-10-21 15:32

5 неожиданных плюсов, почему остаться друзьями с бывшим партнёром — это хорошо

Нормально ли, что после прекращения отношений хочется не просто общаться, но даже дружить с бывшим? Лайф поговорил с психологом, чтобы понять, какие есть плюсы в дружбе со своей бывшей половинкой. lifenews.ru »

2023-10-10 17:00

Грядущей зимой многие петербуржцы рискуют остаться с не убранными от снега дворами

В Северной столице в преддверии начала сезона зимней уборки сохраняется дефицит дворников. Как отмечают аналитики HeadHunter, на одну вакансию линейных работников сферы ЖКХ сейчас приходится только два резюме. businessfm.spb.ru »

2023-10-4 05:03

Сексолог объяснила, как вычислить альфонса и не остаться без денег

Альфонса можно распознать по нескольким признакам. В частности, такие мужчины открыто интересуются доходом партнёрши, рассказала психолог-сексолог Александра Миллер. lifenews.ru »

2023-10-4 17:38

Миллионы могут остаться без зарплаты: В США начали уведомлять служащих о надвигающемся шатдауне

Американский кабмин на фоне неопределённости вокруг шатдауна (приостановка работы) уже начал уведомлять сотрудников о рисках, которые влечёт за собой эта ситуация. Так, в рассылке от властей говорится, что в течение трёх дней миллионы госслужащих и военных могут остаться без зарплаты. lifenews.ru »

2023-9-29 20:53

Желающим поехать в ЕС россиянам рассказали, как не остаться голым на границе

Специалист по гражданскому и международному праву Мария Ярмуш прокомментировала санкции Евросоюза в отношении личных вещей россиян. По её мнению, это очередное русофобское правило европейские власти будут применять на полную катушку, поэтому, чтобы не остаться с голой пятой точкой на границе, юрист рекомендовала не ввозить в ЕС действительно что-то ценное. lifenews.ru »

2023-9-12 20:33

Россиянам рассказали, как распознать шпионскую камеру на банкомате и не остаться без денег

Мошенники нередко дублируют камеру банкомата, чтобы заполучить доступ к личным данным обладателей пластиковых карт. Определить поддельное видеоустройство можно по следам клея вокруг или неровному расположению, поделился IT-эксперт Шамиль Магомедов. lifenews.ru »

2023-9-8 07:50

6 типов женщин, которым уготовано навсегда остаться просто любовницами

"Красивый мужчина и опять женат. Наверное, это судьба моя такая". Нет, не судьба! Дело скорее в особенностях психики самой любовницы — проверьте, насколько хорошо подходите на её роль. lifenews.ru »

2023-9-8 19:30

Лукашенко пригрозил, что белорусы могут остаться без "шашлычка под коньячок"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе совещания с чиновниками предупредил о дефиците свинины в стране. Он отметил, что в течение последних двух лет в данной отрасли отмечается отрицательная динамика, что не может не вызывать беспокойство. lifenews.ru »

2023-9-5 14:14

США могут остаться без боеприпасов по вине Украины

Регулярное снабжение Украины боеприпасами может обернуться для оборонки Соединённых Штатов новыми проблемами. Речь идёт о неспособности ВПК страны быстро пополнить опустевший арсенал, сообщила американская газета The Washington Post. lifenews.ru »

2023-8-20 03:51

Гипермаркеты OBI могут сменить название на Domus, чтобы остаться в России

Немецкий бренд OBI, владеющий гипермаркетами товаров для дома, хочет остаться на российском рынке, сменив название на Domus. Об этом пишут "Ведомости". lifenews.ru »

2023-8-18 12:05

Мбаппе предложили остаться в ПСЖ ещё на 10 лет за баснословную сумму

Французский футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" (ПСЖ) предложил нападающему Килиану Мбаппе остаться в команде. Детали нового долгосрочного контракта узнал Central Defense. lifenews.ru »

2023-7-22 12:17

Остаться в РФ готовы 3,5 тыс. опрошенных иностранцев, получающих медобразование в стране

