Результатов: 709

На бульваре Новаторов родители оставили трехлетнего сына одного в запертой квартире. Его спасли

По данному факту возбудили уголовное дело по ст. 125 УК РФ (оставление в опасности). piter.tv »

2024-3-4 14:09

"Авдеевка — только начало": Русские хакеры оставили Украине спасательное послание

Зрители украинского телеканала "Прямой" пожаловались на "российскую пропаганду" в бегущей строке онлайн-эфира. Там появились призывы к ВСУ сложить оружие и спасти Незалежную от террора Джо Байдена и Владимира Зеленского. lifenews.ru »

2024-2-25 23:36

«Внутренность — пустота». Подписчики оценили новый образ Ани Лорак

В понедельник, 13 февраля, Ани Лорак поделилась фотографией своего образа для Big Love Show в личном блоге. Подписчики певицы не прошли мимо и оставили свои комментарии. Большинство из ее фолловеров оценили платье артистки и оставили приятные комментарии для Лорак. gazeta.spb.ru »

2024-2-13 17:24

Не оставили выбора: Буданов и Сырский вынудили Зеленского "простить" Залужного

Должность главкома Вооружёнными силами Украины вслед за главой ГУР Кириллом Будановым отказался занимать и командующий Сухопутными войсками Александр Сырский. Такие данные британской газете The Times передал осведомлённый источник. lifenews.ru »

2024-1-31 06:05

Песков: "Итоги года с Владимиром Путиным" никого не оставили равнодушным

Прошедшие 14 декабря "Итоги года с Владимиром Путиным" — совмещённая большая пресс-конференция и прямая линия — никого не оставили равнодушным. Об этом в беседе с журналистами заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-12-15 13:47

Блиновскую оставили под домашним арестом

Мосгорсуд признал законным продление до 26 января 2024 года домашнего ареста для "королевы марафонов" Елены Блиновской. Речь идёт о деле, связанном с неуплатой налогов. lifenews.ru »

2023-12-15 20:09

Блиновскую оставили под домашним арестом до конца января

Мосгорсуд признал законным продление до 26 января 2024 года домашнего ареста для "королевы марафонов" Елены Блиновской. Речь идёт о деле, связанном с неуплатой налогов. lifenews.ru »

2023-12-14 20:09

Москва и Эр-Рияд оставили в силе решения по сокращению добычи и экспорта нефти в рамках ОПЕК+

Россия и Саудовская Аравия оставили в силе решения по нефти в рамках добровольных усилий стран ОПЕК+ по стабилизации энергетического рынка до конца 2023 года. Вице-премьер РФ Александр Новак объявил, что Москва продолжит дополнительное добровольное сокращение поставок сырья на мировые рынки на 300 тысяч баррелей в сутки (б/с). lifenews.ru »

2023-11-6 17:54

Светличную вылечили от пневмонии, но оставили в центре борьбы с туберкулёзом

Врачам всего за десять дней удалось вылечить от пневмонии советскую и российскую актрису Светлану Светличную. Несмотря на то что артистка пошла на поправку, её пока оставили в центре борьбы с туберкулёзом, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-25 10:45

"Немедленно": На Украине Зеленскому оставили один выход из кризиса

Владимиру Зеленскому надо уйти в отставку из-за некомпетентности. Такое мнение выразил экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. Он считает, что ситуация в Незалежной становится всё хуже. lifenews.ru »

2023-10-22 16:15

Неаккуратные рыболовы оставили Чукотку без интернета

Рыболовное судно повредило кабель подводной волоконно-оптической линии связи (ПВОЛС) на Чукотке. Ремонт займёт около двух недель. Об этом рассказали в пресс-службе Правительства Чукотского автономного округа. lifenews.ru »

2023-10-12 18:06

Депутаты ЗакСа Петербурга оставили за Смольным право контроля за капремонтом в городе

Депутаты законодательного собрания Санкт-Петербурга подискутировали о необходимости утверждать перечень работ по капитальному ремонту в жилых домах постановлением правительства, а не законом, но в итоге оставили право контроля за Смольным. gazeta.spb.ru »

2023-9-27 17:55

Экс-вице-губернатора Ленобласти за взятки оставили в СИЗО ещё на два месяца

Михаил Москвин, обвиняемый в крупном взяточничестве и злоупотреблении должностными полномочиям, просил домашний арест, пообещав сотрудничать со следствием. Однако это не помогло, и ему было отказано. spb.aif.ru »

