Результатов: 22

Актриса Светличная перестала есть и пить после острого инфаркта миокарда

Советская и российская актриса, заслуженная артистка РСФСР Светлана Светличная перестала есть и пить после острого инфаркта миокарда. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-3 08:54

Любитель энергетиков из Подмосковья выпил тысячу банок и чуть не умер от острого панкреатита

В подмосковной Балашихе спасли любителя энергетических напитков, чуть не поплатившегося за своё пристрастие жизнью. Как сообщили в пресс-службе областного Минздрава, 30-летний мужчина поступил в хирургическое отделение № 2 городской больницы № 2 с нестерпимой болью в животе. lifenews.ru »

2023-12-19 13:57

Врач назвала смертельную для человека дозу острого перца

Острота перца зависит от количества капсаицина. И больше всего этого вещества содержится в пористом белом слое внутри плода. Об этом Лайфу рассказала врач-диетолог Ирина Мансурова, комментируя мировой рекорд по поеданию острых перцев, установленный сегодня канадцем Майком Джеком. lifenews.ru »

2023-10-3 17:23

Украинские волонтёры бьют тревогу из-за острого дефицита армейских жгутов

Украинская армия на фоне продолжающегося контрнаступления столкнулась с острым дефицитом жгутов для остановки кровотечений. Особенно плачевно ситуация складывается на юге, где начались активные боевые действия. lifenews.ru »

2023-6-21 16:02

В Молдавии хотят создать министерство энергетики для преодоления острого кризиса отрасли

Наталья Гаврилица отметила, что полномочия данного ведомства еще не утверждены властями. piter.tv »

2023-1-14 11:01

Правительство выделило финансирование на закупку препарата для лечения острого лейкоза у детей

Михаил Мишустин сообщил о направлении 122 млн рублей на приобретение "Онкаспара". piter.tv »

2022-12-9 14:03

Малышева заявила, что любители острого реже умирают от злокачественных опухолей

Телеведущая Елена Малышева опровергла популярное мнение, что острая пища вызывает изжогу. Врач-терапевт и её соведущий кардиолог Герман Гандельман рассказали в эфире программы "Жить здорово!" на Первом канале, почему такая еда полезна. lifenews.ru »

2022-11-3 13:12

Врач Роспотребнадзора назвала продолжительность острого периода коронавируса

Сам вирус из организма выделяется примерно 11 дней, а вот восстановление после болезни может занимать несколько недель и даже месяцы. lifenews.ru »

2021-8-6 09:02

На случай острого конфликта: в СовФеде рассчитывают заменить иностранные соцсети отечественными к 2024 году

Россия к 2024 году может остаться без иностранных соцсетей. Такие прогнозы прозвучали сегодня на заседании комитета Совета Федерации по международным делам в ходе обсуждения вопроса о заявлении верхней палаты парламента РФ в связи... newdaynews.ru »

2021-1-25 16:09

«Это лебединая песня власти»: голосование по Конституции ускорило приближение острого кризиса в России

Протестное голосование, которое наблюдается в некоторых регионах и на части участков в Москве свидетельствует о том, что «бунт снизу» уже начался, а осенью все большая часть населения начнет ощущать себя внутри все стремительнее разворачивающегося кризиса. newdaynews.ru »

2020-7-2 18:26

Здесь находиться невыносимо. Жители покидают Васильевский остров из-за острого запаха

Живущие на Васильевском острове петербуржцы покидают квартиры для ночевки у родственников и соседей. Их гонит острый запах , причину которого не могут установить городские оперативные службы. fontanka.ru »

2019-1-20 23:54