Результатов: 32

Путин предложил запустить отдельный проект по созданию туристических товаров

Президент РФ Владимир Путин предложил запустить отдельный проект по созданию товаров для туризма. С такой инициативой глава государства выступил на совещании о создании федеральных круглогодичных морских курортов. lifenews.ru »

2024-3-29 19:23

В России предложили создать отдельный нацпроект для работы с молодёжью

В России необходимо создать отдельный национальный проект, который мог бы объединить все направления по работе с молодым поколением. С таким предложением на заседании Госсовета в четверг выступил председатель комиссии по направлению "Молодёжная политика" и губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов. lifenews.ru »

2022-12-23 17:25

Отдельный указ об окончании призыва по мобилизации сочли излишним

Никаких дополнительных документов, подтверждающих завершение набора по частичной мобилизации в России, не требуется. Об этом во вторник заявил ТАСС глава Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас. lifenews.ru »

2022-11-1 11:31

Аналогов нет: В России стали делать отдельный прогноз погоды для садоводов

Им помогут узнать влажность и температуру почвы, расскажут о заморозках. Это позволит планировать посадки, а также определиться с открытием теплиц. lifenews.ru »

2022-4-28 10:00

В Парголово ночью полыхал отдельный дом на улице Северная

В Выборгском районе Ленинградской области в поселке Парголово случился крупный пожар, полностью уничтоживший отдельный дом. Инцидент произошел около 01:56 по московскому времени 13 марта. В СНТ Климовец на Северной улице загорелся 16 дом. gazeta.spb.ru »

2022-3-13 06:45

Песков заявил, что Россия ждёт от НАТО отдельный ответ по гарантиям безопасности

По словам представителя Кремля, это было обещано генеральным секретарём Североатлантического альянса Йенсом Столтенбергом. lifenews.ru »

2022-1-25 14:53

КАД-2 в Петербурге будет представлять собой отдельный проект

Вторая кольцевая автомобильная дорога вокруг Петербурга будет построена, как отдельный проект, без использования существующих участков. Об этом сообщил председатель правления ГК «Автодор» Вячеслав Петушенко. topdialog.ru »

2021-11-17 13:24

Отдельный повод ждать воскресенья: после ветра и дождиков Петербургу обещают плюс 10

К предстоящему уик-энду петербургская погода приготовила много разных развлечений: и дождь с ветром, и гололедицу, и тепло, и солнце. А главное — у всего этого будет хеппи-энд. fontanka.ru »

2021-4-9 07:04

Потолки мумбайского такси как отдельный вид искусства: 15 красочных фото, собранных журналисткой за 2 года

Рейчел Лопес два года фотографирует потолки такси в Мумбаи. За это время у девушки накопились сотни пёстрых фотографий, из которых уже можно создавать картинную галерею.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-10 10:00

В Петербурге зарегистрируют отдельный мета-бренд города для китайцев

Петербургский Комитет по развитию туризма подал в Роспатент заявки на регистрацию товарного знака нового мета-бренда Северной столицы, разработанного агентством SPN. Как сообщает АБН, в Роспатент подали шесть заявок с изображением нового логотипа Петербурга. gazeta.spb.ru »

2019-12-30 11:22

В Петербурге может появиться отдельный закон об обращении с животными

В парламент Петербурга внесён законопроект о разграничении полномочий властей в сфере обращения с животными. Органам местного самоуправления разрешат определять места для выгула собак. Об этом сообщает пресс-служба депутата ЗакСа Дениса Четырбока. topdialog.ru »

2018-12-25 15:09