2023-9-6 14:36

"Извини, но мы должны есть": Воры ограбили квартиру и оставили там странную записку

В Италии разыскивают грабителей, которые оставили хозяину квартиры записку с извинениями. Как пишет Il Gazzettino, инцидент произошёл в провинции Порденоне. Злоумышленники ворвались в жилище, но не обнаружили в нём ценных вещей. lifenews.ru »

2023-8-29 16:40

На Украине на ограде храма УПЦ оставили надпись с угрозой вырезать "всех московских попов"

В Хмельницкой области Украины неизвестные угрожают расправиться со священниками канонической православной церкви. Об этом информирует Хмельницкая епархия УПЦ в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-7-4 21:55

Журналиста-шпиона Гершковича оставили в СИЗО ещё на два месяца

Лефортовский суд Москвы продлил до 30 августа срок содержания под стражей задержанному за шпионаж корреспонденту американской газеты The Wall Street Journal Эвану Гершковичу. lifenews.ru »

2023-5-24 18:23

Финнов оставили без виз и дешевого бензина в России

Как информируют финские СМИ,  сотрудники пограничной службы России начали аннулировать визы граждан Суоми. По информации местных изданий, еще 11 мая десятки граждан не смогли пройти через границу с Россией. gazeta.spb.ru »

2023-5-14 12:43

В Берлине отменили запрет на флаг Украины, но оставили на российский и советский

Административный суд Берлина отменил запрет полиции на демонстрацию украинских флагов 8 и 9 мая. Об этом сообщил немецкий адвокат Патрик Хайнеманн. lifenews.ru »

2023-5-6 02:19

Теннисистка из РФ рассказала, как её сняли с рейса, оставили без еды и заставили спать на скамейках

Польская авиакомпания LOT сняла российскую теннисистку Виталию Дьяченко из-за гражданства, несмотря на рекомендательные письма от Женской теннисной ассоциации (WTA) и Международной федерации тенниса (ITF). Об этом спортсменка рассказала в соцсетях. lifenews.ru »

2023-4-24 17:33

El Mundo: ВСУ оставили в Артёмовске только пару "хороших бригад"

Вооружённые силы Украины оставили в Артёмовске только пару бригад в качестве прикрытия. Остальные подразделения вывели из города, пишет испанская газета El Mundo со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-4-24 14:17

Мошенники оставили петербурженку без денег, но с кредитом

К сожалению, мошенники совсем не дремлет. Каждый день они пытаются обмануть если не сотни, то десятки людей точно. В полицию регулярно поступают все новые и новые обращения от граждан, которые стали жертвами злоумышленников. gazeta.spb.ru »

2023-4-22 17:25

Петербургские мошенники оставили пенсионерку без 3,5 млн рублей

Полицейскими приняты меры к задержанию преступников, совершивших мошенничество в Кировском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Так, 7 апреля, в полицию Кировского района пришла пенсионерка. gazeta.spb.ru »

2023-4-7 12:48

В теле отбившегося от гранат ВСУ бойца оставили более 50 осколков

Боец из народной милиции ДНР 41-летний Рустам Худайнуров — тот самый солдат, на которого снял скандальную пародию тиктокер Некоглай, — завершил лечение в Петербурге и вернулся домой. Об этом сообщает kp.ru. lifenews.ru »

2023-3-30 20:25

Петербургских подростков оставили без зажигалок

Петербургские парламентарии окончательно приняли закон, запрещающий продавать детям газовые зажигалки, баллончики и прочие подобные товары. Решение принято 29 марта на пленарном заседании местного Законодательного собрания. gazeta.spb.ru »

2023-3-29 10:38

Серго из "Непосредственно Каха" пожаловался, что в его интервью с Собчак оставили одну грязь

Звезда популярного юмористического веб-сериала "Непосредственно Каха" Артём Калайджян (Серго) остался недоволен интервью с Ксенией Собчак, которое телеведущая опубликовала у себя на ютуб-канале. По словам актёра, в видео "оставили только грязь". lifenews.ru »