Михаил Мурашко рассказал о том, как страна может увеличить количество медиков в стране. piter.tv »

2023-7-18 13:45

Четыре имени женщин, кто рискует совершить роковую ошибку в любви и навсегда остаться одинокими

Порой у человека предопределено судьбой тяжёлое испытание, связанное с любовью и семьёй. Если его провалить, можно до конца жизни остаться одинокими. И женщины с этими именами больше других рискуют ошибиться. lifenews.ru »

2023-7-17 19:00

Собственник затонувшего в Петербурге «Серебряного кита» может остаться без недвижимости в Москве

В Санкт-Петербурге Василеостровский районный суд назначил судебное заседание по иску от транспортного прокурора. В городе на Неве требуют убрать полузатонувший ресторан «Серебряный кит» из Невы. «Кит» лежит на боку в реке напротив парка культуры и отдыха имени И. gazeta.spb.ru »

2023-7-6 20:01

"Не хочу остаться с Россией наедине": Зеленский не исключил предательства со стороны Запада

Украинский лидер Владимир Зеленский рассчитывает получить гарантии безопасности для его страны на саммите НАТО, который пройдёт 11–12 июля в литовском Вильнюсе. lifenews.ru »

2023-6-7 20:36

Собственники изымаемого аварийного жилья могут остаться без возмещения

Минстрой России совместно с Минфином, Минэкономразвития и Минюстом разработали проект ФЗ "О внесении изменений в статьи 32 и 57 Жилищного кодекса Российской Федерации". neva.versia.ru »

2023-6-2 14:34

Россиянам назвали условия, при которых они могут остаться без пенсии

Россиян могут лишить пенсии, если они не будут её получать в течение полугода. То же самое касается переезда в другую страну либо потери основания для получения этих выплат, заявила URA.RU старший вице-президент инвестиционной компании Fontvielle Анастасия Хрусталёва. lifenews.ru »

2023-5-25 08:10

Украинские дипломаты боятся остаться без финансирования уже этой осенью

МИД Украины в октябре может лишиться финансирования. Об этом заявил замминистра иностранных дел страны Андрей Мельник в эфире национального телемарафона "Единые новости". lifenews.ru »

2023-5-21 23:45

Охота на "Хаймарс": Почему ВСУ могут остаться без "оружия победы" накануне контрнаступления

Пока США ищут способ решить проблему ВСУ, связанную с наступательным оружием, уже поставленные комплексы по необъяснимым причинам начинают ломаться и работать хуже, чем предполагалось изначально. lifenews.ru »

2023-5-11 11:40

Украина может остаться без ключевого союзника в Европе, пишут СМИ

Украина может потерять одного из ближайших европейских союзников в лице Словакии. Политический кризис в Братиславе "оставляет широко открытыми двери" для прихода к власти партии, более враждебно настроенной по отношению к Незалежной, пишет обозреватель британского журнала The Spectator Уильям Наттрасс. lifenews.ru »

2023-5-11 04:02

Изменить правила игры: Почему Украина рискует остаться без самого смертоносного оружия накануне наступления

Пока США ищут способ решить проблему ВСУ, связанную с наступательным оружием, уже поставленные комплексы по необъяснимым причинам начинают ломаться и работать хуже, чем предполагалось изначально. lifenews.ru »

2023-5-11 02:40

Гаубичный разнобой: Почему Киев рискует остаться без артиллерии накануне наступления

По данным ряда источников, в данный момент перед ВСУ встало сразу несколько трудновыполнимых задач. lifenews.ru »

2023-5-5 03:25

Как спланировать отпуск и остаться со здоровой психикой

Планирование отпуска часто вызывает больше стресса, чем положительных эмоций. Россияне слишком загружают голову планами и не могут расслабиться. Чтобы все прошло гладко, можно воспользоваться секретами от психолога. gazeta.spb.ru »

2023-5-4 18:28

Дефицит железа: Почему ВСУ рискуют остаться без артиллерии накануне наступления

По данным ряда источников, в данный момент перед ВСУ встало сразу несколько трудновыполнимых задач. lifenews.ru »

2023-5-4 13:54