Результатов: 39

В Ленобласти после холодов анонсировали повсеместный аудит энергопотребления

После морозов начала января, когда надёжность энергетической системы региона подверглась испытанию погодой, власти Ленобласти заявили о намерении провести полный аудит энергопотребления всех территорий, которые оказались «проблемными». topdialog.ru »

2024-1-9 14:33

Стало известно, сколько россиян живут отдельно от родителей и взрослых детей

Большинство россиян (79%) живут отдельно от родителей и взрослых детей. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого kp.ru. В нём приняли участие 7,4 тысячи жителей страны. lifenews.ru »

2023-11-3 16:04

"Малыша хоронили отдельно": Стала известна причина трагической гибели беременной девушки на Урале

Беременная жительница Нижнего Тагила скончалась 28 сентября из-за оторвавшегося тромба после падения в подъезде собственного дома. К такому выводу пришли в региональном СУ СКР. Нерождённого сына женщины спасти тоже не удалось, сообщил местный портал TagilCity.ru. lifenews.ru »

2023-10-7 01:34

Муж с женой хотят провести отдых отдельно — это нормально или развод не за горами

Если мужчина вновь и вновь хочет поехать отдыхать без жены, это повод задуматься: а всё ли в порядке в ваших отношениях? Лайф поговорил на эту тему с клиническим психологом, выяснив, норма ли такое поведение или нет. lifenews.ru »

2023-8-11 18:30

"Поговорим с ним отдельно": Путину рассказали о бойце, не желающем покинуть фронт даже ради протезов

Президент РФ Владимир Путин выразил готовность обсудить вопросы здоровья бойца Абдуллы Рафи Джабара, который потерял обе ноги во время защиты Донбасса. Об этом российский лидер заявил на заседании Совета по межнациональным отношениям. lifenews.ru »

2023-5-20 16:32

Родителям рассказали, почему важно вовремя научить ребёнка спать отдельно от них

Совместный сон ребёнка с одним или обоими родителями может стать причиной проблем в развитии, об этом рассказала доцент кафедры социальных технологий СЗИУ РАНХиГС врач Светлана Молчанова в интервью изданию "Доктор Питер". lifenews.ru »

2022-10-31 11:53

Назван возраст, с которого брат и сестра должны спать отдельно

Психоаналитический психолог и психотерапевт сервиса Zigmund. Online Раиса Апухтина рассказала изданию "Газета. ру" о возрасте, в котором стоит разделить спальные места разнополых детей. По её словам, к такой мере нужно прибегнуть при достижении ими трёх лет. lifenews.ru »

2022-10-4 16:05

"Отдельно бороться бессмысленно": Путин осудил страны Запада за разделение пандемии на "свою" и "чужую"

По мнению президента, сложно понять нежелание ряда государств регистрировать российские антиковидные вакцины. lifenews.ru »

2021-7-21 17:33

Зарядка для смартфона теперь покупается отдельно. Как правильно выбрать

Бренды смартфонов перестали класть блоки питания в коробки к новым моделям. Сначала так поступила Apple, затем — Samsung и Xiaomi. Проблема в том, что выбрать зарядку не так просто. Предельная мощность, протокол — рядовой пользователь вряд ли слышал об этих определениях, а от них многое зависит. lifenews.ru »

2021-1-31 15:00

Будут храниться отдельно. Библиотеки должны убрать из общего доступа книги с маркировкой "18+"

Среди прочего теперь такие издания будут размещены в отдельном помещении, которое закрывается на ключ.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-28 23:02

За закрытыми дверями: как чемоданы путешествуют отдельно от хозяев?

Представьте: вы летите в отпуск в тёплые края. Вы уже купили билеты, сложили купальные костюмы и солнцезащитный крем в чемодан, приехали в аэропорт и… Сдали багаж со всеми вашими вещами. И пока вы преодолеваете паспортный контроль и садитесь в самолёт, ваши носки и футболки проходят не менее сложный путь, и работают с ними сразу несколько […] Сообщение За закрытыми дверями: как чемоданы путешествуют отдельно от хозяев? появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2020-1-28 14:40

«Левада-центр»: большинство россиян считают, что взрослые дети должны жить отдельно

Аналитики «Левада-центра» выяснили, что большинство россиян — 62% — считают, что совершеннолетние дети должны жить отдельно от родителей. Результаты исследования опубликованы на сайте центра. topdialog.ru »

2019-1-28 12:32