2023-1-17 21:25

Россиян оставили без пакетных туров в Европу из-за проблем с выдачей виз

Президент Союза туристических агентств Сергей Голов заявил, что Евросоюз потерял почти всех российских туристов из-за сложностей с получением визы. lifenews.ru »

2023-1-17 17:22

Трёх журналистов из команды Собчак оставили в СИЗО до 24 марта

Тверской суд Москвы на заседании в четверг продлил сроки содержания под стражей коммерческому директору Ксении Собчак Кириллу Суханову, экс-главреду журнала "Татлер" Ариану Романовскому и журналисту Тамерлану Бигаеву по делу о вымогательстве у главы "Ростеха" Сергея Чемезова. lifenews.ru »

2022-12-23 16:40

Экс-главреда журнала Tatler Романовского оставили в СИЗО по делу о вымогательстве

Бывшего главного редактора российской версии британского журнала Tatler Ариана Романовского (Кузьмина) оставили в СИЗО по делу о вымогательстве 11 миллионов у главы "Ростеха" Сергея Чемезова. Соответствующее решение сегодня принял Мосгорсуд. lifenews.ru »

2022-11-22 17:28

Коммерческого директора компании Собчак Суханова оставили в СИЗО по делу о вымогательстве

Коммерческого директора компании журналистки Ксении Собчак "Oсторожно Media" Кирилла Суханова оставили в СИЗО по делу о вымогательстве у руководителя "Ростеха" Сергея Чемезова. Соответствующее решение принял Мосгорсуд. Об этом сообщил корреспондент Лайфа из зала суда. lifenews.ru »

2022-11-22 12:50

ВСУ вынужденно оставили Майорск и начали строить новую линию обороны

Общественный деятель и военнослужащий украинской армии Владимир Кухар сообщил в соцсетях, что ВСУ оставили Майорск недалеко от Горловки, так как у ВС России на данном направлении "раз в десять больше артиллерии". lifenews.ru »

2022-11-13 13:43

Петербуржцев оставили без новогоднего салюта и новых украшений

В 2023 году власти Санкт-Петербурга решили обойтись без традиционного праздничного салюта и новогоднего концерта. Также не будут закуплены и новые украшения. Информацию подтвердил вице-губернатор Борис Пиотровский. gazeta.spb.ru »

2022-11-10 13:39

Петербурженку убили и оставили гнить в квартире на Октябрьской набережной

В Невском районе Петербурга обнаружен труп 51-летней местной жительницы. Она была заколота ножом. Днем 5 ноября в службу 112 позвонила женщина, которая и нашла труп погибшей в квартире на Октябрьской набережной. gazeta.spb.ru »

2022-11-6 10:01

В Петербурге пенсионерку оставили без квартиры и 6 миллионов рублей

Жительница Приморского района осталась без квартиры и 6 миллионов, которые она перевела ненастоящему сотруднику Центробанка. Как стало известно Gazeta. SPB, 68-летняя пенсионерка с улицы Полевая Сабировская обратилась в полицию 27 октября около 15:10. gazeta.spb.ru »

2022-10-28 11:06

Оставившую записку родителям Путина петербурженку оставили под стражей

Возбуждено уголовное дело по статье за «надругательство над телами умерших и местами их захоронения». mr7.ru »

2022-10-12 18:05

Космическая бомбардировка: Какие астероиды оставили после себя крупнейшие кратеры на Земле

Некоторые глыбы были в несколько раз больше астероида, обвиняемого в убийстве динозавров 66 миллионов лет назад. lifenews.ru »

2022-10-1 00:40

В Петербурге мошенники оставили 82-летнюю пенсионерку без 1 млн рублей

Пожилая жительница Красногвардейского района доверилась мошенникам и осталась без сбережений. Как стало известно Gazeta. SPb, пенсионерку с Пискаревского проспекта обманули по одной из самых распространенных мошеннических схем. gazeta.spb.ru »

2022-9-14 10:59

В Стрельне мошенники оставили 86-летнюю пенсионерку без 800 тысяч рублей

Пожилая жительница Стрельны доверилась мошенникам и осталась без сбережений. Как стало известно Gazeta. SPb, пенсионерку по одной из самых распространенных мошеннических схем. Днем 1 сентября женщине позвонил «сотрудник правоохранительных органов» и сказал, что ее внучка якобы устроила ДТП и сбила пешехода. gazeta.spb.ru »

2022-9-2 10:40