Результатов: 24

Во Франции премьер-министр отчитала госсекретаря за интервью журналу Playboy

Согласие госсекретаря по социальной и солидарной экономике и общественной жизни Франции Марлен Шьяппа дать интервью журналу Playboy стало причиной скандала. За этот шаг её отчитала премьер-министр страны Элизабет Борн, пишет газета Le Figaro. lifenews.ru »

2023-4-2 16:36

"Держите себя в рамках": Захарова отчитала британского журналиста за провокационный вопрос об "Операции Z"

После того как репортёр попытался перебить её, дипломат напомнила, что училась на факультете международной журналистики МГИМО и знает, как задавать вопросы, когда в них уже "ввинчивается" позиция. lifenews.ru »

2022-3-5 22:25

"Горжусь, что я не украинка": В Киеве педагог отчитала ученика за отказ говорить на русском языке

Преподаватель отметила, что 70 лет в Незалежной общались не на украинской мове и ничего страшного не произошло. lifenews.ru »

2021-12-4 12:56

Директор школы отчитала ученика, указавшего Путину на ошибку

Директор воркутинской школы Юлия Рябцева упрекнула своего ученика, который поправил президента РФ Владимира Путина в историческом вопросе. Глава государства спутал названия двух войн. «Наверное, это сочетание молодости, когда еще существует недостаток общения с людьми, занимающими положение в обществе, и здоровых амбиций, которые позволили Никанору достичь определенных результатов», — заявила директриса в беседе с «Подъемом». Рябцева […] gazeta.spb.ru »

2021-9-1 17:31

Кудрявцева отчитала современную молодёжь после конфликта Долиной и тиктокерши Вали Карнавал

По мнению телеведущей, представители нынешнего поколения не стремятся к образованию, живут одним днём и не уважают никого, кроме себя. lifenews.ru »

2021-4-11 17:00

«Нам уже сегодня стыдно...» Вице-спикер Госдумы публично отчитала замглавы Минздрава РФ

Сегодня вице-спикер Госдумы Ирина Яровая на совещании публично отчитала заместителя министра здравоохранения РФ Сергей Глаголева, который не нашел времени выслушать представителей медицинского сообщества по проблеме с допуском... newdaynews.ru »

2021-2-26 13:18

«Что называется, приехали...» Оппозиция в Госдуме жестко отчитала правительство РФ

Сегодня на пленарном заседании нижней палаты российского парламента думская оппозиция резко раскритиковала пенсионную и страховую медицинскую системы. В частности, депутат от «Справедливой России» Олег Шеин подчеркнул, что при... newdaynews.ru »

2020-10-28 16:47

"Поперхнулись — вышли". Губернатор ХМАО жёстко отчитала подчинённого за кашель на совещании

Наталья Комарова посетовала, что её подчинённые "как маленькие", ведь народ будет переживать. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-28 19:38

"Дармоеды, спиногрызы!" Учительница из Чебоксар отчитала школьников за мусор и получила проблемы

Один из учащихся записал совсем не литературное выступление педагога на диктофон.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-6 20:44

Кубанская чиновница отчитала врачей за жалобы на отсутствие бахил, а Пушков отчитал её

Если она не может обеспечить врачей бахилами и защитными средствами, то пусть шьёт их сама, заявил сенатор.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-20 07:13

Краснодарская чиновница отчитала врачей за нежелание шить бахилы

Замглавы министерства здравоохранения Краснодарского края Валентина Игнатенко в ходе онлайн-конференции с руководителями региональных медучрежедний отчитала врачей за отсутствие бахил. По словам чиновницы, восполнить недостаток средств индивидуальной защиты, — таких как маски, респираторы, защитные костюмы, — достаточно сложно, но бахилами медики в состоянии обеспечить себя самостоятельно. gazeta.spb.ru »

2020-4-20 23:37

Замглавы Минздрава Краснодарского края отчитала медиков за нежелание шить себе бахилы

На выступление чиновницы обратила внимание представительница "Альянса врачей" Анастасия Васильева. piter.tv »

2020-4-20 18:59

Малышева отчитала блогера Терешина с “руками-базуками”

“Синтоловый качок” неоднократно жаловался на проблемы со здоровьем, но не следует указаниям врачей. Елена Малышева высказалась о фигуре Кирилла Терешина, который закачал синтол в свои руки, создав видимость мышц. gazeta.spb.ru »

2019-9-3 01:49

ЦИК отчитала Горизбирком за игнорирование судебных тяжб

Замглавы Центральной избирательной комиссии Николай Булаев раскритиковал пассивную позицию Петербургского избиркома по поводу исков, по которым с предвыборной гонки массово снимают оппозиционных кандидатов в мундепы. neva.versia.ru »

2019-8-15 00:19